Опрос,опытным

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Употребляете ли вы алкоголь,курите(сигареты)?

Не курю и не употребляю алкоголь
10
63%
Алкоголь,но редко
4
25%
Алкоголь,часто
0
No votes
Алкоголь,и помогало выйти в астрал(фазу,ОС)
0
No votes
Чо алкоголик что ли?Предпочитаю наркотики :)
0
No votes
Употребляю алкоголь и курю
2
13%
Употребляю алкоголь но не курю
0
No votes
Только курю
0
No votes
 
Total votes: 16
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Опрос,опытным

Unread post by Стасян »

Решил провести опрос,так как неоднократно встречал темы сообшающие что курящим или пьющим невозможно испытать (фазу,астрал,ОС)
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
From_Mars
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Dec 29, 2010 1:54 pm

Unread post by From_Mars »

Бред, попадал в фазу далеко не трезвым.
User avatar
AlexanderJrb
Posts: 76
Joined: Mon Nov 15, 2010 11:14 pm
Location: Камчатский край

Unread post by AlexanderJrb »

Стасян wrote:встречал темы сообшающие что курящим или пьющим невозможно испытать (фазу,астрал,ОС)
Согласен с From_Mars, что это неправда. У меня первое столкновение с высокостабильным ОС произошло в реанимации под действием наркотических обезболивающих. Просто теперь, когда я знаю, что фаза реальна, я её культивирую без напряга для здоровья, т.е. и не пью-не курю, и высыпаюсь до внутреннего комфорта.
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Unread post by Стасян »

может тогда затрудняет выход?
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
From_Mars
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Dec 29, 2010 1:54 pm

Unread post by From_Mars »

Скорее это дело сугубо индивидуальное. Кому-то может затрудняет выход, а другому только способствует. Но злоупотреблять точно не стоит.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

Какая осознанность у пьяного алкоголика, вы чё?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
From_Mars
Фазер
Posts: 28
Joined: Wed Dec 29, 2010 1:54 pm

Unread post by From_Mars »

В фазе - как у трезвого
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Курю, пачка в день. Бросить всё хочу.
Алкоголь редко, и всегда срабатывает тормоз, напивался давно пару раз - теперь рефлекс выработался - пара рюмок, или банок пива - и вообще не лезет - не могу больше нормы и всё))
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Unread post by Наднэин »

УЖС))) В фазу всё равно проще попасть не под шафе. Я не курю давно, но думаю, что курение как раз никак не влияет.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Влияет - оно забивает чувствительность и вообще угнетает ЦНС))
Я как-то день не курил - вообще всё по-другому. Всё ячувствуешь - цвета ярче, эмоции сильнее - особенно агрессия (синдром отмены - таки табак - это наркота, а ещё плюс присадки в него добавляют для большей зависимости типа селитры, наркотиков)... Просто прорывает по каждой мелочи - аж воздух дрожит))
Но больше всего радует при бросании курить - запахи начинаешь чувствовать, свежесть, одышка уходит, сил больше, апатия отступает...
У меня лично тяга пропадает за два дня - но эти два дня пережить - подвиг)) Просто зло берёт ни с чего - просто так, ходишь по кватрире, орёшь от негодования даже от вида рекламы)) На улице идёшь - глаз дёргается от раздражения на всё))
Но это тока дня два - дальше ровно всё становится, но чувств больше в разы.
Да, я бросал - и не курил недели две, тяги не было -просто один раз по глупости с другом покурил пару сигарет - думал ничего не будет - а потом чисто символически пачку купил - и понеслась снова)))
Те две недели пока не курил - другая жизнь - нет апатии, энергии больше!
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Представители научно-исследовательского центра в Индии очередной раз доказали вред курения. На этот раз специалисты сделали вывод, что никотин разрушает мозг человека.

Исследование показало, что табак провоцирует лейкоциты атаковать здоровые клетки организма. Впоследствии это может привести к разрушению клеток головного мозга. Одним из самых распространенных заболеваний, вызываемых курением, является рассеянный склероз.

Ранее ученые предполагали, что никотин губительно действует на мозг, однако принцип воздействия табака на клетки организма человека был неизвестен.

