Обучение телекинезу!

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Губёшка писал(а):Парни, вот что я вам скажу. Всё что в интернете по телекинезу - вода, от которой толку 0!!! Недавно в сеть вышел один экстрасенс и он начал выкладывать свои видеозаписи по обучению телекинезу. Методика у него реально работает, я сам научился!!! Только это не связано с фазой. Вы научитесь телекинезу прямо в реале, вся фишка в трансформации психики. У меня сразу получилось!
Такой вопрос: что же действительно получилось?

p.s. и в догонку, Вы случайно не "Dr Perepelka"? :D
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Нет, я не он. Честное слово, я просто один из тех, кто нашёл его в интернете и искренне желает, чтобы другие люди не тратили своё время на всякую ерунду по телекинезу и тоже сразу бы вышли на этого человека по моей рекомендации. Ну вы гляньте сами видео, если мне не верите (а я не вру) - сами убедитесь, что это всё реально и доступно.

Получилось притягивать предметы по воде. Теперь я стал центром гравитации и ко мне всё потихоньку притягивается. Что ни положить рядом со мной на воду - оно медленно но плывёт ко мне. Ложки не притягиваются, сила маленькая, но она есть.

Также я сейчас стал ощущать "ауры" (не знаю что точно, но как я понимаю это "аурой" и называют). Короче, когда руки подвожу к любому предмету и концентрирую внимание на нём - чувствую маленько что он какой-то оболочкой окружён. Вокруг моих рук такие оболочки очень хорошо чувствую, даже без концентрации.
!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Темов »

Губёшка, запиши видео, как ты притягиваешь предметы.
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Губёшка, скажи, а какой реальный предел развитию телекинеза в данном случае? Например, чего можно добиться за год тренировок? Возможно только притяжения предметов к себе на воде (пока смотрю 4 видео)? :)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Темов, сейчас найду ссылку и выложу, но не на моё видео, а на видео другого человека, который обучился по этой методике. 5 минут.
Вот один из его учеников, который как и я научился по его видео: http://www.youtube.com/user/TheGavrilovs#p/u Он на видеоканале Перепелки на самых первых страницах откомментил. Ну и так понятно: он только на канал Перепелки и подписан.
Вот, можете полистать комментарии на канале ютуб Перепелки (там внизу 8 страниц комментов): http://www.youtube.com/user/Muntyanov
Все его видео с канала размещены на сайте школы в удобном виде.

Алмакут, я не знаю насчёт телекинеза, но автор говорит, что не стоит на этом зацикливаться. Вы изучите видеотеку на сайте, где подписано "видеодемонстрации Перепелки". Он писал где-то в комментах, что надо не останавливаться на телекинезе (это просто начальный толчок), а развивать кожное зрение дальше, а дальше... Посмотрите как он моделирует события. У него фотки на сайте есть, где вокруг него атмосфера закипает. Гляньте, как он карты по своему желанию заказывает. Видео очень много и они потрясают!
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Слепо верить видео/фото в интернете?.. :)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Я вполне понимаю ваше недоверие, сам всегда во всём сомневаюсь. А чему тогда вообще верить?Ну тогда ни одному слову нельзя в интернете верить. Я честное слово говорю, что реально методика рабочая и то что я написал про то, чему я научился - не ложь. Вы лучше на свежу голову завтра зайдите и гляньте тогда, может сейчас устали под вечер :)
!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Темов »

Вот один из его учеников, который как и я научился по его видео:
Монтаж.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Темов, я короче не буду ничего доказывать, потому что куда уж больше доказательств. Не понятно, где там вы монтаж увидели.
У Перепелки половина его видео - сплошные демонстрации. Если кто-то просто не поверит и пройдёт мимо - реально, потеряет многое. Темов, вы просто попробуйте сами по его видеокурсу (тая сомнения, я сам никогда ничему слепо не верю) - вы просто обалдеете, и ваши сомнения разрушатся.
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Губёшка писал(а):Темов, я короче не буду ничего доказывать, потому что куда уж больше доказательств. Не понятно, где там вы монтаж увидели.
У Перепелки половина его видео - сплошные демонстрации. Если кто-то просто не поверит и пройдёт мимо - реально, потеряет многое. Темов, вы просто попробуйте сами по его видеокурсу (тая сомнения, я сам никогда ничему слепо не верю) - вы просто обалдеете, и ваши сомнения разрушатся.
Губёшка, я сам буду пробовать. Посмотрел пока 5 первых видео, мучаюсь с пальцами... :)
Пока сильно отпугивает качество (ужасно слышно, непонятные паузы, из-за которых длительность роликов гораздо больше, чем могла бы быть).
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Темов »

Губёшка, я не исключаю возможность телекинеза, но мне это неинтересно.
Может когда-нибудь, я приду к этой теме..
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Алмакут, ага, мне тоже немного не нравится манера подачи. Микрофон он обещал заменить, ему уже писали об этом не раз).

