Опыт Roma6ki в освоении аинга

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Опыт Roma6ki в освоении аинга

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Привет!
Вот я и созрела для создания своей странички с описанием моих опытов в освоении фазы. Занимаюсь этим делом около 3 месяцев. За это время на настоящий момент было более 10 ОСов и один выход из тела с помощью непрямой техники. Вообщем, приступаю к описаниям.
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Первый ОС произошел где-то в последних числах прошлого декабря.
Я тогда прочитала книгу Елены Мир про управляемые сны. Это была моя первая книга по этой теме.
В следующую после прочтения ночь я спонтанно осозналась во сне.
Сон - я вижу себя в каком-то городке, похожем на Выборг. Кто там был знает, что это город с узкими мощенымы улочками. Я сплю почему-то на балконе одного из домов. Тут я понимаю, что я сплю. Я начинаю смотреть на свои руки, так как в книге прочитала, что они могут служить при полете чем-то вроде руля. Смотрю на руки- и вправду взлетела. Откуда-то нашла своего брата. Но ему нам было не 21, как в реале, а лет 10. Я его беру с собой в полет, по пути возбужденнно говорю ему, что все это сон. С удивлением вижу, что он к этому сообщению безразличен.
Вообщем, налеталась вдоволь. Никаких техник углубления не делала, т.к. просто не знала о таковых, но на удивление продержалась там довольно много - наверно, из-за полетов как таковых.
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Следующий ОС произошел через 2 недели. Вот копия этого сообщения.
Вообщем, дело было так. Вижу я сон - рассказывать весь не буду, чтобы не утомлять. Дошла я до такого момента во сне, когда я иду по коридору и прохожу мимо скамьи, на которой сидят несколько подростков. Одна девчонка подставила мне подножку. Это меня взбесило. Я залезла на нее и стала дубасить ее по голове. Она не сопротивлялась. Я слезла с нее и иду дальше. Вижу проходящих мимо людей, и у меня какое-то противное настроение - я иду и обзываюсь и толкаю всех. И тут до меня доходит, что это - СОН!!!
Я сразу же взлетаю к потолку, пролетаю в дверь какой-то комнаты. Я бешено начинаю ощупывать стены комнаты и пол и поражаюсь, насколько реалистичны эти ощущения. Между тем я замечаю, что люди в комнате пялятся на меня. Я подхожу к ним и начинаю ощупывать их. Но они оказываются какими-то нереальными и мои руки проходять сквозь них. Тут я начинаю просыпаться! Я верчусь, но все равно просыпаюсь.
Я так счастлива, что наконец-то у меня хоть что-то получилось!!!!))))[/b]
_________________
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Книги Михаила начала читать после в конце декабря. Тогда же и стала делать почти каждый день непрямые техники входа в фазу при пробуждении, но у меня до недавнего времени так ничего не получалось. Я сделала для себя вывод, что мой способ выхода в фазу - это ОС. Один раз недавно получилось выйти непрямым методом, так ни зрения, ни четких картинок у меня не было. Всю фазу думала о преимуществе ОСа перед непрямым методом. Однако, я понимаю, что если достаточно потренироваться, то и фаза непрямыми методами будет такой же красочной, как и ОС.
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Привет!
Сначала хотела писать про свои опыты в хронологическом порядке, но мне не терпится описать сегодняшний опыт, что и делаю.
Осозналась в квартире, в которой жила с родителями более 10 лет назад. Чувствовала, что это сон, пыталась найти точные доказательства. Для этого бегу на кухню - там на плите какая-то надпись. Я ее читаю и при этом маме обьясняю, что надпись должна меняться каждый раз, когда я по-новому взгляну на нее. Но на удивление, она оставалась неизменной. Однако, я была уверена, что это сон. Побежала обратно в комнату, вижу, что телевизор немного сместился - поняла точно, что это сон. Стала пытаться нырнуть в телек. Получилось - я даже внутрь залезла, как в пустой ящик. Потом вспомнила о своем задании найти старца из дольменя и задать ему вопрос.
Иду снова в кухню - дверь туда приоткрыта. Закрываю ее и загадываю, что увижу на кухне старца. Сомневаюсь в результате, что и отражается там - в кухне никого нет. Однако, я замечаю в стене какое-то отверстие. Там какое-то помещение. Решаю попробовать технику вытягивания человека за руку.
Проговариваю свое намерение увидеть старца, просовываю руку в отверстие и к своему удивлению, и вправду чувствую, что кто-то кладет свою руку в мою. Вытаскиваю - какой-то мальчишка, сую руку еще раз - какая-то девочка. Я ее сразу же толкаю обратно в отверстие.
