Не могу выйти в Астрал.

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Всем привет,я в Астральном деле Новичок.
Тренируюсь каждый день.в основном где-то в 1-3 часа ночи,2-3 попытки.Перед сном тоже пытаюсь,ложусь я утром(где-то в 5-7ч утра)( Сначало научусь выходить туда,потом буду режим сна перестраивать =) ).И после пробуждения пытаюсь,и так каждый день.
Сны сняться редко..
Тренируюсь так: Ложусь по удобнее чтобы ничего не отвлекало,в уши - беруши,и сосредотачиваюсь на намерении выйти в Астрал.
Дышу я обычно во время выхода,но сегодня я пробывал как бы..ну вдыхаю меньше - выдыхаю больше,и бесперерывов..потом уже привыкаешь к этому ритму.
Максимально расслабиться пытаюсь,не о чём не думать кроме Астрала,ну не Астрал,а представляю себя где-либо,будь там в небе летаю,на море и т.д.
Во время этих практик тело у меня онимевает всегда,особенно руки(один раз было до такой степени,что аж полосы появлялись,хотя лежал удобно и не напригал мышц вроде).
При этом какое-то чувство такое по всему телу,незнаю как описать
И вот так каждый день..аа чуть не забыл,еще галюцинации были один раз,вообщем в 5 утра где-то,как обычно пытался выйти,открыв глаза я отчетлево увидел образ какой-то..после того как моргнул - исчезло.
Ну естественно сразу пошел читать информацию про Галюцинации..нашел кое что:
"Просто так добиться такого эффекта нельзя. Что бы у человека были галлюцинации нужно будить его при начале фазы сновидений."
Т.е я открыл глаза при начале фазы?
Ну ладно это не важно,хочу обратиться к вам за помощью так сказать))
А и еще))Выйти из тела,я пробую выкатиться,взлететь.Техники использую: Расскачивание,верчение тела во круг оси,и представление образов и усе вроде.и еще))))во время практики нет вибраций =(,есть только..ну как бы сказать..1 раз колотнет всего,и все)
Что я не так делаю? (Мясо ем,но в меру).
Зарание благодарен. =))
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение Spays »

Ну я не профи, но на твоем месте я бы сначала востановил режим дня если есть возможнось... Забил бы на прямые техники и делал только непрямые(так новичкам и надо делать).
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Думаешь режим дня имеет какое-либо значение?)
А вот с Непрямыми техниками вообще проблема =(
Дело в том что я после того как проснулся,не сразу вспоминаю про намериние,ничего с собой поделать не могу..Слишком поздно вспоминаю.
Силовое засыпание незнаю как делать.(
Кстать,сегодня сон приснился ^^, но не очень отчетливый,и запомнил отрывками,но всё же хоть что-то =))
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

А еще вопрос,бывает такое что можно не запомнить фазу полностью?или это исключенно?
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

DarkNero35 писал(а):Тренируюсь каждый день.в основном где-то в 1-3 часа ночи,2-3 попытки.Перед сном тоже пытаюсь,ложусь я утром(где-то в 5-7ч утра)( Сначало научусь выходить туда,потом буду режим сна перестраивать =) ).И после пробуждения пытаюсь,и так каждый день.
Слишком много энергии и сил тратишь. Так как ты новичок,нужно пытаться выйти в Фазу только через непрямые техники. Насчёт пробуждения:здесь всё упирается в количество попыток и намерение (можешь,например,написать на бумаге "сегодня я проснусь и сразу вспомню о Фазе" и положить её под подушку"-это может помочь). Силовое засыпание делается просто: делаешь вид,что очень хочешь спать и как бы проваливаешься в себя (только не засни по-настоящему).
Естественно,можешь забыть некоторые моменты,но полностью,думаю забыть не получится,так как слишком уж много эмоций при выходе в Фазу.
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Прям категорически через Непрямые?но все же можно пытаться выйти с помощью прямых?Ну и чтобы результат был..
Если так практиковаться то результат рано или поздно будет?)
Или вот прям только через не прямые или через ОС (ОСов у меня не разу не было в жизни Т.т).
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Лучше через непрямые-так быстрее и проще. Очень редко случается,что новичек сразу выходит через прямые техники,намного чаще через ОС или непрямые (причём осознание во сне может случится неожиданно,просто как бонус к непрямым техникам).
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Ну так вот смотрите,если я первый раз выйду с помощью прямой техники,то по следущие разы мне будет намного легче выйти,т.к я ощущения испытаю,и в целом как происходит процесс.Или тут совсем иная система?
А на счёт Осознания во сне у меня шансов нету,так как если мне сняться сны,то очень очень мутные и запоминаю отрывками..не говоря уже про Осознания. =(
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Мал шанс,что у тебя получится выйти прямой техникой (либо на это потребуется очень много времени),к тому же, тут лучше пойти другим путём: быстро и достаточно легко выйти непрямой техникой, затем запомнить это состояние и уже потом мучиться с прямой техникой.
Про сны: ну сны снятся всем без исключения,а если ты заведёшь "Дневник сновидений",то вскоре сможешь запоминать по 3 сна и больше за ночь. У меня тоже была такая проблема,затем я завёл тетрадь,в которой описывал (детально) все запомненные мной сны за ночь,в начале их кол-во было где-то 0-1,затем я стал запоминать лучше,сейчас спокойно запоминаю 3-4 сна за ночь.
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

