Телевидение в фазе (астрале)

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!
Ответить

Вещание через фазу может быть лучше, чем телевидение?

Да.
49
42%
Частично.
22
19%
Нет.
11
9%
Я не понимаю о чем речь.
20
17%
Чокнутые люди...
14
12%
 
Всего голосов: 116
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Телевидение в фазе (астрале)

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сейчас идут переговоры с издательствами по поводу книги с техническим названием "Майнднет - симбиоз астрала и цифровых технологий. Неизбежная реальность"

Речь идет о том, в том числе, что в фазе(астрале) путем свойства моделирования любого пространства с любыми свойствами можно навязывать заранее опрделенные переживания и сценарии, которые по восприятию будут казаться реальными событиями, а не наблюдением их в экране.

Также может даже телевидение перейти на такую форму вещания, причем с технической точки зрения в этом нет очень больших припонов.


Представьте, вы не смотрите ток-шоу, а реально в нем присутствуете; Вы не смотрите фильм, а являетесь любым его участинком и переживаете все понастоящему со всеми вытакющими последствиями; Вы не смотрите на галакити и динозавров в плоском экране, а реально присутствуете и ощущаете; вы реально видите наполеона и гитлера, щупаете прелести топ модели и попиваете коктель и т.д. и т.п.


ПРЕДПОЧЛИ БЫ ВЫ ТАКУЮ ФОРМУ ВЕЩАНИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЮ?
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Для меня вообще не возникает проблемы выбора в данном случае , я однозначно против, т.к. Вы сами сказали "навязывание", что в принципе сейчас делает и телевидение. Если учитывать тот факт , что все (передача информации) будет в большинстве своем идти через сон, а значит через подсознание, то у человека отберут последнюю "нишу" и будут "закладывать" свое. Ни для кого не серкет, что телевидение - это мощное воздействие определенных людей на массы, а беда еще и в том, что спросить не с кого, нет оветственности ни за форму , ни за содержание. Если говорить о том, что это будет доступно не всем, то дискриминация, если всем - необходимо будет обучить большое количество людей. А как ? Без зомбирования не обойтись . Опять не то. К тому же вы много знаете умных и думающих людей , которые смотрят телевизор ? Я нет. У меня все складывается в протест против вашей идеи, хотя бы даже потому, что духовное и материальное совмещать нельзя......

Но посмотрим , что будет...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

По-моему речь шла не о массовом обучении, что невозможно, а о специальной аппаратуре массового использования, которая будет в фазу вводить и там это телевидение транслировать. Вроде как сейчас у нас телевизор, а потом будет какой-нибудь шлем - надел - и ты в фазе телевидение смотришь :-) Я всецело за такое телевидение, это здорово. Насчет навязывания и промывки мозгов, то, по-моему мнению, больше чем сейчас это делают современные СМИ, сделать не удастся. Мозги и так у всех промыты, ложь навязана, тут и без фазы все отлично. А вот кино в фазе я бы смотреть не отказался, это как в кинотеатр сходить, только лучше. Если бы такое телевидение изобрели, то популярность обычного телевизора скорее всего сразу бы сильно упала. При чем тут умные и думающие люди не ясно, они скорее всего стали бы пользоваться этим новым телевидением в тех же пропорциях, в каких они сейчас смотрят обычное. А о духовном и материальном вообще не понятно, где это ты в фазе духовное нашла? Или болтать со своим подсознанием это духовно? Лучше уж в церковь сходить, книжек там про это духовное почитать, в жизни принципы духовные соблюдать... А при чем тут фаза?
Скорее тут другая опасность, такая, что обычный среднестатистический обыватель так на это новое телевидение подсядет, что вылезать оттуда будет только в случае острой необходимости :-) Что вполне отвечает тенденциям современного общества - так загрузить людей развлечениями, чтобы у них времени ни на что другое не оставалось :-) Например, на осознание положения вещей в реальной жизни.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

ХА! Будет ли кайф в выходе , если для этого просто- напросто надо будет надеть шлем ? Телевидение....умеет промывать мозги ( поэтому умные люди его не смотрят, т.к. полезного маловато....только если "Культуру" исключить ...), но такое воздействие может дать большие плоды - подчинение единицам массы- И не говорите, что не найдутся те , кто этого захочет и вложит деньги : где власть, там и деньги, поэтому гуманистическая идея "развлекания" не воодушевляет.
Еще.... про духовное, тут спорить не о чем, так как я вижу расхождения в самой сути выходов. Похоже, для Вас, Василий, это что способ бабла заработать или поразвлечся ? Зачем тогда прилагать столько усилий. Для меня это просто путь саморазвития .....а материальное все оставляю в реале...
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

