Самый крутой дневник от Strashnovato

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Strashnovato
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 8:11 pm

Самый крутой дневник от Strashnovato

Непрочитанное сообщение Strashnovato »

Сегодня 8 февраля 2011 год. До этого времени особо не намеривался покорить просторы фазы. Вот наверное время пришло. Каждый день буду отписывать сюда свои опыты, как непрямых техник(по возможности), так и через сон(да и просто наверно для начала сны). Знаю это даст мне непокалебимое намеренье попасть в фазу.
Strashnovato
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 8:11 pm

Непрочитанное сообщение Strashnovato »

20 февраля !!! Первая фаза...Ну или...оцените вобщем
Дело было так: лег я спать вчера в 22 00...спал до 5 00 (в 5 00 спецом упал с кровати), потом встал на минуты 3 лег обратно, с мыслью уловить момент засыпания...

Сон:
Чё та там открытый урок..бла..бла...потом какой та пацанчик у меня дома в гостях, и тут БАЦ --- я понимаю что сплю, и МГНОВЕННО я уже у себя на кровате лежу вроде разделенный - скачиваюсь на пол...оп чувства не те как обычно, зрения нету...начал все трогать, потом тереть руки и всматриваться. как то не оч помогало, в итоге добился процентов 50, и как то так смешно получалось, что я открывал как бы в реале глаза на сек а потом закрывал обратно...и ничего не случалось (я о фоле)...иду..родители телик смотрят, спросили как дела? (у меня пересохшее горло, думаю отвеать или не) - нормально ответил я...все же 50 реальности меня завсавили засомневаться что это не по настоящему..потом снова я разделился...подошел к зеркалу, все нормально было, ток какие то черные пятна...потом подумал что уже надоело( наверное из-за восприятия хренового) лежу на кровате темно в комнате, а потом раз, и уже лежу на кровате в реале.
Получается я разделялся уже в фазе 2 раза...как то кароче первый мой опыт вызвал немного непонятки, но делал я все на автомате, это меня удиволо как то очень, а то все всё время забывают же....

Кароче что то я дохера написал уже...коменты прошу.
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Не знаю какого мнение других, но лично мое мнение для начала не плохо было бы свою речь и диалект привести в порядок...

По теме, ты отчетливо помнишь как мыслил во время фазы или осадок, будто это был сон? Просто могло приснится, мне самому много раз снилось будто я в фазе... А понял это именно потому, что было ощущение именно как ото сна...
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Sergey171 писал(а):Не знаю какого мнение других, но лично мое мнение для начала не плохо было бы свою речь и диалект привести в порядок...
Это его дневник.Он здесь может писать все что угодно и как угодно.
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

ВАу, Круто! Результат таки пришел очень быстро!
Strashnovato
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 8:11 pm

Непрочитанное сообщение Strashnovato »

Насчет диалекта, простите, так уж вышло. Привык видать уже.

Насчет быстро вышло - не очень то и быстро, я уже о фазе знаю около года, да вот первый раз только был, наверное из-за того, что сильно вознамерился.
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

У меня такие сны. Но я не могу назвать это фазой. Фаза должна ощущаться в реальном времени и вспоминаться как пережитая реальность а не сон. Опытные говорят что фазу со сном нельзя спутать. А если путаешь - значит это сон.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
ket78
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 11:40 am

Непрочитанное сообщение ket78 »

Опытные говорят что фазу со сном нельзя спутать. А если путаешь - значит это сон.
___
Вы правы фаза это не сон ее ни с чем не спутаеш. Если вы вы били в фазе вы это запомните навсегда сколько бы времени не прошло.______________
Sergey171
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 10:24 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Sergey171 »

Не соглашусь с последними сообщениями... Если фаза нестабильная то и осознанность слабая, но она присутствует, человек мыслит и принимает решения осознанно, но изза нестобильности на воспоминание откладывается осадок сновидения... Вот я например раньше без углубления чувствовал утром как сон... А сегодня все было реалистично и то что это был сон никакого осадка нет
ICQ - 478-319-319
Vkontakte - vkontakte.ru/shirnins

Добавляйтесь, рад буду пообщаться.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»