Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
Pro
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 22, 2011 6:31 am

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Pro »

Проснулся в пять часов по будильнику. Еле заставил себя встать, попить воды, походить. Надел беруши (в первый раз не на весь сон) и лёг с мыслью, что буду просыпаться и делать техники. Но в итоге так и не проснулся, зато случилось кое-что другое.
Сначала мне снилась какая-то муть про то, что идёт какая-то полумистическая пресс-конференция, а я работаю помощником на телестудии со своим другом Владом (подробностей не помню, да и не важны они). Не помню как, но мне показалось, что я проснулся, и я лежу в своей кровати в своём теле. Взял и встал))) Хотя некоторые конечности вытянул с трудом. Попытался обойти шкаф и пройти в главную часть комнаты, одновременно растирая руки. Но оказываюсь в постели и обнаруживаю, что я растираю свои «реальные» руки (наивный, даже шум слышу, а уши-то в берушах, если бы действительно проснулся, то не слышал бы). Ещё раз разделяюсь совершенно без проблем. Углубляясь, прохожу в эту главную часть комнаты. Зрение появилось само от визуализации рук, но тут мне показалось, что в комнате как-то темно, и я попытался их открыть. Увидел нижней половиной глаз, что открываю реальные глаза, просто закрыл их и пошёл дальше. Подошёл к столу, убедился, что на нём пусто. Отвернулся и представил на нём «Сникерс». Поворачиваюсь – нет сникерса( Ещё раз – опять нет сникерса( Постарался очень ярко представить сникерс на столе, и был убеждён что, он там будет. Увы, сникерса как не было, так и нет. Зато на глаза попались очки (пространство стало очень расплывчатым, и как я понял, что эта серо-чёрная штука – мои очки, я не знаю). Я подумал, что их неплохо бы одеть, а то вокруг всё расплывается. Взял их и попытался одеть. И тут обнаружил, что я якобы опять вернулся в тело, и одеваю несуществующие очки «реальными» руками. Опять разделился без проблем (было бы настоящее разделение таким простым – просто взял и встал). Подумал «ну раз создать предмет не получается, попробую телепортацию. Подошёл к двери, убеждённый, что там египетские пирамиды. На миг действительно их увидел (дверь я не открывал!!!).
Но тут меня разбудил шум из той самой двери, через которую я только что хотел пройти (ещё раз напоминаю – я реальный – в берушах!). Не знаю как, но я вспомнил, что за дверью находится тот самый зал, из которого идёт прямой эфир этой пресс-конференции. Меня якобы заставили проснуться окончательно, и засыпали кучей дел, которые казались мне очень важными. Помню, я ещё думал «Блин! Дайте я с фазой закончу, в дневник всё перепишу, а потом и эти дела сделаю!».
В итоге я всё-таки лёг в кровать (не помню как), и перед глазами поплыли участники конференции (все в таких важных официальных костюмах, а выглядят как экстрасенсы какие-то). По телу пошли сильные вибрации (такие же были пока я был в фазе – если был). Я попытался представить, что лежу на полу в зале, чтобы разделиться уже там, но мне мешал шум из конференц-зала(БЕРУШИ!!! Да и вообще, какой конференц-зал, там прихожая!). Тогда я представил, что на диване справа от меня (там же, где дверь относительно кровати) есть магнитофон, из которого этот шум и идёт.
Но я всё равно разделился у себя. Пошел к компьютеру, думаю «Наберу-ка я что-нибудь в поисковике!». Нисколько не удивился тому, что компьютер был включен и уже открыт мой любимый браузер. Набрал в гугле что-то вроде «vikin» (точно не помню). Увидел под второй ссылкой большую анимэшную картинку, и попытался её запомнить, думал «Проверю в реальности!». Потом подумал «Надо бы проверить, что набирать». Смотрю на строку – вместо того, что я написал, бессмысленный набор русских букв. Помню только, что первая «Б»)
Всё это время я растирал руки. Я чувствовал трение и тепло рук, холод пола ногами, но всего остального тела я не чувствовал! Вообще, на протяжении всего сна чувства реалистичности не было, существовало только то, на что я обращал внимание (то есть я даже не всю комнату, в которой находился, видел).
Что интересно, тут ко мне подошел Влад (тот самый Влад из сна про конференцию, а не настоящий), и я ему как настоящему начал объяснять «Погоди, дай фазу закончу, потом всё тебе расскажу» (дело в том, что он тоже ВТО немного занимается, но пока безрезультатно).
Зашёл по первой ссылке (Растирая руки! Даже не вспоминая о мышке! Силой мысли!). Открылась какая-то браузерная игра с нарисованным материком, разделённым на части, и по лампочке в каждой части. Экран подлетел к одной из лампочек, и вышел вопрос «В каком году вышла эта книга?». Я ответа не знал, и пропустил все вопросы (они были одинаковые, только книги разные). В итоге я стал играть каким-то котёнком, который скоро превратился в пятерых моллюсков, а всё вокруг – в подводный мир. В конце концов я понял, что занимаюсь ерундой, и проснулся. По-настоящему.
А теперь вопрос: доктор, что это было?) Может мало углублялся, чтобы сон в фазу превратить?
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение iliassin »

