Дневник почти в рифму.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Air »

Я недавно освоил фазу,
Ну, наверное, год назад.
Книги Радуги выучил сразу,
Без каких либо зол и преград.
Мне, конечно, немножечко сложно
Излагать свои мысли в стихах,
Но, надеюсь, что это возможно,
Ну, хотя бы на первых порах...

Опыт №3:

После первого пробуждения,
Где-то около двух часов,
Стал я слышать чье-то хождение,
Стал я слышать звук голосов.
Появились по телу вибрации -
"Напряжение мозга" и вдруг,
Нет же - это не галлюцинации,
Я вскочил, не смотря на испуг.
Я стою посреди своей комнаты,
Сзади быстро нащупал кровать.
Слово в черном безликом омуте
Здесь темно, трудновато стоять.
Вспомнив техники все углубления
Руки резко к глазам приподнёс,
И тогда, к моему удивлению,
Я прозрел. "Помоги мне Христос!"
Пальцы были длиннее обычного-
В фазе всякое может быть.
Ощущение то необычное
В жизни мне никогда не забыть!
Вдруг, смотрю, предо мной появляется
Из-за двери шагая жена:
"Ложись спать! Ты что тут шатаешься?"-
Говорит мне тихонько она.
Вот ведь фаза какая коварная!
Я подумал: "И правда, чудак!
С разделением переусерствовал,
И хожу тут в реале!" Вот так,
Огорчившись своей неудачею,
Лёг обратно, в пустую кровать,
Весь такой "дурачок озадаченный"-
Надо ж было-в реале, блин, встать!

БАМС! Проснулся! Вот это история!!!
Всё на самом деле сложней!
Это фазы была территория!
И запутался именно в ней!

Вывод:

Нужно в фазе быть повнимательней,
Обязательно всё проверять.
Иль взлететь, или более тчательней
На какую-то надпись смотреть.
Никогда не подвергнешь сомнению,
Коль в реале ты будешь "гонять",
Если так, то по определению,
Друг, ты в фазе!!! Вперёд!!! Не стоять!!!
Алексей Фог
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 10:21 am

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Алексей Фог »

Здорово! Ждем с нетерпением нового опыта))
Кто ищет, тот всегда найдет
Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Air »

Опыт №6:

Я проснулся ни свет, ни заря,
И откуда такое предчувствие?
Что получится вновь у меня
Ощущать свое в фазе присутствие.

И опять этот гул в ушах,
Плавно в рев как всегда превращается,
И опять темнота в глазах,
Словно тучи на небе сгущаются.

Отделиться казалось легко,
Мне хватило немного терпения,
Чтоб парил я под потолком,
Вновь используя силу намеренья.

Под ногами явилась твердь,
И лицо я растер руками.
Углубляться я буду впредь
Вот таким вот "обрядом",местами.

Справа вижу большое окно,
Чрез него словно тень проникаю
Все как-будто в каком-то кино,
Чью-то роль на себя примеряю.

Оказался в родном я дворе,
Кошка странная бегает рядом,
И природу в златом сентябре
Я окинул задумчивым взглядом.

Захожу в сновиденческий дом,
Чей-то голос на кухне раздался.
Я метнулся туда, но кругом
Ни единой души... Попытался

Хоть бы слово сказать, но увы,
Звук такой изумительный выдал,
Как отпущенной вмиг тетевы,
Или воздух из шарика выдул.

Рядом с раковиной я разглядел
Емкость с жидкостью красного цвета,
Сделав пару глотков обалдел-
Вкус пожаренной в масле котлеты.

Встал в раздумьях объятый и вот,
Фол нагрянул совсем незаметно.
Неожиданный был поворот
Выйти пробовал снова, но тчетно...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Прикольно ))) Я даже не знал что так можно. Спасибо, понравилось. Респект
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Air »

С удовольствием, сочту за честь увидеть свой опыт в новом учебнике!

07.08.11

Мы с супругой придумали такой квест: она прячет в тумбочку цветные резинки дочери для волос, всего 5 цветов, я должен выйти в фазу и посмотреть цвет резинки.
Сегодня, попав в фазу, я сразу вспомнил квест. Быстро отыскав тумбочку, я открыл её, стал искать эту резинку среди кучи разного хлама и каких-то фотографий. Нашёл маленький футлярчик, мне показалось, что резинка там, открыл его, оттуда высыпалась какая-то мишура фиолетогого цвета, я продолжил поиск и нашёл резинку, взял её в руки, она меняла свой цвет: голубой-оранжевый-жёлтый. Зафиксировалась на жёлтом цвете.
Я убрал резинку за спину, думал цвет изменится, поднёс к глазам - жёлтый. Бросил резинку, побрёл развлекаться...

