Подскажите...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
AlexFreeman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 5:27 pm

Подскажите...

Непрочитанное сообщение AlexFreeman »

Хочу разобраться что это было.. Несколько раз по пробуждению у меня получалось вызвать вибрации, далее чувствовал как отделяюсь от тела, все как в реальности как будто бы качусь с кровати и падаю на пол, далее ощущаю как трогаю руками ковер кровать и т.д. но! сначала у меня не получается открыть глаза какие бы усилия я не прилагал, потом через некоторое время всё же получается, и я начинаю видеть ту самую комнату в которой я спал, но это никак не похоже на астрал, т.к. это становится сильно похоже на ОС. Потому что я обычно вижу например своих друзей которые там о чем то со мной говорят, не могу пройти через стены (просто бьюсь об них грудью и ничего не получается) и восприятие реальности у меня как во сне, все как то затуманенно. Так вот вопрос .. Вроде бы все делаю правильно .. сильные вибрации, шум в голове далее чувствую как вылетаю из тела ... и попадаю в ОС ... ? Может ли быть такое ? Или же это все таки астрал, но на слабом уровне восприятия(?). Очень бы хотелось разобраться ...
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Вообщето ОС и астрал одно и то же. Что касается невозможности пройти сквозь стену - это зависит исключительно от тебя. Если правильно сформируеш намерение сможешь сделать что угодно.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

AlexFreeman

На этом сайте ОС=фаза=астрал= ВТО.

И вообще, прочитайте учебник, чтобы не задавать вопросов.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»