RomanRudakov Начну с 2000 года.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

А вы как думаети что такое ФАЗА?

Мозг
7
78%
Что то не материальное
2
22%
 
Всего голосов: 9
RomanRudakov
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 6:14 pm

RomanRudakov Начну с 2000 года.

Непрочитанное сообщение RomanRudakov »

Нужно знать про меня!

1, Меня зовут Роман
2, 1984 г. р.
3. О фазе узнал в 2009. (Позже расскажу как)
4 С детства при засыпании ощущаю вибрации.
5, Придерживаюсь и к научному подходу фазы и к мистическому.
( в обоих случаях мы можем только верить что так, а не иначе )
RomanRudakov
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 6:14 pm

Непрочитанное сообщение RomanRudakov »

Самый первый раз.

Примерно в 2000 г. Когда я учился в школе. При засыпании (находясь ещё в сознании) я начинал ощущать странные вибрации. На вибрациях всё не останавливалась, и сейчас я расскажу о самых не забываемых мною моментов.

Самый первый раз это было так:

Пришёл сошколы уставший, позанимался разными делами. Где то в 14,00 отключили свет дома. Делать нечего и я просто лёг на кровать. Спать не собирался и поэтому лёг в такой позе- на спине, руки в замке за головой. Смотрел на стену и думал, рассуждал. Вобщем немного погодя я отвлёкся от рассуждений и обратил внимания на странную вещь. Я моргаю глазами, даже чувствую напряжение мышц глаз при моргании. А картинка при закрывании глаз не пропадает. Как будто бы века прозрачная . Я сделал несколько попыток проверки, и потом у меня начался шок!!!
Как только я напугался моё тело сковало от страха. Смотря по сторонам без движения, меня начало подымать в воздух на 30-50см.
Сознание в этот момент было идентично тому что я сейчас пишу. Я был в полном здравии. Когда меня подымало в воздух я чутли не молился. Я анализировал что не может же это быть сон. Я перебрал сотни версий. НЛО, Смерть, Бесы, Итд. Было очень страшно. Ещё был громкий и мощный шум. Он похож на звук медетирующего, только очень мощный. Далее когда я весел неподвыжный в воздухе усебя в комнате. Меня будто бы кто то схватил за ногу и перенёс меня в пространство где полная тьма. Я нечувствовал прикосновений не кого не видел. Но как будто бы кто, начал держа меня за ногу трести, крутить, мотать меня в разные стороны, я переживал за свои кости. потомучто рывки были мощные, резкие. В этот момент я тоже был в полном сознании. Моё психическое состояние тогда, можно сравнить как если бы сейчас я летел с большой высоты и знал что всё это конец. В общем я всё просто уже принимал, и ждал когда наступит конец всему этому. Без потери осознанности всё начало темнеть, всё закрутило как в круговороте, я открыл клаза у себя в комноте, в той же позе что и засыпал .
Это был первый раз поэтому я даже и не придал значения всей реалистичности, просто подумал что ну очень реалистичный сон.

Сейчас 2011 г. Я просто удивляюсь всему накопившемуся опыту, и благодарен что я знаю про фазу. Самое удивительное это сколько открытий впереди!
Далее я раскожу как при помощи этих вибраций я бес труда вхожу в фазу. НО ВСЁ ПО ПОРЯДКУ!
Аватара пользователя
Goa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2009 1:24 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Goa »

Интригующее начало :) Ждем новых записей.
Человек насыщается не от наличия пищи, а от отсутствия жадности.
RomanRudakov
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 6:14 pm

Непрочитанное сообщение RomanRudakov »

Про "вибрации" тела !

Термин "ВИБРАЦИИ" я узнал только где то в 2008-2009. Ранее меня очень пугало это. В голову лезли всякие мысли, типа что это какиенибуть приступы минингита. Ну в общем какая то болезнь. Я никогда и не кому не рассказывал про это. (Сам не знаю почему)
Как только я начитался литературы, форумов, письма людей испытавших тоже самое. Я сразу понял что это оно, и не с чем это спутать нельзя.
Самое главное я научился управлять этим, и теперь я не сопротевляюсь. Тагже теперь нет физической боли. Я попытаюсь рассказать подробней про эти вибрации, но описание их очень сложны. Так как это очень странное состояние.

Вибрации бывают при засыпании. Раньше я ложился спать, проходило некоторое время, я терял осознанность. Потом я просыпался от этих вибраций. Теперь я ложусь спать и дожидаюсь их бес потери осознонасти. Если какой то ппсихический дисбаланс, то вибраций не будет. Например плохое настроение, нервничаю, злость, обида и тд.
Они бывают слабёнькие и мощные что аж уши закладывает. Я ложусь спать и просто думаю о интересных мне вещах. За секунду до вибраций бывает щелчок в голове, очень похож кстати на icq . После щелчка начинается небольшой как бы зуд, ниже пупка на 10 см. Медленно зуд становится похож на электричество только приятное и без боли. И начинает распространятся по всему телу. Через 10-20 секунд моё тело это один большой комок электричества. Всё тело вибрирует , переливается разными электрическими патоками. Всё это напоминает как будто я бенгальская свеча. И состояние и шум очень похожи. Раньше когда я сопротивлялся этому то в мести с вибрациями я получал сильную боль внизу живота, похожую на судорогу. Теперь когда появляется щелчок и признаки вибраций, я уже думаю куда отправится сегодня в фазе. Одно могу отметить точно что вибрации точней её природа как то связанны с электричеством, или оно и есть электричество. Вывод я сделал по ощущениям. Гадать можно долго что это, нервная система, или отделение двойника от физического тела. В общем особо не важно во что верить. Смысл один я ложусь спать, немножко задумаюсь о жизни. Дожидаюсь начало вибраций встаю и гуляю уже в фазе. Я так понимаю это прямой выход? У кого хорошая ваза меня поймут, Фаза на столько реалистичная что я до сих пор не могу прыгать из окна чтоб полетать. Я боюсь что вдруг я в реальности.
Вибрации как я уже понял довольно редкое явление, так что у кого они бывают пишите мне, будем дилится опытом.

