Описание секса в фазе. (18+)

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение GenSek »

Володя писал(а):
GenSek писал(а):
А вообще, восточные мистики утверждают что через секс возможно достичь просветления.
lol? :) имя "мистика" в студию лол :)
Та-тара-та-тата!!! Имя....в студию! Для специалистов в области восточных мистиков!!!!

Ну а если серьёзно - Гедун Чопел, например, или Георгий Гурджиев (хотя у Гурджиева секс имеет несколько другую функцию.) Список на самом деле большой. А вы думали кама сутра была изобретена для привнесения разнообразия в супружескую жизнь?
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение cccarbon »

Serzh писал(а):Но вдруг я осознал одну вещь:я не могу понять-я в реальности или во сне,ну ни как не могу.
Как понять в ОС что ты ИМЕННО СПИШЬ! А не в реальности??

Кто как проверяет??
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение dimel »

Да это тупо вчера попробовал, случилась эрекция буквально после 2 секунд и после эрекции фол так что мне чет не интерестно
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Serzh писал(а):Было однажды:снится что я охраняю какой-то магазин,вижу девушка очень сексуальная ну и конечно я ее захотел.Но вдруг я осознал одну вещь:я не могу понять-я в реальности или во сне,ну ни как не могу.Я знаю(на опыте) ОС дает полную свободу делай что хочешь-ты господь бог в этом пространстве.А тогда я реально не не мог разобраться это сон или реальность-побаивался последствий:если сон то все нормально,если реальность за изнасилование поймають посадять.Страшно стало и просто сказал девушке,что она очень красива.Вот так было.
Года два назад так же было. :)

В 1/3 фазовых переживаний сталкиваюсь с женским полом и как правило они вынуждают меня на действия. Как только начинается секс - фол. Один раз так сильно разозлился на проекцию, что начал её избивать и кричать, что бы она мне не мешала, в итоге - фол.
Женщины всему виной. :)
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

Проснулась 6:15 утра, пошла в туалет, и подумала у меня есть ещё час, лагла в кровать,уснула и увидела что я во дворе и какие-то солдаты с ружями стоят и сейчас меня убют, очень испугалась, упала лицом в низ лежу и думаю вчера сказала подружке что не боюсь смерти и вот она пришла, а кто займётся моими детьми, начала молится Отче наш и поняла что ето сон, сразу поднялась з земли и оказалась в комнате(солдат уже не было), но в какой-то незнакомой мне комнате,как будто в доме 18 века очень красиво там было, посмотрела на руки(углубилась), начала розсматривать дверь-она была лакирована из темного дерева в цветочки, вышла я во двор, а там огромное дерево цвело болшими цветами, я сначала подумала что ето за дерево, а потом подумала не буду тратить время попусту, у меня же план, попробовать секс в фазе. Пошла вдоль улицы и начала звать моего мужа по имени, кричала и кричала но он никак не приходил,я подумала наверное он будет у меня за спиной, обернулась но его тоже там не было, вокруг было много мужчин и я подумала бери что есть, выбрала первого понравившегося мужчину и спросила не согласитсля он со мной, он как бы неохотно но согласился и мы пошли искать удобное место, нашли какую-то лужайку, но там было мокро, пошли мы на горку и я подума что тут ходят люди, но меня то никто тут не знет (мой сон что хочу то делаю)прямо на горке мы это сделали(не буду писать подробности) проснулась я от сильного оргазма, подумала сейчас будильник зазвонит в университет идти и задзвонил было 7 утра. Люба Санткевич Варшава.
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

mizom писал(а):Я вот например, каждый раз чувствую себя просветленным, когда сексом занимаюсь. А когда эякуляция - я просто макрокосм какой-то!!!
SUPER
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

mizom писал(а):Я вот например, каждый раз чувствую себя просветленным, когда сексом занимаюсь. А когда эякуляция - я просто макрокосм какой-то!!!
SUPER
Козочка писал(а):а что, нормальная тема. У меня в астрале 2 задачи...либо летать куда то, либо сексом заниматься. При чем, когда я выхожу из тела, то сразу же чувствую мужчин рядом. Чаще всего мне целуют почему то затылок, и внизу...там очень щекотно. А секс...ощущения очень сильные, я кончаю примерно через каждые 10 секунд несколько раз. И при оргазме вхожу обратно в тело и просыпаюсь от того что все тело бьется в конвульсиях. В общем все круто!
У меня тоже самое.
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

