КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Не хватает потому что их нет, и не может быть)))
Кстати, это другая крайность) Чем это не вера тоже?
От "неизвестно" до "нет, и не может быть" - пропасть) Пропасть с телепортом в одну сторону, который есть вера)))
Но вот тяжкие последствия от Радуги - это реально бред... с таким подходом маленький шанс навредить себе - ничтожный. Тут Ваша правда.
А вот если верить в опасность - можно и закатить шарики за ролики... пичалька...
Если бы это было так, я бы ни за что не бралась за его техники
А это не известно. :) Всё - теории, гипотезы...
Представляю себе такой "упс" сейчас у Вас)
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Валерий, я не хочу утверждать, я Вам объясню, как я это понимаю. Я выхожу в астрал прямым способом, без страховки в околоземное информационное поле. "об опасности вихревых токов электропроводки в стенах, если такие токи исходят в пределах границ биополя человека выходящего из тела осознанно" слышу впервые. Откуда такая информация? Меня сразу выкидывает в небо, в доме не кручусь, себя ни разу не видела. То, что Вы написали о своем печальном опыте, совсем не обязательно связано с электропроводкой в стенах. Это больше похоже на то, что Вас в ментал занесло из астрала, причем не в около-астральный ментал, а в более высшие слои, Ваше тонкое тело не выдержало высокий уровень вибраций энергетических полей, поэтому Вас оттуда и выкинуло в материальное тело и действительно могло закончиться летальным исходом. В эти слои простых смертных вообще не пускают, а кому удается пролезть просто выкидывают.
Чем может навредить околоземное информационное поле мне вообще непонятно? Если возможность негативных последствий от использования в материальном мире информации, полученной в астрале, можно понять, то как сама информация может быть опасной не ясно. Мало этого, вообще непонятно пока, попадает ли человек в состоянии сна по Радуге, в это информационное поле? Я думаю, что попадает, хотя Михаил Радуга это отрицает, называя путешествия в состоянии ОС проекцией мысли. Но уж в ментал-то точно ученики Радуги не попадают, потому что для них главное образы, то, что присуще астралу.
Мое мнение такое, - Радуга молодец, он нашел легкий способ попадания в астрал, если будет доказано, что его ученики в состоянии ОС действительно попадают в астрал. Если же это просто иллюзии, как считает сам Радуга, тогда и говорить не о чем, это просто игра воображения, такая же как и компьютерная игра. А игра воображения не опасней, чем просто мечты человека или его сны.ИМХО

_________
Пы.Сы. Еще хочу сказать, что я на подсознательном уровне чувствую хорошую ауру этого форума, несмотря ни на что. И даже то, что меня ребятам сложно понять и им не верится, что можно выходить в астрал не засыпая, меня это абсолютно не напрягает, я ведь тоже не могу понять, как им удается выходить в астрал в состоянии сна, потому что я в состоянии сна сплю. А если они себя могут осознать во сне, то это круто!
Изображение
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

electric phoenix писал(а):
Не хватает потому что их нет, и не может быть)))
Кстати, это другая крайность) Чем это не вера тоже?
От "неизвестно" до "нет, и не может быть" - пропасть) Пропасть с телепортом в одну сторону, который есть вера)))
Но вот тяжкие последствия от Радуги - это реально бред... с таким подходом маленький шанс навредить себе - ничтожный. Тут Ваша правда.
А вот если верить в опасность - можно и закатить шарики за ролики... пичалька...
Это не вера, это знание))) на основе небольшого личного опыта, ну и конечно беседы с другими опытными практиками. Ощущения у каждого по вере, с этим согласна, мозг моделирует то что мы хотим там увидеть. "По вере вашей, да будет Вам"))
electric phoenix писал(а):
Если бы это было так, я бы ни за что не бралась за его техники
А это не известно. :) Всё - теории, гипотезы...Представляю себе такой "упс" сейчас у Вас
хахаха, я же пишу про себя, и лучше знаю, мне очень много времени пытались мозги промыть учениями КК, но не могла поверить, а всё что говорит МР вполне логично, хоть и также недоказуемо))), поэтому абсолютно отрицать астрал не берусь, как многие другие прагматики.))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Да у КК написано много очень справедливо - даже большая часть.
А вообще везде есть доля правды.
А на МР клин светом не сошёлся, просто его техники дико годные, и всё)))
Философию-то брать придётся из других источников.
Я на своём опыте тоже знаю много того, что не объяснимо и неописуемо, и теперь никогда не отрицаю ничего)))
Это не вера, это знание))) на основе небольшого личного опыта, ну и конечно беседы с другими опытными практиками. Ощущения у каждого по вере, с этим согласна, мозг моделирует то что мы хотим там увидеть.
А что, если некоторые данные могут браться неведомым нам образом? А может ли э\м поле или информационное, или "био" или вообще то, что не известно быть проводником данных или некоего общего знания? Не с проста же мы тут на Земле живые, радостные и ищущие находимся)))
Это же лоп его мать - чудо! :)
"По вере вашей, да будет Вам"))
\m/
Вот тока Вы не стали даже пробовать применить это в пользу себе - мол "не поверю в результат")))
Я думаю ключ в этом - не в том, что чего-то нет, а в том, что в это не хотят верить из принципа.
Даже если знают, что это сконструированная реальность будет)))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

