Страшные Моменты в фазе!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Да продолжайте если это не стёб.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

Суперструна писал(а):Да продолжайте если это не стёб.
а ты в игнор)))))

и кстати про мою цитату.....ты пробовал сделать хотя бы что то подобное???
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

да, медведь ручной это забавно, но вот моя знакомая Барбара и кошку боится погладить. Меня поймет тот кто имеет свой личный транспорт, но и велосипед сойдет. Я ложусь спать и начинаю раскручивать ситуацию с картинками, которые реальные в моем представлении. Я за рулем, дорога скоростная в несколько полос - 4, скорость ~ 85 км в час. Я на легковой машине Хонда. Что я создаю - вибрацию ощущения дороги, движения машины, движение машин на дороге - все это комфортно укладывается давление тела в водительское кресло. В этом состоянии движение я прислушиваюсь к ощущению дороги - далее происходит необыкновенное - я думаю, что лучше будет если я сойду с дороги - впереди наступает авария. Э... на скоростных трассах не частые выходы. Но уже мерещится цистерна, разворачивающаяся поперек движения, этого момента еще нет, но в теле паника! Друзья, если вы сможете это повторить хорошо, но если Вы сможете это продолжить, я был бы очень доволен своим днем. Обязательно надо жить в полном ощущении страшной дороги, но именно в момент опасности. Я когда заканчиваю, выхожу из машины где то в кювете и смотрю на руки - они трясутся... ( я продолжу, если Вы мне позволите )
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Астра...Честно признаться, такой сюжет лично для меня не страшен. Это сюжет голливудского фильма.

Классический страшный сюжет - это книга мертвых часть 1 и часть 2.
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Суперструна писал(а):Астра...Честно признаться, такой сюжет лично для меня не страшен. Это сюжет голливудского фильма.

Классический страшный сюжет - это книга мертвых часть 1 и часть 2.

Разве я сказал о страшном сценарии? Сделайте его страшным для себя. Приблизьте к иллюзии страха. Или слабо для вашего котелка? О, вы смотрите американскую парашу - пиф паф - ой ой ой.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Astra8 писал(а):
Суперструна писал(а):Астра...Честно признаться, такой сюжет лично для меня не страшен. Это сюжет голливудского фильма.

Классический страшный сюжет - это книга мертвых часть 1 и часть 2.

Разве я сказал о страшном сценарии? Сделайте его страшным для себя. Приблизьте к иллюзии страха. Или слабо для вашего котелка? О, вы смотрите американскую парашу - пиф паф - ой ой ой.
Смоделируй себя йяду , выпей его и аб стену
Аватара пользователя
Суперструна
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 9:48 pm
Откуда: из сингулярности
Contact:

Непрочитанное сообщение Суперструна »

Да Вы очень изящны в обращении с русским.... :)
Мне легче жить с закрытыми глазами.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

много фильмов выпускают для устрашения, вот товарищ Matatron - не, я не ошибся. Мысли иногда такую реальность выдают... Вот этому "оно" захотелось грибков покушать. Ничего нового не сказал и если он представляет из себя Петуха, то я представляю его общипленным и синюшным. Я даже знаю, о чем ему подумалось... О как действует тема на Петухов "Астрал и осознанное - интересно в чем?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

Хороший вопрос. Ну что ж ты сам спросил :)
Был один раз когда я не смог выбраться из вибраций в течении минут 5 и это были самые быстрые , сильные вибрации из которых я переживал. вот с чего все началось. я попал в сон в котором я испытывал галлюцинации(то ли из-за сна ,то ли из-за наркотика) и экспериментировал с этим ,наблюдал за ними, в конце я опять начал испытывать приход. но вдруг он резко начал усиливаться. начали нарастать мурашки, вибрации. и тут бах я начал испытывать настолько сильные галлюцинации мне казалось , что обстановка меняется каждую сотую долю секунды . слышится то нарастающий ,то утихающий шум. я оказывался существом состоящим из хаотичных вибраций и мурашек , которые изменяются - рассыпаются , собираются каждую сотую долю секунды(скорость изменений примерна равна скорости щипков в начале в трэка fennesz 016+-6.18 и что-то похожее на трек fennesz 016+-2.20 в начале, вообще то что я испытывал примерно описывается этой музыкой) . я понимал , что это уж слишком сильно и быстро и пытался выйти, открыть глаза. когда я открывал глаза , то что я видел (это был диван в зале на котором я лежал на боку) появлялось в одном из сотни одинаковых квадратиков , которые быстро менялись и скакали. так меня затянуло в круговорот собственного сознания, понимая насколько это сильные ощущения, и я не мог из него выбраться. вибрации были то наростали до чрезмерной силы то утихали .все за сотую долю секунды.через минуты 2-3 все резко прекратилось. я очнуться и чувствовал легкий звон в голове. у меня появилось чувство , что это переломный момент в моей жизни , и мне стало немного стремно и захватывающе , что кроится в человеческом разуме. мне стало жаль , что я слабо помню весь сон. да еще мне было стремно засыпать дня 2 из-за того что я могу попасть в то что я не смогу выйти из вибраций.и загонялся дня 2 думал куда уже сильнее могут быть лаги. обычно у меня всегда автоматически получалось выйти. еще я понял что быстрая скорость изменения обстановки это новый уровень силы галлюцинаций.