Опишу только сам процесс выхода и фола)) Сегодня такой выход впервые)

Проснулся утром в 8:10 без движений в удобной позе и стал делать цикл техник вращение - прислушивание - напряжение мозга - силовое засыпание сделал 6 циклов и удивился, что впервые это ни к чему вообще не приводит. Плюнул на все, встал оделся (не как не мог понять почему ничего не получилось) Решил протестировать реал (а я был уверен что это реал) смотрю на палец и секунд через 5... О Боги!!! комната начала окрашиваться в разные цвета.
Я был в шоке от такого выхода!

Фол произошел из-за надоедливого комара который жужжал и кусался)) Не получалось его силой мысли убрать))
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
Аватара пользователя
Necrocannibal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:49 am
Contact:

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Necrocannibal »

привет всем, у меня было уже 3 опыта, я недавно начал практиковать, 2-й был самый сочный по реальности, так вот сегодня был 3-й но он было 20% успешности, дело вто что я проснулся утром и лёг спать снова в надежде поймать фазу,во сне я каким то раком начал по сюжету пробовать войти в фазу во сне, а патом получилось так что я почувствовал себя лежачим на кровати как бы проснвшимся я начал делать технику, сразу почувствовал вибрации, ( я уже себе дал установку, когда вибрации это я уже в фазе, смысл разделтся (выкатываться), вибрации - фаза) так вот после вибраций я начал вставать, но сначала зрения небыло а патом я просёк что я вижу через закрытые глаза, но птаом снова зрение ичезло, я начал вставать а движения были какието вялые неуключие, хотя во 2-м опыте всё было гуд, так я встал вообще и попытлся открыть глаза, я их октрыл появилось зрение, но я заопасался что я мог их открыть в реале, я пошёл по коридору, и решил углубится по пути, начал трогать себя, схватил себя за яйца, и понял всё норм)) они на месте), но патом после опасения того что я мог открыть глаза вреале, (наверно я так думаю) у меня как бы стало 2-е зрение, я вижу коридор, и какбы паралельно стену которую я как бы вижу лёжа в кровати,я застремал что уже на половину проснулся) хотя это бред я по прожнему оставался в фазе, а патом я поднял телефон который зазвонил, посути меня уже начал втягивать сюжет, и я начал разговаривать думая уже о том что я проснулся в реале потамучто меня разбудил телефон,( базарил я с Серым, и я ему говарю серы кароче давай реще, я тут фазу тренирую,) в итоге я сним поговорил, (а на самом деле я был в фазе в тот момент ( в момент разговора) но просто меня втянуло в небольшой сюжей, я даже не успел пройти дальше по коридору), вдруг почувствовал себя снова в кровати, и начал снова пробовать техники, ( я по сути пробую либо напрягать тело или мозг, но вообще мне хватает по думать только о фазе, я думаю фаза фаза, как начинают происходить вибрации) и что вы думаете? начались вибрации снова, причём но они были корявые, т.е у меня начало колоть в боку ( наверное из-за того что я належал бок в реале) а это у меня уже было раньше при 1-м опыте, так вотначало колоть в боку но я по сути уже снова оказался в фазе потамучто принял сидячие положение в фазе и начал ощупывать бок, хотя сам спал, так вот, я лёг дальше и дальше стал пробовать, вибрациии, и по сути таких входов выход было нормально (штук 4-5 точно дето ну 3 наверняка)
и в итоге я проснулся в реале но тоже без движений, и хотел попробовать ещё раз но уже понял что сознание ко мне окончательно вернулось( хотя глаза тоже не открыл) и почувствовал замлевший бок, и решил вставать умыватся, вот и всё..
Вывод: побыл в фазе всего ничего- от телевизора прошёл к коридору, спасибо за внимание) пойду спать к новым приключениям
your soul is my
Индиго
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 2:07 am

