Возможен ли физический выход?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Возможен ли физический выход?

Я бываю в фазе. Да, но у меня ещё не получалось.
45
18%
Я бываю в фазе. Да, и я это могу.
30
12%
Я бываю в фазе. Нет.
24
10%
Я бываю в фазе. Не знаю.
59
24%
Да.
40
16%
Нет.
13
5%
Не знаю.
37
15%
 
Всего голосов: 248
Аватара пользователя
Борис Михалыч
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 5:53 pm
Откуда: Krasnodar city

Непрочитанное сообщение Борис Михалыч »

Сегодня случился физический выход. Сначала путём раскачивания правой руки. Но разделение остановил какой-то ток по всему телу. Очень больно. Расслабился и раскачался в сторону пяток, потом головы и так на третьем раскачивании оказался у себя в комнате. Так как практикуюсь я много лет, просто про Радугу услышал где-то неделю назад, то решил уже выполнять конкретные задания. Первым делом я решил написать себе записку, просто букву на листочке. Мой карандаш взять удалось без проблем, но бумага, зараза, как вода сквозь пальцы просачивалась, но не бралась. Сверкнула мысль написать что-нибудь на обоях, но... всё было настолько реально, что (мне даже показалось, будто я не в фазе вовсе, а в реальном физическом мире) показалось будто я испорчу просто обои и всего делов. Решеил перейти к следующему заданию (мне его дал один человек начитавшийся Карлоса Кастанеды), - а именно рассмотреть своё лицо у себя спящего. Мля... народ я-то увидел, разглядел, но это реально страшно. Как мёртвый. Веки закрыты и не шевелюсь. Стало жутко. Потом решил сходить к кому-нибудь. Подошёл к двери, а потом какой-то страх. Сам не пойму страх чего. Просто... ну просто там в ту секунду, вдруг, показалось всё реальнее даже чем на самом деле. Глупая по сути мысль... не впервой же. Потом выкинуло меня из фазы. Вот так... Короче раскачивания - классный способ, раньше, до книги, я пытался увидеть чьё-нибудь лицо в подробностях. Это помогало войти в ОС. Про точку между бровей читал в какой-то Тибетской литературе, но... лажа, мне не помогло. Ну вот. Как-то так. В общих чертах. Пока свежо в памяти - рассказал.
Отстаивая свои ограничение, Вы лишаете себя всемогущества.
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

Тем, кто пережил грубый физический выход, советую посмотреть)
без консервантов
Аватара пользователя
corason
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 3:48 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение corason »

На своем опыте я убедилась, что из фазы выйти невозможно. Множественные попытки тому свидетели. Зато есть масса методик, с помощью которых можно это осуществить не входя в фазу. У меня получилось сознательно сделать прямой выход в физический мир только один раз. И я бы сказала, это было самое яркое впечатление моей жизни.
Ярик synthez писал(а):Ничего не исключаю! В мире всегда надо оставлять немножечко места сказке!

Необходимо самому практически достигать такого состояния. Уметь умышленно входить в него. Только в этом случае не побежит пена со рта, ведь тебе не надо будет что-то доказывать на форумах, т.к. ты знаешь, что это есть и ты это реально умеешь!
А по-моему это фаза больше на сказку похожа. А физический выход - приблуд реальности.
без консервантов
pimiento dulce
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 12:31 pm
Откуда: almaty
Contact:

Непрочитанное сообщение pimiento dulce »

А с чего вы взяли , что ВАШ ОПЫТ единственно возможный в этом Мире??? И что значит множественные попытки? Сколько их было. 10, 100, 1000 ???
Вы никогда не задумывались, что решив что то Окончательно для себя как факт, вы тем самым крадёте сами у себя шанс сделать что -то большее?
Есть масса научных авторитетов, авторитетно заявляющих, что такое явление как Фаза, не научно. Чем вы по сути в своих заявлениях отличаетесь от "учёных" мужей???
loki189
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 1:34 am

Непрочитанное сообщение loki189 »