P S меня впечатлило как один чел описал силу вибраций из которых он не мог выбраться. он сказал что это такая сила что это похоже что тебя разорвет на молекулы.
Аватара пользователя
loka133
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:12 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение loka133 »

если приснился плохой сон, проснувшисьподойди к умывальнику, умойся и расскажи весь сон воде, вода заберёт с собой весь негатив. Не знаю работает ли это на самом деле. но ЧЕЛОВЕК если верить, то работает :-)
Marinessa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 5:17 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Marinessa »

Сначала не в ту тему написала.Вот-перепостила.


Расскажу свою историю.
Честно говоря никогда ранее не интересовалась выходом в фазу(как оказалось это так называется), но после этого случая перешерстила весь интернет, чтобы понять ЧТО ЭТО БЫЛО???

Легла поспать днем(на часок), снился сон(обычный), что в комнате, где я сплю разговаривают 2-е знакомых....проснулась......открываю глаза, голоса проподают,ощущения, что НЕРЕАЛЬНО хочу спать. Только закрыла глаза-опять слышу и вижу людей, опять проснулась, открыла глаза-голоса пропали.Еще помню подумала, мол как я быстро отрубилась, что тот же сон продолжился.Опять закрыла и глаза и тут-тело все оцепенело и слышу голос из угла-что-то на нерусском говорило мужским голосом и приближалось в виде энергетического шара что ли......А я лежу пошевелиться не могу, заорать тоже-все тело сковало и смотрю на это.Секунд 10 проходит, я чувствую что ОНО залезло на кровать. Я пыталась заорать, позвать подружку(она на соседней кровати лежала), но не могу и слова произнести. Потом ЭТО стало меня за руки трогать и за грудь.Я уже лежала, думала мне конец, не проснусь никогда(было четкое ощущение, что сплю). Причем я чувствовала теплоту этих рук и прикосновение каждого пальца ко мне.УЖАС В ОБЩЕМ!!!Все это время я реально слышала голоса в коридоре(в пансионате дело было и народ ходил по дому), даже как в животе заурчало услышала.
Потом все в миг исчезло и я вскочила, заорала, подругу разбудила.

Что это было??Это и есть осознанный сон???
Как мне было тогда понять, что это сон??т.к. комната была та же, где и уснула, подруга рядом лежала, т.е. никаких подсказок не было-это меня как раз и очень напугало!
Было потом еще пару раз, как я в сон проваливалась осознанно, но прогоняла от себя эти ощущения сама, т.к. страшно очень.....
Уже год прошел, а как вспомню-так до сих пор страшно становится.
Вот такая у меня история.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

господа боящиеся, все ваши страхи направлены на тренировку силы воли, которая сконцентрирована в чакре манипура, в районе живота, чаще именно там проходит ощущение холодка при страхе, так вот для чего страх нужен я рассказал, а применить силу воли можно исходя из ваших фантазий, где угодно, двигать предметы, менять реальность итд
Аватара пользователя
ARCHANFEL
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:49 am
Откуда: Кривой Рог, Украина.

