Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Как вы занимаетесь самолечением в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ С ДРУГИМИ ПРАКТИКАМИ!
Подробно все техники в книге «Фаза»: https://www.aing.ru/files/uchebnik.pdf
------------

Получение информации
Смысл данной техники в получении полезной информации, которую можно применить для самолечения. Причем она может касаться не только действий в реальности, но и непосредственно в фазе. Можно узнать, как помочь другому человеку, что ему предпринять, чтобы побороть свою болезнь. Например, имея какое-то определенное заболевание или проблему со здоровьем, практик может в фазе узнать, каким лекарством лучше лечиться в физическом мире или какое действие в фазе поможет избавиться от болезни и прочих напастей. Соответствующие техники получения информации прописаны в отдельном разделе данной книги.

Прием лекарственных средств
Известен парадоксальный эффект плацебо, когда прием таблетки из мела в четверти случаев работает так, как написано на этикетке. В фазе можно проделывать этот трюк с гораздо большей эффективностью и красочностью, так как в ней можно воспроизвести не только любую таблетку (и прочие лекарственные формы), но и мгновенно почувствовать ее действие. У организма просто не остается выбора, когда ему приходится усвоить таблетку с определенными функциями. Все это заставляет организм подстраиваться под происходящие события и в реальности всеми возможными способами воспроизводить эффект. Это очень хороший метод.
Речь идет о тотальном обмане организма, заставляя его тем или иным образом работать, решая определенную задачу. Ключ к понимаю того, как это происходит, находится в следующем факте: все переживания в фазовом состоянии организм воспринимает как реальность и самостоятельно в физическом мире пытается подстроиться к событиям, воспроизводя нужный эффект.
Самолечение в фазе через прием лекарственных средств выглядит таким образом: практику нужно найти (при помощи техник нахождения объектов) определенные лечебные средства или создать их, после чего нужно обычным образом их принимать, активно стараясь тут же почувствовать соответствующий эффект или наиболее приближенный к нему, если это невозможно. Само лечебное средство может быть лв любом виде: таблетки, пилюли, настойки, бальзамы, микстуры и прочее. Когда человек принимает эти вещи в фазе, организм начинает, по его ощущениям, реагировать, а кроме того, на уровне внутренних процессов происходят соответствующие изменения, которые в физическом мире должно было спровоцировать реальное лечебное средство.
Существенное значение имеет фактор возможности создавать собственные лечебные средства, которые имеют нужный набор свойств. Например, можно создавать и принимать таблетку, при нахождении которой ты запрограммировал свойства лечить сразу от двух болезней или воздействовать на недуг, лекарства от которого в физическом мире вообще не существует.
Конечно, в большинстве случаев однократного приема лечебных средств в фазе недостаточно, поэтому следует проводить своеобразные лечебные курсы, часто по времени приближенные к тому, как если бы это было настоящее лекарство. В некоторых сложных ситуациях, как и в физическом мире, нужно принимать в фазе лекарства регулярно на протяжении всей жизни.
Если говорить о дозировках медикаментов, то здесь стоит отметить одну важную вещь — по сути, можно было бы вообще лекарства не принимать в фазе, получая нужный эффект. Однако в фазе человеку очень сложно заставить свой организм работать в нужном русле без вспомогательного якоря. Сами лекарства — это то, вместе с чем гораздо легче воспроизвести нужную программу самолечения. Таким образом, дозировка значения не имеет совершенно, но в начале практики лучше придерживаться, внушительных показателей, так как сработает подсознательная программа влияния количества на качество.
При выборе различных средств лечения может возникнуть вопрос: многие из них в реальности обладают побочными действиями, а не будет ли это также проявляться в фазе? Уверенно можно сказать, что побочный эффект снижается на 50–100 %, так как для подсознания любое средство в первую очередь должно лечить, и в организме вообще может не быть программы о побочных действиях. Учитывая эту ситуацию, лучше не применять средства, побочные действия которых хорошо известны, так как именно в этом случае они могут не только проявиться, но и быть доминантами при определенных технических ошибках. То есть теоретически лекарство в фазе может больше причинять вред, чем лечить.

