Совместные осознанные сновидения реальны?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
wist
Фазер
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 2:29 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение wist »

Это не возможно, почти, процентов на 99,9.
Ну вот ты вышел в эти ваши астралы, даже не летя к другу уже возникает вопрос- где ты? В остралах или в своих внутренних видениях? Ответа нет, невозможно различить, критериев различия нет, понимаешь?
Ладно, летишь к другу, видишь его спящим в кроватке. Как ты определишь что он не смоделирован твоим же мозгом? Никак, критериев нет. Хорошо, разбудил, сказал ему- мы в остралах друже! И что? Звонишь ему утром, а он тебе говорит что в это же время ночью он не спал, а готовился к экзаменам, или спал, но ничего не помнит.. вился к экзаменам, или спал, но ничего не помнит..
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Yunga »

Ха) за решётку посадят))
ДА не,если серьёзно,то вряд ли можно доказать что-то ТАКИМ вот образом.Пусть пробует сам.Читает учебник и смотрит семинар(чес. слово, я уже отвечал тут,но почему то моего сообщения нет =( )
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Jules »

Зачем вообще что-либо доказывать? Твое дело рассказать, что такое фаза и что она существует. А верить или нет, дело его.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Поскольку каждый тут может высказаться скажу и я что думаю.
Такое вполне МОЖЕТ БЫТЬ возможно, сам не пробовал. Пробовал будить не из "острала" а из реала (взглядом), получалось достаточно часто (но не настолько часто чтобы это можно было на 100% считать НЕ совпадением). В общем, не думаю что тебе стоит отказываться от веры в это и отказываться от соответствувющих экспериментов только из-за представлений материалистов и прагматически настроенных статистов, которые "дают" 99,9% что такое невозможно :)

Во всяком случае... иное пока недоказано ))

Вообще в мире происходит много вещей, которых объяснить или понять очень сложно а то и невозможно, в большинстве научных законов существуют границы, в рамках которых они работают, а за пределами этих рамок могут и не действовать (пределы применимости), при этом наука постоянно развивается, регистрируются новые явления (открываются новые объекты) возможность существования которых раньше считалась близкой к нулю, при этом к закону добавляются пределы применимости, либо научные представления подлежат пересмотру, это наблюдалось на всем протяжении существования науки и процесс этот идет до сих пор.

Достаточно просто спросить себя - а почему этого не может быть? Почему человек приходит к выводу что что-то не может существовать? Потому что.... а) б) в) ..? Или как? На чем основываются такие выводы? По всей видимости на научных представлениях. Но достаточно признать что научные представления могут многого не объяснять или во многом ошибаться, чтобы прийти к выводу что с вероятностью в 99,9% отрицать ничего нельзя. Это некорректно.. Можно говорить что явление по современным представлениям существовать не может. Все. То есть это сухие кодифицированные своды законов по которым согласно этому этому и этому должно быть так и так. Это все равно что юрист будет отрицать существование некой ситуации которая согласно законодательству возникнуть не может. Хотя я возможно бы и прищдерживался строго консервативных взглядов на все, если наука доказала бы свой абсолютный и несомненный авторитет и приоритет. Но этого не происходит и никогда не произойдет , потому что сама по себе наука постоянно развивается, и неизвестно сколько раз нам придется пересматривать научные представления или сколько раз нам придется расширять еще пределы применимости для законов фундаментальной науки в процессе ее эволюции.. Я к тому, что раз (логически если подумать) в мире есть необъяснимые вещи с позиций науки (которые она признает как факт но объяснить не берется или не может), значит мы уже можем прийти к выводу что точно также как существуют необъяснимые вещи или расхождения эмпирических данных с теоретическими и в других областях. Что там говорить.. даже недостаточное или сомнительное обоснование возникшего явления с научных позиций (а равно и их одинаково качественно аргументированное обоснование с разных точек зрения), должно наталкивать нас на мысль что ни одна из обоснованных теорий не может претендовать на абсолютную истинность и т.д. Ну например если существуют несколько одинаково качественно аргументированных теорий, то не можем ли тогда допустить мысль о том, что как минимум эн минус 1 теорий неверны? (Где эн количество всех теорий), и если так то что нам мешает допустить мысль о том, что ни одна из теорий не соответствуют действительности, а на самом деле может быть какое угодно объяснение, которое через 200-500 лет утопит научное представление в пучине заблуждений и не родит новое представление?

