Обучение телекинезу!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
VCOOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:07 am
Откуда: Беларусь

Обучение телекинезу!

Непрочитанное сообщение VCOOL »

Скажите подалуйста, кто-нибудь обучился телекинезу с помощью фазы?
Diana
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 9:31 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Diana »

Да, есть такая практика, насколько я знаю. Я пока сама не пробовала... наверное уверенности в себе не хватает, но есть знакомый, который простенькие вещи вытворяет. Говорит, что в фазе научился.
VCOOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:07 am
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение VCOOL »

Я вот буду стараться, может научусь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Есть мнение, что практика подобный действий в фазе может привести к появлению способностей в реальности. Однако, все же, я бы не стал так утверждать на 100%.

Может фаза - это то самое место, где все это только и должно иметь место?

Кстати, и там нужна тренировка, чтобы тликинезом овладеть. Кроме того, ни с чем не сравнимы ощущения от проявления таких способностей. Тут уж никакие американские горки и квейки рядом не стояли.
VCOOL
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:07 am
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение VCOOL »

Михаил, а в какой степени вы владеете телекинезом?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

VCOOL писал(а):Михаил, а в какой степени вы владеете телекинезом?
Ни в какой. Иногда что-то кажется, но я в эти субъективности не верю, почему и выше написал, что не стал бы утверждать об этом на 100%
Pawlo
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2006 5:24 pm
Откуда: Екатеринбург

Непрочитанное сообщение Pawlo »

Скажите подалуйста, кто-нибудь обучился телекинезу с помощью фазы?
В фазе это все делается легко, важен настрой, намеренье. Я как то пробовал смотрел в фазе на предмет, представлял что это "портал" и меня выносило в другое место. Потом смотрел на другой предмет и снова в другое место попадал. Впечатление что предмет остается на месте, а окружающее изменяется. Наверное так можно и в задуманное место попадать.
В реале таки фокусы не получались :)). И не знаю ни одного достоверного случая. Пока не проверю не поверю.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Pawlo писал(а):
Я как то пробовал смотрел в фазе на предмет, представлял что это "портал" и меня выносило в другое место. Потом смотрел на другой предмет и снова в другое место попадал. Впечатление что предмет остается на месте, а окружающее изменяется. Наверное так можно и в задуманное место попадать.
Надо это попробовать и, может быть, вписать в техники
FEROKS
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 6:02 am

Непрочитанное сообщение FEROKS »

Diana, а у этого человека есть мэйл. Если есть, скажи плиз. Очень охото пообщатся с ним.
Eternity awaits...
Аватара пользователя
MiLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:43 am
Откуда: Стерлитамак
Contact:

Непрочитанное сообщение MiLR »

Здравствуйте Михаил РАДУГА!
Наверное вы про это уже где-то писали,но я пока не нашел на этом форуме, мне интересно вы же на передачи "Невероятно, но факт"вроде этот,подожгли бумажку,в фазе....Заранее извиняюсь,если этот вопрос вам задавали ..
Имею опыт выхода в фазу...
INVORON
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение INVORON »

не задавали, потому как и так все знают ответ. не стоит смешивать рекламу и реальную практику...
___
INVORON
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 10:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение INVORON »

а если реально говорить о телекинезе то начинать нужно с раскачки энергетических потоков. есть "узкие" места соприкосновения...
___
Аватара пользователя
Megadat
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 2:53 am
Откуда: Молдавия, Кишинёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Megadat »

MILR

И так понятно что всё это было подстроено- как и всё остальное в его передаче! Смотря такие вещи убирай 80% от того что там показывают, всё лишь для рейтинга и опять же денег!!!
Любознательность создает ученых и поэтов.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

В развитии способностей к телекинезу, фаза никакого отношения не имеет. Хотя, нет! Имеет.))) Нужно перенести в реальность процесс желания. Например, как вы желаете взлететь к потолку, когда находитесь в астрале.
А для развития способностей к телекинезу, надо для начала научиться концентрировать в себе энергию. Без неё, как говориться, не вытащишь и рыбки из пруда. :)
Сергей М.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 12:03 am

