Дневник будущего гения по фазе !

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Дневник будущего гения по фазе !

Unread post by MooNsoR »

Решил написать дневник т.к друг сказал авось смотивирует к фазе ... я подумал а чего бы и нет :

День 1.
Вчера вдохновился семинаром Михаила 1 частью. Решил во что бы то ни стало войти в фазу. Вечером частенько думал о ней. Лег как положено в 00.00 и спал до 05.30 где-то так. Встал в это время хотя по плану должен был в 06.00 как по семинару. В общем крутился заставлял себя спать но не в какую. Тут звонок будильника и смотрю 06.00 "Пора!" подумал я и встал на минуты 3-4 почитал все что я записал, что нужно делать, сходил в туалет, вернулся и лег спать. Спать по прежнему не хотелось и я очень злился и что-бы не терять время стал наговаривать "Я попаду в фазу, я в нее обязательно войду!". Потом мысли понемногу стали уходить спать не хотелось. И в следующие мгновенье я просыпаюсь и понимаю что все таки уснул ! Тут вспомнил что надо гонять техники. Прогнал их точно как по семинару (как мне кажется) только свои 3 техники, а потом силовое засыпание и так 3 круга. Нечего не вышло и подумал буду ловить следующие пробуждение. Так словил 4 штуки в общем, получилось 12 попыток однако без результата! Но я останавливаться не буду и скоро фаза мне покорится !
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Классные чувства в 11.00

Unread post by MooNsoR »

В общем мне друг накидал разной инфы по поводу прямых выходов я долго думал что могу перебить непрямые выходы, но такой я уж человек хочу результата немедленно. Выбрал один способ из всех что видел и решил попробовать :
Перед этим я лег удобно на живот, соорудил конструкцию с подушек так что бы можно было дышать но что бы не было даже проблеска света для глаз ! Я очень не люблю свет даже когда гуляю итп. Люблю пасмурную погоду, поэтому решил сделать себе комфорт!
Способ заключался в том что в темноте желательно нужно лечь и смотреть в темноту (с закрытыми глазами) и на выдыхе пытаться дальше в темноту идти. С начало получалось, но потом мне было все тяжелее это делать и вскоре я представил как я просто падаю во тьму и еще помогаю руками как в воде. Так я делал минут 5 может больше. Ефекта ноль вскоре мне это надоело и я решил просто подумать о фазе и увеличить тем самым мою мотивацию туда входить. Начал представлять как я проснулся и сразу пробую вылазить из тела (конечно раз я представлял я сразу без проблем вылез). Дальше встаю представляю как я сквозь закрытые глаза расматриваю руки, они появляются, потом я смотрю вокруг все трогаю, щупаю. Потом решил заниматься уже самой фазой. Я представил как я появляюсь у нам в классе с одной девочкой. Что дальше мы там делали описывать подробно не буду но мне хватило фантазии все делать постепенно и замечая каждую мелочь. Потом все закончилось и я решил создать помошника. Это оказалось не сложным т.к я все это представлял и он вышел из-за шкафа. Я выбрал образ Доктора Хауса. Люблю этого персонажа и очень уважаю. Решил поспрашивать его :
Как легче попасть в фазу? Еще там пару вопросиков. И тут бац все тело как будто схватила судорога ! Я не знал что делать но сердце так забилось, сначала немного струхнул но потом снал на ней концентрироваться и она начала стихать, потом я начал дальше общаться с помощником и эта судорога то увеличивалась то уменьшалась, а я дальше говорил с Хаусом. Я подумал что надо что-то делать. Тело было не сковано и я взял и встал просто. Начал разглядывать свои руки сквозь закрытые глаза но нечего не видел. Думал "А вдруг я попал в фазу", поехал лазать по полу смотреть что-то вдруг зрение появится так поползал и решил что это бред ! Встал открыл глаза и понял что я в реале ! Выхода не было но вот эта судорога меня насторожила. Мне потом друг сказал что надо было увеличивать и меня б выкинуло. Позже попробую еще авось ...
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Жесть!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Давай, приятель, жги!
Тут у многих по началу не получалось, а потом попёрло.
Попрёт и у тебя!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

День 2

Unread post by MooNsoR »

День 2
Лег с надеждой на фазу. Я был уверен что попаду в фазу ! Все сделал по плану лег в 00.00, проснулся в 06.00, 5 минут побродил и с мыслями "Сейчас буду часто просыпаться, и не шевелиться!" лег спать дальше. Однако каждый раз мои дедушка и бабушка то кричали, то бабушка битки готовила и стучала на всю квартиру, в общем был хаос. Я нечего поделать не мог и лег уже спать однако часто просыпался, но с довольным лицом т.к сны мои были очень реалистичны и мне это нравилось, однако ОСа я добиться не как не мог, а это печально ...
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Пушистый
Фазер
Posts: 89
Joined: Sat Nov 15, 2008 3:46 pm
Location: Москва
Contact:

Unread post by Пушистый »

Купи в аптеке беруши. Хотя иногда внешний шум не мешает войти в плавающее состояние сознания, но в моём случае это был работающий телевизор, сейчас стараюсь только в полной тишине.
Во что бы то ни стало!
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

Спасибо за совет, схожу посмотрю. Он бы не мешал если бы был незначительным, а они ругались очень громко, поэтому ...
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

3, 4, 5 дни
Ложился поздно, и хотелось просто спать ...
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Нужно было пробовать прямой вход в фазу!
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
User avatar
MooNsoR
Posts: 35
Joined: Sat Mar 27, 2010 8:55 am
Location: Odessa
Contact:

Unread post by MooNsoR »

Если я не могу через непрямой, то к прямому мне пока очень рано !
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Лексей
Фазер
Posts: 89
Joined: Thu Jul 22, 2010 5:05 pm
Location: Planet Earth
Contact:

Unread post by Лексей »

Что за подход? Нужно использовать любую возможность. Результат будет если будут попытки
Две вещи ненавижу - расизм и негров.)
Astat
Фазер
Posts: 103
Joined: Thu Apr 22, 2010 10:34 pm
Location: Башкортостан Уфа

Unread post by Astat »

Лексей wrote:Что за подход? Нужно использовать любую возможность. Результат будет если будут попытки
Не баломуть парня всё он правильно делает... пускай начинает с самого лёгкого, непрямая техника намного легче чем у прямой . Там принцем совсем другой. И ловить надо не просыпание а засыпание.
__________
Авторуже могу посоветовать коффеиновый метот мне помогло , и не обязательно пить коффе я выпил энергетик Итог , тело заснуло а разум нет.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”