Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Как занятия сексом в фазе отражаются на вас

Опрос закончился Вс окт 02, 2011 6:18 pm

Через несколько секунд происходит фол
43
46%
Фол происходит в аппогее действа,без оргазма
17
18%
Делаю спокойно свое дело и иду искать магазин с сигаретами
11
12%
Осознаность удерживается с трудом но дело довожу до конца
16
17%
Другое
7
7%
 
Всего голосов: 94
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Девушки действительно, почему-то не пишут тут(
Я пробовала занятся сексом в фазе. Нашла парня, взяла его за руку и потащила сквозь стену в соседнюю комнату. Он не успел что-то возразить, т к его не спрашивали. Швырнула, его на кровать и начала нагибаться возле него,- чувствую приближающийся фол. Начинаю приседать возле него с подпрыгиванием). Немного состояние улучшилось. Я к нему, а он начинает мне руки за спину заламывать и держать, чтоб я его не трогала) я руку освободила, двинула его малеха) и говорю что-то типа не вымахивайся и так бесполезно, будеш сейчас моим. Он тогда успокоился. Я села ему на колени, он меня обнял, я взяла его за подбородок, приблизилась губами к его губам, смотрю так дерзко в глаза, а меня от возбуждения аж в жар бросает. Закрываю глаза и думаю, капец, наверное будет сейчас небо в алмазах - а вместо этого ФОЛ!)))
Больше не пробовала, посчитав, что хочу в фазе сделать многое важнеее...
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Непрочитанное сообщение dream »

Margarita писал(а):Закрываю глаза и думаю
И я тоже как только глаза закрываю - сразу просыпаюсь. Нельзя их закрывать. :)
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Непрочитанное сообщение Margarita »

Я тоже уверена, что фол случился из-за того что я закрыла глаза с паралельным расслаблением. МР пишет, что глаза можна в фазе закрывать сколько угодно, часто это делать даже нужно. Например, при прохождении сквозь стену надо закрыть глаза, но я прохожу с открытыми глазам, чтоб не выкинуло. Главное не расслаблятся и не пускать все на самотек. Поддерживать вибрации или ощупывание, пригладывание.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Margarita писал(а):Нашла парня, взяла его за руку и потащила сквозь стену в соседнюю комнату. Он не успел что-то возразить, т к его не спрашивали. Швырнула, его на кровать и начала нагибаться возле него,- чувствую приближающийся фол. Начинаю приседать возле него с подпрыгиванием). Немного состояние улучшилось. Я к нему, а он начинает мне руки за спину заламывать и держать, чтоб я его не трогала) я руку освободила, двинула его малеха) и говорю что-то типа не вымахивайся и так бесполезно, будеш сейчас моим. Он тогда успокоился. Я села ему на колени, он меня обнял, я взяла его за подбородок, приблизилась губами к его губам, смотрю так дерзко в глаза, а меня от возбуждения аж в жар бросает. Закрываю глаза и думаю, капец, наверное будет сейчас небо в алмазах - а вместо этого ФОЛ!)))
))))
Какие алмазы после стольких прелюдий? Зачем в соседнюю комнату тащить, когда каждая секунда на счету? Чисто женские заморочки в фазе, кстати. Некоторые еще и спрашивают согласие... Увидела - тут же и действуй
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

)))
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

А я всегда успеваю все доделать,правда пару раз прикол был,снимаю штаны с девушки а у нее там..хе хе..хозяйство как у пацана) Кто то сталкивался с данной проблемой???
iluxa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:44 pm

Непрочитанное сообщение iluxa »

а я сразу вылетаю) забываю об удержании... последний раз нашел телку, ничего не придумал как сказать "раздевайся у меня мало времени!" она снимает с себя майку, пока простоял провтыкал на это дело выкинуло в реал)
FREEZER
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 10:23 pm

Непрочитанное сообщение FREEZER »

Секс является мощьной ловушкой внимания, поэтому и случается фол. Если есть интерес заниматься сексом нужно научится входить в ловушки внимания осознано, тогда все будет гладко.
Лично я сексу внимания не уделяю ваще, помне это пустая трата сил и времени. Предпочитаю изучать мир и совершенствовать себя.
drrr
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 9:28 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение drrr »

