Чуча-астрал-путешественница

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

22.02.2011


Я уже привыкла к тому, что мое сознание готовится к выходу в астрал задолго до того, как я ложусь спать. Я чувствую как-будто подключение к астралу в области позвоночника, примерно на уровне сердца, где-то между лопатками и что-то меня обхватывает в области талии, как обруч сжимает. Возможно это энергия, я пока не знаю. Стоит мне лечь и расслабиться, как тут же меня парализует и сознание начинает выходить, это занимает несколько минут.

Сегодня ночью, когда я уже попала в астрал, у меня началась дикая паника, мне было страшно, хотя не было никаких видимых причин для волнения. Я была на небе и из-за этой паники никак не могла повернуть к земле, в этом состоянии была довольно долго, пыталась себя успокоить прямо в астрале, не хотела возвращаться в тело. Сама себе говорила, что надо успокоиться, ничего нет такого чтобы так волноваться, мне никто не причинит зла, я выхожу в астрал с добрыми намерениями и тоже никому не желаю зла.

Наконец я успокоилась и стала приближаться к земле, все пытаюсь попасть в квартиру брата, чтобы прочитать число на бумажке. Увидела улицу и вдруг смотрю, в конце улицы стоит кинг-конг, ростом выше домов. Мне он показался добрым и даже немного рассмешил, но рисковать я не стала вспомнив панику, которая была в начале путешествия и я вернулась в тело. Лежу, улыбаюсь. Хотела еще раз войти в астрал, но легла на правый бок и уснула.
Изображение
Anna78
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 am
Откуда: Germany

Непрочитанное сообщение Anna78 »

Успеха!
Чуча Суперстарчу
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 6:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Чуча Суперстарчу »

Спасибо, Анна!
Изображение
Аватара пользователя
hansen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 5:09 pm
Откуда: RU

Непрочитанное сообщение hansen »

Отличный дневник!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»