GenSek писал(а):Читай выше. Я писал что там в фазе мне кончить не удалось ни разу. :-) Так что я имел ввиду себя - беспокоюсь, а вдруг это в реал перенесётся.
Дай вечером установку на оргазм в фазе, а не на сам секс, пусть это будет как программа, дойду до оргазма, тогда можно выходить, и всё получится.
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

arxat писал(а):ну вы люди даете..я вообще поражен читая эту тему...вы знаете что такое откачка энергии??? вас просто доят на ваших чувствах, а вы наслаждаитесь своей бессознательностью.
Даже не столь важно что качество вашей реальной жизни стает после этого намного хуже, я даже о болезнях говорить не буду...но путь воина, развитие души, познание самого себя... разве эти слова для вас ничего не значат?
????????????????????????????????????????????????????
Аватара пользователя
Luba Santkiewicz
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 8:26 pm
Откуда: Warszawa

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Luba Santkiewicz »

cccarbon писал(а):Как понять в ОС что ты ИМЕННО СПИШЬ! А не в реальности??

Кто как проверяет??
Немного не та тема.
Аватара пользователя
Bourbon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 2:32 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Bourbon »

mizom писал(а):
GenSek писал(а):
mrAngel писал(а): А вообще, восточные мистики утверждают что через секс возможно достичь просветления.
Я вот например, каждый раз чувствую себя просветленным, когда сексом занимаюсь. А когда эякуляция - я просто макрокосм какой-то!!!
xD
Аватара пользователя
Bourbon
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 2:32 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Bourbon »

А в астрале можно заняться сексом с реальной девушкой?)Конечно если это возможно то получается это уже не секс, а изнасилование)
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

импотенция может и разовьеться..только дело то в том,что в фазе ты себя не держиш ты полностью поглощен процессом..да и то что всегда в голове то и делаеш..а вот наяву с этим делом то проблемки есть..партнеру то не так и это ни эдак..то стесняюсь это не умею...вот и приходиться в фазе удовлетворяться..потому как там со всем согласны обычно..и никто не осудит и никто не узнает..вобщем в фазе секс во много раз круче и поэтому потом с живыми людьми както не очень..гуд.Если бы люди в постели отдавали энергетику полностью и растворялись друг в друге..то проблем бы не было..но многие и почти все закомплексованные очень..кто из за размеров ,кто из за чего то еще..и получаеться что секс ни секс..а хрень какая то.Хорошо бывает только по любви..так она проходит потом и что дальше то..обиды копяться,уже и не хочеш ни чего..и секс не нужен а изменить никак..так что секс только по любви хорош..а так лучше уж фаза,чем без любви перепих.Вот поэтому наверное и начинаеться у людей фригидность и импотенция.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ninane
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2012 8:36 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Ninane »

Привет, всем!
А у меня оргазм только в фазе и бывает....