Не знаю у кого как, но у меня бывает несколько РАЗНЫХ состояний, которые можно ОБОБЩЁННО назвать фазой. Но они принципиально разные.
1. Выход в свой собственный внутренний мир, в свою вселенную, где все ваши желания исполняются. Некое творческое пространство. И где вы - творец и ПОЛНЫЙ хозяин положения.
Думаю, что понятие "фаза" лучше всего подходит именно для этого пункта.
2. Выход в реальный физический мир с реальными живыми людьми и объекты. В этом случае есть возможность объективного контроля (проверки) полученных данных. Хотя здесь тоже есть духовные существа без тела.
3. Выход в ПРОМЕЖЕТОЧНЫЕ миры, очень близкие внешне на нашу физическую вселенную, но реально ею не являющиеся. Очень легко спутать с нашей физической вселенной. Люди, предметы... Полагаю, обитатели просто слишком отравлены нашей физической вселенной с её законами, поэтому не готовы двигаться "вверх". С моей точки зрения - подготовительные миры. Думаю, многие застревают здесь надолго...
4. Выход в какие-то явно нефизические миры, с другими существами, которые всегда являются (выглядят, по-крайней мере) людьми. Но там явно не всегда рады моему появлению. Хотя чаще всего относятся снисходительно. Главное - не лезть куда не надо. Но об этом никто прямо не говорит. Ты это просто совершенно чётко чувствуешь и не вмешиваешься.
Могу отметить, что касается п.4 - это совершенно определённые, не "размазанные" и не видоизменяющиеся в зависимости от вашего желания места. Там тоже живут и действуют. Там тоже у людей свои дела и цели. И ведут они себя так, как считают нужным, а не как вам этого хочется (как говорится, в чужой монастырь...). Хотя, как правило, с некоторым интересом и готовностью помочь. Вообще, у меня сложилось впечатление, что это не те места - диковинка, а наш мир какой-то диковатый и изолированный. Там, как правило, не нужно объяснять никому, что он не тело ).
И ещё, лучше заниматься отделением от физического тела, когда у вас хорошее, радостное и светлое состояние. В этом случае больше шансов, что вам помогут и вы попадёте в соответствующую область, населённую не неразвитыми сущностями из "астрала", а адекватными существами . Подобное притягивает подобное. Здесь я всегда пользуюсь формулой Роберта Монро (в которой говорится, что "я открыт для знаний и буду рад помощи со стороны существ, чей уровень духовного развития равен или больше моего"). Своего рода техника безопасности.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

первый пункт
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Врятли вообще можно ответить на этот вопрос даже в далёком будущем...
Я не представляю себе способов проверки, кроме проверки с угадыванием числа, написанным на листочке. Но невозможность успешного проведения такого эксперимента не говорит о невозможности выхода души из тела...
Незнаю...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение elo1983 »

думаю, возможен, у самого доказательтава именно этому нет, но у меня было много снов которые сбывались, особенно в возрасте от 10 до 15 лет, один из примеров, мне приснился что в нашем районе построили магазин и мама потащила меня туда покупать куртку, через 2 года точно такой же магазин построили, догадайтесь зачем мама меня туда потащила, так вот если есть связь обычного сна с реальность, то и связь фазы с ней вполне возможна :)
вперед к бесконечности
mvas
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:04 pm

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение mvas »

Михаил РАДУГА писал(а):Физический выход - это попадание в физический мир фантомным(астральным, эфирным) телом через фазу.
Лет семь назад прямо на улице вышла из тела, некоторое время находилась одновременно в двух местах и делала разные движения: шла и ныряла в сугроб. Как таковой настройки на фазу не было, у меня просто так сильно болела голова, что я подумала, что пришел мой смертный час, решила пережить это все же как приключение, и тут и вышла. Кастанеда был уже прочтен к тому времени... Просто я не ожидала... Потом поняла, что головная боль сильно поутихла, я добралась до места назначения и выпила таблетку...
Думаю, или тело мудрее меня и само знает, как уцелеть, или читая Кастанеду, я все-таки подсказала ему прием, при помощи которого можно сбросить излишек давления или еще чего и опять же - уцелеть.
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение Metima »

Да. Проводил опыт со своей женой. Выходил из тела, "подлетал" к ней, касался ее, "отлетал" в сторону. После возвращения в свое тело просил описать то, что видела или чувствовала. Говорила, что видела как бы туманный силуэт. Опыт был ночью. Был настроен на то, чтобы меня увидела.
Sabatovsky
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 8:13 pm
Откуда: Красный Луч
Contact:

Re: Возможен ли физический выход?

Непрочитанное сообщение Sabatovsky »

Пожалуй да. Вот лично я. Сейчас отдыхаю на диване. А мое тело слегка покачивает на волнах фантомного раскачивания и я могу закрыть глаза и быть уже в фазе. Только как это обьяснить-не знаю. Нахожусь в физическом мир(надеюсь на это-если вы не проекции моего подсознания) и тело качает. Сам я лежу без движения. Но по ощущениям меня качает. Может это вообще плохо? Потому что изменить это не получается. Тоесть если выход-тогда и раскачивание,а если не хочеш выходить,а тебя все равно качает прямолинейно,тоесть вперед-назад-вперед-назад и ноги деревенеют,будто в резине тугой окутаны,хотя тело я ощущяю,двигать им могу,перед глазами ничего не плывет(указательный палец на небольшое растояние до глаз подводиш и если ничего не плывет-все нормально,а если плывет или палец меняет цвет,дымка идет-то я в фазе) и вот такая история? Что делать? Можно ли изменить что то...
Привет всем из Красного Луча.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»