Дневник первых фазовых состояний.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:51 am

Дневник первых фазовых состояний.

Непрочитанное сообщение Мурочка »

Решила завести дневник, потому что по прошествии времени пережитое начинает казаться фантазией, а не чем-то реальным, до того необычно всё это для меня.


Предыстория.

У меня были 3 случая в моей жизни, которые свидетельствуют в пользу того, что не всё материально в этом мире. Было три особенных сна, тогда когда я еще ничего про это не читала.
1) У меня год назад умер отец. Я когда прибыла в реанимационную палату, прошел приблизительно час после его смерти. Я притулилась к нему, и начала просить чтоб он мне подал знак что это не конец... И вот 9 числа под утро он мне приснился. Я не ждала этого, и не думала, что такое случится. Я осознавала себя полностью... Я контролировала все свои действия, и я их полностью запомнила. Только не осознавала что это сон, это было как-то не важно для меня тогда. Важно било, что я говорю с отцом, и что он умер, но есть возможность с ним поговорить. Он лежал у меня на рабочем столе весь серий, замотанный во что-то белое и смотрел на меня как будто хотел что-то сказать, но не мог или я не слышала.
Я спросила его как ему там. Тогда он коснулся моей ноги своей. И я почувствовала какие-то обманутые ожидания... Какое-то разочарование... Какое-то отчаяние... И проснулась... Я не испугалась, просто проснулась, как будто меня выкинуло, и какая-то дрожь побежала по мне...

Второй раз мне приснился отец на 39 день, ночью. Мы с ним много успели поговорить, он вёл себя и выглядел как обычно. Я снова полностью контролировала себя. Мы с ним говорили. Из всего что он мне говорил я б тут хотела описать 2 момента – 1 он мнесказал что я не знаю что такое настоящая любовь (как будто он там узнал что это) и второе когда я спросила, можем ли мы ему чем-то помочь - он сказал "Я стока натворил ..ох стоко натворил." И я поняла, помочь не можем, каждый сам в ответе за свои поступки. (Скажу, что мой отец был очень хороший человек... Как же сокрушаются остальные... Если он так жалеет про некоторые свои поступки). Меня снова выкинуло, когда я спросила у него совета как мне поступить в будущем.

Третий раз мне приснился отец через 5 месяцев после его смерти. Он сказал, что больше не сможет приходить. И только я уселась около него поговорить с ним и расспросить про всё, как услышала шум на балконе (это было рано утром, мама там что-то переставляла там. На протяжении всего сна я слышала как мама возится по дому, но это мне не мешало находится во сне, и лишь когда я задумалась, что ж она там делает – меня выкинуло из сна)

2)Вторая история. У меня есть подруга детства. Пол года назад её муж играл футбол и стоял на воротах. И когда остальные футболисты побежали забивать гол в противоположные ворота – он решил от скуки отжаться на воротах. Ворота были не закреплены. Он упал вместе с ними... Скорая добралась через 15 минут. Он был мёртв. Его привезли в реанимационное отделение. И вернули к жизни, но он был в коме. Врачи сказали, что сердце не билось 15 минут. Но в карточку записали 8 минут. Потому что 15 – сказали это не правдоподобно как-то. Сказали, что после такого в мозгу будет каша. И уже нечего не поделаешь. Но он вышел из комы на следующий день. Как только он начал говорить (говорил он с трудом, трубочка для штучной вентиляции легких мешала говорить), брат подруги спросил – видел ли он свет в конце туннеля. Муж подруги ответил "Ты так не смейся. Там что-то есть. Потом расскажу". Когда его перевели из реанимации, он уже не помнил что именно хотел рассказать. И даже что обещал это сделать. Всё что он помнил это сильная боль (как будто тянут нерв в зубе), потом звон сильный в ушах, и он летит очень бистро вверх – видит как сбежались друзья – как его переворачивали – потом стадион с очень большой высоты - потом всё в тумане – больше ничего не помнит. Еще одна странна я вещ, когда он был в реанимации, его жене приснился сон. Муж сказал во сне «Скажи отцу, он умрёт в 4 утра». Подруга позвонила своему брату и попросила приглядеть за отцом, обяснила что плохой сон приснился. И вот в 11 часов звонок. Подруге говорят, умер брат её отца в 4 утра. То есть муж во сне хотел предупредить отца подруги о смерти его брата. А она поняла не так.
Что это было, судите сами.