Я к чему собственно.. если я признаю (верю, допускаю или еще как-то) что существуют вещи выходящие за рамки науки (или знаю, т.е. сам сталкивался с такими ситуациями), я могу допускать все что угодно, потому что для меня исчезают рамки, отделяющие ординарное и экстраординарное в связи с изчезновением для меня стопроцентного приоритета у "современных научных представлений", потому что они современны только сегодня, а "сегодня" - не есть конец мира и не есть верх эволюции науки.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Наднэин »

GOLD писал(а):доброго времени суток.....мне сказали в этом разделе мне дадут точный ответ
.. у меня вопрос ... кто знает точный ответ на вопрос отзовитесь
Так мне на форуме сказали что в астрале можно разбудить другого человека во сне .. то есть объект спит я через астрал попадаю в его сон.. так можно убедить человека о существование астрала ... кто пробовал такое и кто может конкретно сказать возможно ли это
заранее спасибо
Будила маму, и несколько раз брата, оказалось - моделирование 100%. Так что советую не тратить драгоценное время фазы на такую ерунду.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Privereda »

Наднэин писал(а):Будила маму, и несколько раз брата, оказалось - моделирование 100%. Так что советую не тратить драгоценное время фазы на такую ерунду.
Скажи пожалуйста, а каким образом ты будила? Мне бы тоже хотелось "вытащить" мужа из тела, (благо он всегда рядышком, да и разбудить в реале можно сразу же, пока не забыл), если подобное вообще возможно конечно...

Я полагаю, может по наивности своей, что будучи "рядом" с его телом, можно "руками", ну или мысленно, попробовать его "вытянуть". Что на это скажете?
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Когда понимала, что в фазе - подходила к их кровати и будила. Но ещё раз убедилась, что я это моделировала.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
GOLD
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 12:25 pm
Откуда: AM

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение GOLD »

ну наконец что это !!!! просто игры мозга или другой мир , .. или ад или рай !!!! кто может ответить ????? как я могу в астрале быть на месте где не бывал ???? на луне , на других галактиках ???? хотелось бы узнать ответы на вопросы думаю это только знает Радуга но до него мне не достучаться.........
Snapping his fingers and you're a god
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Да, Радуга знает, что это игры разума.. Моделирование как он это называет, галлюцинации и тд., если так удобнее.. Я знаю что это нечто большее, кто-то другой знает что-то свое.

Хотя тут вряд ли подходит понятие "знание". Вера.. лучше так. Каждый верит в свое, а вера это такая неустойчивая убежденность, что вряд ли чужую веру нужно выбирать ориентиром для своего мировоззрения, т.к.вера может быть следствием различных факторов, начиная от рождения в определенной стране и кончая каким-то личным опытом, интерпретированным так или иначе, или даже случайностью. В данном случае "знание" Миши ничем не отличается от моего "знания" или самых различных "знаний" других людей. Мнений куча - выбирай только..

Только выбор должен быть адекватным - не жеребьевкой же выбирать "свое" мнение. Нужно пытаться размышлять и в конечном итоге после долгого анализа выбрать то, что ближе тебе и твоим убеждениям (если не хочешь или не можешь их менять). Когда понадобится смена убеждений - ты их сменишь, поэтому особо заморачиваться не стоит. Хочется объяснить но не хочу флудить.. Тем более неизвестно нужно это кому-то или нет.