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Индиго »

У всех почему-то так просто все это получилось...
У меня всё было сложнее...

Во-первых, когда разделялась с телом решила просто встать... Получилось, но когда вставала, по ощущениям тело весило килограмм 200, было оооооочень, в прямом смысле слова, тяжело разделиться. Потом я просто рухнула возде кровати, встать не хватило сих, как будто в "теле" просто не было сил... Так я всю фазу и проползала, но это было оооооочень тяжело... Глаза открыть так и не смогла (а может так надо??), их будто заклеили...

А по времени это длилось думаю около 5-7 минут...
анжелика7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:42 am

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение анжелика7 »

я заснула на диване в зале. смотрела на дверь своей комнаты впереди ... во сне проснулась там же подняла голову и увидела в своей комнате черноту и какой то дух или какое то непонятное животное оно летало медленно по кругу в моей комнате ... золотистого оттенка... от этого я потеряла сознание ...был сильный испуг ... началось удушье... потом все нормализовалось... и я проснулась в этом сне и оказалось в другом... я ходила по комнате в поисках телефона чтобы позвонить и рассказать о своем сне.. был настоящий психоз и сумасшествие... потом я проснулась... иногда я оказываюсь в телах других людей... я была в теле рианны певицы.. и еще какой то афроамериканки.... я летала около бермудского треугольника ..над океаном... но именно где этот треугольник начиналась чернота и я не могла посмотреть... общалась с каким то богом... он был в белой одежде ... и лицо белое... медитировала вместе с буддой... достигала нирваны ... вокруг играла медитативная музыка ... мы парили над землей... около нас по точкам были размещены великие учители... я поднималась на небеса видела богиню..она с кем то сражалась... была в пустыне ... с помощником... он говорил что мы близки к разгадке материи ... видела во сне приведений ..над своей кроватью... что это такое все?
анжелика7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 10:42 am

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение анжелика7 »

еще я была среди аборигенов ... или как их там... везде грязь... копья.... в индии была... поднималась на гору... все в грязи тоже... была в австрии ... в китае... проходила по мосту ... был туман.. потом я оказалась в священном храме ... там были иконы или книги.. такое все золотое... это происходило помещении... куда люди тоже заходили только по очереди... может это люди которые параллельно были в этом сне... может быть мы как то в одно место попадали...
Аватара пользователя
Necrocannibal
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 12:49 am
Contact:

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Necrocannibal »

аборигены это круто) точно в следующий раз наведаюсь к ним)) хехе
your soul is my
Аватара пользователя
Павел-исследователь
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Павел-исследователь »

Сегодня, 18 декабря была у кого-нибудь фаза ночью-рано утром? Что было необычного именно в этот день?
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
Аватара пользователя
Павел-исследователь
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение Павел-исследователь »

