г. Казань

Назначайте встречи и знакомьтесь с практиками осознанных сновидений, астрала и внетелесных путешествий в реальной жизни

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сергей Демидович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:14 pm
Contact:

г. Казань

Непрочитанное сообщение Сергей Демидович »

Добро пожаловать всем кто из Казани!!!
Прошу делитесь своими опытами и навыками, будет интересно.
Если есть желание попасть в новую группу на обучение в Казани, то пишите в личку.
ОБУЧЕНИЕ ФАЗЕ В ГОРОДАХ: САМАРА, КАЗАНЬ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОМСК, ПЕРМЬ, ОРЕНБУРГ, ВОЛГОГРАД.
www.maindnet.ru - Да будет фаза в сети.
Хабибуллин Эдуард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 10:30 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Хабибуллин Эдуард »

Привет ,Сергей.

С наступающим.
Что-то никого нет пока. Новогодние хлопоты наверно.
Аватара пользователя
Сергей Демидович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:14 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей Демидович »

Спасибо тоже с наступающим!! Да все наверно подзабыли уже про форум, будем надеяться что вспомнят)))
ОБУЧЕНИЕ ФАЗЕ В ГОРОДАХ: САМАРА, КАЗАНЬ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОМСК, ПЕРМЬ, ОРЕНБУРГ, ВОЛГОГРАД.
www.maindnet.ru - Да будет фаза в сети.
Адель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 10:24 am

Непрочитанное сообщение Адель »

всем привет))1 раз у меня было так,3-00 ночи я расслабился полностью накрылся одеялом лежу лежал наверно минут 15-20 . слышу левым ухом как бегает как будто собака и вдруг тело мое онемело руки ноги все,страшный гул в ушах особенно в левом, и вдруг мгновение я слышу ощущаю как душа отделяется от тела звуками так не приятно )) моя голова отделилась я кричу рядом мать спала она не слышит бью ее руками она просто 0..честно грубо я аху__ и это продолжалось все ночь как только я закрывал глаза все начиналось...
и вдруг я оказался в теле лежу думаю ,опять только закрыл глаза опять такая же херня и вдруг опять моя голова отделилась я вижу все серо черное ,в комнате то темно и я как бы выкатился из тела и смотрю вижу лежит мое тело в кровати я честно АХУ____ оглянулся все как то медленно идет и подошел к окну смотрю на улице тихо ,пошел гулять по комнате открыл дверь опять также все темно открыл другу дверь зашел к соседям у них собака как вскочила и лает орет на меня ,все таки они же видят астральные существа потом я подумал о теле оказался в нем вхождение в тело было больно очень я чувствовал все,,,потом на следующие утро матери говорю не ужели ты не слышала как кричал визжал просил о помощи?бил тебя рукой?она говорит такого не было ))))это мой 1 рвый полет был как незабываемый 1 вый секс)))

щас я летаю не так часто конечно но все таки это мое увлечение...главное не боятся 1 вый раз ОЧЕНЬ СТРАШНО,,,

очень рад что создали эту тему в нашем городе)))
Адель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 10:24 am

Непрочитанное сообщение Адель »

Сергей Демидович
у вас как было?расскажите все таки интересно))
Аватара пользователя
Сергей Демидович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:14 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей Демидович »

У меня начиналось с сонного паралича, когда я сидел на работе, после тяжелой ночки, и клевал носом в клавиатуру. Тогда я впервые оказался вне тела, и не мог двигаться. Я был в шоке, думая, не дай бог сейчас зайдет начальник, а я заснул на столе))). Я думал как выбраться из этого паралича, но все попытки усложняли ситуацию, далее я проснулся и через несколько секунд оказался опять парящем над телом в этом же пространстве. Потом пошел выпил кофе, пришел в себя. После этого в рунете узнал что такое внетелесные путешествия))) В 2007г. начал практиковать по техникам М.Радуги, что очень сказалось на качестве и количестве фаз)))
ОБУЧЕНИЕ ФАЗЕ В ГОРОДАХ: САМАРА, КАЗАНЬ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОМСК, ПЕРМЬ, ОРЕНБУРГ, ВОЛГОГРАД.
www.maindnet.ru - Да будет фаза в сети.
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Всем привет!
Был опыт, где-то 3и раза, дальше забросил, начал изучать эту тему, выходить больше не получалось, вчера ночью, опять вышел но случайно...
o_O
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Сергей, а как часто вы проводите семинары в Казани и много ли народа желающих обучаться?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Сергей Демидович
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт дек 22, 2009 1:14 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Сергей Демидович »