Про боди парадокс вот лучше глянуть, это поновее видео и там лучше пояснено: http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?f=2&t=38 Отзыв в этой теме я оставил!

И вся фишка, что это не просто обучение двигать предметы. Сейчас один коммент одного человека с его канала копирну сюда.
Шарики, баночка и другие предметы являются материальными якорьками, помогающими разрушить ваше представление об окружающем мире. Вы не предметы двигаете, вы изменяете пространство вокруг себя! Вы из "исполнителя фокусов" превращаетесь в "генератор событий"! Не "демонстрируете способности", а "воплощаете желаемое"...
(с) http://www.youtube.com/user/Glebouhed
А вот ещё Перепелку спросили про то, пробовал ли он под колпаком телекинезить, и вот его ответ:
...колпак тормозит часть импульсов тонкого поля, поэтому эфект значительно слабее. Разумнее не тратить время зря, не париться с колпаками, а на основе телекинеза развивать кожное зрение, гиперэмпатийность и проскопию. Телекинез нужен лишь как инструмент для саморазвития и расширения сознания. MrMorFiy, учту замечание. Всем удачи.
Это всё у него на канале в комментариях. Полистайте, там всего 8 страниц. И на сайте школы комментарии есть, отзывы (правда мало, там на сайте всего 11 человек зарегано и большинство молчит).
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Посмотрел и комментарии канала, и сайт.

Обнаружил предложение дистанционного применения метода МПСН после отправления фотографии и определённых данных о себе. Отправил, посмотрим, что получится. :)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Алмакут писал(а):Посмотрел и комментарии канала, и сайт.

Обнаружил предложение дистанционного применения метода МПСН после отправления фотографии и определённых данных о себе. Отправил, посмотрим, что получится. :)
Да, я тоже отправлял. После этого мои руки и стали чувствительными. Я об этом там на сайте отписывался, в отзывах о МПСН.
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Пока что провёл опыт. В ванной (чтобы не было сквозняков) пробовал манипулировать баночкой пластмассовой на воде - ни в какую. Это будет просто чудо, если она начнёт двигаться. :)

В догонку вопрос - как быстро после отправления письма у вас появился эффект?
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Просто в ванной комнате или именно в самой ванне? Я пробовал в ванне, стоя рядом, но не удобно: руки далеко и высоко. На тарелке это делать удобно: руки прямо рядом устанавливаешь рядом с баночкой и делаешь. Ещё рекомендую сделать как автор показывал: провести рукой поверх баночки, от себя - тогда она притягивается не с обычной скоростью, а с ускорением. У меня вот крышка от банки 3-литровой ооочень медленно тянется (уснуть можно), а когда рукой поверх вожу - рывками ускоряется.
В догонку вопрос - как быстро после отправления письма у вас появился эффект?
Я там на сайте отписался в отзывах о МПСН, у меня там самый длинный отзыв. Т.е. сразу же на следующий день. Но у меня вообще и без этого получался телекинез: мне с МПСН сверхчувствительность рук перепала (ну и если б я не телекинезил, то значит и зателекинезил бы).
!
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

В смысле в ванной комнате на стиральной машине - тарелка с водой и банкой. Сам я напротив сидел и весьма удобно было, но сам процесс - ни в какую. Будем подождать. :)
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Ну как там дела обстоят, Алмакут, уже стали суперменом? :)
!
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

В Москве где то есть институт телекинеза.По телеку показывали,или в газете писали,не помню.Суть в том,что кидаться вещами не получится,а лишь делать трюки вроде того,что показаны выше(с верёвкой и объектом,чтобы крутился.С предметами на води и др.)
Интересно конечно,но более ничего там не получить,как я понял. =\
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Алмакут
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 5:14 pm

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Алмакут »