...Очнулась за рулём автомобиля, еду по автостраде, много машин, я в кабриолете, ветер дует волосы развиваються, греет солнце, всё сверхьреалистично! Подьезжаю к светофору и в мою машину на полной скорости врезаеться Уилл Смит!!!, тоже как нестранно в кабриолете.
Меня трехнуло сильно, от удара... почувствовался выход из фазы... начала углубляться, рассматривая панель приборов.... медненно выхожу из машины, захлопываю дверь подхожу к Уиллу и без слов начанаю гладить его по волосам, парралельно рассматривая его волосы, курчавые, плотные на ощуп (от чего углубилась ещё сильней), понимаю что на меня находит возбуждение, чувствуя моё сотояние, он обхватывает меня за талию и начинает страстно целовать шею.... вокруг люди и я понимаю что они смотрят на нас... и это завидит меня ещё больше... страсть накаляеться, желание возрастает, терпеть становиться невыносимо и я валю его на газон возле автострады... резкий вход, сумашедщий предел возбуждения... его сильное тело я чувствовала его всеми фибрами души... вау... оргазн настал буквально в считанные мгновения! Я проснулась в поту и конвульсиях... вот.
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение serjik »

Я раза три пробовал это дело в фазе, удовольствия и оргазмов нет, быстро становится неинтересно. Тоесть никакой реалистичности, только понимаеш что присутствуеш и можеш делать что хочеш, но тактильных чувств никаких
Аватара пользователя
Karamba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 9:26 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Karamba »

бонд писал(а):импотенция может и разовьеться..только дело то в том,что в фазе ты себя не держиш ты полностью поглощен процессом..да и то что всегда в голове то и делаеш..а вот наяву с этим делом то проблемки есть..партнеру то не так и это ни эдак..то стесняюсь это не умею...вот и приходиться в фазе удовлетворяться..потому как там со всем согласны обычно..и никто не осудит и никто не узнает..вобщем в фазе секс во много раз круче и поэтому потом с живыми людьми както не очень..гуд.Если бы люди в постели отдавали энергетику полностью и растворялись друг в друге..то проблем бы не было..но многие и почти все закомплексованные очень..кто из за размеров ,кто из за чего то еще..и получаеться что секс ни секс..а хрень какая то.Хорошо бывает только по любви..так она проходит потом и что дальше то..обиды копяться,уже и не хочеш ни чего..и секс не нужен а изменить никак..так что секс только по любви хорош..а так лучше уж фаза,чем без любви перепих.Вот поэтому наверное и начинаеться у людей фригидность и импотенция.
Так если любовь прошла, заведи другую. Жить надо тут, а не там.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Karamba писал(а):
бонд писал(а):импотенция может и разовьеться..только дело то в том,что в фазе ты себя не держиш ты полностью поглощен процессом..да и то что всегда в голове то и делаеш..а вот наяву с этим делом то проблемки есть..партнеру то не так и это ни эдак..то стесняюсь это не умею...вот и приходиться в фазе удовлетворяться..потому как там со всем согласны обычно..и никто не осудит и никто не узнает..вобщем в фазе секс во много раз круче и поэтому потом с живыми людьми както не очень..гуд.Если бы люди в постели отдавали энергетику полностью и растворялись друг в друге..то проблем бы не было..но многие и почти все закомплексованные очень..кто из за размеров ,кто из за чего то еще..и получаеться что секс ни секс..а хрень какая то.Хорошо бывает только по любви..так она проходит потом и что дальше то..обиды копяться,уже и не хочеш ни чего..и секс не нужен а изменить никак..так что секс только по любви хорош..а так лучше уж фаза,чем без любви перепих.Вот поэтому наверное и начинаеться у людей фригидность и импотенция.
Так если любовь прошла, заведи другую. Жить надо тут, а не там.
ну заводят котенка а не любовь..любовь это химия и у не срок есть..что каждые три года менять ее что ли..я разхожусь с парнями потому как перестаю их желать ..а изменить не могу..вот и гуляю по фазе.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Забавно, что многие женщины представляют киноактеров. Вот Аззаро тут значительно оригинальнее. Впрочем, а кого им представлять, ежели у них не фэнтезийный скад ума:) Не мужьев же своих, на которых они в наяву насмотрелись. И ведь помнят же как зовут всех этих актеров...Я вот кроме Джонни Депа никого не помню. А, еще вроде был Орландо Блум. Но они видимо в фазе не котируются))).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Аирнокс писал(а):Забавно, что многие женщины представляют киноактеров. Вот Аззаро тут значительно оригинальнее. Впрочем, а кого им представлять, ежели у них не фэнтезийный скад ума:) Не мужьев же своих, на которых они в наяву насмотрелись. И ведь помнят же как зовут всех этих актеров...Я вот кроме Джонни Депа никого не помню. А, еще вроде был Орландо Блум. Но они видимо в фазе не котируются))).
Да я тоже практически никогда не фантазировал и не снилась эротика с известными атртистками или спортистки. А так эротику и секс люблю и в фазе и наяву. Наверно мое материалистическо - реалистическое сознание не интересуется такими личностями. Тоже мало знаю знаменитостей. Некоторые например знают все и все про них и даже про собачку Мадоны все знают. Какая прическа, что кушает, где лечится какие массажи собачки делают.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
_gathering
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:43 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение _gathering »