Непосредственное воздействие
Непосредственное воздействие на организм в фазе объясняется той же его подстройкой на всех уровнях под воздействием переживаний в фазе, что уже было описано в отношении техники приема лекарств. Когда мы что-то делаем со своим организмом в фазе, то непосредственно чувствуем эффект там, что, кроме того, реально отражается на нас в физическом мире, как будто все было по-настоящему. Основное отличие техники непосредственного воздействия заключается в том, что подход к проблеме идет не через посредника (лекарство), а напрямую. По сути, это более совершенный способ, но и более сложный.
В практике все выглядит таким образом: человек входит в фазовое состояние и начинает напрямую воздействовать на больной орган или организм в целом с помощью всех существующих и не существующих в физическом мире средств. Мало того, он может воздействовать на организм просто на уровне восприятия, без внешнего контакта. Именно ощущение непосредственного воздействия является ключевым фактором. Без него техника не имеет особого смысла — обратите на это пристальное внимание.
Имеется масса вариантов непосредственного воздействия на организм в целом или на его отдельные части: прогревание, охлаждение, продувание энергией, онемение, массаж, уколы, мази, облучение — в общем все, что только может и не может быть. В этом вопросе нужно проявлять инициативу и творческий подход.
В фазе можно воздействовать как на весь организм в целом, так и на любую отдельную его часть. Например, можно легко прогреть весь свой организм, а можно прогреть только мозг или, еще невероятнее, сделать его массаж. Это звучит непонятно и странно, но в фазе действительно можно легко просунуть сквозь себя руки, нащупать любой орган и провести нужное воздействие. Причем это настолько реалистично, что чаще всего человек долго не может сделать это только из страха, возникающего, когда его рука проходит сквозь тело, а внутренние органы вдруг ощущают прикосновение рукой. Допустим, если человек хочет что-то сделать с печенью, то он не только сможет ее держать в левой руке, но при этом почувствует непосредственно саму печень и то, как он ее держит. Особенный страх вызывают манипуляции с сердцем или мозгом. Фаза — единственное место, где вы можете все это сделать. И это действительно просто невероятные переживания, оставляющие неизгладимый эмоциональный след на всю жизнь. Следует обратить внимание, что можно воздействовать не только на заболевание, но и на его симптомы. Избавляясь от них, вы автоматически оказываете влияние на их первоисточник. Особенно это важно, когда этот самый первоисточник не совсем понятен.
Конечно, как и в отношении большинства других техник воздействий на организм в фазе, часто недостаточно одного непосредственного воздействия. Как правило, это нужно делать несколько раз, попадая в фазу в течение нескольких дней, или вообще провести целый курс лечения. Так или иначе, это зависит от уровня мастерства практика.

Программирование
Аутотренинг, самопрограммирование и самовнушение не подвергаются сомнению даже в бодрствовании, так как эти явления давно доказаны. Их эффект тем больше, чем глубже трансовое состояние, в котором они осуществляются. С этой точки зрения не может не прийти в голову мысль использовать подобные техники и в отношении лечения через фазу, поскольку она является самым глубоким гипнотическим, трансовым состоянием, какого только можно достичь самостоятельно и осознанно. Мало того, обычный транс, в котором производят самовнушения, не идет ни в какое сравнение с фазой ни по существу, ни по действию. Исходя из этого, самопрограммирование в фазе также во много раз эффективнее, чем в любом другом состоянии. По сути, это новая эра развития этих же технологий.
Программирование в фазе заключается в том, чтобы создать подсознательные установки, которые будут самостоятельно осуществляться. Так как человек, в фазе пребывает в самом глубоком из возможных измененных состояний сознания, подобное воздействие обладает колоссальным эффектом. Учитывая тот факт, что множество болезней человек придумывает себе сам и от этого реально страдает, техника программирования в фазе способна уничтожить корень таких «заболеваний».
Непосредственно на практике человек должен попасть в фазу и внести в свое подсознание установку на решение той или иной проблемы со здоровьем. Данное действие имеет несколько вариантов. Во-первых, можно, находясь в фазе, тщательно проговаривать вслух установку на решение проблемы или на самочувствие. Во-вторых, программирование можно выполнять без слов, на уровне безмолвного понимания и представления цели.
Продолжительность одной попытки не должна занимать всю фазу, так как дело вовсе не в количестве усилий, а в их качестве. Пусть это будет длиться 10–15 секунд, но будет внесено в подкорку максимально глубоко и эмоционально. Не стоит думать, что можно произнести слова, которые будут работать сами по себе, будто заклинание. Эти слова нужно пережить и прочувствовать на всех уровнях сознания и восприятия.
Очень важно отметить, что при программировании вербальная формула не должна содержать отрицаний. Например, нельзя проговаривать: «У меня нет бессонницы». Вместо этого гораздо лучше утверждать: «Мой сон глубокий и крепкий, я быстро засыпаю». Ну и, конечно, как и в других техниках самолечения в фазе, в программировании часто бывает недостаточно однократного воздействия на проблему. Лучше повторить это в разные дни, а иногда проводить и целые курсы лечения.