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение ARCHANFEL »

У меня в фазе (особенно как ток туда попадаю туда). Бывает частенько такая вещь... Женский шепот. Тихо и прям на ухо. Во второй раз разобрал... Шепот на латыни. Хотя на латыни я 5-6 слов помню)) Это мне помогало поначалу углубится. От страха возникали вибрации))
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
pskmds
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 8:28 pm

Re:

Непрочитанное сообщение pskmds »

Awd писал(а):Сегодня впервые увидел своё тело в фазе со стороны, оно лежало на диване, я почему-то сильно испугался
ja tut novi4ek, u menja bylo to-zhe samoe, kogda vzletel pod potolok - ispugalsja i vernulsja. kak uspokoitsja i perestat' bojatsja etogo os4us4enija?
Аватара пользователя
Kovallina
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:23 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Kovallina »

Меня больше пугают взгляды чужих людей
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Assassinka »

Нужно научиться свои страхи во снах бороть, ибо энергию свою раздариваете неорганикам.
Но я тоже в последнее время провинилась и начинаю бояться всех спрайтов и неоргаников, после неудачного столкновения с очень стремной сущностью))
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Frank
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 2:57 pm
Откуда: Нижневартовск

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Frank »

ни разу ничего страшного не было))
Lomt1k
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 6:09 am

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Lomt1k »

Как избавиться от страха встречи с нечистью в фазе? Больно не хочется, дошло до того, что страшно ложиться спать. Попал в фазу всего один раз и мысли что рядом стоит мертвая девочка из фильмов ужасов типа "звонка", смог проснуться прежде, чем её увидеть. Но.. до фазы я и не боялся её вроде в жизни, но теперь даже страшно спать и в квартире я один живу, по ночам вечно кажется что она рядом. Вечно оглядываюсь чтобы убедиться, что её там нет. Блин... таких страхов не испытывал раньше. Как обойти стороной, избавиться? Каким-нибудь спокойным образом. Первый раз попал в фазу сразу при пробуждении, без техник и соответственно боюсь повтора.. хочу в фазу, но никаких встречь с нечистью..

Только теперь знаю, что такое настоящий страх.. Соответственно вопрос - что делать? Сейчас лягу спать с успокаивающей музыкой.
Аватара пользователя
Plancton
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 11:16 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Plancton »

Как только я заинтересовался фазой и у меня начали получаться первые выходы то по началу я и сам боялся встретить, что то страшное в фазе..и особенно боялся того, что мысли там материализуются, а поскольку я боюсь, значит встреча обязательно состоится. Но через пару выходов все страхи проходят...появляется чувство неустрашимости и непобедимости. Я и сам диву даюсь от того, как беспредельно я себя там веду :) Появляется нечто страшное сразу получает в глаз. Двоих уже выкидывал куда-то вдаль..одного за голову другого за руку. Ну а последнее время вообще попусту игнорирую и все..как-то не интересуют они меня. Я сразу своими делами начинаю заниматься. Просто не думайте об этом и все...старайтесь получить удовольствие от фазы, а не негатив. Тогда ничего дурного в голову лезть не будет.
Изображение
Аватара пользователя
unix3x
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 10:55 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение unix3x »

Lomt1k писал(а):дошло до того, что страшно ложиться спать.
Lomt1k это уже не страх, это бедная ЦНС. Глицин Форте :)
Тенденции и концепции дополняют друг друга.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Liliana »

Самыми страшными мне показались те моменты в фазе, когда я смотрела в зеркало, отражение меня вечно пугало, оно видоизменялось и было нелицеприятным. Позже, я просто обходила зеркала стороной, но эти зеркала стали меня преследовать, появляться из неоткуда и настойчиво показывать мне страшное отражение. Потом, мне посоветовали в каждой фазе, в самом начале самой идти к зеркалу и нагло смотреть в него, желательно смеяться тем отражениям, как будто там что-то смешное. И действительно, я стала там видеть либо себя, либо не себя, но что-нибудь смешное. Теперь я зеркал вообще не замечаю, но планирую в дальнейшем использовать зеркала, как портал. Не знаю, получится или нет.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Боюсь, что подсознание возьмёт меня в свои лапы и "прихлопнет" меня или начнёт издеваться так, что и вылести не смогу... но это в теории...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re:

Непрочитанное сообщение Аринка »

