Жизнь после смерти?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Есть ли продолжение жизни после смерти?

Да (я практикую ВТП)
165
47%
Да
69
19%
Нет (я практикую ВТП)
26
7%
Нет
7
2%
Не знаю (я практикую ВТП)
54
15%
Не знаю
33
9%
 
Всего голосов: 354
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Skinhed писал(а):
Rodni писал(а):Цитата:
Как ты узнаешь,он реально провел эксперемент,или опять брехает

проще простого - пусть слетает ко мне и прочтет на бумаге цифры. скажет точно - значит может. нет - брехня.

цифры в астрале могут быть совсем другие,лучше спроси где у тебя кровать находиться и т д
можно сделать что бы сказали сколько книг у меня на полке. я могу положить от ниодной до скажем, двеннадцати. назовет точно несколько раз подрят - правда может значит. количество книг думаю в астрале не меняется.

Ты не думал что это все не фигня,что если люди верят-это им реально помогает,Я вот например когда выпивал по праздникам,после этого сразу ощущал воздояние
гы, если выпить стрихнин то воздаяние будет еще более большим)))) LOL сие есть банальное последствие поступков а не воздаяние. а то что вера помогает - это аутотреннинг и хороший настрой и тому подобное.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Rodni писал(а):гы, если выпить стрихнин то воздаяние будет еще более большим)))) LOL сие есть банальное последствие поступков а не воздаяние. а то что вера помогает - это аутотреннинг и хороший настрой и тому подобное.

Я в состоянии отличить,последствие поступков от воздояние(которое ни как не связано с тем или иным поступком)
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Skinhed писал(а):
Rodni писал(а):гы, если выпить стрихнин то воздаяние будет еще более большим)))) LOL сие есть банальное последствие поступков а не воздаяние. а то что вера помогает - это аутотреннинг и хороший настрой и тому подобное.

Я в состоянии отличить,последствие поступков от воздояние(которое ни как не связано с тем или иным поступком)
какое же это воздаяние если оно не связано с тем или иным поступком?)) или тебе воздавалось вообще ни за какой поступок - но это тогда получается НЕ ЗА ДЕЛО)))невинно пострадавший)
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Rodni писал(а):Skinhed писал(а):
Rodni писал(а):
гы, если выпить стрихнин то воздаяние будет еще более большим)))) LOL сие есть банальное последствие поступков а не воздаяние. а то что вера помогает - это аутотреннинг и хороший настрой и тому подобное.



Я в состоянии отличить,последствие поступков от воздояние(которое ни как не связано с тем или иным поступком)

какое же это воздаяние если оно не связано с тем или иным поступком?)) или тебе воздавалось вообще ни за какой поступок - но это тогда получается НЕ ЗА ДЕЛО)))невинно пострадавший)


Все,ты меня не понял,я не хочу тратить усилия кому-то что-то доказывать,надоело,удачи
ice3495
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 6:25 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ice3495 »

Ответил всё же да. Не знаю почему, просто верю, что там что-то есть (насчёт фазы придерживаюсь строго прагматичного взгляда).

А в реинкарнацию не верю по одной простой причине. Онтогенез человека (утрировано):

Зачатие → внутриутробное развитие → рождение → развитие → смерть.

Объясните мне тёмному, когда же «заселяют» душу?
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

ice3495 писал(а):Объясните мне тёмному, когда же «заселяют» душу?
.

Моя версия - во время зачатия)
практик фазы
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Rodni писал(а):мда.... не хочу обидить и тем более оскорбить - но такую чушь я уже встречал. а первые опыты фазы (спонтанные) у меня были когда я был еще глубоковернующим. насчет -
Среди людей, активно занимающихся и пропагандирующих выходы из физического тела
покажите мне хоть одного, кто РЕАЛЬНО выходит из своего тела. а встреча с собственными галюнами, пусть и очень реалистичными - имеет значение только для того, кто их видит. не более.
Как же Вы разуверились ? Неужели те самые "галюны" явились Вам доказательством отсутствия некой высшей силы (Бога)?
Вы женщинам верите?
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Случайный прохожий проводил эксперементы,в большенстве случаев они успешные,совпадением быть не могут,кому интиресно читайте все его сообщения
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Вы вообще изучали то что обсуждаете? Хотя бы поверхностно? Слышали о таких явлениях как регресивный гипноз или ксеноглосия? Есть кучи фактов о которых ничего здесь не упоминается, кучи записей лингвистов и так далее. А вы тут холивар разводите на уровне собственных суждений.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Леминг писал(а):Вы вообще изучали то что обсуждаете? Хотя бы поверхностно? Слышали о таких явлениях как регресивный гипноз или ксеноглосия? Есть кучи фактов о которых ничего здесь не упоминается, кучи записей лингвистов и так далее. А вы тут холивар разводите на уровне собственных суждений.
Тема называется "Жизнь после смерти" . Так как этого никто не знает, то тема подразумевает собственные суждения.

