Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Примите участие в статистических исследованиях в области внетелесных путешествий, осознанных снов и астральной проекции - голосуйте в опросах и создавайте их!

Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Да
162
66%
Нет
84
34%
 
Всего голосов: 246
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Наднэин »

нет, разве, что брат приходит))) И всё время либо путает меня, либо учить пытается. Мы тут анализировали, я его уже обогнала по количеству фаз, а он всё приходит со своми замечаниями)) Объясняю это тем, что о практики фазы, узнала от него, и первые разы делились опытами только между собой. Во как в мозгу запечатлилось!
Waksa
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 8:01 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Waksa »

Монстров не встречала ни разу, только либо знакомых, которые умерли, они были добродушны ко мне, либо раз саму себя и, то что было как я, попыталось меня задушить, но я её остановила, сказав "не надо"( не знаю что это было, но оно послушалось). Тех, кто засыпал в соседних комнатах или рядом. Ещё раз артиста из бразильского сериала, который мне понравился, мы с ним болтали до утра в кухне. И ещё злую женщину, похожую на мою маму, но это не была моя мама, потому что моя мама добрая, а эта была злая. Я типо проснулась (это был сон во сне), увидела её сидящей рядом с кроватью в моём халате. Я быстро вскочила с кровати, накричала на неё, сказав что она не моя мать, содрала с неё мой халат, в котором она сидела и выставила за двери, сказав чтоб больше её тут не видела =)))
Не понимаю где вы там монстров находите!? =)))
o_snov
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 2:12 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение o_snov »

Интересная штука получаєтся, чем ближе фаза ко сну тем больше вероятность увидеть странных или страшных зверушек, и наоборот, чем сильнее углубление в фазу тем такая вероятность стремится к нулю. Особенно если углублятся методом "осознания что все происходит в реале".
Кроме того наблюдается и зависимость между временем входа в фазу и вероятностю увидеть зверушек. Так например если выйти в фазу в 3-4 часа ночи, когда мозг еще не отдохнул, то есть высокая вероятность встречи, а если выходить утром в 7-8 часов то такая вероятность опять же стремится к нулю.
Аватара пользователя
Нефертити
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 5:34 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Нефертити »

Совсем недавно стала интересоваться и читать про астрал. Мне довольно часто сняться реалистичные сны. Месяц назад приснился деревенский дом, я стала его изучать. Вдруг на меня из темноты комнаты выскочило существо, по описанию похожее на обитателя из книги "Астральная динамика" : Вы обнаруживаете тёмную, угрожающую гуманоидную форму, обычно невыразительной чёрной внешности с горящими красными глазами. Он может просто стоять неподвижно или сделать несколько шагов вперёд и делать угрожающие жесты. Он может быть бесшумным, а может тяжело и громко дышать. Он может рычать, урчать, хихикать или смеяться."
"...Для неё явление обитателя выглядело как много маленьких, уродливых существ, размером с обезьяну, которые рычали, хихикали и окружали её, когда она выходила из тела."
Он меня не трогал, но и куда то не пускал. Маленький, страшный, с длинными руками, угрожающе рычал.Я проснулась, а существо приняла за приснившегося домового. После прочтения книги про астрал, думаю может это был обитатель и я была в астрале? Очень хочется побывать в астрале осознанно (теперь уже зная что такое астральные путешествия), сейчас изучаю техники.
Аватара пользователя
Alia
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 11:01 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Alia »

Да. Один раз - подсознание разгулялось )).
сдвиг по фазе (с)
Аватара пользователя
Frank
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 2:57 pm
Откуда: Нижневартовск

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Frank »

Насколько помню, ни разу не встречал.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Один раз встал просто попить пришол на кухню ночью там жена-рукой за горло схватила и к потолку подняла-понял что все сон-фаза-сразу оказался в теле-это на начальных этапах освоения фазы больше не бывало-тока сам вызывал для интереса и острых ощущений!
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение tchetser »

Один раз пытался создать за дверью одного знакомого, но когда открыл дверь, то там стоял огромный негр-сумоист в одной набедренной повязке и весь в бородавках. Он стоял спиной ко мне и никакой агрессии не проявлял, но от шока меня мгновенно вернуло в тело)
И еще один раз в фазе на меня напали собаки. И опять страх - фол.
Но это было в первых фазах. Больше никаких монстров не встречал и вообще в них не верю)))
A13V
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 4:51 am
Откуда: Эстония