Ну например - берем и попадаем в фазу, а потом идем в свою комнату и пытаемся увидеть (смоделировать) максимально похожую обстановку на настояющую.. Вплоть до мелочей. Не получилось? Не отчаивайтесь!! Пытаемся вспомнить английский язык.. все же (или почти все) его изучали в школе, значит мы должны его знать на базовом уровне.. ПЫтаемся разговарить.. Не выходит? Не все еще потеряно. Пытаемся попасть в детство (скажем возраст 3-5 лет) и вспомнить максимально ярко то что мы делали и что нас окружало в то время. Идем к выключателю - пытаемся включить свет. Пытаемся на мысленном экране (или реальном) увидеть быстрый результат от сложения двух чисел (я не говорю о логарифмах или уравнениях с двумя неизвестными, хотя мы их тоже все проходили в школе и хотя-нехотя должны были все это впитать в наше супер-подсознание, которое удивительно легко эту инфу выводит в фазе, поэтому можно теоретически также быстро переводить градусы Цельсия в градусы Фаренхайта, даже если мы не помним как это делается)., моделируем свою детсадовскую воспитательницу. Моделируем комнату /город/парк, где не были уже 10 лет. Моделируем текст, числа и другие сложные образы (неужели это проблема для нашего мегамощного подсознания, которое сплошь и рядом впитывает в себя всю инфу об окружающем мире в чудовищных объемах и может смоделировать целые миры.. неужели оно не сможет смоделировать число на калькуляторе?). Ну и т.д.

А потом анализируем. И если у тебя комната максимально не похожа на твою настояющую комнату и ты не то что не можешь правильно расположить карандаши в стакане, но даже мебель увидеть в той конфигурации в которой она стоит в реале, о каком можно говорить моделировании? Или когда у тебя никогда не включается свет, или ты ни разу не смог за 7 лет увидеть свое тело в постели и (толком) в зеркале, твои руки вопреки Тераваттам мощности твоего суперподсознания никогда не видятся обычными с обычными пятью пальцами, а всегда то исчезают в разных местах то вовсе не видны, или когда ты не можешь увидеть число после знака "равно" в выражении 467+1834 (не считая, естественно), или если ты не можешь отрыть в подсознании события недельной давности, что можно говорить о 3 летнем возрасте ? Или Если ты не можешь смоделировать нормальное включение света в туалете , что уже говорить о моделировании Нью-Йорка да еще чтобы при каждом попадании в фазу приходить в одно и то же место? Только вот как быть если на практике все это нифига не работает, и при должном включении ума все "типа" прочное теоретическое здание под названием "фаза и моделирование, игра ума" рушится как банальный карточный дом, потому что нет должного экспериментального фундамента, что тогда ты должен делать? Не спросить ли тебе у Радуги, почему теория раскходится с практикой? А знаешь что бывает в науке когда теория не подтверждает эмпирические результаты или когда не сбываются прогнозируемые ей следствия? Эта теория терпит крах и ищется новая альтернативная. Таким образом теория мистиков (если они не могут доказать что их теория верна) ничем не отличается от теории фазы Радуги, а значит можно верить в одно либо в другое, это выбирает сам человек сообразно мировоззрению и внутреннему убеждению.

Я к чему собственно.. ты задал вопрос , что это "игра ума" или это астрал. Я хочу сказать что ты должен сам решать что это. Для себя. Только нужно размышлять над каждоой гипотезой и постараться найти в ней слабые и сильные стороны, провести нужные опыты. Я конечно понимаю что опыт может не подтвердить и теорию астрала, так же как и теорию моделирования не подтверждают опыты с моделированием, но возможно с первым тебе повезет. Тогда ты навсегда забудешь вопросы типа "Может это что-то большее чем просто моделирование". С другой стороны ты можешь потом получить док-ва моделирования, но тогда ты будешь уже иметь другую теорию - "Есть моделирование и некоторое совсем незначительное вмешательство ума но этим не исчерпывается суть феномена". То есть понимаешь да что все не так просто.. Просто начитавшись разных книжек или даже "достучавшись" до Радуги ты ничего не добьешься.