Вы изучали её? Или вы о чем возмущаетесь ...
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Леминг
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:20 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Леминг »

Я не возмущаюсь, просто про опыты гипноза и прочие аномалии сознания тут не слова. Лишь комнатная философия. Странно.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Разрешите высказать свое мнение о смерти.
Представте, человек есть компьютер, да да тот самый компьютер который стоит у вас на столе но немного в другой форме.
Теперь далее, человек всю жизнь в той или иной степени собирает информацию, оперерирует с ней (например ОЗУ компьютера,но в милионы раз больше) , но вот в один прекрасный день по косному мозу по позвоночнику в мозг приходит сигнал , что все механизм дает сбой он больше не рабочий ( к примеру по шине к процессору приходит компанда общий сбой) что делает компьютер?! он делает дамп памяти на жесткий диск и компьютер виртуально умирает, все наверное видели "синий экран смерти на компе" , также и у нас мозг делает копию всей опереируемой информации к примеру в энергитическую субстанцию под названием душа, вот в этот момент мы и видим картинки и свет в конце тонеля, далее тело пустое , просто кусок мяса, здесь то душа отсоединяеться от тела и начинает жить своей жизнью но сохраняеться информация о жизни , разум и т д. Вот Вам и разумная субстанция к тому же и имеет свою энергетику которая может воздействовать к примеру на радиоаппаратуру и тут то мы можем устанавливать связь с ней как с перефирией или как к рабочему компьютеру подключить флешку.... Ну вообщем в таком роде...ИМХО
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Да у Вас тоже интересная теория ))) тогда вероятно информация всеравно храниться .... и откудо то она копируеться.... Возможно я неправ ....Можно предположить еще вариант , а если мы информацию храним вне тела?! а в неком магнитном поле?! чем не диск??? или даже в ауре )))
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Да нет я просто высказал свое мнение у меня другое направление и специализация )))) я пытаюсь установить связь с ними радиоаппаратурой!
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

tmlink писал(а):Да у Вас тоже интересная теория ))) тогда вероятно информация всеравно храниться .... и откудо то она копируеться.... Возможно я неправ ....Можно предположить еще вариант , а если мы информацию храним вне тела?! а в неком магнитном поле?! чем не диск??? или даже в ауре )))
Я тоже об этом задумывался, что душа человека - его сознание, есть некий информационный файл, который после смерти переходит в некое информационное хранилище вселенной... ведь информация может передаваться на безграничное пространство, единственное ограничение - это скорость света, хотя это только теория...

Но с другой стороны... Я не хочу разжигать ни каких религиозных споров и обижать представителей других религий... но...

Я верю в продолжение жизни после смерти, как православный человек... Да Рай и Ад это уже придуманные вещи, хотя кто знает... Но, Я своими глазами видел мироточивые иконы, видел как люди исцеляются от прикосновения к мощам святых, чего стоит священный огонь сходящий в храме Иерусалима, после молитвы православного священника... Сколдько я слышал историй о чудесах происходивших в храмах, по которым я ездил... Все это заставляет верить в продолжение и не бояться смерти...

А даже если там просто бесконечное бессознание, как это было до рождения, то нам будет пофиг... но тогда я не понимаю зачем вообще существует вселенная, жизнь и прочее...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Всем привет! Прочитал тему.

Тут некоторые писали, что не могут представить себе, как это, что после смерти ничего не будет и т.п. Так вот, если жизни после смерти не существует, то после смерти будет примерно тоже, что и до рождения. Можете себе представить, что было с вами до рождения? Ничего. Вот и после смерти так же.