Непрочитанное сообщение Сергей М. »

Я так и не понял, была ли это фаза....но как минимум 4 раза во сне получалось управлять предметами. В первый раз это была какая то маленькая чашка, и она болталась в воздухе. Во второй - я по полу двигал коробочку, открыв её, увидел пару-тройку здоровенных подшипников. Ну а что творилось в третий! Стою я, значит на большом балконе неизвестнго мне здания, близко вижу высокий холм, заросший деревьями, начинаю мысленно приближать его к себе, и вдруг теряю контроль и происходит такое - я появляюсь у подножия этого холма. За спиной - то здание, впереди много сосен. Я смотрю на этот лесок и деревья начинают шевелиться. Появилось полное ощущение, что это я их мысленно качаю. И тут, одна из сосен вырывается с корнем и летит(!) прямо на здание затем другая, у здания вылетают разбитые окна, решетки, от удивления сон прекратился. А в четвертый раз было только тактильное ощущение управления небольшим предметом.
После я зделал вывод - если уж и пытаться учиться телекинезу в ОСе, то начинать не с маленьких предметов, а как минимум с сосен:) и прилагать к этому бурю эмоций. Как считаете?
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Конечно была фаза! :)))
Радуга молодец, назвал этот эффект "фазой". Когда читаешь кого-нибудь на форуме, то порой хочется к "фазе" приписать слово "сдвиг по". :))))
И не надо писать типа "у меня была сегодня фаза".
Писать надо сразу: " у меня был сдвиг по фазе". :)))
художник по жизни
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 2:14 am

Непрочитанное сообщение художник по жизни »

У меня было в ОС типа я двигаю чашкой силой,потом я взлетаю ну и так далее.Проснувшись я сразу попытался двигать предметы или немного взлететь))Настолько все реально было в ОСе что проснувшись я верил,что я смогу это сделать))
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

Мы все это можем-Мы-Бог играющий в людей!
Для меня уже нет разницы где я могу применить свои способности. Я живу во множестве миров и каждый уникален!
Зачем здесь двигать чашки, гнуть ложки? Что бы удивлять тех, кто ещё не познал себя?
Зри в корень.
Astat
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 10:34 pm
Откуда: Башкортостан Уфа

Непрочитанное сообщение Astat »

Там помойму не бумашку зажог а свечу.))

а насчёт телекинэза я в это верю очень даже . У меня живой пример есть: моя мать когда она в бешенстве в квартире все лампы лопаются. а иногда и во всём доме.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

Михаил РАДУГА писал(а):Есть мнение, что практика подобный действий в фазе может привести к появлению способностей в реальности. Однако, все же, я бы не стал так утверждать на 100%.

Может фаза - это то самое место, где все это только и должно иметь место?

Кстати, и там нужна тренировка, чтобы тликинезом овладеть. Кроме того, ни с чем не сравнимы ощущения от проявления таких способностей. Тут уж никакие американские горки и квейки рядом не стояли.
А вы знаете вы правы, я как раз практикую телекинез в ОС и скажу что впечатления потрясающие, но на яву не той уверенности и тех ощущений благодаря которым у меня всё происходит
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

В фазе вы двигаете предметы внутренним намерением. Чтобы проделать это в реале, нужно много личной силы =)
В реале же нужно использовать внешнее намерение.
Рассмотрим это на примере движения ложки
Не вы толкаете ложку
Мир тянет ее от вас =)
Это трансерфинг. Попробуйте в фазе тренировать внешнее намерение.
И главное . Запоминайте ощущение. И все у вас будет. Нужно только терпение.
Кстати. У моего друга было на днях переживание телепортации.
Это трудно объяснить но его очень сильно колбасило сегодня утром.
Мозг проводит новые пути неиронов, и постепенно потоки налаживаются. И мозг работает уже не на 10% а на 11% Сечете о чем я?
Ес че моя ася 580098398
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

