Дневник InquisitorEA

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Дневник InquisitorEA

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Опыт 1. "ВТО+ОС" 17 июля 2010

Часть 1.

Продолжительность фазы: 15 сек

Осознанность: 80-90%
Реалистичность: 70-90%
Ощущения: 60-70%


В 10:00 закрыл за братом дверь, сходил в туалет, немного размялся и решил попробовать выйти в фазу. Лёг на спину, и так пролежал минут 10, время от времени концентрируясь на намерении попасть в фазу. Уснул. Тут важно вспомнить, что ночью, когда ложился спать, вспомнил прикол: некоторые люди описывая свои опыты говорят, что их в фазу вытащил М. Радуга в буквальном смысле. И тут я подумал, что неплохо было бы если он и меня вытащит :D. Действия сна происходили в моей комнате. Я лежал на своём диване, а рядом какая-то тётка (жаль, что не М. Радуга :D) шаманила надо мной, как я понял, пытаясь вытащить меня в фазу. После она ушла. Провал в памяти... И тут, собственно, началось ВТО. Я лежу на том же месте. Рядом стоит какая-то бабка с плакатом в руках. Плакат мне напомнил алфавит, но там были непонятные символы и рисунки. Тут я как бы взлётом поднялся, смотря на бабку. Она смотрела мне прямо в глаза, да так, как будто съесть хочет. Я испугался, и думаю именно это стало причиной окончания фазы. Тут же снова выкатиться на получилось. Открыл глаза.

P.S. Это первое ВТО у меня. До этого были ОСы.

Особенности:
1) В фазе, действительно, небольшая боязнь перерастает в сильный страх.


Часть 2.

Продолжительность фазы: 3-5 минут

Осознанность: 70-80%
Реалистичность: 60-80%
Ощущения: 50-70%


Я решил ещё разок попробовать. 3-5 минут лежал, намереваясь попасть в фазу. Уснул. Во сне ехал машине с мужиком (наверное друг, лицо не видел) по неизвестному городу. Ночь. Шёл сильный дождь. Но через метров 50 вдруг небо мгновенно прояснилось и стало очень солнечно. Мне это напомнило сюжет одного фильм, жаль название не помню. Вобщем ехали мы так с пол километра и каждые 50 метров сменялся день ночью и наоборот, пока я вдруг не осознался. И сразу ощутил себя уже не в машине, а радом с дорогой. Я обернулся, не вспомнив про техники углубления, и увидел магазин с парковочными местами около него. У витрины стояли две девушки с сигаретами. Тут я подумал, что неплохо бы огоньку им предложить. И как по заказу сзади меня, на пустой парковке появилась бабка (та самая, которая семечки, орешки и прочую мелочь продаёт, только здесь в ассортименте у неё были только спички, что и надо :) ). Я кидаю ей железную монетку (и откуда она только взялась! Даже в карман не пришлось лезть). Взял спички и подошёл к девушкам. Через несколько секунд одна из них ушла, а вторая осталась. Как раз она-то мне и понравилась. Я, не долго думая, достал свой инструмент и началось... Я пораскинул мозгами, что бы ещё такого сделать и тут же вспомнил, что хотел полетать, но не тут-то было - фол. Скорее всего из-за того, что не углубился. Встал, посмотрел на часы: 11:50.

Особенности:
1) Не смог распознать, общение в ОСе происходило с помощью речи или телепатией.
2) Во время секса не случилось фола, что для многих является проблемой.
3) Все действия происходили ускоренно. Например, вместо ходьбы -телепортация и т. п.

План действий:
1) Углубиться до гиперреализма
2) Летать
3) Поговорить с кем-нибудь и попробовать получить информацию.
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Опыт 2. "Невозможная реалистичность" 20 июля 2010

Продолжительность фазы: 4-5 мин

Осознанность: 70-80%
Реалистичность: 100%
Ощущения: 70-80%


В 7:45 разбудила мама (лучше любого будильника). Она ушла, а я походил 5-7 минут и лёг с намерением попасть в фазу. Через 3-5 минут уснул. Стоит отметить, что отложенный метод работает безотказно уже второй раз подряд, неплохо! (после первого опыта попыток попасть в фазу не было). Проснулся от звонка в дверь. Ну всё, думаю, не дадут в фазу попасть сегодня. Встал, открыл дверь, там мама. Тут я почему-то не задался вопросом, почему она пришла, так как должна быть на работе. Дальше я пошёл в свою комнату, чтобы за компом посидеть, но опоздал, - там уже сидел брат (а он днём раньше уехал в другой город). Я его спрашиваю, почему он вернулся. Не помню что он ответил, но ответ был достаточно логичный для оправдания сложившейся ситуации. Но тут я начал анализировать и понял, что его никак не должно быть здесь в этот день. И тут пришло понимание, что я в фазе. Тут вспомнил, что реалистичность бывает стопроцентной. Решил проверить, чтобы было наверняка. Зашёл в другую комнату и посмотрел на указательный палец правой руки. Он стал синим (где-то читал про такое, вот и у меня смоделировалось). Вспомнил про углубление и сразу начал хлопать себя по щекам. Но тут фол. Обидно, досадно, но ладно. Зато теперь знаю насколько всё может быть реалистично и надеюсь второй раз так фаза меня не разыграет. При повторный попытках выйти я заснул.

