Дневник Afeyri

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Дневник Afeyri

Unread post by Afeyri »

Итак, сегодняшний опыт . Первый раз проснулся во втором часу - пошла из носа кровь, как обычно непонятно от чего. Сходил в туалет, умылся, вернулся обратно и, так как спать тянуло не особо, почитал с телефона фэнтези, затем лег обратно и начал для быстрого засыпания делать фантомные раскачивания, в итоге почти сразу вырубился. Далее сон, который я не помню, в конце осознаюсь и хватаюсь за дверь, ощупываю ее и всматриваюсь. Она почти сразу исчезает и я ощущаю себя в физ. теле. Подумал, что проснулся слишком "ярко", решаю заснуть еще раз. Снова сон, на этот раз прыгаю на какую-то странную постройку с трубами, осознаюсь, но не успеваю ничего сделать, снова в теле. Пытаюсь взлететь, не получается, вижу довольно яркий свет из-под ресниц (думал, открыл физические, но потом понял, что это была фаза), затем все тело просто ревет от вибраций. Стараюсь вибрации усилить. Тело (как стало ясно после углубления вибрациями, не физическое) находится в состоянии паралича. Ощущаю очень сильное, до боли, давление в ушах. Думал не обращать на это внимания, но все-таки было немного стремно (мало ли что там с ушами)) и решил вернуться в тело, чтобы проверить и заодно развеять все страхи на сей почве (второй раз вибрации и второй раз - ушная проблема). Расслабляюсь и через мгновение я в теле. С ушами все в полном порядке))).
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

У меня тоже по началу было что свет сквозь закрытые глаза просачивался и думал что открывал физ. глаза, а на самом деле нет) И боль в ушах была от странного звука в виде волнообразных разрядов тока. Иногда мозг как будто тисками сдавливало при разделении) Теперь когда это происходит стараюсь не обращать внимания и сразу же разделяться)
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Unread post by Afeyri »

Nowhere, в следующий раз буду пытаться не обращать внимания. Главное, убедился, что с физ. телом все в порядке.
Итак, сегодня... а сегодня был обломайс. Проснулся (о чудо!) осознанно, но плавающее состояние сознания пропустил. Стал делать непрямые техники, но ничего не получилось и я плюнул на это дело. В общем, теперь корю себя за то, что циклов техник сделал всего 2.)
User avatar
Nowhere
Фазер
Posts: 190
Joined: Sat Aug 14, 2010 3:21 pm
Location: Карелия, Г. Кондопога

Unread post by Nowhere »

А я если такой момент пропускаю, то претворяюсь дохлым и стараюсь все мысли с головы убрать, тогда бывает что возвращает в состояние ИСС, а чаще всего ни чо не получается))

Сёдня ваще жесть была, осознал что сплю, начал взлетать вверх и врезался во что-то и фигакс меня кто-то прижал к кровати, я чо-то от неожиданности испугался, потом барахлатся как мог пока не удалось освободиться, а потом со страху в окно выпрыгнул, летееел и бах, сквозь землю пролетел и очнулся норм))
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Unread post by Afeyri »

Сегодня проснулся в "плавающем" состоянии, попытался разделиться, но ничего не получилось, лишь потерял состояние. Стал делать непрямые техники и как обычно сделал только два цикла, хотя, анализируя то состояние, понимаю, что шанс был. Теперь пытаюсь создать установку делать как минимум 5 циклов.
Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Unread post by Afeyri »

Вчера был любопытный опыт. Проснулся, вызвал вибрации, встал (!), углубился, окружение выглядело реально... но я действовал "по сюжету". С одной стороны - было осознание себя, но с другой - это был скорее сон о фазе (окружение абсолютно другое, да плюс к этому я вовлекся в сюжет). Видимо, нужно было составить план действий.
Afeyri
Фазер
Posts: 14
Joined: Wed Sep 22, 2010 4:56 pm
Contact:

Unread post by Afeyri »

Сегодня все-таки вышел в фазу. Хотя, как я уже заметил, все удачные попытки разделиться происходят в моменты, когда я "просыпаюсь" в фазе, т.е. по сути получается осознание во сне. Сегодня выкатился, затем углубился ощупыванием. Пытался создать зрение, но не получалось и я пошел по квартире без него. Когда дошел до кухни случился фол. Дальнейшие попытки разделиться результата не принесли.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”