Кроме того, было доказано, что курение приводит и к нарушению работы нервной системы. Нервные клетки тоже подвергаются нападению со стороны лейкоцитов и разрушаются.
Что будет, если Вы прямо сейчас бросите курить:
- Через 20 минут ваше кровяное давление придёт в норму.
- Через 8 часов уровень угарного газа в крови снизится на половину, уровень кислорода придет в норму.
-Через 48 часов снизится вероятность получения сердечного приступа. Весь никотин выведится из вашего тела. Ваши вкусовые и обонятельные функции возвратятся в норму...
- Через 72 часа снизится напряжение с ваших бронхиол. Уровень силовых качеств увеличится.
- Через 2 недели ваше кровообращение ускорится и продолжит улучшаться следующие 10 недель.
- Через 3-9 месяцев ваш кашель и проблемы с дыханием исчезнут, поскольку объём лёгкий увеличится на 10%.
- Через 1 год риск сердечного приступа уменьшится на половину.
- Через 5 лет вероятность удара будет такой же, как и у некурящего.
- Через 10 лет вероятность рака лёгких будет такой же, как и у некурящего.
- Через 15 лет риск сердечного приступа будет таким же, что и у некурящего.
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Unread post by Стасян »

electric phoenix

О том какой вред приносит курение известно,вопрос был поставлен влияет ли это выходу в фазу,за те 2 недели что ты бросал курить,были ли выходы в фазу лучше и легче,или ты вообще не пробовал?
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Unread post by Стасян »

Кстати почитал щас про вред здоровью от курения,и неимоверно курить блин захотелось ))))) прям обалденный инстинкт самосохранения ))))
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Стасян
Ооо))) Я тогда вообще не знал об этой теме..
Но вот что: Когда мелкий был каждую ночь по несколько ОС было, потом сны обычные - стал курить - пропало всё!
А в те две недели что не курил было гораздо больше фантазии, более ясное восприятие, рассеянности не было, и сны видеть начал.
Состояние сосудистой и нервной системы ОЧЕНЬ сильно влияет на такие... духовные вещи, как творчество, фаза, мышление и концентрацию. Никотин угнетает всё это...

Впервые в фазу вышел ИМЕННО в тот день, когда нечего курить было))
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Стасян
Нет, не кури, если не куришь - если куришь - бросай... с тебя только прочитать Аллена Карра
Курение НИЧЕГО не даёт...
А подсаживает сильнее наркоты..
Короче, самое бесполезное дело.
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Unread post by Стасян »

electric phoenix

Да это все понятно,надо силу воли вырабатывать,с алкоголем так и подавно закончил,с кофеином тоже,с этим легко было,осталось курение,щас уже снизил до 6 сигарет в день,будем двигаться дальше.
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
User avatar
electric phoenix
Posts: 185
Joined: Tue Feb 08, 2011 11:43 pm
Location: ты взялся?

Unread post by electric phoenix »

Не..... отбрасывать из принципа ничего не надо...
Только не это - из неконтроллируемого потребления в аскетизм?
Смысл в том, чтобы не бросать - тупо забить на курение, и всё, не лишаться ничего...
Кстати, а кофеин ничё плохого не делает.. если конечно не овердоз в виде 10 чашек кофе подряд))

Вот:
,надо силу воли вырабатывать,с алкоголем так и подавно закончил,с кофеином тоже
главная ошибка...
Эта "сила воли" - ни что иное как насилие над собой - это не осознанный выбор, это насильное, волевое действие, направленное на логическую цель... Одно дело, если это со смыслом... Другое - когда направлено на подавления себя. Подавлением себя ничего кроме подавленности не получите))
Алкоголь не вызывает такой зависимости... выпить то можно, вреда не будет, если это не систематическое бухалово... изредка и в меру - только на пользу пойдёт.

Смысл жизни без сигарет в том, что осознаёшь всё это - они ничего не дают, всё это иллюзия, реклама - просто не курите и всё, "бросать", как ценность не надо.
Стасян
Posts: 14
Joined: Thu Feb 24, 2011 11:24 pm
Location: Israel

Unread post by Стасян »

electric phoenix wrote:Кстати, а кофеин ничё плохого не делает.. если конечно не овердоз в виде 10 чашек кофе подряд))
Не правильно описал,в МОЕМ случае кофеин на меня плохо влияет,то есть требовалось все больше и больше,замечались трудности в дыхании,тошнота,поэтому решил просто окончательно с ним завязать,что было не совсем легким способом особенно по утрам
electric phoenix wrote:Эта "сила воли" - ни что иное как насилие над собой - это не осознанный выбор
В отчасти ты прав,но это смотря что ты принимаешь под словами СИЛА ВОЛИ,для меня это возможность произвольно регулировать действия и психические процессы, подчиняя их своим сознательным решениям,так же как трудно регулировать порой свое раздражение,оно просто проявляется и все,потом уже можно погасить его или поплыть вместе с ним,тут то и вступает такое словосочетание как СИЛА ВОЛИ,которое описывает уровень контроля над эмоциями,для меня же отчасти сигарета заменила саму силу воли давить свои эмоции,по крайней мере к этому все свелось,кстати слова как ДАВИТЬ,БРОСАТЬ не принимай буквально,такой характер описания
Ничто не истина,даже сама истина,лже истинной истерзана.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”