Если же после смерти жизнь есть, то тут два варианта:
1) Вы появляетесь во время рождения (до него вас не существовало), живете, умираете и дальше продолжаете существование (как и где именно, я не знаю).
2) Вы рождаетесь, живете, умираете и опять рождаетесь в новом физическом теле (до этого после смерти, возможно еще какое-то время где-то и в какой-то форме существуете). Поскольку мы не помним, что было до рождения, значит все воспоминания и все, что связывало нас с прошлой жизнью а)удаляется; б)сохраняется и где-то хранится. В случае б) вы можете при жизни каким-то образом получить доступ к этой информацию (это и есть воспоминания о прошлой жизни).

В жизнь после смерти я верю с трудом, хотя на это и надеюсь. А недавно я кое-что узнал, и это немного подкрепило мою веру. Был такой ученый Уильям Крукс. Всю жизнь он был скептиком и в жизнь после смерти не верил. В то время был популярен спиритуализм. Однажды Крукс решил положить всему этому конец и доказать, что спиритуализм это полный бред. Он пригласил медиумов и создал им достаточно жесткие условия для проведения эксперимента (использовал различную аппаратуру, пригласил некоторых людей). До последнего Крукс не верил во всю эту, по его мнению, чушь. Но после своих экспериментов его мировоззрение и все, во что он верил перевернулось. Уильям Крукс до конца своих дней оставался убежденным спиритуалистом. К сожалению, почти все его архивы исчезли. Сохранились лишь некоторые описания его экспериментов, а также его письмо к Николе Тесле. Там он благодарил Теслу за катушку, которая "облегчила общение медиумов с духами". Выходит и Никола Тесла верил в жизнь после смерти. Уж кому-кому, а Тесле я верю.)

Конечно, реальных доказательств всего этого нет, но это меня и не убедило, а лишь усилило мою веру в загробную жизнь. Очень надеюсь, что она действительно существует.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Леминг писал(а):Вы вообще изучали то что обсуждаете? Хотя бы поверхностно? Слышали о таких явлениях как регресивный гипноз или ксеноглосия? Есть кучи фактов о которых ничего здесь не упоминается, кучи записей лингвистов и так далее. А вы тут холивар разводите на уровне собственных суждений.
Xenoglossy с греческого ξενογλωσσία — xenoglossia, происходит отξένος — ксенос, «чужой» + γλώσσα — глосса, «язык, речь») — это паранормальное явление которое заключается в том, что человек способен говорить на языке который он не мог выучить в естественных условиях. К примеру, человек, хорошо говорит на итальянском языке, но никогда не учил его, не был в странах где говорят на итальянском, не был связан с говорящими по-итальянски, послужил бы примером ксеноглассии. Существование ксеноглассии обычно не признаётся лингвистами и психологами (Самарин 1976, Томасон 1984, 1987, 1996). Однако, психиатр и исследователь паранормальных явлений Ян Стивенсон зафиксировл несколько случаев, которые он считал аутентичными (Стивенсон, 2001).
tmlink писал(а):Да у Вас тоже интересная теория ))) тогда вероятно информация всеравно храниться .... и откудо то она копируеться.... Возможно я неправ ....Можно предположить еще вариант , а если мы информацию храним вне тела?! а в неком магнитном поле?! чем не диск??? или даже в ауре )))
summoner писал(а):Я тоже об этом задумывался, что душа человека - его сознание, есть некий информационный файл, который после смерти переходит в некое информационное хранилище вселенной... ведь информация может передаваться на безграничное пространство, единственное ограничение - это скорость света, хотя это только теория...
Если предположить, что Бог - источник информации, он и является "информационным хранилищем Всленной", и мы можем получать доступ к этому хранилищу, тогда ксеноглоссию можно объяснить тем, что человек получил тот самый доступ к "Богу" и загрузил оттуда информацию о иностранном языке. Этим можно объяснить также и воспоминания о прошлых жизнях. Возможно, люди просто загружают в мозг воспоминания чужих людей. В таком случае вероятность существования реинкарнации значительно падает, но существование души (или сознания) человека после его смерти все равно остается возможным.