Сегодня был ОС: ехал в лифте осознал себя, вспомнил про план, продумал его, потом одумался к чёрту этот план, ведь сейчас мне удобнее всего применить технику нахождения объекта и заняться сексом после открытия двери. Всё получилось удачно: она сразу стояла передо мной уже в белом бархатном халате и начала сама заниматься со мной делом) чувствуя, что я теряю осознанность начал делать техники по углублению: ощупывал партнёршу-не удалось, начал тереть руки чёткость изображения пришла в норму, но в этот же момент моя партнёрша просто-напросто исчезла) потом я применил снова технику нахождения объекта, только за углом, за первым её не оказалось, за вторым она снова стоит в халате ждёт меня. Только я начал дело она снова исчезла и меня выкинуло в тело, не доделав дело до конца.
Что можно было сделать ещё, чтобы дело в любом случае доходило до конца?)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Larissa »

А я, в последнее время, если хочу заняться сексом в фазе, концентрируюсь только на тактильных ощущениях и зрение совсем не подключаю.
Это происходит, примерно, так: Просыпаюсь, настраиваюсь....когда чувствую предфазовое состояние - просто переворачиваюсь на бок и рукой нащупываю партнера. Он всегда лежит где-то под боком. Обязательно, опять же рукой, моделирую размер его "достоинства", так как бывали неприятные сюрпризы от полного "его" отсутствия до огромных размеров.
Занятие сексом в полной темноте (в фазе)))) дает более яркие ощущения и обходится без преждевременных фолов.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Margarita
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 1:28 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Margarita »

))))
Михаил, согласна с твоим коментом. Но, я - чисто по женски))), даже в фазе не получу настоящего удовольствия от банального перепиха! А я хотела небо в алмазах)))
А чтоб прелюдия перед прелюдией и тогда секс - не получиться?
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

У меня проблем с удержанием нет. Фолов ещё не было. Но как-то всё быстро происходит и осознанность теряется. После потери осознанности происходит переход в яркий сон.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Действуем по принципу: А я всё л(И)жу глаз не отважу...
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Awd »

Пару раз удавалось удержаться всё таки, а в остальных случаях тупо забывал про удержание.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
ChesteR
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 3:27 pm

Re:

Непрочитанное сообщение ChesteR »

Margarita писал(а): Я пробовала занятся сексом в фазе. Нашла парня, взяла его за руку и потащила сквозь стену в соседнюю комнату. Он не успел что-то возразить, т к его не спрашивали. Швырнула, его на кровать и начала нагибаться возле него,- чувствую приближающийся фол. Начинаю приседать возле него с подпрыгиванием). Немного состояние улучшилось. Я к нему, а он начинает мне руки за спину заламывать и держать, чтоб я его не трогала) я руку освободила, двинула его малеха) и говорю что-то типа не вымахивайся и так бесполезно, будеш сейчас моим. Он тогда успокоился. Я села ему на колени, он меня обнял, я взяла его за подбородок, приблизилась губами к его губам, смотрю так дерзко в глаза, а меня от возбуждения аж в жар бросает. Закрываю глаза и думаю, капец, наверное будет сейчас небо в алмазах - а вместо этого ФОЛ!)))
Больше не пробовала, посчитав, что хочу в фазе сделать многое важнеее...
Очень красивая история) Меня бы такая настойчивая девушка поймала, затащила в в комнату, швырнула на диван.... мммм... Я бы тоже не сопротивлялся) наверное...))

А вобще селе по теме то я тоже часто сталкиваюсь с фолом во время секса!
Но было несколько удачных опытов в которых удалось дойти до конца...
Помогало ощупывание партнерши и концентрация внимания но мелких деталях ее тела. правда есле слишком сильно замарачиваться на присматривании и удержании фазы то были случаи когда патрерша изменялась (паереведешь взгляд на лицо а там совсем другой человек).
Аватара пользователя
FlawlessGia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение FlawlessGia »

