Страшные Моменты в фазе!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

AstralHacker писал(а):
нет страха - нет проблемы
Все окультисты говорят что астрал - это мост между физическим миром и менталом - родным домом первоплощающейся души. Мост - означает переход через реку. Где нет воды - там мост через сухость или пустоту, так как вода астрала - это эмоции, страсть, животная любовь, ревность, зависть, привязанность и т. д. Нет этих субстанций - нет астральной материи. Есть какое-либо желание - в астрале оно собирает вокруг себя подобных сущностей, так как в астрале подобное притягивается к подобному...

данное учение об астральном представлении реальных объектов или так - умение вспомнить детальность мира. Эмоциональная система восприятия создает область конкретной эмоции. Предположим фанаты рок группы Tokio Hotel создали любовь к четверке музыкантов. Эгрегоры любви и ненависти. На форумах любители пощекотать нервы себе подобным, а это в основном молодые девушки, которые создают рассказики, где описывают физические и эмоциональные фазы к музыкантам и нередко вставляют образы реальных девушек к реальным мальчикам. И так существуют зоны скопления энергетических представлений (эмоции), я предполагаю, что это материальная среда, но записанная на прозрачной ленте информационной среды. Для наглядности представления. Поэтому не всегда можно провалиться к четкой информации, это и есть защита знаменитостей или нас самих. - Это мое представление, а теперь уже и ваше. Различная информация, запутанная в переживаниях и страх в неопределенностях. В астральное сознание мы входим так же часто, как часто дышим. Но оно не определенное на первый взгляд, но ведь мы дышим для чего то...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
ded174
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 9:27 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение ded174 »

- Не мог проснуться! и довольно таки долго не мог это сделать!

Осознался в ОСе - осознанность средняя, почти астрал ... пытался проснуться, но довольно таки долго не мог это осуществить!

Я для себя придумала способ быстро просыпаться, в ОС. Может конечно банальный, но помогает на 100%, причем этот способ как-то интуитивно сам придумался )), когда надо было срочно проснуться.
Итак... надо просто крепко-очень крепко зажмурить глаза, когда находишься в ОС и начать прыгать в разные стороны с зажмуренными глазами, либо совершать какие-либо другие хаотичные движения с максимальной скоростью и с максимальными усилиями, тут же выбрасывает в реал, проверено.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

страх, как вызвать его? Надо создать волны, которые активно действуют на ту область мозга, которая отвечает за воспроизведения ужаса. Можно ли искусственно создавать страх? Я думаю, что да. А если уже есть такой генератор страха, а рознощики мы с вами? Или другие, специально подготовленные гробовщики.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

А мне ни разу в жизни не снились страшные кошмарные сны. Всякие монстры, вурдалаки конечно являются по ночам, но никогда не было страха. Вот и в фазе не раз моделирую всякие страшные ситуации. Но, блин, все равно не страшно!!!

Хотя в реальности я много чего боюсь
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

zvezda115 писал(а):А мне ни разу в жизни не снились страшные кошмарные сны. Всякие монстры, вурдалаки конечно являются по ночам, но никогда не было страха. Вот и в фазе не раз моделирую всякие страшные ситуации. Но, блин, все равно не страшно!!!

Хотя в реальности я много чего боюсь
вам повезло, вы человек без эмоций, но что сказал бы Вам сосед,
который попал под вашу волну ужаса? А вдруг он более чувствительный чем Вы?
Я просто предполагаю, что фаза переросла в иные планы существования тела.
Это может быть тонкие тела:
Астральное тело,
Ментальное тело,
Казуальное тело,
Космическое тело...
Это мир единой Кундалини в одном лице времени Абсолют...

Почему я подумал? Совершенно не возможно передвигаться вне тела, без какого либо тела.
Дрёма это момент перехода в сон. Далее управление, только по заданию - на головной мозг.
А это и есть самогипноз в медитации. Ни чего нового здесь не наблюдается.

Далее надо изучить методы ДЭИР...или иные курсу по эзотерики.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Я, наверное, слукавил, сказав, что ни разу не испытывал страх, находясь в фазе или во сне. Однажды у меня случился выход в фазу в состоянии алкогольного опьянения, я уже писал об этом случае где-то на форуме. Едва я разделился с телом, как меня начало бросать и кидать об стены, пол и потолок. Было похоже на то, как хомячка посадили в коробку из-под обуви и хорошенько растрясли. Так же меня колбасило.

Испытывал боль, дезориентацию, шок, головокружение. И только, когда вернулся обратно в реальность, только тогда и понял всю глубину ужаса, что со мной случилось. Тогда, наверное, в первый и единственный раз я чего-то напугался, находясь вне своего тела.
Иди от звезд или идиот звезд
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Кстати говоря, о сонном параличе. Если бы я заранее не знал, что пугаться его не надо, то, наверное, то же испугался бы...
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

zvezda115 писал(а):Кстати говоря, о сонном параличе. Если бы я заранее не знал, что пугаться его не надо, то, наверное, то же испугался бы...

