Богдан Потанин

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Богдан Потанин

Unread post by Bogdan »

Давно не вел дневник! В Одессе жара страшная, гостей понаприежжало и комары кусались, так что времени на практику небыло. Ничего особенного уже давно не происходило, за исключением одного интерестного случая произошедшего самной в воскресенье или понедельник точно не помню, но раскажу!
Начитался я на сайте maxatma.ru про различные виды медитации и тп, и вдохновленный уснул. Также там расказывалось про мужика с которым постоянно разговаривал голос, якобы пришелец. Даже статьи им написаные там были, вобще позавидовал я). Попросил высшие силы перед сном связаться самной и лег спать.
Сплю ночью, не о чем не думаю, тут мама подходит (родители уходят на работу) говорит что они уже уходят, сказала что еда в холодильнике и вроде как ушла. Я лежу, и тут понимаю что левое ухо у меня настроилось словно радио!!!, даже писки какието пошли (НЕ ПУТАТЬ С ВИБРАЦИЕЙ) и тут я начинаю слышать голос!!! Сначало я принял его за свои мысли, но мысли и голос шли отдельно! Я не контролировал то что он говорит, при этом через секунд 5 начались вибрации, и я не стал лушать голос а сосредоточился на выходе. В результате выхода небыло, а то что говорл голос я не запомнил, помню только то, что говорил он умные вещи, я это подметил, а вот что именно никак не вспомню!!!
Я не уверен что это действительно были высшие силы, возможно лишь игра разума, нО! меня это поразило даже больше чем некоторые выходы из тела или ОСы.
User avatar
Tranquillity
Фазер
Posts: 438
Joined: Sun Jul 12, 2009 10:04 am
Contact:

Unread post by Tranquillity »

Ничего особенного не произошло. Обычная фаза.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Ух что сегодня было!!!

Для того чтобы лучше понять суть событий происходивших в фазе, следует сначало упомянуть о событиях предшедствовавших входу в нее.

Я проснулся в 4 часа ночи. Спать мне не хотелось, и я занял себя изучением дат Истории России для поступления. Рядом саной сидел кот, которому я также уделял внимание. Вскоре, когда мне наскучило это занятие я пошел в туалет, кот последовал замной, и ждал меня у двери. Когда я вышел, мы направились обратно в кровать и легли спать. Мою голову наводнили самые разнообразные мысли, я начал терять осознанность и уже не имел особого желания выходить в фазу. Вдруг, когда одна из мыслей особо поглотила меня начались вибрации. Я решил что неприменно вылезу из тела! Когда казалось бы вибрации совсем ослабли я всопмнил, что на форуме девушка писала о том, что делала вид что боиться звков, и от этого вибрации усиливались. Я решил принебречь старыми способами и прибегнуть к этому. Начав бояться звуков проежающий машин, я заметил что вибраии усиливаються не испугом, и толчками сердца, чем и воспользовался для очень скорого их усиления. Я начал пытаться встать не используя мышц, но увы поднимаясь из тела лишь примерно на 30 сантиметров дальше меня не пускало. Я очень сильно рвался, но какой-то барьер словно удерживал меня. Тут мне пришла идея, попытаться сначало высунуть одну часть тела, как я это уже делал. Я сосредоточился на руке и О РАДОСТЬ!!! она сама поднялась даже без моих усилий. Я воспользовался этим и выкатился из тела прямо на ноги!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

В фазе:

Выйдя из тела я сразу начал тереть руки чуть выше уровня глаз, сначало руки стали появляеться перед глазами в виде пятен, но очень скоро идеально прояснились вместе с комнатой. При этом я совершенно не пытался представлять руки, я просто тер их и смотрел туда где они должны были находиться. Сметно помню мои первые действия в фазе, но я решил неприменно вызвать учителя, который мог бы давать ответы на мои вопросы (подсознание). Оглянувшись на кровать я не увидел своего тела, что ввело меня в замешательство, ибо я немог еще точно поределить в фазе я, или просто проснулся. Пройдя в соседнюю комнату я обнаружил там котов! Много ЦоцоБобо (имя моего кота). Я спросил что то у одного из них в надежде что он ответит человекческим голосом, но в ответ услышал лишь МАУ МАУ МАУ. Я еще немножко помаялся с котами и хотел использовать телепортацию чтобы оказаться на улице, но у меня ничего не вышло. Прыгать в окно было страшно, потому, что все, за исключением не естественного но очень красивого освещения была слишком реально. Выглянув в окно я обнаружил практически обсалютное сходство с реальным пейзажем, за исключением некоторых моментов и странного богрово-черного неба. Я направился на кухню, и даже думал выйти из квартиры, но потом передумал. Возле кухни я обнаружил 2х особенно маленьких ЦоцоБобо, одного из них я даже погладил, но ему это не сильно понравилось. Я предумал идти на кухню и пошел в соседнюю комнату. Там я решил попробовать взлететь. Прыгнут и и ФИГ!!!!!!!!!!!!!!
А ФИГ МНЕ А НЕ ПОЛЕТ!!! ничего не вышло. Тогда я решил попробовать телекинез, это была моя главная цель при входе в фазе. Я нашел горшок с цветком стоявший на полу (в реальности его там нет, но у меня когда то был такой в старом городе) и пытался заставить его двигаться, но он стоял как вкопаный и с телекинезом у меня совершенно ничего не вышло.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Завершение:

