Помощь осуждённым пожизненно.

Способы и идеи применения фазы в различных практических целях повседневной жизни. Зачем нужен выход в астрал? Для чего можно использовать путешествия вне тела? Что взять от осознанных снов?

Модератор: модераторы подфорумов

Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Neonis »

Предлагаю помочь людям отбывающим пожизненный срок заключения. Им можно посылать печатную кореспонденцию и книги. Думаю это очень сильно им поможет. Я бы сам послал бы книгу в "Чёрный дельфин", но её у меня нету. Может кто-нибудь откликниться? Вышлет хотябы один экземпляр эти бедным людям. Представте их жизнь - это ад. Это их единственный шанс побывать на свободе.
Аватара пользователя
Spirit of Nikopol
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 4:00 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Spirit of Nikopol »

тут вопрос в том справедливо ли осужден человек, если да, то пускай сидит, а вот если несправедливо, то обидно получается. И самое главное что мы не знаем кто справедливо сидит, а кто нет :(
Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Neonis »

Spirit of Nikopol писал(а):тут вопрос в том справедливо ли осужден человек, если да, то пускай сидит, а вот если несправедливо, то обидно получается. И самое главное что мы не знаем кто справедливо сидит, а кто нет :(
У меня другая точка зрения. Надо помогать всем. Я приверженец Ошо и Иисуса:) Достаточно одной-нескольких книг. Её все перечитают, так как она попадёт в библиотеку. Они не кому больше вреда не причинят, и им хорошо и нам. Они очень будут бллагодарны. Это их ключь к свободе ещё при жизни. Может сам Михаил РАДУГА отошлёт по экземпляру в каждую тюрьму особо строго режима их не так много штук пять.
Kurt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:09 pm
Откуда: Российская Федерация

Непрочитанное сообщение Kurt »

Идея хорошая конечно, вот только пожизненно добрых людей не осуждают.
Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Neonis »

Злых людей небывает. Спасибо, у меня всегда хорошие идеи.
Изображение
Kurt
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 2:09 pm
Откуда: Российская Федерация

Непрочитанное сообщение Kurt »

Ну тогда так скажем: люди у которых много ненависти, зла и желания зла к другим, и которые это выражают посредством убийств, насилия и т.п - таких людей я надеюсь вы не отрицаете? :))))
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

пожизненное дают лишь тем людям, которые сами устроили ад для других. Помоги сиротам, помоги больным лучше. Хотя в России и принято жалеть осужденных, мое имхо - для таких нужно вводить смертную казнь. Человек адаптируется ко всему и в конечном итоге для него тюрьма перестает быть наказанием. Педофил - на виселицу, маньяк - тудаже. Нечего их жалеть. Они бы насиловали твою жену и твоих детей у тебя на глазах и никакого сострадания бы не проявили.
Neonis
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Neonis »

Glare писал(а):пожизненное дают лишь тем людям, которые сами устроили ад для других. Помоги сиротам, помоги больным лучше. Хотя в России и принято жалеть осужденных, мое имхо - для таких нужно вводить смертную казнь. Человек адаптируется ко всему и в конечном итоге для него тюрьма перестает быть наказанием. Педофил - на виселицу, маньяк - тудаже. Нечего их жалеть. Они бы насиловали твою жену и твоих детей у тебя на глазах и никакого сострадания бы не проявили.
Я стороник философии Ошо:) И они уже никому ненавредят.
Изображение
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение unnamed »

Не против такой акции, только вот сомневаюсь, что у заключённых книги будут пользоваться хоть какой-то популярностью, срок в тюрьме даёт серьёзные изменения в психике человека. Там у них другие развлечения.
Атырауский институт нефти и газа
Аватара пользователя
Андрей
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 26, 2005 6:51 pm

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Андрей »

Все пользуется спросом.
Высшая математика , химия ,астрономия ,философия
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re:

Непрочитанное сообщение stantor »

Neonis писал(а): Я стороник философии Ошо:) И они уже никому ненавредят.

Бред! Этих нелюдей ты мало видел и знаешь. Думаю окажись ты с парой таких в одном помещении, до утра бы вряд ли дотянул. Но своей философией Ошо, ты бы их изрядно повеселил!
Это одно. А второе, нужны ли им эти знания. Их изолировали от общества, ввиду их особой опасности. А ты хочешь чтоб у них прямо за решеткой появилась возможность, снова насиловать, убивать ?

P&S Neonis Займись лучше действительно благим делом, принеси книгу в МР3 , детям с рождения слепым, детям с ДЦП ЭТО благое дело. Кто не видел, обретет этот дар хоть на время, кто не ходил, пробежится хоть в астральном теле.
А эта тема, что ты поднял тут, извини тухлая.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Не согласен.Есть же такие,кто стал жертвой обстоятельств.А что плохого,если они ВСЕ научатся фазе?ВЕдь сами подумайте-это самые сильнейшие переживания,может если они отнесутся к этому серьёзно и научатся этому,то это будет для них настоящим открытием там,где казалось бы путь кончается.

Забавно,в начале своего поста имел другое мнение,но если подумать...Тюрьма впринципе отбирает свободу,а фаза это самый близкий её заменитель.Выходит, свобода есть,но альтернативная,не стабильная,временная.

Да,просто говорить о милосердии,когда не сталкиваешься с ними...Не каждый вообще на мой взгляд достоин этого...Думаю,даже если отослать эти книги,их не станут принимать во внимание,и только единицы их прочтут.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение stantor »

Yunga писал(а):Не согласен.Есть же такие,кто стал жертвой обстоятельств.А что плохого,если они ВСЕ научатся фазе?