Если не выполнять поиск соблазнов в собственном мозге, а выполнить медитацию на саморегулирование психических процессов, можно сбалансировать себя, научить путешествовать внутри собственного мира. Он же может стать проекцией мира вокруг вас. И так мы подошли в плотную об информации за пределами сознания. А так ли эта несусветная реальность не осознанна? И еще, я хотел бы сильно поспорить с вами о выпивке. Вино имеет различные свойство и полезные и вредные, как впрочем соль и сахар, мясо и молоко. И еще - «Синдром старой ведьмы», сонный паралич , но при медитации этого не происходит, так как все мышцы расслаблены или именно те которые могут создать синдром. Мне выпала честь получить телепатически подобные звуки и ощущения от Ведьмы. Если хотите, я могу рассказать и об этом.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Мне выпала честь получить телепатически подобные звуки и ощущения от Ведьмы. Если хотите, я могу рассказать и об этом.

Конечно, хочу! Мне интересно все, чем только можно интересоваться))
Иди от звезд или идиот звезд
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Пардон, облажался с цитированием.

Хочу добавиь о выпивке. Возможно это просто был единичный случай, ибо после того раза, повторить "эксперимент" я не решился и теперь уже не решусь. Обжегся на молоке - всю жизнь буду дуть на воду
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

zvezda115 писал(а):Мне выпала честь получить телепатически подобные звуки и ощущения от Ведьмы. Если хотите, я могу рассказать и об этом.

Конечно, хочу! Мне интересно все, чем только можно интересоваться))
это маленькое художественное произведение на тему о загадочных явлениях. Здесь ведь нет ученых, здесь мы - дети.
Ведьма взяла меня в оборот в 12-и летнем возрасте. Я знал, что проснулся. Лежал на животе, держа руки под подушкой. Я просто не мог встать, какая то сила придавливала меня к дивану. Я не чувствовал страха, но я не мог встать. Я чувствовал все тело и оно было сковано. Я слышал как разговаривают за стеной комнаты мои родители, слышал как мама пошла меня будить. Я должен был встать и зажечь свет. Мне удалось перевалиться на бок, упал на пол. Зажегся яркий свет - я полз по потолку. Внутри одно желание - доползти до двери. Я полз на локтях и вот стена, я тянусь рукой к выключателю. Потом свет погас, стало темно, открылась дверь и мама испугалась - видя меня перед собой. И так, реальность возможна и я это доказал. Кто знает, может я оказался на корабле пришельцев? И они делали надо мной эксперименты? ( это только начало )
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Astra8 писал(а):И так, реальность возможна и я это доказал.
Мир устроен так, что нет ничего невозможного, природа это давно доказала.

Восхищаюсь силой воли и упорством. Суметь встать под действием сонного паралича (или как вы его называете - Синдром старой ведьмы) лично для меня не представляется выполнимым.
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

на позвоночнике легко откладываются соли и в шейном отделе тоже. Так вот меня ночью разбудила страшная боль в шее. Я знал, надо изменить позу и лучше встать или сесть на кровать. Любое не точное движение телом приводит к страшной боли, от нее текут слёзы, но и кричать нельзя - лишняя вибрация и новая боль. И тогда я научился сливаться в себе, потом ногами передвигать тело и здесь происходило чудо, боль исчезала. (( Если я достал своего двойника, а он у меня есть, я прошу прощение за ту боль, которую он получал от меня.)) (( а далее будет еще интереснее ))
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Astra8 писал(а):Это может быть тонкие тела:
Астральное тело,
Ментальное тело,
Казуальное тело,
Космическое тело...
Это мир единой Кундалини в одном лице времени Абсолют...