electric phoenix писал(а):
"По вере вашей, да будет Вам"))
\m/
Вот тока Вы не стали даже пробовать применить это в пользу себе - мол "не поверю в результат")))
Я думаю ключ в этом - не в том, что чего-то нет, а в том, что в это не хотят верить из принципа.
Даже если знают, что это сконструированная реальность будет)))
Согласна, но это не из принципа, это просто само собой, скажем укоренившийся в мозгу стереотип невозможности, подтверждённый некоторыми фактами. Сломать его даже в фазе не всегда удаётся.))увы(. Но это мне не сильно мешает получать общее удовольствие от жизни))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

С точки зрения обычного среднестатистического россиянина - мы тут все сумасшедшие. Какая разница - если кто-то больше, а кто-то меньше? :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Наднэин
А Вы попробуйте - подсознание - такая штука - если долго в него долбить оно слушается)) Так реклама работает)
Просто представляйте чётко и представляйте что верите, но не думайте, не сомневайтесь - т.е. просто берёте воду, представляете какой-нибудь магический спелл, например на настроение, и пьёте - играючи, но серьёзно... Короче надо научиться отключать мысли)))

Суперструна
Да! Я всегда этой мыслью себе гашу волну непонимания)))
К тому-же, лучше быть человеком ошибающимся, но счастливым, чем всегда всё отрицающим и будничным.
По крайней мере, сделав допущение на неизвестное, на закат и восход смотреть - аж сердце замирает... а раньше, когда не знал о мистике - солнце да и солнце))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

electric phoenix писал(а):Наднэин
А Вы попробуйте - подсознание - такая штука - если долго в него долбить оно слушается)) Так реклама работает)
Просто представляйте чётко и представляйте что верите, но не думайте, не сомневайтесь - т.е. просто берёте воду, представляете какой-нибудь магический спелл, например на настроение, и пьёте - играючи, но серьёзно... Короче надо научиться отключать мысли)))
давай на ты. В том то и дело, что меня на смех пробивает, не могу я с серьёзным видом это представлять, да и зачем?. Для меня, это гиблое дело. Даже медитацию не выдерживаю, чувтвую себя дурой, внушающей то чего нет )), ну смешно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Нанэдин
Вера в то, что чего-то нет? :)
По крайней мере, медитация существует, и уже стопицот раз учёные пользу одну в ней находят))) И с каждым новым исследованием у них очки на лоб лезут)))

Да, на ты, так на ты, привычка берёт своё))

Зачем с серьёзным видом? Наоборот должна быть расслабленность. Серьёзный тут не вид должен быть, а намерение. Намерение существует, всё, что ты рисуешь - это только представление, как и всё наше восприятие. А давай в личке, а то тут сейчас чувствую начнётся мощный выброс))
Валерий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Валерий »

ИТОГИ ОБСУЖДЕНИЯ ТЕМЫ: «КТО СО МНОЙ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЧЕМУ?»
Эта тема, вынесенная на суд Михаила Радуги и любых иных посетителей, дополнялась моим содержанием потом дважды. Из отозвавшихся

1) Говорили по существу темы (соглашались или не соглашались – не важно), ставили новые вопросы тоже по существу темы -=Zer-ha-Fah=-, Суперструна, arti15, Случайный Прохожий, Metatron, Sumatra, Чуча Суперстарчу

2) Забыли предметы разговора по заданной теме или пришли просто потрепаться Glare, AlexanderJrb, Truck, Ярослав Бачурин.
Потому, что их главные полушария, которыми они думали, когда говорили, были защищены не черепом, а штанами. Часто это бывает в состоянии, когда у человека параллельные прямые не только сходяться, но и двоятся.