3) Третья странная история, короткая. Я была на семинаре по йоге. Там у меня разболелась голова. Йогиня предложила сделать мне гармонизацию состояния по Рейки. Я лежала на спине с закрытыми глазами Она вела руками от ног до головы, медленно на настоянии 1 см от тела. Когда она проводила над глазами – у меня перед глазами цвет изменился из обычного цвета, который бывает когда ми закроем глаза, до синего.


Я очень интересуюсь вопросом, что есть человек, каково его предназначение и какова должна быть наша цель на земле. После смерти отца я начала читать разную литературу.
Прочла про все крупнее религиозные учения. Боле всего в моей душе нашла отзыв книга «Бардо Тодол». Эта книга столь древняя и в тоже время столь прогрессивная.
Среди интересных книг, которые мне довелось прочесть, были также работы Роберта Монро. Также интересна книга Раймонда Моуди «Жизнь после жизни». Безусловно, есть ещё много книг по интересующим меня вопросам, которые я собираюсь прочесть. В некоторых книгах даются рекомендации, как добиться контакта с подсознанием. Я их исполняла со всей тщательностью. Но результата не было. И каково же моё удивления...


День первый. 03.01.2011
Стянула из инета книгу Михаил Радуги СПРАВОЧНИК АСТРАЛЬНОГО ОЗДОРОВЛЕНИЯ. С первых же страниц захотелось побольше узнать про автора – нашла его сайт. Просмотрела видео уроки. Потом продолжила чтение книги. Про себя отметила, что даже если я нечего делать не буду, то где-то на протяжении месяца попаду в фазу. Но решила ничего не пробовать, до того как прочитаю книгу до конца, и не разберусь с этим вопросом. Безопасно ли это, и самое главное, как из этого выйти (вот что меня беспокоило тогда). Легла спать. Среди ночи меня как-то из черноты вкидывает к ёлке. Но она не маленькая и на тумбочке, как в реале, а большая до пола. К тому же зеркало стоит повёрнуто, так чтоб я себя не видела. Я понимаю – это фаза. И думаю хорошо что оно так стоит, а то как то страшно на себя смотреть. Потом думаю надо что-то сделать в фазе. Меня сейчас беспокоит изжога. Я подумала, хочу, чтоб с желудком било всё в порядке. Потом подумала надо как-то задержать фазу. Но поскольку я ничего ещё толком не прочитала – вспомнила только что надо что-то делать – решила махать руками и ногами. Но меня уже тянуло назад. И темнота, потом дрожь по всему телу. Лежу в кровати, ошарашенная и довольная.
Дальше будет, устала писать). Надо почитать перед сном и спать.
Аватара пользователя
Мурочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 12:51 am

Непрочитанное сообщение Мурочка »

Описываю следующие фазы, пока не забыла :)
04.01.2011
Разделила руку. Потом сползла с тела.


Легла завела будильник на 6. В 6 проснулась, помыла посуду. Легла, но просто перебирая техники которые буду делать утром – как-то немного разволновалась – сон не шёл.
Решила погладить. Погладила белё. Легла спать. Уже почти заснула... И тут думаю вот подходящее время для попытки. Начала делать техники и услышала отчетливо мамин плач. Я думала: звонить маме, спросить как там дела (среди ночи) или начать входить в фазу. Выбрала второе, начала подымать руку, увидела 2 руки, но обе как бы полупрозрачные. Испугалась, думаю, хватит на сегодня. Я до этого немного боялась входить в фазу, решила то буду очень постепенно себя приучать. Подумала: хватит – хочу в тело. И тут прошла дрожь по всему телу и я проснулась. Лежу и думаю . Круто – рассказать - не поверят... Заведу дневник – напишу. Уснула.

Проснулась через несколько часов и сразу решила войти в фазу. Утром ничего не страшно :), не то что ночью. Подумала: как буду выбираться с тела, меня вид 2 рук не порадовал. Подумала не хочу видеть процесс. Закрыла внутренний взор и начала боком сползать на пол. Сползла – открыла глаза. Сижу – в комнате включен свет. Видно ножки кровати и стульев, Видно коврик и какой-то мусор на полу. Потом меня начало тянуть спиной в кухню через двери (я как бы летела сидя), потом через кухонную стену опять в комнату, получился круг. Я так намотала круга 4, и подумала: и что меня вот так всю ночь будет таскать спиной вперёд по кругу? И тут начала опускаться в низ – стало черно. В низу подвал – я там ни разу не была, и подумала: не хочу подвал – крысы, паутина...
И оказалась в парке атракцыонов летом. Помню вагончики игрушечной железной дороги – зелёные в цветочки. Потом уснула.
Проснулась довольная – первое разделение свершилось.