.....и правда, Михаил, каких целей Вы хотите достичь этой книгой ?
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Интересный подход "Для меня это просто путь саморазвития" и "Будет ли кайф в выходе , если для этого просто- напросто надо будет надеть шлем ?"
Ну и что же ты там такого духовного нашла у себя в фазе? Расскажи, может я тоже начну :-) Все, что я знаю о "духовности" в фазе, обычно ограничивается принятием желаемого за действительное. И потаканием себе в своих фантазиях и проекциях бессознательного. Если это - саморазвитие, то мне, пожалуй, в другую сторону...
Насчет подчинения единицам масс. Это насколько же надо "оставить все материальное в реале", чтобы думать, что новое телевидение что-то там сделает хуже. Массы УЖЕ подчинены. Зомби второй раз не зомбируешь. Если и будет заметный эффект, то только развлекательный и времеубивающий. И вовсе это не гуманистическая идея, а очень даже эгоистическая :-)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1557
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

[оффтоп]Надо админу прикрепить к участникам форума ярлычки: "аингер", "астралётчик", "чакра-мунец", "кастанедовец" и вроде того. Тогда будет понятно, кто как воспринимает ВТП, а значит n-ая часть недоразумений исчезнет.:))[/оффтоп]
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Лондо, неплохая идея ! , и , может , правда, многих споров можно будет избежать...
Право же все еще хочется услышать ответ Михаила на мой вопрос...дабы прояснить ситуацию.
Вася, про саморазвитие .....попробую ответить "через назад", т.е. объяснить, что я считаю простым существованием. Я не говорю, что все должны "летать", но осознавать себя в этом мире должен каждый , рано или поздно, ибо праздная жизнь подавляет все человеческое и делает из нас простыми животными, которыми мы в принципе и являемся. А преобщение к "тайнам мира" позволяет развивать "сверхъестественные" силы. Не важно, чем ты занимаешься, важно само развитие , эволюция, а не банальное прозябание и гниение в могиле..
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Ага, с ярлычками идея хорошая, сразу будем знать, кто здесь обычные глюконавты, а кто и чакра-муни обчитался...
Liebe_love, согласен про праздную жизнь и животных. И про развитие тоже. Вот только сам подход не очень нравится. Сверхъестественные силы по-моему цель не стоящая. Т.к. просто создает очередной объект привязки, повод для возвышения образа себя в своем воображении. А развитие в моем понимании - это избавление от установок, желаний и автоматизмов, навязанных нам в процессе социализации, и нахождение новых способов восприятия реальности. Как сказал Дон Хуан: "Мы - живые существа: мы должны умереть и упустить свое сознание, но если мы сможем изменить хотя бы привкус этого, то какие тайны могут нас ждать! Какие тайны!"
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

Вася, может, ты и прав на счет пути . Пустословить не буду, т.к. Кастанеду не читала и не думала о таком развитии. Во всяком случае , у каждого свой путь
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Полностью присоеденяюсь к первому сообщению в этой теме от Васи. В книге, кстати, задеты моменты "ухода" в этот мир, кому он так понравится.


Liebe_love, понимаете, исследую эту область однажды мне в голову пришла эта идея. И она меня полностью заразила и я уверен, что это рано или позно случится. И я вложу в это не мало усилий.

Я всегда стремлюсь увидеть что-то, что может внести усовершенствование в нашу жизнь. И я глубоко уверен, что эта технология может дать всем нам то, о чем мы мечтали и даже гораздо больше. Всему человечеству это будет инетресно и нужно. Возможности воистину безграничны.

Вы же смотрите фильмы? Представьте, теперь это будет не изображение на плоскости, а реальность в ощущении и часто даже более! Ну, что в этом плохого-то!!!

Если таккая технлология будет, то можно будет это использовать не только в этом направлении, но и в обучении, лично жизни и т.д.
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

что ж...., как бы там ни было, я тоже за прогресс
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Для людей, которые не были в фазе, это будет интересно, а для меня там есть более интересные вещи!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

СОлнце писал(а):Для людей, которые не были в фазе, это будет интересно, а для меня там есть более интересные вещи!
Безусловно, там и без этого очень много чего крайне интересного.
А что конкретно вас там увлекает?


В принципе, идея "телевидения" через "астрал" обсурдна только если не правильно понимать о чем идет речь
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

............А где можно подробнее почитать . о чем идет речь ....)))))))?
СОлнце
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2005 3:34 pm

Непрочитанное сообщение СОлнце »

Перед выходом ставлю себе цели: пойти туда, посмотреть это. Хочется знакомых навестить, а как выходишь в фазу, интересы сразу меняются, идёшь не поймёшь куда...знакомые становятся не интересны. Для меня самой это загадка.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

У вас что тоже крыша едит ингда или частенько

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вы все точно спятили хуже меня стали я вами просто порожаюсь
преставим все ушлив майнет и не кому не хочитца от туда уходить
вы не едите физически не занимаетесь СКСЕМ тут гляди и всё человечество вымре а плонетуприберут пришельцы ведь она больно набита ресурсами и будут качать до истощения и она станет безжизненая ведь на неё довно другие цивелизации полжили свои глаза,одно нас спосает пока наша плонета это эгзотический заповедник а мы как редкое животное и пока мы живём и существуем
мы находимся под охраной в неш звёзной конфедерацией планет
а то уже давно разграбели её вдь чего стоит тодже кремень за один грам можно купить целый звёзный линкорн совсем боеприпасом набитым до отвалу а вы говорите
вы что решили как те фонатики в амереке сделать массовое убиение
раз не придскозалось конец света