3) По претензиям к Михаилу Радуге мои выводы отрицали ГОЛОСЛОВНО и при этом не возражали, т.е. молчанием признавали доказательства, на которых основаны мои выводы - Наднэин, Ярослав Бачурин, BWO, electric phoenix.
Такая манера изложения своей позиции – это тоже отличный способ подтвердить, что думать можно не только полушариями мозга, но и полушариями ягодиц.
Для них, обычных людей такая манера изложения своей позиции здесь простительна. Когда в такой манере излагает свое решение судья – это проявление главной проблемы российского судопроизводства и связанных с ней проблем общества и государства.

4) Обсуждение темы восприняли, как соревнование, кто-кого переплюнет в проявлении главных черт своего характера
- ехидства и язвительности - Fantas, electric phoenix, Metatron,
- дерьмовости и зловредности - BWO.
Это асы своего дела и по этой части МЫ ВСЕ И Я, В ТОМ ЧИСЛЕ, им в подметки не годимся.

Все мы имеем право на тупость. Но перечисленные в п.2-4 этим правом злоупотребили.

С душой гнилее и отвратительней, чем у BWO лично я в обычной жизни не сталкивался. Хотя внешне эта личность может быть и привлекательна.

Поставленную мною тему здесь закрываю. Поскольку ответа на вопросы адресованные Михаилу Радуге от него не дождался. Если кому со мной понадобится связаться – пишите на мой ящик [email protected]

Желаю всем удачи
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

С душой гнилее и отвратительней, чем у BWO лично я в обычной жизни не сталкивался. Хотя внешне эта личность может быть и привлекательна.
Просто на таких, как Вы, давно уже выработалась своеобразная реакция - уж сколько было подобных проповедников. И один лучше другого.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Непрочитанное сообщение arti15 »

А если и вправду истенный астраловед придет, дак и его камнями закидаете )))

Но честно говоря, я уже давно пнял, что от астрала, вто, фаз толку нет, если не разобраться со своей реальной жизнью или с собой вообще.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Лол, посмеялась. Спасибо. )))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Оооо, у кого-то злой батхёрт...
Валер, слушай, тут никто не думает тебя уязвить или обидеть. Но поверь дяде, который так же начитался в своё время всякого, всё не так понял или где-то поверил в бред - я тоже так сралсЯ и тоже срал кирпичами, но даже я не верил слепо во что-то...
Ты же уверяешь, что что-то именно так, как ты уверяешь, основываясь на каком-то мессии, который конечно всё знает.
Тут люди тоже есть и астральщики, и научного толка, и мистики и они все тоже долго этим занимаются... многие. Вот так одной простынёй текста доказать, что все, кроме тебя не правы - это не шубу в трусы заправлять - это по крайней мере нужно реально что-то уметь - сами факты, умение излагать мысли и убедительность.
Ни первого, ни второго, ни третьего.
С душой гнилее и отвратительней, чем у BWO лично я в обычной жизни не сталкивался. Хотя внешне эта личность может быть и привлекательна
А Вы души всех людей на форуме прочитал? По паре постов?
ехидства и язвительности
Бугагага))))
Канеееш, когда выдаётся такой загон, следует учесть, что тут полно опытных и мистиков и прочих людей... И они уже сотни раз слышали подобный бред, а на практике всё гораздо более просто, чем у Вас и ничего такого не было. Были Монрошники, которые видели "серебристый шнур", а потом въехали, что и это управляется... так-то.
И как тут можно серьёзно отвечать?
Мы тут пытаемся тебя сбить с опасного загона, побудить бросить каку, а ты, не найдя что сказать стал перебирать кто и чем тебе не угодил...

