Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Как часто вы занимаетесь сексом в фазе (астрале)?

Каждый раз
18
6%
В большинстве случаев
77
28%
Каждый второй раз
39
14%
Редко
77
28%
Никогда
67
24%
 
Всего голосов: 278
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

walker ты жевёш с жиной или с любимой девушко,у тебя переизбыток инергии,насяший сексуальной потологии,разредись немного в реале,
побудь с женшиной,сними лишнию инергию которая мешает тебе реально видить и ощющять увиденное,я если там бываю не пытаюсь не кому принести вред если я там хочу женшену я там с ней имею половой акт,и получаю разные удовлетворения что потом меня не тянет в реале к этой физиалогии,я трогол там их и ласкал и не когда не пытался из них зделоть то или иное,это всеровно что из себя сделать девочку и стать трансексуалом,но я хочу быть просто нармальным человеком и если я родился мужчинной я и хочу им умереть,рожусь женшиной так пускай и прожеву жизнь ею,не прибигая к каким либо изменениям,и вобше мы завидуем женшинам а они нам,это всё время и вековое поколение
Alraune
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 9:49 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Alraune »

Очень странный опрос ))) Варианты ответов либо чуть ли не каждый раз - либо вообще никогда=)
Это уже о многом говорит ))) ха-ха )))
Я вот не могу сказать, что часто, редко удается встретить существо, с которым мне бы захотелось войти в контакт ) наверное, редко бывает желание его встречать )
Зато порой в ОСах бывает другое. Кто-то вдруг хватает, и применяя силу заставляет вступать с ним в связь. Пытаешься выйти - ан нет, не получается, вот и ждешь, пока все это закончится, или перенесешься в другое место... Так вот, отсюда вопрос к Walker"у - не ты ли это? Или может ты так спешишь, что и послушать не хочешь, что тебе астральные существа говорят "отпусти, негодник!" )))
будь аккуратнее )
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Alraune писал(а):Очень странный опрос ))) Варианты ответов либо чуть ли не каждый раз - либо вообще никогда=)
Это уже о многом говорит ))) ха-ха )))
Я вот не могу сказать, что часто, редко удается встретить существо, с которым мне бы захотелось войти в контакт ) наверное, редко бывает желание его встречать )
Зато порой в ОСах бывает другое. Кто-то вдруг хватает, и применяя силу заставляет вступать с ним в связь. Пытаешься выйти - ан нет, не получается, вот и ждешь, пока все это закончится, или перенесешься в другое место... Так вот, отсюда вопрос к Walker"у - не ты ли это? Или может ты так спешишь, что и послушать не хочешь, что тебе астральные существа говорят "отпусти, негодник!" )))
будь аккуратнее )
Получается, мужики ничего не могут поделать с оголенными желаниями, а дамы ничего не могут поделать с моделями тех, кто обычно ничего не может поделать с оголенными желаниями...
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Меня интересует вот какой вопрос. Влияет ли девственность на наличие неконтролируемого сексуального влечения в фазе и насколько сильно?
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Запретный плод сладок...
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

***Траян*** писал(а):Меня интересует вот какой вопрос. Влияет ли девственность на наличие неконтролируемого сексуального влечения в фазе и насколько сильно?
Истинная потребность всегда проявляется.
А когда эта потребность "вызрела" - то, особенно сильно.
Поэтому у многих в описаниях общения с подсознанием и присутствует "сексуальный подтекст". Все, как говорится, от неудовлетворенности.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Благодарю.)
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

Сексуальное желание в фазе было для меня проблемой. Только сравнительно недавно научился сдерживать себя по методике Роберта Монро - говорить себе "потом".
Девушки не сопртивляются. Ведут себя спокойно (или мне просто не до их реакции?)
К сожалению бывает, что между продолжением путешествия и сексом сознательно выбираешь секс. После этого в основном возвращаешься в реал. И бывает, что результаты ентого тоже в реале :))
mizom
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 9:54 am
Contact:

Непрочитанное сообщение mizom »

А интересно, асторолетчики здесь из женской половины землян есть? Как у них там с сексом? Что-нибудь делают, или только уже устали отбиваться от озабоченных астральных мужиков?
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

мой секс в фазе почти никогда не доходит до своего логического завершения..происходит возвращение и облом.И из-за довольно высокого эмоционального переживания,повторить его снова ч/з,скажем 3-5минут,даже 1-2 часа довольно трудновато.. :),но то,что успевается, довольно неплохо..это могут быть секунды,такие весьма текучие секунды..правда лица размытые иногда получаются,но на лицо я не смотрю :) зато формы и действия,какие захочешь сам.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Эх. Эта фигня постоянно отвлекает. Причем потом действительно мало сил. Поэтому просто игнорирую или меняю обстановку вместе с личностями. Никогда никто не нападал на меня ни в фазе ни в осах для ентого. Но было в одно время, когда ко мне в фазе "приходил" один и тот же мужчина. Целое лето. Я его не видела, только слышала и ощущала. А потом подумала, что нехорошо это...плюс всягие мистические предположения о всяких домовых и прочей нечисти...потому прогнала. Потом как-то встретила его в Осе, разговаривали, он почему-то сообщил, что то, что у него со мной было в астрале\фазе ему зачтется, типа он достиг какого-то уровня, поэтому и смог встречаться со мной в этом состоянии . Просто было знание, что это он, а не кто другой. Вызвать самой его потом не получалось. Как-то попробовала, но ощутила присутствие какого-то другого мужчины. И то, что он меня боялся.