Психологическое воздействие
Психологическое воздействие в фазе является наиболее значимым, очевидным, понятным и доказанным способом влияния на организм во всех случаях, когда надо решить проблемы, связанные с психикой человека и психосоматическими заболеваниями.
Вначале следует отметить, что сама по себе практика фазы, вне рамок самолечения, все равно обладает мощнейшим положительным эффектом, который очень плодотворно сказывается на любой личности. Речь идет о том, что, познав фазу — по сути, познав новую широту мира и отсутствие горизонтов, — человек совсем по-другому начинает относиться к реальной жизни. Он становится открытым, менее закомплексованным, более общительным. Мало того, практическое покорение фазы выстраивает в человеке некий внутренний стержень, ведь это активный труд. Ну и конечно, как может не повлиять сама практика на человека, если это самосовершенствование? Реальное, а не на грани воображения и домысливания, как часто бывает во многих других практиках.
Vakula
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:36 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Vakula »

Здравствуйте Михаил. Скажите, почему по основным направлениям применения феномена нет информации, в частности и на эту тему, какие исследования проводятся в профессиональных кругах, что можете рекомендовать к ознакомлению?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Прогреванием устранял боль в горле,печени, заморозкой зубную боль.Эксперементировал с генами), правдо не знаю результат, он будет виден лет через 5 не раньше, если конечно будет)).
Хм...Главное в таком лечении сильный эмоциональный подъем и воодушевление.
Процесс пошёл(с)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

walker писал(а):Эксперементировал с генами), правдо не знаю результат, он будет виден лет через 5 не раньше, если конечно будет)).
walker, ты заморозил ген старения?
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

walker писал(а):Прогреванием устранял боль в горле,печени, заморозкой зубную боль.Эксперементировал с генами), правдо не знаю результат, он будет виден лет через 5 не раньше, если конечно будет)).
Хм...Главное в таком лечении сильный эмоциональный подъем и воодушевление.
А у меня обычно когда в реале болит что нибудь то при попадании в фазу перестаёт.
Один раз перепила и с верталётами засунула потом попала в фазу, что интересно там голова совсем и не болела обсалютное ощущение ясности и трезвости:)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сегрей писал(а):
walker писал(а):Эксперементировал с генами), правдо не знаю результат, он будет виден лет через 5 не раньше, если конечно будет)).
walker, ты заморозил ген старения?
Не ген, а гены.Поскольку почуствовал я их великое множество по всему телу.Как я это делал описано в твоей теме: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=3044 .
Мне кажется, что возможности фазы как инструмента для влияния на организм довольно широки.И тем выше эффективность лечение\воздействия,чем больше ярких ощущений мы будем при этом испытывать.Тоесть, нужно в фазе создать сильнейший эмоциональный фон.
Процесс пошёл(с)
Vakula
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:36 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение Vakula »

Спасибо за ответы. Прочитал последнюю книгу Михаила "Справочник астрального оздоровления", очень интересные перспективы применения намечаются, хотелось бы больше слышать отзывов по этому направлению, спасибо огромное Михаилу в исследовании феномена, это настоящий прорыв в этой области, удивительно, что так долго все оставалось загадкой, вы помогли нам разобраться во многих аспектах этого удивительного явления.
NightM
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 10:31 pm