А почему не согласны - а ты почитай побольше литературы, разных направлений, без преданности и предвзятости - это шокирует если ты веришь в своего мессию))) Зато после шока придёт понимание и лёгкость.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Валерий, на этом сайте было дано все, чтобы человек мог самостоятельно за пару недель сделать то, на что у вас ушло 4ре года. Вы задали эту тему в разделе общения, а так как все серьезные темы находятся в других разделах - тут кроме как трепаться - заниматься нечем. Вы не первый проповедник атсрала,и вы тем более, не последний кто в него верит. И тут тоже люди верят. Ну или склоняются. Почему Радуга не ответил? да потому что с таками как вы, а вас легионы, спорить, разговаривать и убеждать бесполезно. Вы - фанатики.
Меня забавляют ваши слова, в которых вы смело хаите тех, кто отписался не по теме. А ведь мой вопрос тоже был задан не спроста. И абсолютно по теме. Так что думайте своими полушариями в штанах прежде, чем что либо написать. Да и тут еще поиск по сайту работает, нашли бы десятка 2 схожих тем.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Валерий, Вы напрасно на ребят обижаетесь. Им и в самом деле смешно, что Вы пытались посеять панику. А ведь по существу у Вас нет никаких доказательств тому, что Вы написали в топике. Вы даже на мой безобидный вопрос не нашли что ответить. Ведь то, что Вы когда-то были чьим-то там учеником, возможно не самым лучшим учеником не самого лучшего учителя (без обид, но это не исключено), не давало Вам никакого права приходить на форум, который принадлежит Михаилу и мешать его опыт с грязью, да еще и требовать, чтобы он Вам ответил. Ни одного аргумента! Одни домыслы. Так чему тут удивляться?
Я бы на месте Михаила Вам тоже не ответила и тоже бы дала Вам возможность сеять панику, чтобы все видели, что Ваша паника ничего не стоит. Да Вы и сами уже это поняли, поэтому и закруглились, оставив свой электронный адрес. Только непонятно зачем он нам? Похоже на финальную точку важности этой миссии.

И Вам всего доброго и удачи!
Изображение
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Мне Ремпель не внушает доверия. У него очевидно все поставлено на деньги( и ориентированно явно на легковеров не требующих доказательства). И я не уверен, что он берет их за реальные знания. В этом плане к Михаилу больше доверия. Хотя и здесь у меня есть вопросы.

Но это мое ИМХО и оставлю его при себе.

Мне кажется что мы все желаем верить что это правда. Но как реалисты мы не находим в словах проповедников никаких доказательств и это нас сильно раздражает.

Когда появится тот проповедник который донесет до нас истину с доказательствами а не призывами верить - думаю мы сами вознесем его и обожествим.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
electric phoenix
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 11:43 pm
Откуда: ты взялся?

Непрочитанное сообщение electric phoenix »

Когда появится тот проповедник который донесет до нас истину с доказательствами а не призывами верить - думаю мы сами вознесем его и обожествим.
Хаха))) А ведь есть такие - на Западе врачи давно лечат мыслеобразами, медитацией и внушением. И работает на ура. Правда, пока как дополнение к медикаментозному лечению, но есть тенденция того, что люди, лечившиеся с применением фантазии, веры и мыслеобразов выздаравливают намного быстрее и качественнее.

То, за что по идее должна отвечать религия теперь частично и довольно эффективно используется в психологии и медицине.
И вообще, за мистику, веру, фантазию и творчество (всё то, что обществом игнорируется) отвечает неосновное полушарие (правое у правшей) И выкидывать за нелогичностью возможности половины мозга - глупо)))
Есть книжка одной психоаналитика по развитию правого полушария - очень рекомендую! Оно мало используется, а обладает охренительным потенциалом! Мистическим учениям и не снился такой быстрый и ясный результат как после развития воображения, и правого полушария в целом!
http://www.koob.ru/zdenek_m/razv_pravoe