Сразу вопрос: знают ли ваши половинки (жены, мужья), если есть, о ваших сексуальных приключениях в фазе, Осах, и как они и вы сами к этому относитесь? Измена это или нет?
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

У меня к счастью нет никакой половинки.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

В полуосознанных снах - довольно часто, а в ,,чистой,, фазе на это жаль тратить время :)
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

walker писал(а): Недавно наблюдал интереснное явления когда я в очередной раз затащил астральную девушку заугол и начал развратничать ,то увидел,что у нее исчезла голова,а тело осталось,с удивления и разочарования у меня почти сразу произошел фол.)))
У меня в этом плане пару раз выходило настолько смешно, что было уже не до любви, я просыпался от хохота: хотел увеличить груди, а больше стала только одна. В другой раз сорвал трусики, а там ещё одни, и ещё одни, и ещё... )))))))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

сорвал трусики, а там ещё одни, и ещё одни, и ещё... )))))))
Я тоже с этим пару раз сталкивался ))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Вот, блин) Интересный стереотип получается))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

В сегодняшнем дневном ОСе пытался с одной студентки снять блузочку...а за ней ещё одна...и ещё...)) Вообщем в этом определённо что-то есть...В самом деле, очень интересно..
Надо как-нибудь занятся изучением данного вопроса))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дима, создавай тему "Загадочные трусики и блузочки. Почему фаза скрывает от нас кое-что." :D
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

может потом и создам)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
stranniq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 7:13 pm

Непрочитанное сообщение stranniq »

Да уж.. Есть такое, чаго греха таить_))
Yoru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 12:42 am

Непрочитанное сообщение Yoru »

Я пожалуй тоже внесу сою лепту и расскажу о своем плохом поведении. Первое время вообще таких мыслей не было, да и не было бы никогда. Несколько раз ко мне подкатывали сами, причем ничего приятного в этом не было, даже очень больно. Потом как-то ничего. А затем как бы ни было мне стыдно в этом сознаваться я сама как увижу кого (насколько бы страшным он ни был) заставляю его ну вообщем понятно. По ощущениям с реальным не сравнить. И как бы меня ни пугали тем, что это вампиры которые взамен берут мою энергию я ничего не могу с собой поделать просто потому, что там я этого не осознаю, я даже не помню кто я. Я знаю о фазе, еще выборочно о каких-то вещах. Подумала бы, что это низшие желания, но в реале я полностью удовлетворена, даже не знаю почему там так делаю.
Насчет частоты - 1 раз из трех.
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

Когда я подхожу в фазе к девушкам с намерением заняться сексом, почти все мне говорят: "Подожди". ))
половина из них еще и задания какие то дает, типа позови дядю вову. и что самое интересное, в половине случаев это меня останавливает и я отказываюсь от данного намерения. )
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Androm писал(а):Когда я подхожу в фазе к девушкам с намерением заняться сексом, почти все мне говорят: "Подожди". ))
половина из них еще и задания какие то дает, типа позови дядю вову. и что самое интересное, в половине случаев это меня останавливает и я отказываюсь от данного намерения. )
А говорить с ними зачем? :-)
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
Androm
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 7:31 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Androm »

[/quote] А говорить с ними зачем? :-)[/quote]
я и не говорю. это они что-то лепечут. ))
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Androm писал(а):
А говорить с ними зачем? :-)
я и не говорю. это они что-то лепечут. ))
Увереней надо быть. В фазе ты бог и царь. Если у тебя мысли типо "а если откажет", то так и будет ;-)
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
100_voin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:11 pm

Непрочитанное сообщение 100_voin »

Признаюсь честно - почти каждый раз. Это чувство как навязчивая мысль возникает всегда и справиться довольно трудно. Но вот что удивительно, что мысли и желание секса возникают только тогда, когда попадаешь в привычный мир (дома, улицы, машины, люди). Попадая в странные места и необычные (космос, вакуумные сферы, иные измерения и пр.) этого чувства нет.
czp
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 5:57 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение czp »

ребята а можно вопрос такой странный, я вот сексом никогда там не занимался,меня никогда не влекло там таким заниматься, вот позавчера так чисто случайно решил проверить как оно ощущения, и поцеловал там девушку,это бывшая в реальной жизни,канечно она не сопратевлялась как все выше рание писали что прям их там насилуют, но я обалдел ! ощущение чертовски реальное, сразу после аж такого так сказать обалдения решил с фазы свалить), так вот вопрос есле я начну там заниматься сексом я в реальной жизни НЕ СТРЕЛЬНУ??и не будет ли я там извергать звуки в реале=)??? ато было такое что мне просто снится девушка и я занимаюсь с ней сексом и оказывается потом в реале стреляю, так это обычный сон причем даже не ОС, а тут фаза.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Я пробовал давно и один раз. СТРЕЛЬНУЛ, как ты это называешь.. Но другие вон пишут что у них все нормально.. Так что может это у кого как..Насчет звуков не знаю (но врядли думаю ты будешь стонать во все горло и прыгать по кровати..), хотя все возможно
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
loki189
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 1:34 am

Непрочитанное сообщение loki189 »

Бывает иногда. Ощущения очень реалистичны. И те дамы, с которыми встречался, как правило доброжелательные и рады процессу :-)
Чаще всего похожи на тех, кого знаю. Удивительно, но реально чувствую себя удовлетворённым и расслабленным потом.
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Некогда этим не занимался и не собераюсь. Пустая трата времени.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»