Наконец, концентрируюсь на старце, на его седой голове, вытаскиваю чела, вижу седую говову, радуюсь, но когда он полностью выходит, это какой-то глупый, старый мужик)))
Я держу его за обе руки, так как мне немного страшно, боюсь, что бы он со мной не сделал. Он идет на меня и произносит что-то неразборчивое и говорит, что он Кум. Причем повторяет это много раз, смотря на меня какими-то непонимающими глазами.
Тут и случился фол. Что интересно - удержаний никаких не делала. Наверно, помогла удержаться активность.
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Привет!
Сегодня после почти недели неудачных попыток увидеть ОСы, у меня получилось выйти в фазу непрямым методом.
Дело было так - проснуласть после очередного утреннего сна. Думала, плакала моя фаза сегодня, однако решила попробовать интуитивно такую технику - представлять, что я падаю откуда-то. И я это представляю, тут же вижу себя в своем прошлом сне - я лежу на стульях театра, и чувствую, что мое тело все вибрирует и шум в ушах. Тут я понимаю, что уже в фазе.
Встаю, иду в проходе, для удержания начинаю трогать лицо одной из зрительниц. Она при этом никак не реагирует. Далее я вспоминаю, что мне надо найти нужного человека для добытия информации. Я поднимаюсь на сцену, там сбоку старая облезлая дверь. Я кричу туда - "..., ты там?". Нет ответа. Так несколько раз. Разочаровываюсь и просыпаюсь.
Решаю попробовать еще раз. Представляю, что я стою на высоком здании и прыгаю вниз. Получается очень реалистично. Когда я долетаю до асфальта лицом вниз, я понимаю, что уже в фазе. Бегу к кустам - загадываю, что там в земле лежит нужная мне мазь. Копаю землю - и вправду нахожу ее. Правда между пальцами вижу не "Фазерон", как я задумывала, а что-то другое. Переворачиваю тюбик и он вообще меняется - становится сделанным из листьев салата)))
Все равно решаю использовать его. Выдавливаю - а оттуда как будто сырая земля выходит. Я все равно его мажу себе куда надо.
Для удержания решила немного побегать. Вижу впереди грязевую ванну. Говорю себе, что это хорошо для моей кожи. Прыгаю туда. Даже голову туда окунаю, думаю все равно фаза, какая разница.
Потом просыпаюсь.
Возникает сильное желание, чтобы у меня в руках была нормальная мазь. И так и происходит. Я снова в фазе - лежу на клумбе с тюбиком мази в руке. Помазала себе лоб и решила побегать для удержания.
Вижу впереди стеклянное здание, похожее на нашу школьную теплицу. Вспоминаю о нужном мне товарище - спрашиваю "....., ты там?", через некоторое время слышу - "Заходи!". Захожу, а там какой-то молодой парень в белом халате и с ирокезом на голове. Я ему говорю, что не его искала. Закрываю дверь, пробую звать человека несколько раз, но у меня ничего не выходит и я просыпаюсь.
Я и мир - одно.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Roma6ka
Не пренебрегай углублением, при попадании нужно постоянно добиваться максимума!
Да, когда кого-нибудь зовешь формулируй запрос максимально сжато и конкретно, это улучшит результаты, уменьшит время поиска;)
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Спасибо за советы, alexandr230!
Буду делать как ты сказал!)
Я и мир - одно.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Привет!
Фаза у меня на неделю заглохла. Но напишу интересный опыт из простого сна.
Под утро мне снится, что я смотрю на себя в зеркало и вижу, что у меня волосы покрашены в рыжий цвет ( в реале не крашусь уже больше года), и обстрижены очень коротко. Причем сами волосы выглядят очень нездоровыми. Смотрю на себя и пытаюсь вспомнить, когда это я подстриглась. Спрашиваю у мамы. Она отвечает, что 7 февраля. Я удивляюсь тому, что этого совершенно не помню. ( это была первая подсказка сознания, что я нахожусь во сне, но я ее не замечаю).
Настроение у меня от своего внешнего вида совсем падает и тут я думаю - "Ну ничего, это скорее всего сон, вот проснусь и снова увижу, что с волосами у меня все в порядке". ( ну куда уж яснее - но я и тут не осозналась!!!!)
Проснулась и сама себе удивляюсь - совсем чутье на ОСы потеряла(
Может, оттого, что забросила дневник?
Я и мир - одно.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Мне срочно нужен практик фазы, активный, так как весь год мечтал начать-скепсиса поднакопилось, но 5 дней назад начал,держусь. Мне нужен единомышленник и если это вы, том ой емайл [email protected] icq 371273736
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»