Думаю здесь на форуме довольно много опытных людей. Но не разу я не встречал сообщения про Вибрации (или мож плохо искал)
RomanRudakov
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 6:14 pm

Первый осознанный выход в Фазу "Незабываемый"

Непрочитанное сообщение RomanRudakov »

Первый осознанный выход в Фазу "Незабываемый"


В 2008 г. Я решил покопаться в сети интернет, на тему "выход из тела". Причина этому была мои вибрации (тогда я ещё не знал этого названия)., и странная как казалась мне на тот момент особенность. Сознание моё просыпалось, а тело нет. Я просыпался, а тело моё было будто парализованное. Это очень странное и неприятное явления. И очень часто я лежал в полной тьме, и ждал когда это кончится.
Первым делом наткнулся на книги Михаила радуги, потом Монро, и тд.
Начитавшись всего этого и изучив некоторые тонкости я попал осознанно в фазу. Помню всё до мелочей.

Спокойно лёг спать, уснул. Сквозь сон чувствую вибрации, но просыпаюсь не так как обычно, а просыпаюсь в фазе. (Вернее осознаюсь в фазе) Ну в общем я очутился в старой квартире находящийся в другом городе. Поэтому я сразу понял что это фаза, а тело моё лежит в Сочи дома. Я появился в зале, ещё ощущались остатки вибраций. Стоя на мести я начал изучать обстановку. Рассматривать узор на обоях, пол, цвета. Я стоял босеком, и ощущал прикосновения ступней к ламинату. Было не страшно совсем, Хоть я и был первый раз осознанно в фазе. Понимая что времени у меня не много я решил пройтись по квартире. На кухне слышал голос отца, пошел туда. На кухне не кого не оказалось. Я сразу подумал пойти на круглый балкон, посмотреть на улицу. Пока я шол по квартире я поражался. Как мозг (если это мозг) может воспроизводить всё это в мельчайших подробностях. Так же я отметил что в книгах писалось если смотреть долго на предмет он начинает деформироватся, но я смотрел на предметы и они были как на яву. квартира большая 180 кв. м. Я шол по коридору и смотрел на сервант на предметы лежавшие в нём. Специально остановился и смотрел долго на предмет. Он был как на яву. Я специально подумал что надо запомнить все моменты. Я обратил внимания на состояния тела, пытался запомнить каждую мелочь. Было ощущение тепла. Ну вобщем пришел я на балкон, и начал смотреть на улицу. Опять же я удивлялся как мозг может всё воспроизводить. У меня вид из окна на перекрёсток главных улиц. Трасса была полная, мнорго людей. Я вспомнил про сверх возможности, и решил просунуть руку через стекло. Потыкался пальцами в стекло я понял что немогу. Тогда я решил уперется лбом в стекло и одновременно смотреть на улицу. Я упёрся в стекло , был характерный звук. Через некоторое время я надавил лбом на стекло и голова с трудом начала проходить через стекло. И так я игрался долго, наклонялся за границу стекла по груть. Туда Сюда. Было очень странное ощущение. Побаловался немножко я решил что я всё могу, и мне захотелось полетать. я отошел в каридор . И начал подпрыгивать в надежде что полечу. пробуя различными способами я понял что немогу. понимая что времени мало я пошол опять на балкон. Поигравшись опять со стеклом, я решил попробовать пройти сквозь дверь. Я подошел к двери кладовки. Пробовал и головой и руками и с разбегу очень сильно ударил калеку. Неужели подумал я и здесь боль тоже есть? и уже был окуратен. вобщем у меня не получилось пройти через дверь и я пошол опять на балкон. Начал просовывать руки голову тело сквозь стекло, была мысль прыгнуть, но эта мысль быстро ушла когда я смотрел вниз. В тот момент я понимал что сейчас происходят вещи которые изменят моё отношение к жизни. так же я думал что я в фазе уже слишком долго, но я не испугался. Мне надоело стоять на балконе и я решил пройтись по квартире. Я потрогал обои на ощуп, ламинат, рядом стоял фонтан в нём лежали камни. Я приподнял один из камней, просто попробывать на вес. Всё было как в реальности. Я чесно говоря вошол в ступор, я не знал что дальше делать. Была мысль выйти на улицу, но почемуто я решил что не всё сразу. Я пошол к двери и начал опять попытки прохождения сквозь дверь, и опять безрезультатно. Тогда я решил выйти в подъезд и попробовать научится летать. Я прыгал просто И прыгал с разбегу, даже для смеха кричал "Я ПИТЕР ПЕН" Помню как самому было смешно. Но я был уверен что я полечу. Вобщем я долго сторался и достиг того что я подпрыгивал и парил как листочек. Правда неупровляемо, все стены собой обтёр. Через пару тройку таких полётов, у меня возникло ощущение что я сейчас выду в реал. Так оно и произошло. Без потери осознонасти я открыл глаза лёжа в кровати. Меня переполняли эмоции, я был рад . Я встал покурить и обдумать всё это.
После этого случая я понял что такое "Фаза"

[/list]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»