Дневник AlliAS'а

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

AlliAS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 12:15 am

Дневник AlliAS'а

Непрочитанное сообщение AlliAS »

Всем привет.
Намерен попасть в фазу. Посмотрел перед сном 50минутный вебинар amatue, там конечно много эзотерики (мне больше по душе прагматика) но какое-то вдохновение дает. Пытался уснуть с намерением выйти в астрал, ну или хотя-бы проснуться без движения. Проснулся. Без движения (вродебы), подумал "ухх, щас наконецто получится", попытался "встать", затем "вылезти по канату", затем "покрутиться" ну и фантомно руками махал... увы и ах в первую минуту никуда не вышел и понял что мешает уличный шум, решил всеравно полежать не двигаясь, вдруг поймаю момент засыпания... лежал минут 15 в одной позе, уснуть не получалось, шум все отвлекал, решил повернуться на другой бок (тело было полузатекшим), опять 15 минут лежал не двигаясь (каким-то чудом ничего особо не чесалось и лежать в одной позе было не сложно), потом думаю ну да ладно, пора вставать, сел за комп начал играть в какую-то игру (или что-то смотреть) и грустить что совсем ничего не получилось, потом внезапно обнаружил что толи в игре толи в видео происходит полный бред, и кажись я еще в реале то не вставал, только подумал об этом как сразу встал по настоящему, а предыдущее пробуждение оказалось ложным. На фазу это конечно мало было похоже так как осознаность была совсем низкая, скорее такойсебе полуОС. Ну вобщем уже хоть штото, раньше такого не случалось. Намерен продолжать.

тип опыта: сон (возможно ос)
осознаность: 10%
продолжительность: 1-5 сек
ошибки: не распознал ложное пробуждение, много отвлекался на шум
достижения: получилось проснуться без движения и удерживаться в этом состоянии довольно долго (2 раза по 15 мин)
- Все не так просто как кажется..., все гораздо проще.
- Кто не работает, тот не ест, а кто работает, тот не спит
AlliAS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 12:15 am

Re: Дневник AlliAS'а

Непрочитанное сообщение AlliAS »

06.06.2011:
Перед сном прослушал вдохновения ради сконвертированую в аудиокнигу 2ю страницу дневника Lexar'a (очень интересный), получилась длиной в час. Уснул где-то в 2:30, с намерением осознаться во сне. Проснулся в 6 на страшной ноте какого-то сна, снилось как какая-то ведьма чи баба-яга пыталась сцапать меня длинным языком аки лягушка комара и какраз в момент когда она чуть не преуспела в этом я проснулся и от этого пошелвелился. Попытался полежать без движения поделать техники - уснул, ну а потом проснулся от будильника и побежал на пары. Опять таки хвастаться нечем, есть только чему стыдиться - страху перед глупым сном, но темнеменее обычно мне такое не сниться значит иду в правильном направлении.

тип опыта: сон
осознанность: 0%
продолжительность: 10 сек
ошибки: испугался сна
достижения: испугался сна (раньше не пугался)
- Все не так просто как кажется..., все гораздо проще.
- Кто не работает, тот не ест, а кто работает, тот не спит
Аватара пользователя
Ascendo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 1:35 am
Contact:

Дневник AlliASа

Непрочитанное сообщение Ascendo »

я ещё не знаю зачем мне нужен виртуалый дневник,...но ничего не делается просто так, и поэтому здесь обязательно что-то будет..

не могла не добавить:
Самолет номер 13 хотел совершить посадку. Оцените на досуге материал Cравнение Форда Фокуса с одноклассниками на сайте мужского журнала.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»