Да,просто говорить о милосердии,когда не сталкиваешься с ними...Не каждый вообще на мой взгляд достоин этого...Думаю,даже если отослать эти книги,их не станут принимать во внимание,и только единицы их прочтут.
Просто вдумайся, люди подобные Чикатило, или Муханкину, которые зверски, убили десятки людей. Даже слово ЗВЕРСКИ тут не подходит, звери просто так не убивают.
Им и им подобным, подарить вновь свободу, пусть и временную. На время ФАЗЫ!
Достойны ли они этого? Им топор, или петля -вот им милосердие!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Пожалуй да.Лишение свободы тогда наполовину уже теряет смысл.Как я уже говорил,так то и то не все достойны на мой взгляд)
Но есть же те,кому просто не повезло....
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Лучше научить данному умению тех, у кого есть предпосылки быть маньяком. Пусть там хоть до тошноты наубиваются, глядишь - надоест х)
kashelot
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 8:58 am

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение kashelot »

Подумайте лучше о детях в приюте . Им это может подарить мечту и возможнь ее реилизации.
по крайне мере у них появится шанс на нормальное будущее. Думаю они себя чувствуют не намного лучше осужденных только вот без своей в этом вины...

p.s естественно инвалиды в 1 очередь
openeyes
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 9:41 pm
Contact:

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение openeyes »

Не осуждайте других, их поступки неправильны только в рамках вашего сознания.
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Neonis писал(а):Злых людей небывает.
Гуманный такой что ли? Благодетель прям, как я посмотрю. Пожизненно хороших и добрых людей не сажают. Разве что единицы. А они, такого счастья, как Внетелесные переживания не заслуживают. Пусть строго, зато справедливо. Осудили? значит было за что. И ты говоришь, что их жизнь - ад. А какая еще должна быть жизнь у террористов, серийных убийц и прочих ошибок человечества. и максимум, что они заслуживаю, это не кнгиги им послать, а пулю...в лоб. ИМХО, конечно. ни кому свое мнение не навязываю, ни на че не притендую и все такое)) Прошу прощения, если выссказался особо импульсивно
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

поддерживаю, никакого сострадания и милосердия к ним. Он знал что может с ним быть за такие вещи (убийства, изнасилования и т.д. и т.п.) - поэтому пусть сидит и мучается, так как он забирал жизни, точно так же забрали у него.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Диола »

Эти вот осужденные, радугу начитаются, освоят фазу, а потом экстрасенсорные способности будут развивать, научатся порчу наводить и т.д. Нет уж, пусть лучше классиков читают))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Вот ещё одна польза от фазы:
Пусть ещё в детстве насильники реализуют свои желания в фазе, и тогда они уже не будут никого трогать в реале...
Я думаю, что фаза поможет устранить сильную тягу человечества к невиданному богатству, которое обычно приводит даже к войне...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
Муасса
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 9:14 pm

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Муасса »

Каждый заключённый это не плохой человек, это человек который не знает что делает в своей жизни и как ей управлять...

Если сидит, пусть сидит дальше... В идеале надо сожать на небольшой срок, на год, но в одиночке, 1 год, 365 дней, ты один, не видешь не кого, не охраны, нету никого, есть только ты... вот это самое страшное наказание... Смерть, это слишком легко и не страшно, а вот жизнь в аду, сведет с ума и как минимум даст призадуматься...

совет, не стоит усугублять то что и так плохо, особенно в России,... Хочет отправить книги, отправь экхарт толл - новая земля или сила момента сейчас, пускай практикуют осознанность, а потом уже астрал, на осознанности у них выработается сострадание и понимание ошибок своих...
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Yunga »

Нет,фаза не спасёт от преступлений.Это всё равно что удовлетвориться только сексом в фазе.В реале желание то останется.
Очень наврядли...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Помощь осуждённым пожизненно.

Непрочитанное сообщение Awd »

Муасса писал(а):. В идеале надо сожать на небольшой срок, на год, но в одиночке, 1 год, 365 дней, ты один, не видешь не кого, не охраны, нету никого, есть только ты... вот это самое страшное наказание... .
Именно, но, я видел в передаче по national geographic, что если заключенные находятся в одиночной камере длительное время, они становятся ещё агрессивнее, а тут уже ни о каком выходе в общество речи не будет, ибо снова возьмутся за старое
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Vlates
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 13, 2014 10:54 pm
Откуда: Донецкая обл., Украина
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение Vlates »

Neonis писал(а):
Spirit of Nikopol писал(а):тут вопрос в том справедливо ли осужден человек, если да, то пускай сидит, а вот если несправедливо, то обидно получается. И самое главное что мы не знаем кто справедливо сидит, а кто нет :(
У меня другая точка зрения... Я приверженец... Иисуса:)...
:-) Если Вы приверженец Иисуса, в частности, то должны понимать, что речь идёт о осужденнных за веру. Если человека осудили за его христианское (это тоже в частности) вероисповедание, то тут уж надо ему всячески помогать.
Осужденные за уголовные преступления зная "приверженность"... злоупотребляют этим не на пользу ни своей душе, ни "приверженца".
Я всегда всем говорю - и Михаил, кстати, тоже это же говорит - читайте Библию внимательно! Там мнооооого сказано...
"Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы сможете стать великим."
Марк Твен
Ответить

Вернуться в «Применение практики осознанных сновидений и внетелесных путешествий»