Непрочитанное сообщение NightM »

Я не в фазе себе помог, а перед сном визуализировал, где-то месяца два, с некотоыми перерывами... И у меня киста растворилась в гайморовых пазухах
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Предлагаю такой метод лечения - пропускать потоки любви в поврежденное место, то есть создавать такой настрой, что любишь безумно эту часть тела. И она от этого сама восстанавливается. Я пробовала это в реале, даже так действует, боль проходит практически сразу и даже возникает в этом конкретном месте некое ощущение эйфории. Вот меня и осенило, а в Фазе-то наверно еще лучше оно подействует.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

От молитвы в ОСе,небо синеет,и из центра над головой, концентрически начинают подниматься и расходиться волны в момент экстаза переходящие просто в цунами. Перевернутый шторм над головой шокирует. Ну а к чему молитвы,эт каждый сам интимно решает.
Аватара пользователя
kristalina
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 3:44 pm

Непрочитанное сообщение kristalina »

У меня была боль , я создала намерение , чтоб моё тонкое тело вылечило меня, потому что видеть других сущностей в качестве лекарей не хотела. И вот, я в полудрёме, с закрытыми глазами Вижу Себя! рядом ( вижу из физ.тела!!!). "Я" накладываю руку на больное место физ.тела, в нём боль резко возросла и мгновенно исчезла, как бы шел ком. Я очнулась: у меня шок, что видела"себя". И ответ в голове: "Ну ты же хотела, чтоб это был твой образ!"
Зри в корень.
LEV-F
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 10:01 pm
Откуда: Украина. Каховка.
Contact:

Непрочитанное сообщение LEV-F »

А мне в самолечении помогла книга ЭМИЛЯ КУЭ. был в шоке от слова (пРОХОДИТ). ВХОЖДЕНИЮ В ФАЗУ пОКА УЧУСЬ.
Ната11
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 5:46 pm
Откуда: Молдова, Кишинёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Ната11 »

При прямом методе вхождения в фазу, мысленно создала для себя капсулу (нечто вроде солярия), наделив её множеством свойств. Основным свойством стало всепроникающее излучение в ней, убивающее все болезнетворные бактерии и микроорганизмы, при этом не оказывающее негативного влияния на здоровые клетки. Создала в сознании программу, что сразу при вхождении в фазу попаду в эту капсулу и пролечусь там. Дошла до точки перехода, подняла руки и очутилась перед капсулой. На месте уже сообразила, что неплохо бы ещё таблеточку выпить аналогичных качеств, чтоб и изнутри процесс шёл. Справа от капсулы появилась полочка с таблеткой и стаканом воды, решила и воду лечебной сделать, она засветилась жёлтым светом. Выпила воду и таблетку и улеглась в капсулу на пол часа, понимая, что усну, но усну по любому в капсуле и независимо от того, что сознания не будет, лечение будет пройдено.
Итог: утром проснулась отлично отдохнувшей, от боли в челюсти, которая меня до этого 4 дня мучила и намёка не осталось, мои извечные проблемы с кожей (высыпания) сократились на 60% примерно. А ещё через день, оказалось что я похудела и влезла в брючки, которые 1,5 года украшали лишь мой шкаф. Кстати, при программировании о похудении я и не думала, но вот такой неожиданно-приятный получился дополнительный эффект.
В общем уверена в действенности таких вот применений и быстрой их реализации. Главный акцент нужно делать на самой программе лечения. Каждый для себя должен подбирать тот вариант, те средства исцеления, которые производят на его сознание наиболее глубокое впечатление. То есть, в бодрствовании, перебирайте варианты, и когда ваш мозг закричит "Да! Это то, что нужно!" - знайте что именно это стоит использовать при программировании. Попадая в фазу используйте это и не забывайте про сроки лечения, не думаю что очень интересно пол года заниматься только лечением, закладывайте в программу самые минимальные сроки.
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