DoNotLetMeDie писал(а):Кстати. У моего друга было на днях переживание телепортации.
Это трудно объяснить но его очень сильно колбасило сегодня утром.
"Колбасило" - это не переживание телепортации. На какое конкретно расстояние он переместился?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Возможность использования телекинеза на практике НИКЕМ в мире ни на копейку не доказана. Есть т долларов такой человек - Джеймс Ренди, он даст 1 миллион долларов любому, кто покажет любу. сверх способность, будь то телекинез, угадывания чисел, узнавание о предмете в коробке и тп. Так вот за многие многие года ни один человек не смог доказать что у него есть сверхспособности. Ренди присылал приглашения на тестирование победителям битвы экстрасенсов и многим другим знаменитым 'магам', вот только никто из них не согласился пройти испытание. В год пытаються заполучить желанный миллион и доказать наличие сверх способностей масса людей, вот только никто еще не доказал.
Остается лишь смешная отмазка, что якобы таким людям не нужны деньги, но продемонстрируй они свои сверх способности, они могли бы и привлечь сторонников к своему учению, потратиться на благотворительность и тп.
Из это следует, что если кто то и владеет телекинезом, он живет не среди нас.

Что же касательно телекинеза в фазе, то я им всегда пользуюсь, очень радует.
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Переместился километров на 5. Вечером. из одной точки в другую. Он сначала дезориентировался а потом говорит когда понял что произошло его обратно в точку отправки прислало. А про "колбасило" - у него спонтанна была фаза, и когда он проснулся по его словам его сильно тряхнуло, будто его приподняло с кровати и отпустило и он на нее "плюхнулся". Кстати по Кастанеде когда подобное произошло с Кастанедой, Дон Хуан опускал КК в канаву с водой.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

DoNotLetMeDie писал(а):Переместился километров на 5. Вечером. из одной точки в другую. Он сначала дезориентировался а потом говорит когда понял что произошло его обратно в точку отправки прислало. А про "колбасило" - у него спонтанна была фаза, и когда он проснулся по его словам его сильно тряхнуло, будто его приподняло с кровати и отпустило и он на нее "плюхнулся". Кстати по Кастанеде когда подобное произошло с Кастанедой, Дон Хуан опускал КК в канаву с водой.
Меня бывает и из сна выкидывает так, что кажется словно меня в кровать впечатало а она сама до пола прогнулась, но вроде пока кровать не сломалась)))))))
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Кароче недоказуемо это явление как Телекинез. Чтоб научно доказать нужны статистические данные и точные лабораторные исследования. Даже если они и были бы Правительство бы все равно бы не оглашало их точную доказуемость. Ну что будет если каждый будет как Ури Геллар к примеру (это не мое мнение я бы считал что было бы хорошо - кто учился тот мог научиться)
Итак ... я постоянно в сомнении находился существует ли телекинез по моей вышке - я Биолог Химик вроде должен относиться к Этому скептически. Но что то в душе мне всегда говорило что да да есть существует Телекинез просто наука пока что не может точно объяснить.
Я постоянно пребывал в сомнениях пока мне не показали в реале... как то попал на бесплатный семинар одного чувака который Кликует себя как "Вишну"
я был наслышан о нем, что он там чудеса изредка проводит и как скептик пришел на его семинар.
К моему удивлению как он зашел в Аудиторию (30 челов как минимум) я ощутил его духовную силу (это не гипноз) как будто воздух стал ощущаем на ощупь или как будто я кусок железа в электромагнитном поле. Ладно плевать на это, но потом ... он спичечную коробку двигал (не было там магнитов и всякой ерунды сам смотрел) Тем более он не мог рисковать своей репутацией шарлатанством поскольку он это так показал как побочный эффект от его учения.
Телепатию показал конечно ну это то уже не по теме.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Вот хочу привести кое какой материал, который нашел в интернете, не знаю пока сам не дошел чтоб изучать это. Но кажется что это самая существенная доступная методика. Советую в фазе начать побывать.