COH HA PACCBETE писал(а):Для Лариссы:
Видел я из пустоты развергнувшуюся чёрную бездну,в неё тянуло силой,оттуда исходила ненависть ко всему "живому" недоступная человеку,я не знаю что что было,оно было по своему разумно,и мгновенно понял что если не смогу уйти,то потеряю свою сущность совершенно,оттуда не вернуться.Каким бы смешным и тривиальным это ни было,но это нечто появилось после того,как перетусовывая и разглядывая колоду карт,я вытащил случайную - пиковую даму.
Однако.....почти тоже самое, только это были три фигуры в капюшонах, которые на меня двигались. Ощущение полной невозможности сопротивления им. Они на тебя двигаются, а у тебя уже памперсы мокрые. Надвигаясь капюшоном тебе на лицо, ты оказываешься в зоне его "лица", а лица нет...там пустота....самая черная, которая может быть, которая тебя засасывает внутрь, а там бездна, чернющая, бездонная. Жутчайшее ощущение безысходности, немыслимой тоски, абсолютный мрак без жизни, по глубине-как Вселенная, только без звезд и даже без ваккума, абсолютное Ничто.Вобщем ощущения непередаваемые...Еле вернулась...Бог его знает как.Все знакомые и ранее работающие способы не помогали, более того, выглядели (по моим ощущениям) смешными и глупыми....Как тот дергающийся Вицин на дороге, в Кавказской пленнице)))Чистилище, которое любят представлят в виде чертей, жарящих людей на сковородках по сравнению с этим местом- практически курорт....Вечное и полное одиночество в безграничном отсутствии пространства и времени...Вобщем, не знаю как у других, мне было достаточно раз испытать, чтобы свой выбор сделать и понять, что мне нужно и принять...:)

Не уверена, что я была в этой реальности, мне почему-то кажется, что это что-то всплывшее из базы данных" коллективного бессознательного".Думаю, если бы меня на самом деле туда занесло, я бы тут не сидела и не тыкала по клавишам.
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
purity
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:10 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение purity »

Liliana, однажды я был в ос на какой то веселой жизнерадостной вечеринке, но потом увидел зеркало и то же боялся прыгать или нет, все таки прыгнул в зеркало, очутился в мрачном месте, рядом со здоровеными воротами которые были открыты, ворта высотой выше чем 16 этажка, за воротами было кладбище, все было реально как в реальности, не стал туда идти решил улететь из этого места, повернулся спиной к кладбищу и увидел двух карликов которые летели и держали девушку, она кричала извивалась, я решил ей помочь, попытался взлететь что бы помочь девушке, не карликам:) но не получилось, отрывался на несколько сантиметров от земли но дальше меня будто что то ставило на землю, попытался несколько раз взлететь очень хотел помочь девушке, но не получилось, потом я увидел много тех кого тащили по мрачному небу карлики.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение Семён57 »

мне друг рассказывал: Вышел в фазу наконец, обрадовался. Смотрю на своё тело, а место него лежит на моей кровати старик. Бородатый,седой и дряхлый.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение teannge »

Было несколько, во первых гуляла по улицам района, где училась, там на меня побежала злая собака, она пыхтела и рычала, я забралась на какое то возвышение, она за мной - хорошо силой мысли смогла покинуть это место. Еще имело место, когда я сама была виновата - подразнила одного прохожего, потом на меня обозлились мужчины с лопатами и я не могла долго выйти от туда и думала, что мне реально будет астральный каюк, они были настроены очень решительно. но получилось в конце концов. Смерть в черном капюшоне заявлялась в комнату, начались судороги, но не долго. Падала в обморок в фазе,не могла идти, помогло, то что зашла в ванну и смочила лицо водой. Короче, много всего веселого и не очень.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение teannge »

purity писал(а):Liliana, однажды я был в ос на какой то веселой жизнерадостной вечеринке, но потом увидел зеркало и то же боялся прыгать или нет, все таки прыгнул в зеркало, очутился в мрачном месте, рядом со здоровеными воротами которые были открыты, ворта высотой выше чем 16 этажка, за воротами было кладбище, все было реально как в реальности, не стал туда идти решил улететь из этого места, повернулся спиной к кладбищу и увидел двух карликов которые летели и держали девушку, она кричала извивалась, я решил ей помочь, попытался взлететь что бы помочь девушке, не карликам:) но не получилось, отрывался на несколько сантиметров от земли но дальше меня будто что то ставило на землю, попытался несколько раз взлететь очень хотел помочь девушке, но не получилось, потом я увидел много тех кого тащили по мрачному небу карлики.


Знаю что в зеркала входит очень не рекомендуют, но если в ОС - то может ничего, в астрале я видела одно, там были силуэты кого то, туда не перло.)
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение teannge »

Никогда не смотрела на свое тело в фазе, просто шла вперед. надо будет попробовать
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: Страшные Моменты в фазе!

Непрочитанное сообщение teannge »

Не надо бояться своих страхов, больше все же положительного и интересного в выходах, но бывают и ложки дегтя, как и во всем
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»