Не пожалеете - можно сказать, это заменитель мистики для прагматиков, да и мистики, думаю, результат почувствуют))
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Суперструна писал(а):
..........
Мне кажется что мы все желаем верить что это правда. Но как реалисты мы не находим в словах проповедников никаких доказательств и это нас сильно раздражает.
..........
Надо себе верить и пусть медленно, но продвигаться своими личными опытами. Если люди делятся своим опытом, как Михаил Радуга, то принимать с благодарностью, но не забывать, что это его личный опыт и он может не пойти другим людям. Если человек в поиске, то он обязательно найдет то, что ему лучше всего подходит.
Изображение
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Люди, я понимаю, что кол-во сообщений у меня на данном форуме тоже ни фига не вызывает уважение, но отстаньте от ребенка, плиз.
Ярослав Бачурин писал(а): Ты больной шизофреник.
Это вообще жестоко. Скан диплома психиатра и методику постановки диагноза в студию!
Sumatra писал(а): Так ведь при помощи техник Радуги, согласно Вашим же словам, в настоящий астрал и не выйти.
Я извиняюсь, проморгала суть проблемы, которая, как я понимаю, в том, что продвинутые ученики Радуги все же смогут выйти в описываемое Вами, Валерий, состояние, и там уж наделать глупостей.
Но Вы же говорите о том, что это состояние серьезно отличается по ощущениям от описываемого Михаилом. Т.е. если есть разница, не перепутают. А если нет разницы, зачем платить больше?
На этом предлагаю разойтись полюбовно.
А Радуга не отвечает просто потому, что его здесь давно не было, и темы он не видел. Движок сайта отслеживает посетителей.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Чуча Суперстарчу писал(а):
Суперструна писал(а):
..........
Мне кажется что мы все желаем верить что это правда. Но как реалисты мы не находим в словах проповедников никаких доказательств и это нас сильно раздражает.
..........
Надо себе верить и пусть медленно, но продвигаться своими личными опытами. Если люди делятся своим опытом, как Михаил Радуга, то принимать с благодарностью, но не забывать, что это его личный опыт и он может не пойти другим людям. Если человек в поиске, то он обязательно найдет то, что ему лучше всего подходит.
Соглашусь. Мне вот лично вообще техники не подходят - просто не работают. Ни раскачивания ни вращения ни силовые засыпания...но в то же время я могу достичь плавающего сознания просто лежа недвижимо и отключая ВД.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Суперструна писал(а):
Соглашусь. Мне вот лично вообще техники не подходят - просто не работают. Ни раскачивания ни вращения ни силовые засыпания...но в то же время я могу достичь плавающего сознания просто лежа недвижимо и отключая ВД.
Это предпосылки прямого входа, осталось только научиться полностью расслаблять тело, не только руки и ноги, но и лицо, не надо отключать ВД, сначала познакомьтесь со своим сознанием, если удастся перебороть страх, то можно и ВД отключать. Не надо спешить, всему свое время.
Изображение
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

BWO
Tranquillity
Люка и Макс, что у вас с никами?

:)
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

криво ветку рубанули :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Думаю,что и мне стоит немного по теме написать:)хотя может автор больше сюда и не зайдет...
Со своей козой да в чужой огород:)
И дело же даже не в мировоззрении,а в том,что нападать на человека,у которого другие взгляды на мироустройство как то не правильно.Неужели то,что Михаил поджог бумагу пирокинезом не останавливает и не дает повод задуматься?
Автор ссылается на интернет,как источник информации,хотя сейчас даже телевизору верить нельзя...
Как же быть?Как говорилось выше одним из участников дискуссии,информацию надо внимать:)но не верить.Принимать ко сведениям.
Астрал.фаза.втп....
Думаю правда где то между мнениями,ведь нельзя полностью что-либо отрицать из вышесказанной автором темы.
А Михаил поймет.Ему уже много раз подобное писали.
Делает деньги?На семинарах?Молодец же!А доп часы кто-нибудь бесплатно в университетах посещал?Уверен,что это редкость.Словом,правильно делает:)
Вроде всё сказал:)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

радуга не поджигал бумагу, это фейк.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Хм, аингеры, я вот перечитал текущую тему и обнаружил, что мы, не сговариваясь, противостояли рекламе бойцового коммерсанта Валерий.

Он предъявлял примитивную логику 90-х годов: "Не позволяйте обмануть себя в другом месте! Покупайте астрал только у нас!"

А заодно пытался управлять Михаилом Радугой при помощи страха: "... избежать в будущем неприятностей от недоброжелателей. Которые без труда переведут властям {Ваше нынешнее заблуждение} в разряд недобросовестной рекламы. Это наказуемо ..."

Поздравляю аингеров с удержанием позиций прагматичности!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Если это реклама, то до чертиков неудачная, нужно иметь вечность в запасе чтоб тратить время на чтение этих долбоебов. Пускай даже "ради интереса", там все равно ни капли интересного нет, а бредом итак пол форума забито.

Fantas я тут спросить хотел, ты в каком жанре порнухи пересмотрел что такую подпись сделал?
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Непрочитанное сообщение Yunga »

Да в том то и дело,что я уже раз 20 видел надпись что это фейк,и даже если бы сам не допёр(допёр,но деталей не знал) уже узнал бы давно)
Уж просто коли нет возможности прочитать до конца учебник у автора,то уж интернетам верить - увольте.
Как уже писал ранее - лучше проверить самому на собственном опыте,чем слепая вера =)
Есть конечно исключения....ИМХО, не холивариор)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Сколько таких ещё будет, как Валерий)))А судя по всему человек не молодой, так и не поняла чего хотел?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»