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение A13V »

Да , много раз . Были всякие существа с головами орлов , хвастами крокодилов , и лапами волков . И прочии подобные вкусняшки смешанные ) Я им даже названия придумал - "стражи" ибо они всегда смечами и охраняют територрию ) не пуская дальше ) И они же обычно выкидывают из фазы )
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Taske »

Всякие там "обитатели на пороге" и пр. эффекты сопутствующие выходу, не более чем глюки, стоит отойти от тела, метров на десять, они исчезнут. С неорганикой сталкивался несколько раз, причём некаких сомнений в отношении происходящего не оставалось, с виду это может быть чтото совсем не страшное, например маленький красный мячик, плывёт себе мимо, нечего плохого не делает, а чувство опастности, исходящие от этого объекта, такое что и непередать.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Awd »

Встречался, и заканчивалось это фолом из-за борьбы с ними.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

В опросе проголосовал <нет>
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение AnnaA »

В подростковом возрасте это было постоянно. Еще заметила закономерность встречи с чудиками и монстрами от своего физического состояния, например, стресс или болезни. Также заметила, что если выход в фазу происходит через падение вниз, то сто процентов какое-нибудь чудесатое существо увижу :))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение бонд »

конечно да..только это же просто недоделки мозга.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Person
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:49 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Person »

walker писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстрами?

Не будем углубляться в тематику природы этих сущностей. В данном опросе стоит цель только выяснить, имели ли такие явления в вашеми личном опыте.
Когда я последний раз выходил из тела то встретил у себя в комнате некий золотой сгусток энергии,который подлетел комне и хотел со мной что-то сделать.Если перевести ощущенния в плоскость слов то подойдет слово изменить что-то во мне.Я испугался и вернулся в тело ,чуть позже еще раз сумел раслоиться и выйти из тела -это по прежнему было рядом .Я опять вернулся и решил ,что вылазить сегодня больше не буду.Интереснно и ужасно то ,что на следующий день у моей девушки убили отца.Хотя может случайность...
Не думаю что это случайность, около 5 дней назад выходил в астрал и видел тот же золотистый сгусток энергии, вероятно это какая то сущность, после увиденного я решил выяснить, полазить по форумам поискать видел ли кто подобное так как я видел это впервые и решил поинтересоваться, и вот наткнулся на твой пост, так вот после того как я увидел это существо я его так буду называть, через какое то время через пару дней мы узнали что умер знакомый моих родителей, правда он в другом городе жил, вот такой вот случай, совпадение ???????????
Person
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 4:49 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Person »

Люди отписываетесь, может быть кто-то ещё видел подобный энергитический золотой сгусток (золотистая сущность , золотистую сущность , золотистый сгусток , жёлтый сгусток ) - Это ключевые слова для поиска, что бы интересующиеся наткнулись на тему, может кто и отпишется. Кто сталкивался с этим ???? Случалось ли что то подобное ??? Давайте же узнаем было ли это совпадение или же это факт, когда подтвердится не один случай тогда уже будет полная уверенность.
Аватара пользователя
SkyDreamer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 7:59 am

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение SkyDreamer »

Если кого и встречал, то оказывались потом обычными спрайтами.
Аватара пользователя
Форрестер
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 6:14 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Форрестер »

Как раз сегодня мне снился проклятый дом, где каждую ночь из подвала медленно выползает младенец и убивает всех хозяев. А те, кого он укусит, будут прокляты. Он вылез и вцепился мне в руку, я начал отбиваться от него, но где-то ошибся. Он укусил меня за палец и оттуда потекла черная, как смола, кровь. Потом я проснулся. Это считается?
Something cold is forced inside her
A tear spills down her cheek
Stillborn songs of a dead dreamer
Hymns of the needle freak
With sunlight in her hair she smiles like she don't care
Her dreams are liquid blue
I cut myself again and again to remind myself of you
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re:

Непрочитанное сообщение бонд »