Не помню, чьи слова, но мужик был умный, он сказал: "наша мысль там, куда мы ее послали". Трудно спорить с этими словами.
На мой взгляд, складывается такая картина: если взять обычную технику углубления в фазе - ощупывание, механизм ее работы - поверить в реальность окружающего пространства. Наша мысль в этот момент говорит нам "то, что ты щупаешь - существует. ведь ты это щупаешь".
А если это так, то получается, что то тело, которым мы ходим, находясь в фазе - это тело мыслей? Прав ли я?
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Дрёма - фаза, это короткие обрывки самых сильных эмоций, застывшие в памяти.. Но как только мы начинаем думать, это осознанность. Пока получается так. Но я бы не стал доверяться дрёме, для осознанных представлений. Эмоция - желаемая реальность. Соблазн. Я спросил девушку, которая участвовала в фильме, как она смогла открыть дверь, взявшись за ручку? Фильм - семинар М.Радуга) Она не ответила на вопрос. У человека не возникает сильных эмоций на открытие дверей. В Дрёме нет ничего, что бы мешало событиям. Поэтому нет реальности для будущей практики. Но за ней мысли о вращении и это уже раздвоенность знаний, нет хаотичности в мыслях, они жестко даны для исполнения. Если вы знаете, что делаете, то о какой фазе мы говорим? Далее осознанное сознание, т.е. Астральное тело, Ментальное тело, Казуальное тело, Космическое тело... Мы входим в себя осознанно, это медитация для получения знаний. В каждом из нас есть энергия и мистические проекции и все это существует в едином комплексе. Это мир единой Кундалини в одном лице времени Абсолют.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Astra8 писал(а):Я спросил девушку, которая участвовала в фильме, как она смогла открыть дверь, взявшись за ручку? Фильм - семинар М.Радуга) Она не ответила на вопрос. У человека не возникает сильных эмоций на открытие дверей. В Дрёме нет ничего, что бы мешало событиям. Поэтому нет реальности для будущей практики. Но за ней мысли о вращении и это уже раздвоенность знаний, нет хаотичности в мыслях, они жестко даны для исполнения.

Преинтереснейшая получается беседа! Тем не менее, не вижу разногласий и несоответствий. Что касается той девушки, она действительно не думала о том КАК она открывает дверь - просто открыла. Так же мы и в реальности не особо над чем-то задумываемся. Просто живем, просто мыслим, грубо говоря просто функционируем.

Просто - да не просто. Функционирует наше физическое тело, наша ходячая таблица Менделеева. А осознаем, что мы живем, осознаем, что мы думаем и КАК мы думаем - вот тут уже присутствует что-то другое. Что-то помимо физического тела.

Стало быть ОСОЗНАННОСТЬ - по всей видимости это комплекс каких-то явлений, таких как мысль, разум, желания и т.п. Если бы всего этого не было, мы бы тогда и не подозревали о том, что мы есть, что мы существуем, что мы вообще живы.

Забавно получается))))
Иди от звезд или идиот звезд
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

со стороны это выглядело обыкновенно и поэтому было не реально. Момент засыпания, проваливание в бездну, событие молниеносное. Программировать себя надо за ранее, а вот куда влетишь неизвестно. Значит надо книжечку почитать о приключениях или кино посмотреть интересное. И другое дело когда планируешь во время нахождения в каком то мистическом теле. Планирование мыслью впереди, из этого состояния можно открыть дверь и увидеть скрытую информацию. Практически изучая простейшее движение, как открыть дверь - затем открываешь и другие двери. И при этом никаких шумов, воплей, боли. Типичное планирование действий. По некоторым наблюдениям в астральном сознании - можно различить мысленные формы, которые принимает напарник, а за тем, понимая это можно углубить диагностику его астрального "Я". Практически каждый человек может начать путь в себя. Но у каждого будет индивидуальный подход и своя техника. Ибо каждый человек индивидуален.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

всем доброго времени суток! сам я человек не имеющий опыта в фазе но попытки делаю. Так вот. читая ваши посты вижу проблемы со всякой нечестью в фазе. У кого то монстры, у кого то неведимки и т.п.. И тут я думаю что если сознание проецирует плохое, то и можно спроецировать антиплохое!!! Например какого нибудь персонажа вашей фазы, которому дать задачу оберегать тебя(ведь так и будет) наделить возможностями да и вообще на что фантазии хватит. Был похожий случай когда парень создал зверька похожим на кошку и приказал при каждом входе ждать его, и зверек ждал его при входе три раза подрят(дальше может парню надоело). У кого то есть даже стражи(понятия не имею кто это), но чуть что они тут как тут.

И еще, никто не пробовал сражаться с нечестью, както противостоять, или хотя бы не бояться и просто наблюдать за нечестью?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

может ли мозг воспроизвести то чего нет? Как представить понятие - творчество?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
iluxa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 2:44 pm

Непрочитанное сообщение iluxa »

самое страшное были какието огромные свиньи усатые, клыкастые, рычашие на меня.. как в игре Angry Birds, но я их не боялся, т.к. знал что они не настоящие, одна хотеля броситься на меня, я сжал кулак и сказал гляда в глаза "только попробуй" она отвернулась и мы разошлись)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

мультяшка во сне, по заказу или сейчас придумали?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

Astra8 писал(а):может ли мозг воспроизвести то чего нет? Как представить понятие - творчество?
Мозг может все! можете хоть своего двойника представить с дробовиком на курьезный случай. Хоть Валуева заставить охранять вас, или может Халка......или своего выдумать как люди это делают.....
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