Тут меня охватил очень большой страх, я вспомнил о Кастанеде, который утверждал что существуют устоявшиеся вслеенные, попав в которые выбраться уже не получиться, и которые существуют уже по устоявшимся законам. И тут, я решил что рас у меня не получаеься ничего менять, то я попал именно в такую вселенную и усилием воли мгновенно вышиб себя из фазы, о чем сильно впоследствии пожалел.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Bogdan wrote:Завершение:

Тут меня охватил очень большой страх, я вспомнил о Кастанеде, который утверждал что существуют устоявшиеся вслеенные, попав в которые выбраться уже не получиться, и которые существуют уже по устоявшимся законам. И тут, я решил что рас у меня не получаеься ничего менять, то я попал именно в такую вселенную и усилием воли мгновенно вышиб себя из фазы, о чем сильно впоследствии пожалел.
Это точно. Там не всегда соображаешь, что твориться, и, зачастую, перестраховываешься. :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Очень хотел спать и впал в сон не осознавшись. Фейл. ААА!!!!!!!!!!!!!!
Злой! :(
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Посмотрел вчера 2 суицыдных ролика. Оден из них не оказал на меня воздействия, другой если расслабиться и дать ему волю воздействовать действительно может привести к негативным последстиям.

Был напуган, в фазу не ходил.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Начинатался на форуме. намерен выполнить прямые техники. УХ!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Bogdan wrote:Начинатался на форуме. намерен выполнить прямые техники. УХ!
Удачи!
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Давно не оптисывался, так что напишу сразу о 2х фазах. Первая из них произошла в субботу. Фазу я сделал из ОСа доведя реалестичность вней до около 70ти процентов. В осе я с еще одни человеком скрывался от ментов, которые выглядели как дядьки в темных средневековых капюшенах. Мое путишествие привело меня к какому то человеку, который должен был помочь нам разобраться с нашими пробелмами. В квартире у него я и осознался. Там была кровать и справо от нее стол, справо от меня на стуле сидел человек с которым я путишествовал, слева человек к которому мы пришли занимался какой то кропотливой работой, точно непмоню. Осознавшись я сразу стал щупать себя и стол что привело к высокой соознанности. Попробовал телекинез на падушке одеяле и рюкзаке. Заметил что он действует только тогда, когда я не представляю как что либо взлетает, а когда я действительно без участия воображения начинаю что-либо тащить. Я решил пройти в соседнюю комнату которая на мое удивления оказалось точной копией зала моей настоящей квартиры. В промежутке между комнатами в соседней комнате я заметил плащь человека преледовавшего нас. Когда я зашел в комнату я думал разбраться сним теелкинезом, но он резко кинут меня на стол, я пытался схватит его телекинезом но попытка оказалась тщетной и меня выкиуло. Самое интерестное заключаеться в том, что на свое удивления страха я совершенно не испытвал.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Вчера была фаза. Всю ночь я провел практически без сна, кусали комары и было достаточно душно, поэтому заснуть не получось. К 5ти часам утра попробовал заснуть, но мне этого не дал будильник. Выключив его я снова приступил к попытке заснуть, а мои родители начали собираться на работу и включили в коридоре свет. Я долго пытхтел и тут началось. Я заметил что все мои мысли с очень большой скоростью переходят в сон. Вскоре я обнаружил себя восне бегущим на море. Как только я осознался меня сразу выкинуло. Затем начались вибрации и прочие приколы, но недостаточно сильные и стабильные для выхода. Затем была еще парочка осов в течении 5ти минут которые также заканчивались в момент осознания. Затем я стал думать о каком то образе корабля. Как только я о нем думал меня сразу вдавливало с бешеной силой в кровать и начинало гудеть в ушах, а когда я о нем не думал совершенно ничего не происходило, я даже вертеться мог и тп. Потом я перевернулся на другой бок и через 30 секунд меня свосем сало сильно вдвливать в кровать и колбасить, а затем начались хорошие вибрации, достаточные для выхода. Я всем телом попытался выбрать и мне удалось. Зрение появилось сразу, и я непрнял вышел я или восне ибо реальность была 100 процентов. Подойдя к зеркалу я обнаружил что мое отражение внем словно больше рассширением. Посомтрел на ладони, они были чуть чуть другие. осмотрелся решил пойти на кухню. Там сидели и разговаривали родители, я решил что я не восне а в реале. Тут меня начило фолить, все вокруг стало трестись переодически и тп, но реальность не уменьшалась, словно у меня просто началось очень плохое самочувствие и бешеное желание уснуть, словно фантомное фазовое тело подобно настоящему охватил какой то недуг. Мимолетом идя обратно к кровати глянул в соседнюю комнату которая была идентична настоящей даже по освещению. Начал думать что это у меня изза недосыпа глюки и что я не в фазе. Дошел до комнаты где спал, нажал включатель света но он не включился, вместо этого темнота сгустилась и меня выкинуло из фазы.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Прикольно, но спать всё-таки надо.
Есть такая штука от комаров - раптор называется :-)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Сегодня вышел в фазу через несколько минут после ОСа. ПЕред выходом с фазу находилс в 100 процентной осознангости и не думал про выход. ВДруг взял и напряг воображение, сразу появился в картинке, и даже подумал ВО КАК ЛЕГКО В ФАЗУ ПОПАДАТЬ!!!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Осознанность в такой фазе была 50-85 процентов.
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Я, конечно понимаю, что краткость-сестра таланта.
Но до гениальности в своих постах опускаться не стоит :-)
Гений так краток, что вгеть не понятен окружающим.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Наконец то! Уже целый месяц у меня не было не единого выхода, а сегодня ночью выход произошел сам по себе!
Я по всей видимости проснулся от не продолжительного сна, тут мое тело само по себе сделал рывок в сторону и свалилось с кровати. Мне сразу показалось что это было именно фантомное тело, также мои предположения подтвердились, ибо когда я начал вставать на ноги я почувствовал легкость, не особо присущую человеческому телу, однако в тоже время физические ощущения, и ощущение тела как такового были слишком явными, и существовало опаснеие что я встал физическим телом.
Не открывая глаз но встав на ноги я стал тереть руки друг об друга. Изображение не проявлялось, и я стал опасаться что я нахожусь в реале и домашние сочтут меня психом лицизрев мое странное полуночное занятие. Но вдруг зрение прояснилось!
В первую очередь, дабы окончательнос удостовериться в том, что я в фазе, я решил найти какие то несоответствия в обстановке в квартире. Перед глазами были некие мельтешания, возникающие у всякого кто встает спросони с кровати не протерев глаза или не выспавшись, поэтому я не мог отнести их к искажению вызванному фазовым состоянием. К привеликому удивлению я не нашел никаих отличий обстановки мебели и прочего в квартире. Я решил пойти на кухню, от туда доносились голоса родителей и дедушки. Я застал их на кухне завтракающими и разговаривающими, причем разговаривали они вполне типично, и по смыслу к ним было придраться не к чему. Я начал их разглядыавть, реалестичность была 100 процентная. Затем на какой то момент я ушел в мысли, темболее к тому моменту я уже был абсолютно уверен в том, что я в реальности, и меня вышибло в тело. Повторно ворваться в фазу мне не удалось.
Затем, через несколько минут меня захватил сон, в котором я расказывал человеку о только что случишейся самной фазе!