Михаил РАДУГА
Предлагаю сделать отдельный раздел форума, ввиду важности темы и появления в продаже соответствующей книги.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Я использовал для самолечения фазу следующим образом - уменьшал боль, в результате чего сильно экономил на обезбаливающих при травмах, так же в фазе на травмированные участки создавал разных цветов излечуния, которые в фазе исправляли повреждения. Весьма эффективно в фазе убирать воспаления - я так себе убирал очень сильное воспаление на ноге после удара. До этого ходил к врачу, он прописал кучу антибиотиков, из-за чего потом пришлось долго лечить желудок, после как антибиотиками лечил инфильтрат. Когда Инфильтрат воспалился снова - я за те же сроки, что и антибиотиками, вылечил это в фазе, и без всякого вреда для здоровья. Фазу можно достаточно с большим успехом применять для лечения суставов и связок. И дело тут в банальной секреции гормонов. самым эффективным средством для лечения суставно-связачного аппарата является соматотропин. Наисильнейшим стимуляторов секреции соматотропина являются эндорфины. А эндорфины являются "гормонами хорошего настроения", когда мы испытываем счастье, восторг, эйфорию. В фазе вызвать это ощущение очень легко, в крови сильно повышается уровень эндорфинов, а значит, и соматотропина. Это можно использовать даже в бодибилдинге - так как СТГ - прекрасный анаболический гормон, к тому же только он увеличивает массу тимуса, что ведет к повышению всех видов иммунитета.
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Делюсь своим опытом использования дыхательного тренажёра Фролова. Этот прибор я поначалу использовал безотносительно к фазе, но впоследствии обнаружилась его полезность для прямого входа в фазу.

Я добавляю своё сообщение в этот раздел, так как оно имеет прямое отношение и к фазе, и к здоровью.

Основные болезни, от которых я стал применять дыхательный тренажёр после 40-летнего рубежа, - болезни пищеварения, болезни суставов, мёрзнущие конечности. Поэтому мой интерес оказался сильнее лени.

Механизм оздоровления организма таким дыханием я почувствовал как "нарастающая боль" во всех проблемных участках организма по очереди. Как и рекомендовано инструкцией на тренажёр, я прекращал занятия при достижении болью уровня некомфортности. Со временем обнаружил, как во мне появилась память о периодах здоровья/болезни. Стоит мне вспомнить болезнь, - моё состояние ухудшается. А когда вспоминаю здоровье, - у меня появляются силы жить. Поэтому на вопрос "Ушли ли мои болезни?" справедливее будет ответить: "У меня появилась сознательная власть над болезнями и здоровьем". Я стал воспринимать болезнь/здоровье, как управляемую часть моей жизни. Значит, уничтожить болезнь = уничтожить часть своей памяти = уничтожить часть своей жизни. Привыкая одинаково спокойно вспоминать здоровье/болезнь/сновидения, я создаю возможность вспоминать всего себя, какой я есть.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение iliassin »

А как с помощью фазы можно избавиться от комплексов? что надо конкретно делать для этого?
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение lanochka »

В фазе пила воду из источника жизни и молодости. Источник в фазе оказался обычным краном с питьевой водой, слегка желтоватой и теплой. В реале никаких перемен не почувствовала
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АМ »

lanochka писал(а):В фазе пила воду из источника жизни и молодости. Источник в фазе оказался обычным краном с питьевой водой, слегка желтоватой и теплой. В реале никаких перемен не почувствовала
А надо было пить из родника с голубоватой водой... У вас наверно это была моча обыкновенная)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение lanochka »

Смешно. Но все таки в кране была вода. В следующий раз буду искать родник.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Первый пункт в моем плане это дастование лекарства для улучшения зрения из холодильника(если фаза начинается в моей квартире) вот уже пару лет - эфект один оно не продолжает ухудшаться как ранее но не улудшается, но усталость глаза заметно снимается ,глаз намного больше хватает для моей специфической работы.
Sumatra
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 6:57 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Sumatra »

Пробовала фазовыми методами улучшить зрение. Вот что-то вроде отчета.

Эксперимент проводился с марта по начало июня 2011 года. Мне хотелось выяснить принципиальную возможность влияния фазы на зрение в реале и отработать методы такого воздействия, если они существуют.