ну я считаю для опыта можно в фазе попробовать , у меня это было достаточно часто , но ощущение немного "пластамассовые" в живую поинтересней :) Кто бы как не думал , главное чтоб двухсторонне устраивало : )
Аватара пользователя
Karamba
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 9:26 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Karamba »

Главное партнера опытом не перепугать)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Раум »

Все ж таки тільки в ОС мені вдалося три рази під ряд, що в реальності не можливо для чоловіка без самого акту. А так час від часу проявляється особливо ті бажання, які були десь глибоко заховані у соціальних табу. Получається все і з декількома відразу тільки все дуже швидко і активно інакше викидає.
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

По-моему я на своего эмиссара чуть не наскокнул в той фазе. Стыдоба то, ужас один. Зато теперь и не осознаться уже третью ночь. Хотя и предпосылки вроде есть.
Эмиссар дама естественно была, не подумайте дурного.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А мы и не думали думать))) Эмиссар обиделась, что ты на нее чуть НЕ ... И я б обиделась - а чего, даже не поматросил, а уже бросил))) Так с дамами не поступают)))
Аватара пользователя
Alhazred
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 1:27 pm

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Alhazred »

Да, исследовал эту тему пару раз. При неглубокой фазе секс может привести к поллюциям, ну это мужчин касается.

Много какими вещами интересуюсь, воспитываю в себе "сверх-человека", в том числе и секс у мну не человеческий, а даосский. Так вот, однажды входил в фазу по своей "технике Хаоса", увидел дамочку, изнасиловал. Во время оргазма для даоса важно не эякулировать, за счет сильного напряжения определенных мышц. Из-за того самого напряжения и вернуло, тк команда «эякулировать» была выслана физическим мозгом физическому телу. При глубоких фазах не возвращает и никаких эякуляций в физике.

Вообще классно и приятно, даже лучше, чем в реале, учитывая реалистичность всего. Теперь понятно, как переступают свою физиологию те, кто ведут аскетический образ жизни и постоянно находятся в медитации =)
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Azzaro писал(а):А мы и не думали думать))) Эмиссар обиделась, что ты на нее чуть НЕ ... И я б обиделась - а чего, даже не поматросил, а уже бросил))) Так с дамами не поступают)))
Так она сама всё отбила на прочь. Почему то показалось её намерение откусить сам аппарат. Тут уж даже у самого заядлого е...аки все желания пропадут враз. Кстати неплохой демотиватор, если кому мешает секс в фазе.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Почему то показалось её намерение откусить сам аппарат
Вот ведь неоганы, все жрут, уки!..)) Молодец, что не дался. Хотя, с другой стороны, сглупил: осов теперь лищился... )) вот ведь засада. Может, пусть бы откусила? Подумаешь, не взаправду же))) мальчики так боятся за свою игрушку)))
Муравьёв
Фазер
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:47 am

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение Муравьёв »