В Казани примерно 1 раз в пол года проводим, обычно группу на семинар набираем около 20 человек.
ОБУЧЕНИЕ ФАЗЕ В ГОРОДАХ: САМАРА, КАЗАНЬ, ЧЕЛЯБИНСК, УФА, НИЖНИЙ НОВГОРОД, ОМСК, ПЕРМЬ, ОРЕНБУРГ, ВОЛГОГРАД.
www.maindnet.ru - Да будет фаза в сети.
Аватара пользователя
Tomas_Ramsen
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт апр 29, 2010 11:08 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение Tomas_Ramsen »

Всем привет!!! Нас тут из Казани тоже есть ) У меня практика по выходу в фазу около пол года, использовал ранее прямые техники, тепер собираюсь практиковать не прямые. Было много чего за это время, но не одного выхода )
Как метал заколяется от удара молота, так человек от ударов судьбы...
shcodnik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 8:24 am

Непрочитанное сообщение shcodnik »

Господа! Казанцы! не верю! помогите поверить!!! мне нужно встретиться с супругой!! не прошло полгода как она умерла! пробовал , не получается! может это все херня? буду рад за совет!!!!!
Boolatey
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:40 am
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Boolatey »

Выхожу из тела во сне, но как только понимаю, что я в осознанном сне, то сразу возвращает в тело...
Техники как-то не помогают... Подскажите, товарищи!!!
Всё - одно
Аватара пользователя
Тим
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 4:22 pm

Непрочитанное сообщение Тим »

У меня первый раз это произошло в июне. Причем все получилось очень легко. Наткнулся в инете на книгу М.Радуги. Прочитал ее за один день, воодушевленный лег спать. Проснулся под утро, примерно в 4 часа и сразу выкатился. Оказался в комнате, сразу понял, что все получилось. Выскочил довольный на балкон и решил пройти сквозь стену к соседям и застрял. Причем выбраться из стены было довольно сложно. Применив недюжиную силу вылез и сразу спрыгнул с балкона. Гулял по двору и встретил каких-то двух сумасшедших девочек. Они налетели на меня, одна укусила очень больно за палец. Поняв, что не справлюсь с ними подумал, что нужно возвращаться, тут же проснулся...
После этого опыта фазы у меня не было 2 месяца, хотя я и практиковал очень часто. Сейчас вроде все получается, иногда даже по несколько раз.
Sunboy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 1:42 pm
Откуда: казань

Непрочитанное сообщение Sunboy »

Сергей Демидович подскажите пожайста когда будет следующий семинар ???...я лично могу привести около 10ти друзей!!!...
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Всем доброго дня! С января 2011 года я являюсь ведущим семинаров и одним из организатором филиала Школы внетелесных путешествий в Казани.

Филиал школы открыт как одно из направлений "Казанского центра развития личности 'РА" где есть возможность гармонично изучать и развивать необычные способности человека, изучая разные направления и школы.

В филиале организуются обучающие семинары, встречи и чаепития для практикующих фазу, так же собираются данные для исследований и развития темы ВТП. Приглашаются опытные практики для преподавания!

Прошло немного времени, но мы уже почти каждый месяц организуем встречи и проводим обучение, получая от людей очень хорошие результаты, что очень радует!

Казань присоединяемся!