кстати про зверушку написано в теме "Ваши самые ''крутые'' моменты в фазе", там самый последний пост про Сявку))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

KAMIKADZUNA писал(а):
Astra8 писал(а):может ли мозг воспроизвести то чего нет? Как представить понятие - творчество?
Мозг может все! можете хоть своего двойника представить с дробовиком на курьезный случай. Хоть Валуева заставить охранять вас, или может Халка......или своего выдумать как люди это делают.....
маршала выпустили под зайца, ясненько...и к этому мы привыкли. Эй дядя, ты еще жив? После фазы?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Моя проблема в том что я вообще не могу вызвать страха у себя...начинаю представлять мертвецов и монстров а мне не страшно...даже обидно... а ведь страх очень помогает войти в фазу..
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

Суперструна писал(а):Моя проблема в том что я вообще не могу вызвать страха у себя...начинаю представлять мертвецов и монстров а мне не страшно...даже обидно... а ведь страх очень помогает войти в фазу..
дело не в том что боятся из-за того что оно большое или страшное.... а дело в том что "оно" может тебе сделать...... если представить медведя мирного(ручного), то страха и не будет....ну а если представить агрессивного медведя который тебя вот вот сожрет(и реально в это верить) то тогда страх будет и ни куда ты его не спрячешься.

Думаю я ответил на ваш вопрос))))

PS: попробуйте представить себя в спортивной машине......разгоните ее до максимума, и реально поверьте что вы разобьетесь! Думаю если у вас это получится то и страх появится.
Yannaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 6:57 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение Yannaya »

Никола писал(а):Его сковывает и он не может пошевелеться а потом его подымает вверх от этого он просыпается
У меня также все начиналось почти: меня сковывало так, что не могла ни пошевелиться, ни открыть глаза. Не подбрасывало, но я ощущала и слышала, что кто-то идет по квартире к моей комнате и садится рядом со мной. А однажды лег ко мне под одеяло и положил голову на плечо, а волосы такие длинные у него, чувствовала на своей груди. Ощущения - реальней не бывает. А однажды я его увидела в углу комнаты, он стоял ко мне спиной на коленях, а потом начал поворачиваться, и оказалось, что лицо его все в струпьях и опухолях... Затем усилием я выходила из этого состояния. Пока не нашла "Вне тела" не могла понять, что со мной происходит. Я думаю, у меня тоже предрасположенность. Постоянные произвольные ОСы, летаю и меня выбрасывает в окно, пугаюсь и выхожу сразу. Решила начать практиковать намеренно.
- Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме?-спросила Алиса.
- Конечно, не в своем,-ответил Кот,-иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

и все же почему Михаил Радуга боится НЛО? Может быть его похищали - не знаю кто? Новосибирск (Академгородок)... Кто знает что испытывалось в тайге в тайне от населения? Вот к примеру взять события в Чернобыле, о той путанице и неразберихе в ближайших городах и селах. О пожарниках, ставшие первой жертвой в борьбе с ядерной угрозой. А вдруг и Миша стал жертвой, в него вошел страх и замутилось сознание. При каждом слове об НЛО Миша застывал в фазе. О, теперь понятно его возможности в несусветном. Страх, как его преодолеть? Если Он не любит сказки, ему не создать образ Феи или ангела спасителя, или божественный посох Мудреца. Ах, пропадет парень с поджиганием факела, так и крутится на языке это удивительное, очень современное слово трактуется экшен. А действительно, почему нет? Как преодолеть страх, как не слышать визг экстазных кошек, как просто и спокойно спать?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Буквально сегодня просыпаюсь от того что кто-то рядом стоит ...я его пытаюсь оттолкнуть от себя правой рукой, рука погружается в темноту и меня за руку кто-то из тела вытянуть пытается.... вроде у меня пошли вибрации...но как то недостаточно страшно и я обратно плюхнулся в тело...пытаюсь делать техники - ничего... плюнул уснул...
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Суперструна писал(а):Буквально сегодня просыпаюсь от того что кто-то рядом стоит ...я его пытаюсь оттолкнуть от себя правой рукой, рука погружается в темноту и меня за руку кто-то из тела вытянуть пытается.... вроде у меня пошли вибрации...но как то недостаточно страшно и я обратно плюхнулся в тело...пытаюсь делать техники - ничего... плюнул уснул...

а, из шкурки пытались вытащить? Интересненько... Это был не Миша и даже не его правая рука, он её здорово хватанул когда изобретал страшных инопланетян. Хотите расскажу фокус о страхе? Простенькая сказка на ночь. Это я сам сочинил, что бы кошмарики приснились, а вышло по иному. И так, дело было на шоссе... мне продолжать?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»