Что касается существования ада и рая, грехов и т.д., опять же, если предположить, что Бог это источник информации, то вряд ли он может вообще различать добро и зло, ведь мы даже не знаем, обладает ли он сознанием ( а существует ли он вообще?). В таком случае, ад, рай, грехи, добро, зло - все это лишь придумано человеком, это лишь порождение наших чувств и инстинктов. Быть может после смерти, мы вообще не сможем ощущать стыда, страха, любви, ненависти и всех эмоций, ведь это есть у нас только благодаря нашему мозгу, который умрет вместе с телом. Нам еще крупно повезет, если после смерти мы сохраним воспоминания, способность думать и осознание. Да, без эмоций, возможно, вам подобное существование сейчас будет казаться бессмысленным, но после смерти, без мозга, все будет может быть совершенно по-другому. А вообще мне трудно представляется существование без мозга. Как мы сможем думать без него?? А вот еще вопрос: что будет с нашим интеллектом? Ведь мозга нет. Будет ли это означать, что души ВСЕХ живых существ во Вселенной будут одинаково разумны? А может наш мозг ограничивает все наши возможности, и после смерти мы будем обладать просто немыслимым, колоссальным (бесконечно огромным?) умом, памятью, понимать то, что при жизни было очеееень далеко за рамками нашего сознания и восприятия?

Но тут возникает также и другой ряд вопросов, например, в какой форме мы будет существовать? Где мы будем существовать???

Возможно также, что смерть является концом нашего существования, а сохраняется лишь информация, к которой при жизни можно получить доступ. Возможно, что вся информация всего живого, когда-либо существовавшего в безграничных просторах Космоса (а может и тех, кто будет существовать в будущем, отсюда, кстати и возможность его предсказывать) собираясь воедино и есть тем самым Богом. Но опять же: как??? Где эта информация существует???

После смерти есть также такие два варианта:
1) Мы умрем и узнаем (наконец-то!!), что будет после смерти.
2) Мы умрем и не узнаем, что будет после смерти, потому как:

а) Ничего не будет. Мы прекратим свое существование;
б) Мы заново родимся и все забудем (опять все сначала!);
в) Мы все забудем и будем продолжать существование в каком-то другом мире и в какой-либо другой форме ВЕЧНО (а может и не вечно - кто знает?).

Во всяком случае, чтобы ответить на все эти вопросы понадобятся столетия, а может и больше.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Luka писал(а):
Выходит и Никола Тесла верил в жизнь после смерти.
тогда верили все, время было такое. Когда вера была более чем фундамент общества. Тесла уже тогда рассуждал о разуме вселенского масштаба как неком абсолюте. Может это было для него само собой разумеющееся.
Тесла черпал информацию из источников, недоступных простым людям. Может быть он и не верил вовсе, а просто знал.
Просто он об этом не говорил. Все равно бы ему не поверили без доказательств.
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Лично мне в этом опроснике не хватает пункта:
Смерти нет (я практикую ВТП)
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

А если предположить что мозг являеться чисто контролером осизания и управления и возможно являеться неким передатчикм данных, ведь ученые до сих пор не доказали что вся инфа храниться в мозге.
Допустим при получение информации мозг их передает некому полю, доказано что работа мозга осуществляеться на частотах.
Поэтому мозг нам и ненужен в принципе после смерти... А вот то что называют Я это будет после смерти.. соответственно чувства и наши данные сохраняються.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Anton Извените, но я так пологаю что вы готовы признать что физическая смерть есть всему кабздец )))))
Ох как нехочеться в это верить тем более у меня есть масса доказательств что смерть не есть конец жизни...
А вообще почему мы решили что сейчас мы живем????? может именно сейчас мы мертвы????
частота - это всего лишь показатель периодичности процесса. я вот например пишу с частотой 10 букв в секунду, где тут поле? движения импульсов по дендритам порождает слабое электро-магнитное поле. сигналы идут пачками (пакетами). именно это поле и регистрируется с определенной частотой.