Когда сфолил, сразу позвал жену. Моему удивлению не было предела, когда она достала из тумбочки ЖЁЛТУЮ
Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Air »

...резинку. Причём в реале я почему-то предполагал, что она красная или зелёная, но никак ни жёлтая. Что это - совпадение? Нужно придумать ещё один квест с цветами...
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Air писал(а):...резинку. Причём в реале я почему-то предполагал, что она красная или зелёная, но никак ни жёлтая.Нужно придумать ещё один квест с цветами...
Не один, а много. О-о-очень много, я каждый раз как попадаю в фазу провожу эксперимент по угадыванию, только не цветов а картинок (и их у меня не 5 а в сто раз больше - вырезал из детских книжек, журналов и тд.), в с лучаном порядке я их выбираю и кладу на шкаф а в фазе лезу туда и пытаюсь увидеть.. Часто опыт не удается (то кака-нибудь фигня мерещица на картинке, то вообще ничего увидеть не выходит), но когда я вижу ее четко - я фиксирую результат. Математически шанс угадать правильную картинку выпадает лишь однажды на 600 картинок, то есть в процентах это составляет одну десятую процента, на сегодняшний день (уже 50 попыток) угаданных верно аж 5 ("аж" потому что 10% против 0,1% - в сто раз больше математиеской возможности). Но даже сейчас я еще не имею права о чем-то заявлять, так как следующие 3000 раз может ничего не выйти и общая картина будет укладываться в математические законы (1 шанс из 600). Я взял такую схему, чтобы исключить выдавание желаемого за действительное и исключить подыгрывание самому себе, если варианты все знакомы. А картинок много и я практически несколько секунд зрительно контактирую с ними (просто понять угадал или нет). Таким образом они все остаются для меня чем-то туманным и нарочно их не представишь и не домыслишь, как масти карт, - так как мы знаем что их всего четыре, домыслить очень легко.. или цвета - если мы знаем что их всего пять и какие именно, мы очень легко сможем придумать этот цвет чисто подсознательно, и он будет нарисован нашему взору "там". А с картинками очень просто, если ее не видно сознание ничего не рисует, оно или показывает фигню (робокопа какого-нить, или космос, хотя я прекрасно знаю тематику картинок, это именно детские картинки, а не фотки) или прячет картинку, я не могу ее увидеть, или не нахожу на том месте где должен найти и тд.
Что это - совпадение?
В твоем случае если цветов 5, то из 50 попыток ты угадаешь ни много ни мало - 10 раз (один шанс из пяти) при отсутствии каких либо способностей, в идеале даже если будешь какждый раз говорить один и тот же цвет а цвета будут выбираться чисто в случайном порядке. Людей, незнакомых с математикой этим можно удивить, но нужно быть разумными и не исключать совпадения.

ОДнако, также не следует исключать чего-то необычного, так что удачи - то что ты не отмахнулся от этого эксперимента как от бесполезной и неадекватной мистЕки и начал исследование - это уже огромное хорошо. Обучением движет пытливость ума
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Air
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 6:46 pm
Откуда: Краснодар

Re: Дневник почти в рифму.

Непрочитанное сообщение Air »

Изначально квест был по угадыванию слова, написанного на бумаге и спрятанного в ящик из под покера, но, со словами, как известно, в фазе дела обстоят тяжело, и слово я не угадал. Решил пойти от простого пути - 5 заведомо известных мне цветов. Где-то слышал, что цвета излучают определённую вибрацию, поэтому выбрал не картинки, не предметы, а именно цвета. Мне, как простому обывателю, с регулярностью фазы 1-2 в неделю этот квест более понятен и приемлем. Я буду усложнять свой квест именно в количестве цветов, цветные предметы буду менять, например, сейчас пробую с детской пирамидкой из разноцветных кругляшков-8 цветов.
А удивлять, кроме себя, никого не собираюсь. Я не волшебник и даже не фокусник)))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»