А админа прошу не обижат он итак отровился вашей не доброкачественной кровушкой теперь отпаеваетца томатным соком
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

я за вещание через фазу и за большой прогрес.Но скоко будет стоить эта вещица и когда она появится а?:-)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Severus
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 3:02 pm
Откуда: Тверь

Непрочитанное сообщение Severus »

Да не дай бог. Если это устройство и изобоетут, то это сюжет фильма матрица в чистом виде. Или Лукьяненко "Лабиринт отражений". Посадят нас всех туда и будут нам там навязывать все что захотят.
реальность существует независимо от вас, до тех пор, пока вы с этим согласны
Петра
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:23 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Петра »

Меня другой вопрос волнует. Попадая в фазу, каждый аингер моделирует собственную реальность, управляет ею. Если же подключаться к готовому, кем-то смоделированному пространству фазы – не возникнет ли конфликт сознания и навязанной картины? Например, входит аингер в смоделированный город и начинает создавать там фантом Годзиллы. К каким последствиям это приведет? И что, если смоделированная реальность окажется слишком жесткой или, наоборот, слишком податливой сознанию аингера? Какие будут последствия?
Одно только ощущение присутствия – это еще не фаза. Наличие вариативности – это хорошо, но недостаточно. Мне кажется, это будет синтетическая подмена индивидуальной фазы каким-то общим пространством, которое будет подчиняться своим законам и развиваться в результате постоянного воздействия на него каждым отдельно взятым аингером.
Если разработчики берутся это ПРИДУМАТЬ – то получится очередная прога. А для того , чтобы СОЗДАТЬ майднет в том виде, в каком он описан в книге «вне тела» - то для этого нужно знать, что такое фаза и понимать ее связь с реалом, без этого подключиться не получиться.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Михаил РАДУГА писал(а):редставьте, вы не смотрите ток-шоу, а реально в нем присутствуете
Очень даже интересно.
Михаил РАДУГА писал(а):Вы не смотрите фильм, а являетесь любым его участинком
Это не очень...Но вот компьютерные игры заменит легко.И не надо будет тратиться на железо каждые пол года ^_^
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение unnamed »

Немного не по теме, но часто я на ночь оставляю включеным телевизор и под утро сквозь сон достаточно чётко могу слышать всё происходящее, были случаи, когда это привело к фазе, так как догадывался, что голоса дикторов в голове - телевизор, который работает у меня в комнате.[/img]
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Телевидение в фазе (астрале)

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

Михаил РАДУГА писал(а):Сейчас идут переговоры с издательствами по поводу книги с техническим названием "Майнднет - симбиоз астрала и цифровых технологий. Неизбежная реальность"

Речь идет о том, в том числе, что в фазе(астрале) путем свойства моделирования любого пространства с любыми свойствами можно навязывать заранее опрделенные переживания и сценарии, которые по восприятию будут казаться реальными событиями, а не наблюдением их в экране.

Также может даже телевидение перейти на такую форму вещания, причем с технической точки зрения в этом нет очень больших припонов.


Представьте, вы не смотрите ток-шоу, а реально в нем присутствуете; Вы не смотрите фильм, а являетесь любым его участинком и переживаете все понастоящему со всеми вытакющими последствиями; Вы не смотрите на галакити и динозавров в плоском экране, а реально присутствуете и ощущаете; вы реально видите наполеона и гитлера, щупаете прелести топ модели и попиваете коктель и т.д. и т.п.


ПРЕДПОЧЛИ БЫ ВЫ ТАКУЮ ФОРМУ ВЕЩАНИЯ ТЕЛЕВИДЕНИЮ?
Да. Это будет большим шагом вперед. Но как IT-шник, могу сказать что это дорогостоящее и высокотехнологичное удовольствие, если качественный результат хочется получить.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Телевидение в фазе (астрале)

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Телевизор даже в интернете не смотрю, не хватало мне его и в фазе, хотя какое удовольствие в фазе разбить телевизор!
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Телевидение в фазе (астрале)

Непрочитанное сообщение Metima »

Вещание через фазу? Если это вещание в каком-либо из планов (астральном например), то это требует колоссальной энергии и грубо говоря "баламутит" этот план. Поэтому не дадут таким заниматься. Если это вещание, направленное на ОС, например, то это однозначно вмешательство в психическое пространство человека. Надо быть полным идиотом, чтобы разрешить кому-то вмешиваться в свое психическое состояние для того, чтобы кто-то тебе что-то "навещал". Достаточно уже того, что современное телевидение на 80% вещает всякий бесполезный хлам.
Аватара пользователя
Malva
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 8:01 pm
Откуда: Томск

Re: Телевидение в фазе (астрале)

Непрочитанное сообщение Malva »

Абсолютно согласна с теми, кто не согласен! Думаю надо придумывать не очередной ...нет, а пусковое устройство, выпуливающее людей на свежий воздух из душных квартир в любую погоду))
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»