Зачем вам это надо?

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Зачем вам это надо?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Люди, я прекрасно понимаю, что эти переживания столь фантастичны по ощущению, что часто хочется только лишь любоваться его деталями, восхищаясь их реалистичностью.

НО ведь этот мир позволят осуществить все ваши мечты. Он дает возможность использовать наши скрытые возможности. И не так уж сложно овладеть входом в него.

НО почему в этой части форума такая низкая активность? ИСПОЛЬЗУЙТЕ эти переживания
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

А как их использвоать? ;-))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сандроид писал(а):А как их использвоать? ;-))
Целый список в этой части форума.

Неужели никому не интересно хотя бы встретиься со своими умершими родственниками или знаменитостями? Ведь это реальное общение по восприятию.
Аватара пользователя
-ving-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:23 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение -ving- »

Неужели никому не интересно хотя бы встретиься со своими умершими родственниками или знаменитостями? Ведь это реальное общение по восприятию.
ну я б хотел встретиться с доном Хуаном. Но токо как он будет с таким характером, и как он будет правильно выглядеть если я его ниразу невидел? где можно об этом почитать?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

-ving- писал(а):
Неужели никому не интересно хотя бы встретиься со своими умершими родственниками или знаменитостями? Ведь это реальное общение по восприятию.
ну я б хотел встретиться с доном Хуаном. Но токо как он будет с таким характером, и как он будет правильно выглядеть если я его ниразу невидел? где можно об этом почитать?
Зайдите в общий раздел форумов. Там есть тема о КК. По ссылкам найдете Хуана. Он, кстати, жив..............

За определнные деньги может в гости приехать или вы к нему.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ага, за определенные деньги чему вас только этот Дон Хуан не научит :-))
Сандроид
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 10:00 pm
Откуда: Москоу
Contact:

Непрочитанное сообщение Сандроид »

А мне тут приснилось что дон Хуан ушел в монастырь ;-))) грехи замаливает.... и обучает паству христианской точке сборке в альянсе с толткскими традициями... причищает косячком и кактусом..)))) шучу вообщем...
А умершие родственники....зачем их беспокоить... тем более всё это глюки... вот бы если риально было бы тада да!!! Поинтерисоваться что там да как... и есть ли что вообще... Я как то обдобаный толи кетамином толи чем ещё в пору своей бесшабашной(!) юности увидел ввочию призрак Кутра Кобейна ( очень хотел с ним пообчацца ) и имел с ним мысленный разговор... всё было очень реально и круто....)( он был как призрак дымчатый такой и прозрачный) только я ни чего не запомнил...((( и когда он ушел мне его не хватало... зато потом сочинил несколько неплохих нирваноподобных песенок...;-)))))))
...Во мне проснулось, очнулось, забилось
ко мне пробилось Солнце Всех Неспящих
свободных
никуда, никогда, ниоткуда
Солнце живых
вопреки всем законам и азбукам...
Г.О.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Re: Зачем вам это надо?

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Михаил РАДУГА писал(а):
НО почему в этой части форума такая низкая активность? ИСПОЛЬЗУЙТЕ эти переживания

Лично меня в последнее время несколько раздражает именно этот показатель.....все такие эгоисты ! и я в том числе.


А на вопрос :"Зачем вам это надо", я могу ответить так - кайфофо все это, новый взгляд на наше земное бытие......и возможность летать !
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

А кто такой дон Хуан?
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Все на Хуане помешаны:))))))


Я практикую ВТП чтобы узнать побольше об этом состоянии, и о возмнзности попадения в тонком теле в повседневный мир.
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

И как успехи?
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:51 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Morion »

Кроме , того что это очень интересно и приятно и вносит разнообразие в жизнь, я в этом состоянии легко определяю как люди ко мне относятся и стоит ли им доверять . Все что я узнала подтвердилось.
Tony
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт фев 06, 2007 4:09 pm

Непрочитанное сообщение Tony »

По-моему, самый кайф - это то, что открываешь в себе что-то новое, скрытые возможности.... Ну неплохо, конечно, там и поразвлечься. Типа даже спеть с Элисом Купером на одной сцене!!! Охренеть!
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Я хочу вспомнить себя с самого начала... Надеюсь, можно будет вспомнить себя в перинатальный период, если это сохранилось в памяти...
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
E.Pure
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:55 am

Непрочитанное сообщение E.Pure »

а можно с мультяшными героями видеться?
Сейлормун например? : )
(это НАПРИМЕР!)

гм,а если без шуток?
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

Такой вопрос. Если я например хочу встретится с человеком которого в реале немогу никак встретить и никогда не видел. Насколько достоверной будет информация которую я от него получу?
И ещё. Если я встречаюсь с человеком которого хорошо знаю. Задаю ему вопросы.. насколько соответствующей реальности будет реакция и поведение его в жизни и в фазе?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

philosophy.vn.ua
1- В зависимости от того, насколько много вы получали косвенной информации о нем, пусть и не осознанно.
2- Если все сделано правильно - 100%. При неопытности возможны существенные искажения.
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

т.е. я могу моделировать встречи и разговоры с людьми в фазе допустим перед принятием серьезных решений в жизни и быть уверенным что так все и произойдёт в реале?

