НЛО. Помогите провести эксперимент!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
yaroslavius
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2011 2:30 pm
Откуда: Kyiv

Непрочитанное сообщение yaroslavius »

Данный эксперимент, это чисто проверка эффективности самовнушения. В самый первый день, когда я решил попробовать поэкспериментировать, посреди ночи в плавающем состоянии сознания мое тело начало бросать во все стороны, словно я находился в эпицентре торнадо, это все сопровождалось ощущением сильного ветра и звука. Но сразу после того, как вспомнил о самом эксперименте, когда вообще появилась первая рациональная мысль в голове, то все исчезло.
А в последующие дни подобного эффекта самовнушением добиться не получилось.
"З видимого пізнавай невидиме"©.
Григорій Сковорода
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Astra8 писал(а): Я в реальности отлетел от газеты метра на три. Во мне колотилась энергия, ноги стали ватными и только постепенно я вернулся в себя. Ну как встреча, на высшем уровне? Кто имеет подобный опыт?
Такой опыт ...наверное, те , кто читает Harry Potter. ))
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Ахахаха. Джоан Мюррей предать анафеме нужно. После её романов половина малолеток возомнила себя суперр мега магами)))))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
zebilin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 11:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение zebilin »

Размещение заявки еще актуально? =)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
edi2
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 12:49 am

Непрочитанное сообщение edi2 »

Михаил РАДУГА
не порите чушь нло существуют!!! они уже общяются с людьми добро пожаловать http://www.sferarazuma.ru/
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Так дело не в том что инопланетяне существует - главное как попасть в фазу без вспомогательных средств, а Михаил сейчас безусловно является лидером на планете для русской публики. Ведь такую тему могли и не затронуть для публичного распространения, и я бы посчитал уникальную человеческую возможность бредом или для высоко-одаренных каст и не выходил бы в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Может если мне узнать всю вашу логику то я возможно и соглашусь с вами, где вы знаете то что не знаю я, не знаете то что знаю я - и так логическая цепочка делается с определенным выводом... Но! Миша взял роль на себя массового учителя по начальным навыкам, а не Вы... За это я ему и благодарен. Конечно, мистические тела существуют, Я через свои проводники набирается опыта и познаёт мир в виде щупалец тонких тел ака проводников, и развив эти проводники оно будет больше пропускать в себя, но для новичков лучше чтобы они думали что это иллюзия мозгов, ведь выражаясь вашим языком если бы новичкам втюхивать мистический принцип первым то их пришлось бы отправлять всех в психушку... А прагматический напор делает важное уяснение - что астрал - мир иллюзий, комната обучения. (А физический мир окультисты называют миром страданий)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

у каждого своя логика и я не собираюсь учить Вас. Поздно. Прощайте.
Ну чтож, Вэлкам Майк Радуга!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Astra8 писал(а):я ему помогаю эксперимент провести... Вывод один - Миша Радуга, трус. С его базой данных и тем коллективом вокруг себя с признанием, что он Первый и все никак. Давайте хоть по-пробуем найти их. Сначала предлагаю поговорить об этом феномене. Рассказать свои наблюдения и контакты.
Ты никогда не выйдешь в фазу. :))))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

При чем здесь болезнь) Трезвый расчет и некоторое количество труда и он оставил свой отпечаток в истории) Я первый раз в фазу попал тоже лет в 16, и только через пол года заново обратился к этой теме, нашел сайт, и начал тренировки... ради интереса можете поискать мои ранние сообщения... Михаил (ну не он сам, а его рукописи)))) помог мне освоить фазу в самые короткие сроки.. и теперь это уже часть моей повседневной жизни))) но это нереальность, так грубо сказать игра воображения... при чем здесь инопланетяне? Инопланетянами пусть занимаются УФОлоги..) И как можно называть человека трусом, если он занимается своим делом, и делает его хорошо, а не лезет в сферы которые ему не интересны.. и попросту бесполезны... это все равно что обвинять сантехника в трусости только потому что он не занимается электричеством.
PS сравнение так себе, зато мысль свою выразил в полной мере..
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Вы хотите сказать что если Михаил не верит в бога (я говорю к примеру), то он трус, потому что боится что бог его накажет за то что он в него не верит... это бред какой то получается, согласны?
На самом деле все проще... Михаил реалист, он верит только в то что он видел своими глазами. А вы верите в то что хотите увидеть.. И не стоит никого упрекать, только в том что у него другой взгляд на жизнь.. Это личное дело каждого...
А вы взгляните на людей которые считают себя атеистами, ведь вокруг столько разных религий, "верь-нехочу", Там тебе и помощь высших божественных сил, и наказания за грехи, множество богов и тд и тп... а они говорят "бога нет" и продолжают надеться на свои силы, и заниматься СВОИМ делом, искать свое место в жизни... и от нас они не чем не отличаются, две руки, две ноги, они не пытаются тебе что то доказать, о фазе они и знать не знают... и всегда остаются замечательными людьми. А жизнь это такая штука, что если для тебя другие люди слишком узкие в свои взглядах, то ты для других людей слишком блеклый, со всей широтой своих мыслей..
PS Прошу быть не критичными, некого не хотел обидеть ненароком.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Непрочитанное сообщение egorka29 »

оставил заявку за себя и за друга (он предрасположен к фазе но боится пока осознать )
Михаил молодец расчет верен вопрос только на сколько эта прогрессия пойдёт (сколько будет помошников) ...)))
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Можно начать так. Кто хочет изучать пришельцев? А? Не важно есть этот Миша или он увлекся Матрицей или его давно утянули зеленые братья по разуму. Кто хочет изучать эффект НЛО? Тайна, как она привлекает и тянет к себе пионеров фазы, это знает тот кто хочет понять - существуют ли ОНИ? Эффекты в небе, это завоеватели наших мозгов или новые доноры? Создадим группу присмотра за пришельцами...
Аватара пользователя
Sansarik
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:23 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Sansarik »

Кстати, может не совсем в тему, но всё же. Почему-то чем новее фото с UFO , тем НЛО на них имеют более плоскую и оптекаемую форму :) Типа техника инопланетян совершенствуется на глазах :D
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Sansarik писал(а):Кстати, может не совсем в тему, но всё же. Почему-то чем новее фото с UFO , тем НЛО на них имеют более плоскую и оптекаемую форму :) Типа техника инопланетян совершенствуется на глазах :D

а чего тута удивляться? И наш технический прогресс изменяется и потом форма не столь важна для экспериментов на мозге. Прошьем их корпуса астральной фазой и спасем Мишу, а вдруг он там и без нас? Пропадет парень, кстати он еще парень или стал мужчиной? Я к чему подвожу - может он тама не один, с сестренками по проблеме с фазой? Я хочу спросить - кто трогал рукой настоящий НЛО. Если кто есть, мы с того астральный слепок сделаем, подвяжем к трассе мысли и прямо в корабль. Парни дело говорю с небольшим юмором.)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Проекция домового или любого духа тоже работает! Особенно помогает когда ничего не происходит - проснулся - спроецировал домового - как тут же пошли вибрации по всему телу и зрение свозь веки просочилось. Дальше уже остаётся только встать в фазу. И впрям все сделают за тебя астральный дядя или тётя.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а я думал, что фаза сама по себе стоит. Если она стоит, то и те то же стоят. Вертикально. Дядя и тетя как что, Миша призрак? Он к кому то приходил как домовой...вой...ой... Вот как он нас шандарахнит новой книгой где все наоборот... И чему верить?
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»