Yunga писал(а):В Москве где то есть институт телекинеза.По телеку показывали,или в газете писали,не помню.Суть в том,что кидаться вещами не получится,а лишь делать трюки вроде того,что показаны выше(с верёвкой и объектом,чтобы крутился.С предметами на води и др.)
Интересно конечно,но более ничего там не получить,как я понял. =\
Так ведь даже такой телекинез - только первый шаг для всего остального. :)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Хорошо телекинез реальность ! пусть так но мне не очень нравиться этот перепелка говорит как нарик блин и качество видео как после бодуна он сделал X-D ну хорошо пусть кто нить испытает например Алмакут ?
мне не совсем нравиться когда разводят темы про порчи всякие...
я не думаю что мое мировоззрение позволяет мне принять.
порча не тронет того кто в это глубоко не верит.
не дай бог это очередная фигня монтаж ...
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Посмотрел большинство видео по телекинезу впрочем он так то не чушь несет. Вот насчет того как пробивать фанеру рукой да он прав на 100% ... так отошел от телекинеза.
насчет телекинеза -проверю расскажу получилось или нет.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

ух ты у меня получилось правда с первого раза притом например даже если предмет в воде плывет в сторону я могу заставить (ну естественно телекинетический) двигаться в мою строну ... правда от себя никак не получается то ли не умею... ну вобщем с одной строны круто с другой хреново круто что можно хренова что так слабо... я даже немогу представить что надо чтоб например стул спокойно поднять в воздух и кинуть например на противника
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Закажи по фото передачу навыков, может станешь и от себя двигать (как он в одном видео польку-баночку показывает, без рук двигает её во всяких разных направлениях). Насчёт броска стульев. Он писал, что можно производить и более существенные изменения реальности, но это может иметь не очень хорошие последствия... Вот тут в середине этот его коммент: http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?f=2&t=51 Правда он почему то обрезанный (его предложение обрывается), видать ютуб обрезал из за перебора символов в сообщении.
!
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Впринципе у меня то что он говорит неоднородность вот я чувствую только от живых обьектов (от своей руки например )
он как нарик блин гооворит и ваще базар понять трудно без связи (как я обычно пишу на форумах без знаков запятых )
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Видео заснял свои действия ...пока не в жатом формате 1гиг три минут так что пока надо как то его кодировать
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Губёшка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 10:03 am

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Губёшка »

Да зачем ещё морочиться с видео :) И так понятно что правда. Разве что для личного архива, просто для себя, на память.. Другим это на фиг не надо: кто не верит - тот не поверит. Глянут и скажут "монтаж": как один человек выше написал на счёт такого же видео человека, впервые освоившего телекинез. Человек так же по честному видео записал, а отзывы от большинства людей "монтаж" или "дует кто то сбоку".... Ну для этих неверящих телекинез и не доступен, они сами выбрали себе такую дорогу, просто не стоит реагировать и что то доказывать если тебе не верят.
!
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

ну а почему бы не показать раз работает
ВИДЕО ВКОНТАКТЕ
только не думай, что я сильно удивлен методикой это только разочаровывает меня в телекинезе мне например нужны фантастические возможности поднять стул например мгновенно расплавить его и переплавить например в кинжал.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Хм,стул вряд ли сможешь кидать))) Иначе уже давно бы такие нашлись.Подходит к тебе шкед какой-нибудь,Мобила есть?Ты ему так:Ха-ха,ты попутал?Он тебя - ХРЕНАСЬ! невидимой рукой,и на 2 метра назад)
-На парень-звони =(
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Марсель
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 5:44 pm
Откуда: Уфа

Re: Обучение телекинезу(Предположение)!!!

Непрочитанное сообщение Марсель »

Yunga писал(а):Хм,стул вряд ли сможешь кидать))) Иначе уже давно бы такие нашлись.Подходит к тебе шкед какой-нибудь,Мобила есть?Ты ему так:Ха-ха,ты попутал?Он тебя - ХРЕНАСЬ! невидимой рукой,и на 2 метра назад)
-На парень-звони =(
еслиб нашлись то спецслужбы быстро ультиматум поставили - сотрудничать либо исчезнуть без следа.
Рекомендую использовать (испробовать) придуманную мною технику перемещения в ФАЗЕ - "ГАРГАНТА" Видео ГАРГАНТЫ пост

Если фильм Matrix (Матрица) - Фильм про ФАЗУ, то Анимэ - Bleach (Блич) -Анимэ про Астрал.
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»