В данной методике рекомендуется использовать именно “пси“, т.к. благодаря пси-энергетике такой феномен, как телекинез приобретает многоцелевую структуру. То есть не только передвижение предметов, но и многое другое. Огромный плюс в телекинезе, вызванном пси-энергией - это минимальные затраты энергии + полное управление ситуацией. Научиться использовать при телекинезе пси-энергетику на много проще, чем биоэнергетику. В отличае от биоэнергии, пси-энергия не зависит от расстояния до объекта.

Практика.
Пси-энергия не достаточно контролируется мыслеобразами и мысленными приказами. По этой причине не используйте их (только трата энергии).
Вам потребуется нитка с бумажным грузом. Его необходимо подвесить на уровне глаз на расстоянии около 2-3 метров для того, чтобы исключить возможность попадания дыхания. Желательно занять положение “сидя“.
1. Ослабление мыслительной активности (можно даже не полностью останавливать
внутренний диалог, лишь бы мыслительный процесс не мешал концентрации).
2. Наблюдение за объектом (в данном случае бумажный грузик на нитке).
3. Рассеивание взгляда (как в глубокой задумчивости) - минуты 2!!!
4. Восстановите зрение.
5. Вызвать внутреннее желание движения. Просто желания движения, не задавайте траекторию. Пока вам необходимо понять какие должны быть ощущения при телекинезе (автор намеренно не дает описания ощущений, чтобы те, кто учатся не пытались искусственно вызывать их).
Эти действия необходимо выполнять только в начале обучения. В последствии исключите все пункты, кроме “5“. Но только после того, как вы научитесь почти мгновенно вызывать нужное чувство воздействия!
(Для тех, кто уже освоил вызов нужного состояния: для задания траектории движения к желанию (именно к желанию, а не к ощущениям) привяжите мысленное направление движения).
Если вы все сделали верно, то уже в первый день увидите результаты!

Во-первых эта техника работает безотказно, даже когда болит голова и с концентрацией наблюдаются небольшие проблемы.
Во-вторых, постараюсь подробнее объяснить, что такое “внутренее желание движения“, ведь кто-то мог не понять.
Это состояние я называю полым образом, т.е. абсолютно абстрактное восприятие какого-либо явления, процесса и т.п.

Так внутренним желанием движения, можно назвать ощущение того, что автомобиль движется, но при этом никакой привязки к образу автомобиля, дороги и прочее в голове быть не должно.

Для тренировки полых образов предлагаю следующее.
1. Представьте нечто движущееся (допустим тот же автомобиль).
2. Удалите из картинки пейзаж - остался автомобиль, который едет по пустой дороге.
3. Удалите из картинки дорогу - остался автомобиль, который движется непонятно куда непонятно где.
4. Удалите из головы автомобиль - осталось движение непонятно чего, непонятно куда, непонятно где.
5. Если Вы сидели в автомобиле отрешитесь от восприятия собственного тела.
Вот собственно и возникает необходимое ощущение.
Рассеивание взгляда - это когда отсутствует фокусировка на какой-либо точке

Техника№1. Поиск пси-энергетики. Остановка внутреннего диалога.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза, представить стакан воды.
3. Вода в стакане медленно убывает, по мере убывания вызываете ощущения тепла в голове, на макушке.
4. Стакан пуст, в нем медленно прибывает вода.
5. Вызываете головокружение.

Техника №2. Установление контроля над пси-энергетикой.

1. Медитация, концентрация.
2. Закрыть глаза представить стакан. Стакан пуст.
3. Вода прибывает, прибывает, переливается через край.
4. Переключить внимание со стакана на воду.
5. Вода течет, течет, течет...
6. Вода притекла к пустому стакану.
7. Поднимается, заливается в стакан.
8. Отодвигаем картинку, видны оба стакана.
9. Вода переходит из одного в другой.
10. Мысленный приказ: «Я – вода».
11. Медленно перетекаете из одного стакана в другой.
12. В голове появляется тепло, как-будто нечто жидкое движется внутри черепа слева направо, справа налево, вверх вниз... Вокруг ушей.
13. Соединить течение, все «заливается» в «сосуд» на лбу.