Рад поделиться с вам интервью, на тему ВТП которое давал одной из газет города, в нем попытался представить свое видение темы и ответить на вопросы возникающие у желающих обучиться ВТП.

Скачать интервью (20 страниц) - http://dominikmironov.justclick.ru/Interview_subscribe

Буду благодарен за ваши комментарии и ваш интерес!
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

узнал про фазу еще в конце 2010 го года, пытался рьяно, не получалось, были раза три осознания во сне, дважды по пробуждения как то сам разделялся, причем после фолов заново разделялся без проблем, но каждый раз забывал про углубление, один раз вообще в сон провалился из фазы, то есть нормальной осознанности не было
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

Ее пока нет :) но скоро будет больше возможностей для этого
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Присоединяйся, мы в Казани сейчас часто собираемся, обучаемся, делимся опытом:)
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

Спасибо за приглашение, будет возможность придем
бау
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:39 pm

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение бау »

Dominik Mironov писал(а):Присоединяйся, мы в Казани сейчас часто собираемся, обучаемся, делимся опытом:)
Привет Доминик я тоже из Казани , прочитал два раза книгу Михаила Радуги очень понравились и впечатлили его результаты, хочется самому экспериментировать в осознаном сновидении, пытался три-четыре раза ничего не получилось, а теперь вопрос "Ты действительно можешь научить входить в астрал или это просто культурный отьем денег у народа
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

Добрый вечер, три-четыре раза это вообще ни о чем, регулярная практика, и умение думать прежде всего своей головой, работать над ошибками - все это Вам поможет добиться самостоятельно, если не будет этого, то даже пусть хоть сам Радуга со свечкой у кровати Вам никак не поможет.
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

бау, 3-4 раза это хорошо но не достаточно, если с первых попыток не получилось значит что то делал не верно, нужно понять что было не так и продолжать практиковать. На семинаре или при встрече ты сможешь понять возможные ошибки, и получишь полное представление о технологии.

Нужно понимать, ты получаешь технологию, которая проверена и работает, и твоя задача ее просто правильно использовать. Все непонятные моменты я тебе смогу объяснить и рассказать, а качество практики уже зависит от тебя. Чем больше желания и стремления тем больше результат.

Я постоянно вижу как у людей получается впервые выйти в фазовое состояние, либо на встречах либо при личном общении, моя задача правильно сориентировать человека, все не так сложно как кажется сначала. Важно отпустить все сомнения, и просто сделать это.
бау
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 2:39 pm

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение бау »

хорошо друзья мои тогда ключевой вопрос как выйтив ОС организуйте встречу приду с удовольствием
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

http://www.yogarazuma.ru/education/vnet ... eshestviya вот там как я понимаю народ встречается.
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Да, как раз на выходных прошел обучающий семинар, на сайте скоро появится фото отчет, встречи проходят как набираются люди. Регистрируйтесь предварительно на семинары здесь http://blogaing.ru/seminar/ . Вас так же будут оповещать о свободных встречах, свободные встречи проходят для обмена опытом и для знакомства друг с другом. Или просто звоните 89172288797 (Казань), будем договариваться, место для встречи есть.
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

Привет Доминик, а что, в Казани много аингеров?
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Точное количество сказать не могу:) Практикующих аингеров еще совсем мало, в основном новички. А новичков много, так же как и в других городах, просто нужно друг друга находить.
Аватара пользователя
Dominik Mironov
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 11:32 pm
Откуда: Россия, Казань
Contact:

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Dominik Mironov »

Сегодня опубликовал фото отчет с семинара по внетелесным путешествиям, встреча прошла в начале этого месяца в Казани

http://blogaing.ru/?p=1669

В этом фото отчете вы можете увидеть Как проходит обучение.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
Vernat
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:50 pm
Откуда: Казань

Re: г. Казань

Непрочитанное сообщение Vernat »

Хорошо оформлено все, молодцы!
Ответить

Вернуться в «Клубы практиков фазы в городах»