Понятненько =) А можно пробывать как прямые так и непрямые? или много Энергии потратиться?вот интересно на что она тратиться,что кроме онимения ничего нету..=/
"бывает такое что можно не запомнить фазу полностью?или это исключенно?" Так бывает такое иль неть? ))))
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Лучше не надо,так только хуже будет.
DarkNero35 писал(а):"бывает такое что можно не запомнить фазу полностью?или это исключенно?" Так бывает такое иль неть? ))))
S_T_A_S писал(а):Естественно,можешь забыть некоторые моменты,но полностью,думаю забыть не получится,так как слишком уж много эмоций при выходе в Фазу.
Аватара пользователя
DarkNero35
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 2:14 am
Откуда: Из иного мира.
Contact:

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение DarkNero35 »

От я невнимательный. Т.т
Спасибо большое за ответы =)
Лишь потеряв всё,мы обретаем свободу.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Бывает)
Не за что :)
Татианна
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2016 3:22 pm

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение Татианна »

Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, ни как осознанно не могу выйти в астрал, пару тройку раз просыпалась во сне но контралировать не смогла, постоянно вижу сны каждый день, записываю их, многие из этих снов повторяются и тем самым я могу предвидеть свое ближайшее будущее но изменить к сожалению не могу((( особенно если знаю что будет что то не очень хорошее, очень часто вижу покойных родственников или просто знакомых, иногда говорим или они мне что то дарят, помогите пожалуйста как мне выйти в астрал!!!!
arteeemik1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 8:57 pm

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение arteeemik1 »

Начнём с того, зачем тебе туда надо.Я ставил себе цель полетать по комнате. Расслабляешь тело до как бы чувства онемения. Для начала пойми, какая у тебя энергетика и в каком месте находится твоя чакра (эту часть тела надо будет контролировать). Дальше попробуй как бы усилить шум тишины в ушах и через закрытые глаза лететь к бесконечно далёким звёздам. Потом, если всё правильно сделала, почувствуешь вибрацию. Это вибрируют резонаторы, которые переходят в высший или низший астрал (какой астрал, это зависит от количества энергетики).Как только почувствовала вибрацию, начинай глубоко и быстро дышать. При этом представляй, как с каждым вдохом загорается всё более сильный огонь. при этом ты постоянно повторяешь задачу астрального путешествия. И вот, когда ты преодолеваешь невидимую стену, ты лежишь где то (ну у меня так было). Дальше усилием воли заставляешь астральное тело встать. (я увидел себя, лежавшим на кровати). Всё, ты в астрале. Здесь нет границ, ты можешь из ничего делать разные механизмы. НО БЕРЕГИСЬ!!! В астрале есть и другие существа. Я в первый раз ходил по астралу и наткнулся на существо, издающее волну страха. (оно называется ракот вроде бы, как я потом прочитал). Все существа, испускающие эмоции ярко светятся. Я успел убежать из астрала. Для этого нужно начать крутиться вокруг своей оси, образуется воронка. в ней представь дверь, войди в неё и представь, как возвращаешься в своё физическое тело или просто вспомни о материальном мире. Ну в краце вот и всё.
Go0421
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 11:34 am

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение Go0421 »

Помогите пожалуйста, не могу выйти в астрал.
Я расслабляюсь, лежу, даю телу уснуть, через минут 5 я начинаю быстро и глубоко дышать, начинаю чувствовать вибрацию, а дальше не знаю что делать приминяю все известные методы- сдвиг точки, ладони, плаванье, представляю движение, пытаюсь отделится, напряжение мозгов, но ничего не произходило.
Это так и с утра, и перед сном, и посредине дня, но ничего не выхрдит.
Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Не могу выйти в Астрал.

Непрочитанное сообщение Traumer »

Попробуй усиливать вибрации до конца, пока не выкинет (ведь это тоже техника), если они так легко получаются,. И сохраняй хладнокровие, волнение только мешает процессу. И старайся не думать ни о чем, просто делай.
нет больше никакого смысла
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»