Техника №3. Излучение пси-энергетики.

1. Медитация, концентрация.
2. Глаза открыты.
3. Восстановление ощущений из техники №2.
4. «Сосуд» на лбу, вся голова – это сосуд...
5. Вы – вода.
6. Медленно течете по телу, по рукам, ногам... Выходите из тела. Оплетаете окружающие предметы.
7. Резко возвращаетесь.
8. Ускоряете свое течение, снова излучаетесь вовне.
9. Захватываете все вокруг.
10. «Сосуд» на лбу пульсирует.
11. Переключаетесь с одного предмета на другой. Вы теперь – направленная струя. Вы действуете на предмет.

Техника №4. Настройка на инфо-поле.

1. Сформировать мысленный приказ: «Мне нужно узнать <?>»
2. Визуализация поставленного вопроса в виде стакана с водой.
3. Излучаетесь вовне. Медленно, постепенно ускоряетесь, захватываете все вокруг.
4. Поднимаетесь над собой, над местом, где находитесь.
5. Ищите стакан, ага – вот он!
6. Медленно вливаетесь, сливаетесь с водой внутри стакана.
7. Возвращаетесь к себе (в себя, если угодно).
8. Перевариваете информацию.

Здесь начинать надо с той информации, которую затем можно проверить. Например, я не знаю, что углерод - это 6 элемент ПСХЭ... Провожу технику получаю результат, что углерод - это 12 элемент... Значит меня круто глючит. Делаю вывод - делить на два.
Работаю, например, с азотом (7) - получаю 14... Ага, идея верная - делить все в этом роде на два.

Практика
И так практикую, пока не получу четкий ответ, который затем можно подтвердить. Со временем информация будет получаться все более и более точная.
Главное условие - терпение и тренировка каждый день в одно и тоже время. Лучше ночью. Hикому не показывайте свои успехи, т.к. качества еще не сформированы до конца и любой не верующий (и верующий тоже) может сбить все ваши результаты.
(С) спер с нета
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Парни, вот что я вам скажу. Всё что в интернете по телекинезу - вода, от которой толку 0!!! Недавно в сеть вышел один экстрасенс и он начал выкладывать свои видеозаписи по обучению телекинезу. Методика у него реально работает, я сам научился!!! Только это не связано с фазой. Вы научитесь телекинезу прямо в реале, вся фишка в трансформации психики. У меня сразу получилось!
Уважаемые, можно ссылку дать на сайт с методиками того человека? Просто не знаю, позволяется ли это правилами вашего сайта. Но если кого заинтересовало это (возможность научиться телекинезу в реале) - пишите мне на емейл, дам ссылку на тот действительно полезный сайт. Материал реально уникальный. Он ещё кожному зрению обучает и не только + по фотографии навык передаёт. Телекинез это цветочки в сравнении с тем, что вы увидите, что он вытворяет! Вообще удивляюсь, как такой человек в интернет вышел. Я думал, таких людей правительство при себе держит и утаивает их существование. Моя почта в подписи - напишите "насчёт телекинеза" - я сразу пойму и сброшу в ответ ссылку.

И всё же можно здесь ссылку опубликовать или нет? Так будет проще, чем отвечать каждому по почте.

Мне сказали, что можно разместить ссылку. Смотрите ссылку ниже (через одно сообщение). Из подписи я е-мейл свой убрал.
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Можно.

Во всяком случае, сколько форум не читал - нигде не преследовались ссылки на другие ресурсы.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Хорошо.

Вот сайт школы этого экстрасенса (самого что ни на есть настоящего): http://ell-ferda.ru/ Там в основном разделе первая тема "Добро пожаловать" - в ней всё написано, и там видео вступительное есть, где он сразу показывает что сам умеет, и далее ссылки на видеоуроки. Там вообще очень много видео , и всё сопровождено личной демонстрацией навыков.

Посмотрите, это реально клад. Лично я безмерно рад, что вышел на такого человека.
!
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»