05.01.2011
Решила выспаться. Потому что очень оно необычно всё так сразу. Спала как сурок.

06.01.2011
Нераспознанная фаза


Набралась смелости и желания и побывала разделится утором.
Делала техники. Услышала голоса. Дальше делала техники. Потом оказалось, вошла в фазу и продолжала их делать. Потому что когда делала, рядом лежал какой-то человек в свитере, и я сжимала этот свитер в руке. На самом деле никто не лежал рядом.

07.01.2011
Еле села ментальным телом. Разбудили в самый ответственный момент.


Побывала разделится утром. Вызвала образы последнего сна. Но техника не проявляла себя слабо. Тогда начала вращаться. Поняла, что значит вращаться..... Это совсем не представление – это реально моё сознание мотало круги как на качели но диаметр вращения не больше длины тела. Решила – куда уж больше вращаться – буду разделятся. Начала садится. О боже как это было тяжело – как будто тебя приклеили и ты еле-еле поднимаешься, но я стиснула зубы и подымалась. Села. Зрения не было. Тут разбудил муж...
Я так мучалась ... Ещё какие-то 5 минут, и мне б хватило этого для фазы. Но муж нечего не знал про то что я вот так мучаюсь, стараюсь :). Когда я очутилась в теле мускулы моего лица были сильно напряжены.

08.01.11
Спала как сурок. Надо выспаться. Потому как днём болела голова.

09.01.2011
Горжусь собой. Почти гуру. Разделилась на 25 минут. Два раза вкидывало.

Завела будильник на 6. Проснулась, выключила будильник. Начала засыпать. Не помню, какая техника сработала, или я их вообще не делала. Но я очень легко поднялась с постели, как в реале. На кровати никого не было. Я попробовала взлететь. Летать для меня было естественно. Ходить – нет ). Перед сном, начитавшись книжек и составив план, принялась его выполнять. Всмотрелась в обои. Потом решила пройти сквозь стену к соседям (я у них никогда не была), не получилось. Тогда подумала: буду себя лечить. Сначала диагнозы. Диагнозы будут в моей сумочке. Вытащила от туда жмут листочков. Но прочитать ничего не смогла, какие-то каракули рисунки. Похожие на те что делает человек когда машинально водит рукой по бумаге, а думает о чём-то другом.
Ясно – с диагнозами не выйдет. Буду лечить себя. Решила, что за шторой на подоконнике будут таблетки от всех моих болезней. Открыла штору, там лежали таблетки и бумажки похожие на рецепты. Но прочитать не возможно ничего. Собрала таблетки – 2 желтенькие, беленькие разной формы, и одна большая розовая. Таблеток было много. Начала есть Начала с большой белой. На вкус как мел. Потом принялась за розовую - на вкус как пастела. Очень долго её жевала чтоб проглотить. Подумала так и вся фаза кончится, полетать не успею. И тут опять в теле. Сразу начала снова выходить из тела. Снова очень легко. Оглянулась на тело, там лежало что-то не приглядное, скукоженое.
Решила, буду проводить время с пользой, буду лечить маму. Потому как с диагнозами лучше подождать. Появилась мама – на ней была чёрная одёжка. Я её сняла и спалила – объяснив маме что я сжигаю хворь. Потом довольная решила пролетать – подошла к окну – высунула руку, подумала, хочу чтоб там было тепло – и там было тепло. Потом стою и думаю: я могу летать по квартире, но в книге написано, если вы тока начали практику, не вылетайте из окна. Я решила подстраховаться :) .Пошла по ступенькам вниз. Хочу отметить что перед этим я дала себе установку – что в фазе я полноправный хозяин , царь и Бог, и ничего не случится помимо моей воли. Я решила для полёта спустится во двор. Когда я спускалась по ступенькам, какой-то мужчина подымался вверх. Он нанял ко мне приставать. Я ему сказала , чтоб шёл себе – потому как я тут хозяин. И он пошёл дальше. Я спустилась во двор и начала взлетать . Было лето- люди чистили орехи молодые от скорлупы. Я взяла один орех - и летела и чистила его. Тут просыпаюсь, но поскольку орех был почти под носом, когда я его чистила , я легко вспомнила образ и опять очутилась в фазе без разделения и своей комнаты. Там я просто развлекалась. Тут услышала с кухни шум, мама принялась делать отбивные. И того: 6.05 вошла в фазу, 6 30 проснулась от шума.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»