Дневник Inkor

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

inkor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 8:17 pm
Откуда: Киров

Дневник Inkor

Непрочитанное сообщение inkor »

прочитал книгу М. Радуги, просмотрел видео версию семинара, начал пытаться. Почти месяц пытался войти в фазу - результат "ноль".
Не давно на работе удалось прикорнуть на часок, пока начальство на совещании :) . Сон конечно не полноценный : то кто-нибудь зайдет в мастерскую, то за шумит чем-либо (производство все таки), то ни дай бог начальство заглянет - спишь "в пол глаза".
Короче, спал я сидя на скамеечке за столом сложив руки на стол (как в начальной школе) и положив голову на руки. Спал значит, спал и вдруг чувствую, сто руки не под головой а вытянуты в перед, пошевелил ими - получилось. Попробовал встать но не смог, ни каких вибраций про которые говорил Г-н Радуга не было, просто было состояние какой-то легкости. Решил сделать ход конем - схватился за край стола и стал подтягиваться в перед. Получилось вылезть из тела примерно на половину, при этом отчетливо видел сам стол, скамейку, стоящую прямо за ним, а вот дальше все было размыто. Самое странное, что когда я вытягивал себя из тела появился шум в ушах, и странное ощущение, у меня такого раньше не было (дрожь по сему телу с покалыванием (как бывает когда отсидишь или отлежишь руку или ногу) причем это начиналось с рук и проходило по всему телу к ногам) и чем дальше я вытягивал себя из тела, тем шум и эти ощущения становились сильнее. И тут я подумал "фигасе получается" и тут меня вернуло обратно в тело. Но чувство легкости осталось и как только я подумал об этих ощущениях, меня вернуло в прежнее положение (где я на половину вылез из тела) и как я ни старался себя дальше вытянуть - не получалось, только шум в ушах усиливался. В этот момент меня кто-то позвал и все моментально прекратилось.
Mishа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 6:43 pm

Непрочитанное сообщение Mishа »

как то более подробно нужно оформлять дневник
Mishа
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 15, 2010 6:43 pm

Непрочитанное сообщение Mishа »

а еще прочитай книгу монро и тебе станет лучше
inkor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 8:17 pm
Откуда: Киров

Непрочитанное сообщение inkor »

Mishа писал(а):как то более подробно нужно оформлять дневник
просто после того случая выйти так и не получилось
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»