Когда начинаю заниматься сексом в фазе тоже сразу фол происходит, даже если все делаю быстро и не отвлекаюсь.
Но я открыла для себя другой классный способ сексуального удовлетворения. Вышла в фазу, и представила сам процесс(можно вспомнить секс в реале), сразу же ощущаю оргазм. Причем я могу просто стоять, а самого процесса нет, я даже себя не трогаю, чтобы усилить ощущения. И так все в порядочке.
Возможно мозг просто вспоминает ощущения в реале и воспроизводит их в фазе.
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

FlawlessGia писал(а):Когда начинаю заниматься сексом в фазе тоже сразу фол происходит, даже если все делаю быстро и не отвлекаюсь.
Но я открыла для себя другой классный способ сексуального удовлетворения. Вышла в фазу, и представила сам процесс(можно вспомнить секс в реале), сразу же ощущаю оргазм. Причем я могу просто стоять, а самого процесса нет, я даже себя не трогаю, чтобы усилить ощущения. И так все в порядочке.
Возможно мозг просто вспоминает ощущения в реале и воспроизводит их в фазе.


Я даже больше скажу, если ощущение оргазма заякорить на углубление, то это будет пожалуй самая приятная техника углубления

Не в тему: из за секса в фазе вырабатывается эндорфин?
Аватара пользователя
FlawlessGia
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 10:02 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение FlawlessGia »

Dovahkiin писал(а):
FlawlessGia писал(а):Когда начинаю заниматься сексом в фазе тоже сразу фол происходит, даже если все делаю быстро и не отвлекаюсь.
Но я открыла для себя другой классный способ сексуального удовлетворения. Вышла в фазу, и представила сам процесс(можно вспомнить секс в реале), сразу же ощущаю оргазм. Причем я могу просто стоять, а самого процесса нет, я даже себя не трогаю, чтобы усилить ощущения. И так все в порядочке.
Возможно мозг просто вспоминает ощущения в реале и воспроизводит их в фазе.


Я даже больше скажу, если ощущение оргазма заякорить на углубление, то это будет пожалуй самая приятная техника углубления

Не в тему: из за секса в фазе вырабатывается эндорфин?
Да, это было бы классно. Только надо тренироваться)По поводу эндорфина без понятия
Все вокруг статично, и только мы движемся в этой статичности.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

FlawlessGia писал(а):Да, это было бы классно. Только надо тренироваться)По поводу эндорфина без понятия
С тренировкой нет проблем, ведь в кайф)))

А если серьезно то проблемы есть. Сколько раз придется потрать в пустую фаз чтобы заякорить. Это дело только в реале решается( и не во время секса так как будет не до всяких там якорей). Нужно иметь опыт в самовнушении
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Dovahkiin писал(а):
FlawlessGia писал(а):Да, это было бы классно. Только надо тренироваться)По поводу эндорфина без понятия
С тренировкой нет проблем, ведь в кайф)))

А если серьезно то проблемы есть. Сколько раз придется потрать в пустую фаз чтобы заякорить. Это дело только в реале решается( и не во время секса так как будет не до всяких там якорей). Нужно иметь опыт в самовнушении
Якорить в реале надо =)
А вообще да,много сил уходит на удержание, и всё равно редко дело доходит до логического конца.Думаю надо заострять внимание особым способом.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re:

Непрочитанное сообщение Fatality »

FREEZER писал(а):Лично я сексу внимания не уделяю ваще, помне это пустая трата сил и времени. Предпочитаю изучать мир и совершенствовать себя.
Зато, это дело очень полезно для психики.

Конечно, немного не уместно, но есть случай с Ани Лорак. Умирал ребенок от рака и мечтал о встрече со своей любимой певицей, когда ему с ней устроили реальную встречу, то после этого он резко пошел на выздоровление и полностью излечился.

Если вы психически истощены и мечтаете о какой-нибудь девушке знаменитой красавице, то это дело вас здорово выручит.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Pilot »

Согласен с Михаилом.Наилучший способ-увидел ,подошел,победил. Самое интересное, что не планировал
ничего.Само как-то сложилось по ходу метаний в фазе.
Аватара пользователя
Всеволд
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 12:40 pm

Re: Проблемы с удержанием в фазе во время секса.

Непрочитанное сообщение Всеволд »

Вот, что бывает с теми, кто не делает проверку на реальность!
Изображение
Что касается данной темы, то рекомендую делать проверку на реальность партнёра, а потом уже секс творить.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»