Немного оффтоп но мне нужно знать. Сегодня пережил странные ощущения. Хочется знать что это было.
Проснулся утром. Постарался расслабится, следовал всем указаниям но ничего не вышло. После нескольких попыток я решил просто заснуть снова. В один момент когда я уже видел сон я проснулся и почувствовал зуд в теле и гул в ушах. Я понял что могу контролировать его. Немного поэкспериментировал с управлением этих вибраций и решил расслабится полностью и усилить их. Вибрации и гул нарастали и в один момент я какбы провалился.. Сразуже я очутился во сне. Но это нельзя назвать сном т.к. я полностью понимал что со мной происходит и ожидал этого. Более того обстановка была намного реальнее чем обычный сон. Немогу сказать что на 100% как в жизни, но очень похоже. Вобщем я оказался у себя в кровати свет был включен. Я тут же принялся проверять всё что вижу на реальность. Общупывал все предметы окружавшие меня одеяло, кровать, тумбочку.. смотрел по сторонам. Всё было очень ясно видно но звук был приглушен как от взрыва. Был удивлен тем что этот мир действительо реален несмотря на то что он в моей голове. Продлилось это секунд 10-15. После чего вернулся зуд в теле и гул в ушах.. я понял что просыпаюсь. Вибрации и гул исчезли также как и появились, я проснулся и чётко помнил всё что произошло. Я был бы уверен что это был сон если бы не настолько чёткое осознание всего.. Ни один сон не из тех что я видел до этого времени не имел настолько чётких границ и ясности ума..
philosophy.vn.ua
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:30 am

Непрочитанное сообщение philosophy.vn.ua »

Sergei2 писал(а):Это была фаза.
Отлично. Хорошо что так уверенно. Будем продолжать эксперименты..
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Фаза позволяет сделать шаг в неизвестное - ощущаешь себя первооткрывателем. А ещё - вдруг из этого что-нибудь действительно новое и стоящее получится :)
***
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:16 pm
Откуда: ***

Непрочитанное сообщение *** »

Михаил РАДУГА писал(а): НО ведь этот мир позволят осуществить все ваши мечты. Он дает возможность использовать наши скрытые возможности. И не так уж сложно овладеть входом в него.
НО почему в этой части форума такая низкая активность? ИСПОЛЬЗУЙТЕ эти переживания


У меня идей много и хотелось бы реализовать их всех и реализую!!!! но когда выйду хоть в перввый раз тогда и начнётся победное шествие и может буду целыми днями писать об этом!))) P.S по скорей бы.....
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Мда у всех включая меня только мечты.Если чесно еше все впереди несколька месяцев назад я про это состаяние даже по слухам не слышал.Для меня только само знание о сошествовании этого состаяния и счетные входы в него уже продвижение в его использовании.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

Да, действительно, почему люди настолько инертны? Поначалу я тоже пыталась рассказывать о своих выходах, снах, ощущениях и эмоциях... Но потом увидела полное (частичное) непонимание и удивление в глазах. Это останавливает, но позволило понять, что ты можешь сказать об этом только один раз - кому надо, кто уже готов к этому - тот захочет попробовать, и не будет смотреть на тебя, как смотрят на человека из больницы.

И только когда начала пробовать выходы, и начало получаться, плюс еще Ваша аудиокнига "Вне тела"... - вот в этот момент я и поняла, для чего мы рождаемся - сеовершенствование себя и своих возможностей, также как и эволюция вселенной - дети, дом, дерево - это все слишком просто..

Т. Абеляр и Ф. Доннер очень прозрачно написали обо всем этом..
Иногда людям легче всю жизнь находится в рабстве, и лени чем приложить хоть какое-то усилие для познания себя и мира...
Стучите - и вас откопают! :)
Frida
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 6:54 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Frida »

Когда-то я занималась космологией пару лет и все думала: "Ну что же кроется там - в галактиках, квазарах, черных дырах? Что происходит в микромире (макромире) за пределами (чего?)
Как можно попасть в другие измерения, и что это такое вообще?"
Наверное всем известно чувство, которое называется "страх бесконечности" (забыла на латыни) - это когда начинаешь думать о Космосе, энергии звезд, галлактик, их протяженности и бесчисленности...

Сейчас я только жалею, что упущено столько лет... А ведь Кастанеду и Абеляр мне давали читать лет 10 назад... Просто тогда я не была готова, что-то зацепилось, да, но... какие-то ведьмы, маги... что за чушь?
Мдаа...
Ну до чего же прекрасно, что мы, люди, имеем такую возможность, которой не обладает ни одно другое существо (по крайнер мере, на Земле) - выходить СОЗНАТЕЛЬНО в иные реальности, управлять своими снами, совершенствовать себя и наслаждаться этим!!!
Стучите - и вас откопают! :)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

определённо первые выходы будут связаны с РАЗВЛЕЧЕНИЕМ
последующие опыты и при более опытном использовании и попадании ТУДА будут связаны с опытами и изучением всех оставшихся её свойств...
эхх...опыт...
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

а я решил корректировать то что там вижу, этакий реверс инжиниринг.
У меня бывают сны связанные с завтрашним днем, но к смыслу привыкнуть надо.
например снится стройка = это значит завтра много работы.
Если стройка плохая, ну там везде грязь, побелка итд - то работы будет много и я что то недоделаю - состояние стройки=состоянию работы.
всегда это у меня совпадает и я рпривык.
еще рельсовые пути... тож относятнся к работе, но по другой специфике, вокзалы, стадионы итд.
Это трудно обьяснить, но я как то смысл улавливаю.
Хочу это все виденое покорректировать, например влиять на качество стройки, или поменять ассоциации...может и повлияет на реальную жизнь.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

или четко представить свой мозг, и походить там, понять как что работает в проекции, поковырять..поднастроить итд., посмотреть где что храниться .
Изображение
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

sonapax писал(а):или четко представить свой мозг, и походить там, понять как что работает в проекции, поковырять..поднастроить итд., посмотреть где что храниться .
Я как-то раз попытался разогнать свою видюху на компе, когда ещё плохо во всём этом разбирался :) сгорела, бедная :) Я к чему это? - смотри! доковыряешься в мозгах )) ...ну я конечно не серьёзно. Мне сравнение просто понравилось :) Но ты всё равно будь аккуратней.
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»