Основной метод, на который я делала ставку - это материализация и прием лекарственого препарата. Хотелось бы написать, что "Фазерона", но увы... В первый раз я "наколдовала" препарат, но он имел совершенно другое название - бессмысленное сочетание английских слов. В панике я принялась читать инструкцию и успокоилась только когда выхватила из массы текста слова "клинические испытания" и "диоптрии". В последующих выходах я перестала читать название препарата (типа, мол: моя фаза - мои таблетки - захочу, так будут "фазероном").
И, как оказалось, ошиблась. Из сна в сон лекарство приобретало вид все более далекий от классического: что-то вроде сушеных ягод или, например, кукурузных палочек. Когда под видом "Фазерона" я зажевала кактус, поняла, что делаю что-то не то.
Друзья, которые следили за экспериментом, подсказали, что принять препарат мало - надо, чтобы он подействовал. Т.е. нужно хотя бы подойти к окну и смоделировать улучшение зрения.
Принявшись обращать на это внимание, столкнулась с трудностью: зрение в фазе у меня либо хреновое, и улучшить его усилием мысли не удается, либо изначально почти идеальное, и улучшать его особо некуда. Было плохое - съела таблеточку, и стало хорошее - такого не удалось сделать ни разу.
Друзья, впрочем, подсказывают, что и препарат как таковой не нужен - важнее моделировать улучшение зрения. Но вот как раз это и не получается. Помог бы положительный опыт в реале, но увы и ах - там получается улучшить либо на чуть-чуть, либо временно почти до идеала, но с сильным двоением. А если б я смогла это сделать в реале - зачем мне тогда фаза?
Еще пробовала искать лекаря, чтоб полечил глазки или проконсультировал насчет лечебных мероприятий в реале. Грустно, но результаты тут хуже, чем с "фазероном".
Контроль результатов планировалось вести по рефрактометру и сделать первый замер в апреле - после того, как мало-мальски освою методику. К апрелю я не могла сказать, что методика мною освоена. к тому же примерно в то же время я впала в затяжную депрессию и в начале лета прекратила занятия. Так что единственный замер пришелся на 5 мая, а сравнивать результат приходится аж с августом 2004 года (эта распечатка сохранилась благодаря тому, что была подклеена в мед.карточку. С той поры было еще 2 замера приблизительно в 2007 году с результатами хуже примерно на 0,5 - 0,75 дптр и тенденцией к ухудшению, но распечатки не сохранились).
Изображение

Итак, глядя на имеющиеся сканы, мы видим небольшое улучшение, но является ли оно следствием применения фазовых техник, сказать не можем. Эксперимент планируется продолжить зимой 2011-12 гг. Народ, подсказывайте, где я накосячила и как сделать лучше.

Огромное спасибо Наташе и Диме, которые поддерживали меня и давали ценные советы, а также Леониду Некину, который опубликовал мое обращение в своей рассылке.
Аватара пользователя
Ainger.ru
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:42 am
Contact:

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Ainger.ru »

Здравствуйте. У меня есть кое-какой опыт применения фазы в самолечении. Был я на сессии, после недели поедания пельменей, блюд быстрых приготовлений появилась невыносимая изжога, причем сопровождалась каждый день. В одну ночь в фазе я нашел врача и попросил таблетку от изжоги. Получив таблетку, начал жевать (почему не знаю, таблетка была мармеладная с коньяком). Когда жевал, чувствовал как тепло проходит по желудку и так зажевался, что случился фол (возвратило в тело). На следующий день, для интереса сварил по больше пельменей, отрезал большой кусок хлеба (после чего у меня 100% была бы изжога) все это навернул и пошел на учебу. Ожидая, как всегда, примерно после 1 часа начала изжоги с удивлением понял, что ее нет. После я сходил еще и в столовую, ел все подряд. Короче в этот день у меня не было изжоги совсем и даже признаков на нее, но на следующий день снова начала появляться. Я думал, ну не может это быть просто совпадением, что именно в этот день, после ночных процедур в фазе, я чувствовал себя отлично целый день. Для меня это все таки показатель, вот так.
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение feya »