Вывод: В предь определять что нахожусь в фазе буду исключительно при помощь телекинеза, не буду уделять слишком сильное влияние анализу окружающей обстановки.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Небольшой отчет о последней фазе.

Восне осознался межлу 2мя дверями в школе. Вышел на крыльцо школы, из дверей вышла толпа подростов, я пытался установить контакт но они не образали на меня внимания даже когда я их толкал. Стоило мне лишь отвернутсья меня сразу кто то поднял телекинезом и выкинул из фазы.
В ту же ночь 2й ос - я в городе, потом город превратился в сон и там были женщины почтенного возраста, я пропытался устновить контатк, одну из них испугал телекинезом, у друг8ой пытался выявит информацию как использовать телекинез в реале, но она лишь показальа несколько речевых упражнений. Вскоре фаза кончилась.
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Сегодня стал жертвой ложного фола.
Черес вибрации повернул тело вертикально, ощулит физ тело и появилось изображение, вроде я даже просто глаза открыл и оно появилось, точно не помню. Картинка была 100 процентно реальная. В комнате небыло ни единого отличия от реальной, я решил что я в реале и пошел в туалет, пока до него дошел почти потерял осознанность и после попал в тело.
ПЕЧАЛЬ!!!
User avatar
Lexar
Опытный практик
Posts: 1306
Joined: Sat Apr 03, 2010 4:23 pm
Location: Одесса

Unread post by Lexar »

Bogdan wrote:ПЕЧАЛЬ!!!
Забей! Была фаза - уже здорово. В след раз, каждый раз вставая с кровати, проверяй себя на фазу :)
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Bogdan
Фазер
Posts: 168
Joined: Wed Mar 24, 2010 8:26 am
Location: Одесса

Unread post by Bogdan »

Было много фаз, а отписываться было лень.
Возобновляю традицию, буду перед сном писать задачу и сутра отписываться о результатах.

Планы на ночь

1) Практика диалога с подсознанием

2) Выход в фазу через ОС

3) Доведение ОС до 100 проц реалити

4) Оказаться на улице Одессы на соборной площади

5) Поиграть в GTA Odessa
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”