Особенности:
1) Настолько всё реально выглядело, что я не смог отличить фазу от реальности и много драгоценного времени потратил зря.

План действий:
1) Летать
2) Углубиться до гиперреализма
3) Съесть что-нибудь и выпить
4) Попробовать получить информацию у человека
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Опыт 3. "Осенние полёты или погоня за девушкой" 3 август 2010

Продолжительность фазы: 5 мин

Осознанность: 80-90%
Реалистичность: 100%
Ощущения: 70%


В 13:20 пришёл с улицы и обнаружил, что отключено электричество. Недолго думая, лёг спать, перед этим немного настроившись. За день до этого прочитал про технику счёта (для ОС) (мысленно прорисовывать все числа от 1). Решил заняться этим и где-то на 70 отключился. Видимо был сон, но какой не помню. Очнулся в том же положении, что и уснул. Смотрю на согнутую ногу и чуть не рассмеялся - она была согнута в другую сторону (в реале это считалось бы переломом). Тут я понял, что проснулся не понастоящему. Зрение было на 60-70% примерно. В комнате было как-то темновато. Встать получилось не сразу. Выкатывание, вставание не помогли. Решил сделать взлёт на ноги - получилось. Встав, начал щупать всё подряд. Почти не помогло. Я вгляделся в руку, пытаясь увидеть мелкие линии. Реалистичность мгновенно подскочила до 100%. "А мне больше и не надо", подумал я и чуть ли ни бегом устремился на кухню и уже ближе к окну прыгнул, пытаясь взлететь. Отлично получилось. Без увязания пролетая сквозь окно, почти его не чувствуя, зацепился за него. Страшновато стало (всё-таки первый раз). На улице - осень. Всё в тёмно-жёлто-коричневых тонах. Прямо тоска. Успокоив себя, что в реале так нельзя, отпустил окно и полетел. Скорость была около 20 км/ч. Я решил ускориться и посчитать за сколько я пролечу от одного дома до другого (между ними располагался детский сад). Вобщем 5 секунд мне хватило. Решил - обратно. Тоже 5 секунд. Захотел поймать какую-нибудь девушку. Засёк объект летящий в небе и полетел к ней. А она как будто спиной видит и на большой скорости стала улетать от меня. Вобщем летали мы целую минуту, ока я её не догнал (уже на земле). Схватил за руку и повернул к себе лицом, а она в мужика превратилась xD. Я бросил эту затею и решил двинуться к следующему пункту моего плана - съесть что-нибудь. Хотел вернуться к своему холодильнику. Полетел сквозь этажи и стены дома, пытаясь найти свою квартиру, но из-за быстрых перелётов сквозь стены, в глазах смешались все краски и начало мутнеть. Я понял, что щас вернусь в тело и решил ухватиться, но ухватился уже за простыню. Держу, крепко, в обоих руках. Но тут, на тебе (!), кот. Запрыгнул на диван. Я его столкнул одной рукой и снова ей же ухватился за простыню xD (весело читать, зная, что фол был ложным и это всё ещё фаза ). Пытался закрыть галаза и снова выкатиться из тела. Но тщетно. Решил проснуться и промотать в голове всё, что было. Проснувшись наконец-то понял, что фол был ложным и кот мирно спал в углу комнаты, да так крепко, что стало понятно - за пару минут он так уснуть не мог, а значит и не прыгал на диван.

Особенности:
1) При пробуждении чувстовал простыню в своих руках, но пытаясь чуть сильнее сжать её, ощущение пропало.
2) При полёте сквозь бетонные плиты, разделяющие этажи, вообще их не чувствовал.

План действий:
1) Углубиться до гиперреализма
2) Съесть что-нибудь и выпить
3) Углубляться несколько раз в течении фазы
4) Пообщаться с человеком на любую тему

Вопросы к читателям:
1) Если кто-то сможет мне максимально подробно описать все ощущения при гиперреализме, отличающиеся от ощущений при 100%-ном реализме, буду очень благодарен (есть вероятность, что я не могу углубиться до гиперреализма именно потому, что толком не знаю, как это должно выглядеть и ощущаться).
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Опыт 4. "Первый прямой выход" 16 января 2011

После длительного перерыва решил потренировать прямой выход, так как образ жизни не даёт мне пользоваться прямимы. После 1-2 недель тренировок получил какой никакой, а результат. Лёг на спину. попытался расслабиться, очень хотелось спать. Через пять минут надоелео, забил и повернулся на бок (на боку ни разу не выходил), но решил понаблюдать за картинками. Не помню что произошло, но я вдруг обнаружил, что у меня вся рука качается в разные стороны. Недолго думая, начал разделяться. Голову и ноги оторвать от тела не получилось. Стоит заметить, что слышал храп в реале рядом спящего человека. Прекратил разделяться. дальше не помню... Очнулся за компьютерным столом на кресле. Повернулся, посмотрел на закрытую дверь и полнял, что фаза (дверь обычно открыта). Встал, хотел углубляться, но чувствовал какое-то притяжение в сторону, упал на диван, махая руками в разные стороны и крича "Свет!" (было темновато). Фол.

Ошибка: надо было что-нибудь схватить руками для удержания.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»