Я в детстве страдала энурезом. Причем я тогда, еще в детстве распознала откуда у этой неприятности ноги растут. Виновны были мои сны. Вернее Фазы.В фазе я вставала, шла в туалет и писала.....в постель. Видения были настолько яркими и реальными, что мне понадобилась пара лет, что бы научиться отличать сон от реальности. Тогда, еще в детстве, я начала каждый раз в туалете проверять реальность на реальность. Если находила нестыковки....терпела и ждала пробуждения (самостоятельно прерывать фазу я не умела). Года через два регулярной практики мочиться в постель я перестала. Никаких специалистов и таблеток не понадобилось!
Юрецц
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 2:47 pm
Откуда: jn Kazaxctan

Re:

Непрочитанное сообщение Юрецц »

[quote="AlexanderJrb"]Делюсь своим опытом использования дыхательного тренажёра Фролова. Этот прибор я поначалу использовал безотносительно к фазе, но впоследствии обнаружилась его полезность для прямого входа в фазу.

Я добавляю своё сообщение в этот раздел, так как оно имеет прямое отношение и к фазе

По НТВ вчера показывали этот тринажер. Ничего он не лечит. Ведущие доктора высказывались негативно в отношении этого аппарата. Но то что вам удалось добиться определеных результатовот от его использования, думаю тут сработала поговорка- верующему все содействет ко благу..
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, да бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн)
Юрецц
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 2:47 pm
Откуда: jn Kazaxctan

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Юрецц »

feya писал(а):Я в детстве страдала энурезом. Причем я тогда, еще в детстве распознала откуда у этой неприятности ноги растут. Виновны были мои сны. Вернее Фазы.В фазе я вставала, шла в туалет и писала.....в постель. Видения были настолько яркими и реальными, что мне понадобилась пара лет, что бы научиться отличать сон от реальности. Тогда, еще в детстве, я начала каждый раз в туалете проверять реальность на реальность. Если находила нестыковки....терпела и ждала пробуждения (самостоятельно прерывать фазу я не умела). Года через два регулярной практики мочиться в постель я перестала. Никаких специалистов и таблеток не понадобилось!

Классное открытие... У меня теже проблемы были в детстве и победы, но я не додумался это связывать с фазой. Помню еще в пионерском лагере ходил анекдот про то что к девочке приходил во сне гном и просил ее сходить по маленькому. Доктор учил девочку отвечать что она уже сходила по маленькому, а гном уговорил сходить девочку по большому. Так это история из фазы оказывается....
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, да бы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную(Иоанн)
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

Юрецц писал(а):
feya писал(а):Я в детстве страдала энурезом.

Классное открытие... .
+ 100500 прочитав тут написанное вспомнил как у меня была таже самая ситуация в детстве, причем сознательно заходил в туалет чтобы сходить по маленькому, и когда начиналось расслабление то сразу оказывался в кровати и ноги намокали:)))

мне в этом всем нравиться немного другой аспект вопроса: если бы мои родители знали про фазу то, что я сейчас про неё знаю, то они бы учили меня ею управлять, а не давали бы мне ремня за грязное бельё.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Соф »

было дело - просыпаюсь среди ночи, случайно задеваю рукой губы и понимаю, по ощущениям жжения и болезненности, что к утру соскочет герпес, думаю, блин, как не хочется...и на этих невеселых мыслях начинает меня в фазу перетягивать...я уже сразу настроилась попасть в аптеку и взять там зовиракс. Две девушки - провизоры, я их озадачила, что ме надо. Одна подает тюбик, читаю, а там что-то на травах...нее, говорю, дай мне обычный зовиракс, проверено - работает...она - сейчас-сейчас, поищем.....вот они ищут, а я тем временем решила все-таки помазать губу тем, что мне дали...оказалось нечто гелеобразной констистенции, вид и запах на саом деле растительного происхождения...пока мазала, меня из фазы выкинуло...трогаю губу - никаких ощущений предстоящей простуды!! я была сильно впечатлена и благодарна за такую помощь...уж и не знаю кому))) с тех пор неоднократно пыталась влиять из фазы на свой организм, в общем и целом успешно, но все лучшее, я думаю, впереди...)
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: Применение фазы в самолечении

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

Cоф ты герпис не зовираксом лечи за 200 р- который не помогает, а возьми обычный отечественный Ацикловир за 15 рублей и без фазы вылечишься быстро и на долго
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»