Там то не знаешь точно заправда это или нет. Но в любом случае лучше без ОС, ибо как то без них раньше обходился. Сегодня хотел было попробовать раскачаться, но сон до этого был недобрый, что то расхотелось выходить. Какие то гробы снились и прочая жуть. Не хотелось случайно в этот же сон ввалиться.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Bad Trip писал(а):
Serzh писал(а):Было однажды:снится что я охраняю какой-то магазин,вижу девушка очень сексуальная ну и конечно я ее захотел.Но вдруг я осознал одну вещь:я не могу понять-я в реальности или во сне,ну ни как не могу.Я знаю(на опыте) ОС дает полную свободу делай что хочешь-ты господь бог в этом пространстве.А тогда я реально не не мог разобраться это сон или реальность-побаивался последствий:если сон то все нормально,если реальность за изнасилование поймають посадять.Страшно стало и просто сказал девушке,что она очень красива.Вот так было.
Года два назад так же было. :)

В 1/3 фазовых переживаний сталкиваюсь с женским полом и как правило они вынуждают меня на действия. Как только начинается секс - фол. Один раз так сильно разозлился на проекцию, что начал её избивать и кричать, что бы она мне не мешала, в итоге - фол.
Женщины всему виной. :)
не женщины а твоя похоть виной себя меняй ..вечно на женщин все сваливаете..у меня тоже парни когда в фазе иногда не удержаться от приключений и что же мужчины виноваты что ли....бред..да и не мешают мне они в фазе особо.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Описание секса в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

22 сентября(прыжок с парашютом)вышла на просыпании в комнату свою,пошла к холодильнику и намеренно стала все из него есть..только та еда что была в нем у меня ее дома нет...нашла кильку в соусе и селедку и яблоко и водкой все запила.хи..гадость еще та скажу я вам...я не пью просто ее совершенно.далее нашла нож и захотела попробовать боль испытать фазовскую,и начала резать кожу на руке а я вообще то очень чувствительная и боюсь порезов и ран..поэтому начала с этим бороться я ..немного порезала руку ..больно однако думаю..если кто ножом полоснет то болеть будет..потом нашла спицы и решила проткнуть руку и начала медленно ее вводить и думать что мне не больно сработало..больно не было просто неприятно было..короче поняла что в фазе если рубить меня кто будет то я буду внушать себе что не больно..так кстати я уколы научилась ставить себе в реале..внушаю себе что мне приятно и колю медленно..и правда прикольно получаеться и нет больно вовсе.Далее вспомнила про Лютика и позвала его он ответил так устало что он тут..но появляться не торопился..потом я приказала чтоб явился но сомнение меня посетило что появиться и вижу перед собою пачку сигарет в воздухе висящую..я говорю ему что невидимкой что ли заделался..он говорит что так тоже интереснее общаться..я говорю где ад покажи..и пока стояла болтала фол поймала..заново вышла из тела я своего и позвала его опять он уже не отвечал..я Бога начала звать на потолок смотря..но нехватило веры мне и он тоже не явился..далее про парашют вспомнила и вышла через окно и прыгнула пролетев немного нашла вертолет залезла в него и намерением моим без слов пилот поднял самолет..я сидела рюкзак надевала и нашла за что дернуть тоже на нем ...далее мы поднимаемся все выше и выше я открыла окно и как начал воздух гулять и самолет заштормило..я тут же закрыла окно..мы поднялись очень высоко людей было не видно и дома скрылись..только океан или море внизу..ну я открыла кабину и прыгнула....и заматерилась от страху то....такого адреналина не было в жизни еще у меня..это нечто не описать словами даже..ветер сильнейший в лицо рот и лицо перекорежило от него..я забыла напрочь о веревочке которую надо дернуть при приземлении..но вспомнила о теле и фол словила тут же..но заново зашла в картинку и уже была на том месте где море было на пляжу оказалась..ну нашла посимпатичнее парня и под водою с ним углубились...хи..потом дальше не интересно потому как интим везде где только можно и с кем можно был...но прыгнуть я опять хочу...а то от страха даже прочувствовать все не смогла получше.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»