Pawlo писал(а):Прежде всего надо осознать что все монстры и твари в фазе, хоть и выглядят реально, все-таки являются плодом нашего воображения. Если приписывать им что они являются реальными существами с каких-то астральных планов, то от страха не избавиться. Страх проходит постепенно , когда наинаешь изучать этих тварей, относится с интересом и любопытством. Попробуйте приручить или не замечать, исследовать их, то есть займитесь чем-нибудь, что сможет отвлечь от страха. Это должно быть позитивным намереньем, а ожидая со страхом увидеть очередного монстра, вы его и увидите. Что желаешь подсознательно, то в фазе и получаешь.
Вот это я понимаю хоть правду написал..а то сущи все сущи пишут..достали уж,глюки это а ни сущи.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение бонд »

Я вон почитала на ночь Кастанеду и тут же эмиссар угрожать начал..хи,вот на хрена его книжки читала на ночь не пойму это провоцирует глюко-кошмары.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Вылезать из тела я пока не научилась, поэтому сущности приходят сами, когда я в параличе или делаю попытки вылезти из тела. К сожалению их интересует только секс, разговорить получилось только последнего и то как то мутно он отвечал и неконкретно.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

И если принимать это за глюки, то уж больно реальные глюки.Получается весь организм от затылка до пяток этот глюк физически ощущает ..причем очень даже материально.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Какие у вас все "сущи" инкубистые) А на людей то хоть похожи?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Встречал какого-то похожего на дракона (китайского). В фазе он присасывался к голове сестры, и я его сжёг пирокинезом. А на полу были какие-то зверьки поменьше, с кулак. Их тоже сжёг. Что удивительно, быстро исчесли, и бесследно.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение pharos »

У меня было лет в 13. Никак не могла заснуть, а, когда вдруг [по непонятной мне причине] решила открыть глаза - в окне напротив кровати увидела старика - с лицом, чуть большим, чем у обычного человека, все в морщинах и в крови. У меня не было сомнений, что это Бог, хотя на тот момент и не была религиозна (да и сейчас не очень). Страха почти не испытывала, однако возникло ощущение, что я что-то в этой жизни делаю не так...(
Кстати говоря, в 13 лет я даже не догадывалась о "фазах" или, как их кто-то называет, - астральных путешествиях.
Чем все закончилось? Не помню... Я и случай-то этот восстановила в памяти только потому, что "наткнулась" на тему.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Metima
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:21 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Metima »

Да. Неоднократно. Ведут себя по-разному. Чаще всего - агрессивно.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение San4ez »

Я как обычно ходил в фазе по комнатам дабы узнать есть кто то "уже" тут или я все же один , везде было пусто, кроме кухни, там была почти вся семья в сборе . Папы только не хватало , я подумал ну их нафиг (страшно было разговаривать с кем то ) и пошел обратно , тут все начало пропадать и я решил сделать технику углубления падения головой вниз , после чего я оказался в комнате в которой и выходил и чуствую что кто то стоит обернулся а в дверях стою я сам только в каком то демоническом облике .Очертания внешности и телосложения были мои но все "существо" было как будто в тени или темном тумане , жутко испугался решил побежать от него забыв про все , но он поймал меня и как мне показалось на тот момент мы начали друг от друга отталкиваться как будто уже и он меня боиться , схватил его голову двумя руками и закрыв глаза орал что бы он исчез , умер и тд открыв глаза в руках уже ни чего не было но и фол не заставил себя долго ждать
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Miki »

М-мм, две девушки без лица в длинных платьях, бредущие ко мне с конца длинного коридора, сойдут?
Образцовая пугалка в стиле сайлентхилл, однако, помню, я среагировала так по-деловому. :))))
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Я встречала бесформенную черную массу, которая приобретала контуры человека, потом снова превращалась в большой, темный сгусток. Один раз удалось увидеть маленькое, чёрное существо, похожее на кошку, которое сидело в моих ногах, но в отличии от кошки у существа были необычайно длинные уши и лапы. Встречала собаку, без шерсти, похожую на гиену, только с ещё более уродливой мордой. Встречалась с противным, низкорослым существом, похожим на токолоша, а также были встречи с рептоидами, они как люди - рептилии.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Встречалиь ли вы в фазе с различными сущностями и монстр

Непрочитанное сообщение S1908 »

Видел существ ходят толпами прикидываются людьми вступают в контакт а потом начинают засасывать тебя.
Ответить

Вернуться в «Форум опросов и статистики»