Сегодня первый, за свой жизненный стаж фазы, было то, что я не смог после просыпания встать из тела. Когда вошёл в это состояние, меня приковало к телу, я лежал не подвижно. Сверху на меня шёл мощный горячий поток от солнышка в макушку и я буквально внутри горел и "звенел" от высоких вибраций. В глазах был яркий солнечный, ослепляющий свет, в ушах гул звенящих вибраций и огненного потока от солнышка. Было такое ощущение, что весь дом и вся земля подверглась этому процессу. Удалось выйти из фазы и после просыпания я физически ощутил горящий столб в макушку, который продолжал пепелить еще минут 10.
Утро, 18 декабря 2011.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Как у нас это случилось сегодня. Делимся

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

правда не сегодня а позавччера .никого не было дома и я с радостью решил это использовать.на меня просто всегда влияют любые факторы присутствия кого либо.и я наконец оказался один на один с самим с сабой.лег с целью выйти в фазу.других целей не было.спать очень не хотелось.долго лежал и наверное заснул.когдда очнулся не мог сперва понять -что происходит.яувиддел перед собой полупрозрачные руки-они были согнуты в локтях.перекрещенные между собой..с растопыренными пальцами.ладонями ко мне.эмоций сильных не возникло.я сразу понял что происходит.глянул в бок и увидел свои обычные руки.они лежали вдоль тела.я сразу вспомнил технику Радуги -фант раск руки мгновенно подчинились и начали слушаться.через3-5 сек я ими вовсю уже размахивал во все стороны.ударяясь друг об дружку слышал нарастающую плотность.в местах ударений руки меняли цвет и становились абсолютно реальные .появилась дрожь в теле но не вибрация.она имела очень низкую частоту и напоминала кратковременные конвульсии.взорвался в ушах в зрыв какогото звукового мусора.такое ощущение что все слова которые я слышал собрали вкучу .мелко порубили топором.и весь этот хаос выплеснули мне в уши.я сразу понял -уже медлить нельзя и дернулся в сторону.тутже выкатился на пол но не каснулся его а завис примерно см 30 от пола.кругом слышались какието звуки.комната была апсолютно реальна.правда свет из окон ударил мне вглаза и я проснулся.открыв глаза еле почувствовал свое тело -оно почти не ощущалось.Не хотел упустить возможность повторить.попытался еще раз заснуть-заснул.опять очнулся сразу гллянул на руки в бок.теперь полупрозрачные руки лежали как обычные только см на10 смещены.опять их начал раскачивать они мгновенно подчинились моему сознанию.теперь попытался не размахивать ими а у дарятся кончиками пальцев.это было что-то.в местах столкновений я уощутил абсолютно реальные ощущения икончики пальцев становились плотные и меняли свой цвет на реальный.теперь началась сильная вибрация и слышались оглушительные щелчки в ушах.понял еще1-2 сек и я опять выскочу из тела.был очень сильно счастлив что опять ощутил это-опять эмоции стали губительно действовать на сознание еле подавил их.успокоился и сразу выход.сразу вспомнил о предыдущей ошибке-свете.решил максимально зажмурить глаза.почувствовал как упал на пол.свет сквозь веки все равно проникал в глаза.сразу начал применять тактильную технику-тер руками пол.начал быстро ощущать структуру ковра.начал сквозь веки сильно всматриваться в пол уже начало появлятся изображение и от нетерпения опять сделал ошибку открыл глаза.свет был слишком яркий-но на этот раз я не проснулся а провалился в сон.почувствовал как сразу меняется сознание-превращается в пластилин.но сразу увлекся снами они были черезвычайно четкими и логичными.даже проснувшись долго не мог прий ти в себя от этих сверх реальных снов -но это всетаки были сны хотя они меня больше поразили чем эти 2 выхода.извините за длинный рассказ.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»