можно конечно предполагать, что есть еще какое-то поле неизвестной природы. но это домыслы... никаких предпосылок нет (личные переживания каких-то там полей не в счет)
Вот здесь вами управляет мозг (контролер) а мысли идут с некого поля ИМХО
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

tmlink писал(а): А вот то что называют Я это будет после смерти..
соответственно чувства и наши данные сохраняються.
Данные может быть и сохранятся. Но вот чувства... У нас ведь есть чувства только благодаря мозгу. Я имею ввиду и наши основные 5 чувств и наши эмоции. Если мы после смерти и сохраним их, то чувствовать без физического мозга мы будем совершенно по-другому. А может быть, вместо старых чувств мы обретем новые, которые не в какое сравнение не идут со старыми.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Данные может быть и сохранятся. Но вот чувства... У нас ведь есть чувства только благодаря мозгу. Я имею ввиду и наши основные 5 чувств и наши эмоции. Если мы после смерти и сохраним их, то чувствовать без физического мозга мы будем совершенно по-другому. А может быть, вместо старых чувств мы обретем новые, которые не в какое сравнение не идут со старыми.
Возможно!
Но чувства чувствами, вы наверняка испытвали такое чувство Любовь???!! )))) так вот , где вы его ощущали? это ведь практически доказано что не физилогическое и не химическое чувство, а чувство утраты?! щимит так, но это тоже не физическое и не химическое , зато выброс энергии идет громадный.... ИМХО
В астрале тоже имеються чувства нетак ли? Но в астрале ваше тело нефиксирует их... только на каком то тонком уровне есть ощущения...
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

tmlink писал(а):Но чувства чувствами, вы наверняка испытвали такое чувство Любовь???!! )))) так вот , где вы его ощущали? это ведь практически доказано что не физилогическое и не химическое чувство, а чувство утраты?! щимит так, но это тоже не физическое и не химическое , зато выброс энергии идет громадный.... ИМХО
Стоп! Любовь - всего лишь результат воздействия гормонов. Одними из них являются эндорфины, их еще называют гормонами счастья. Любовь это химическое чувство, кто это доказал обратное?
В астрале тоже имеються чувства нетак ли? Но в астрале ваше тело нефиксирует их... только на каком то тонком уровне есть ощущения...
О каких чувствах Вы говорите? Если об основных пяти, то в реальной жизни мозг получает информацию от органов чувств. А в Фазе ощущения возникают непосредственно в мозгу. Так ведь?

Если же Вы говорите об эмоциях, то тут все еще проще. Они возникают в Фазе так же, как и в реальности, благодаря тому, что мы видим, слышим и т.п. Фаза или реальность, тут, я думаю, нет больших различий.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Возможно
Но а что вы скажете о ФЭГ ведь мы действительно получем осмыслиные ответы из "загробного мира", они отвечают на заданые вопросы, и деляться воспоминаниями и другой инфой...
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Anton писал(а):память, чувство и личность точно не сохранится... разве что чистое осознание (это если допустить что сознание единно).
В таком случае, это будет весьма тупо. Я также боюсь, что кроме информации может ничего не остаться. А это будет означать, что жизни после смерти нет - если от нас останется одна лишь информация.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

tmlink писал(а):Возможно
Но а что вы скажете о ФЭГ ведь мы действительно получем осмыслиные ответы из "загробного мира", они отвечают на заданые вопросы, и деляться воспоминаниями и другой инфой...
Вот такие вот вещи и поддерживают мою веру в жизнь после смерти.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Kasildor писал(а):
tmlink писал(а):Возможно
Но а что вы скажете о ФЭГ ведь мы действительно получем осмыслиные ответы из "загробного мира", они отвечают на заданые вопросы, и деляться воспоминаниями и другой инфой...
Вот такие вот вещи и поддерживают мою веру в жизнь после смерти.
Очень надеюсь, что это ответы умерших, а не просто информация, поступающая из того самого хранилища Вселенной, которое мы обсуждали выше. Быть может оно обладает каким-то разумом и поэтому мы получаем осмысленные ответы.
Аватара пользователя
tmlink
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 8:55 am
Откуда: Ишим
Contact:

Непрочитанное сообщение tmlink »

Все возможно, но в принципе вопросов больше чем ответов, мы недавно только начали получать действительно толковые ответы и фото, поэтому продолжаем работать в этом направлении.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

мы недавно только начали получать действительно толковые ответы и фото
Приветствую Виталий, можешь несколько примеров привести толковых ответов и фото?
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»