Извини, если я сложно написал, хотелось бы чтобы ты понял, но по-другому сказать не могу.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Jules »

GOLD писал(а):ну наконец что это !!!! просто игры мозга или другой мир , .. или ад или рай !!!! кто может ответить ????? как я могу в астрале быть на месте где не бывал ???? на луне , на других галактиках ???? хотелось бы узнать ответы на вопросы думаю это только знает Радуга но до него мне не достучаться.........
Пока что никто не смог разбудить кого-то в реале или вытащить из тела. отсюда можно предположить, что все события фазы - моделирование мозга. Однозначно на твой вопрос не ответит никто. Но большинство практиков считают, что это невозможно.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Yunga »

Просто почитайте учебник и озакомьтесь с первыми параграфами хотя бы...думаю многие ответы именно там и лежат.А вообще зачем кому то верить,если можно всё выяснить самому?
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Но большинство практиков считают, что это невозможно.
Можно чуть добавлю? Но большинство практиков ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ считают, что это невозможно.

Очевидно, Jules это имел в виду, но просто для корректности..
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение lanochka »

Jules писал(а):
GOLD писал(а):ну наконец что это !!!! просто игры мозга или другой мир , .. или ад или рай !!!! кто может ответить ????? как я могу в астрале быть на месте где не бывал ???? на луне , на других галактиках ???? хотелось бы узнать ответы на вопросы думаю это только знает Радуга но до него мне не достучаться.........
Пока что никто не смог разбудить кого-то в реале или вытащить из тела. отсюда можно предположить, что все события фазы - моделирование мозга. Однозначно на твой вопрос не ответит никто. Но большинство практиков считают, что это невозможно.


Может никто из практиков на форуме, но есть люди, которые лично меня будили, находясь при этом в фазе.
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Jules »

я думаю, что форум очень близко показывает общую картину практиков фазы. Опять же, доказательств нет никаких и стопроцентно убедиться в том, возможно это или нет, можно лишь попробовав лично.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение spiderok »

Во-первых, нужно понимать, что это не такая простая вещь, как кажется)
Если учесть, что нельзя ЛЕЧИТЬ человека, если он тебе не верит, то вполне может быть, что ты не можешь просто так взять и влезть в жизнь человека, ведь это же по сути так и есть.
Такие штуки могут вытворять оккультисты и черные маги, а разбудить человека, хмм... Мне кажется, это возможно, если сам человек знает о том, что ты сделаешь, всецело доверяет тебе. А ещё лучше - сам что-то практиковал (из осов, астрала и прочее).
Моделирование или нет - кто знает? Спорить не имеет смысла. А существуете ли вы вообще? А кто есть ты, а сам мир, который мы видим, не иллюзорен ли он? Что такое сознание: наше, животное, да вообще, что это? Что есть первопричина всего? Это есть первые вопросы, говорящие о том, что есть ТО. Так сказать, аксиома всего)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Да сколько можно топтаться на одном месте! верите что это возможно? вперёд -проверяйте, действуете. Я себе уже всё доказала.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение lanochka »

Anton писал(а):
lanochka писал(а):Может никто из практиков на форуме, но есть люди, которые лично меня будили, находясь при этом в фазе.
А почему Вы решили, что это именно они вас разбудили, а не вы сами себя разбудили?
Ну, потому что я, на несколько мгновений, вышла в фазу и увидела их, а потом проснулась и через некоторое время созвонилась с ними для подтверждения их опыта со мной. Они подтвердили. И это взрослые люди, знающие свое дело, а не начинающие практики, желающие разыграть кого то.
begon
Фазер
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 1:53 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение begon »

вы знали что ни будут будить, они знали что будут будить...
они смоделировали себе как пришли к вам, а вы то что пришли к ним.

тут надо строго детали выспрашивать, такие о которых они не знают и не догадаются
как и они у вас тоже детали спросят, но уже другие и тоже чтоб вы знать не могли.

то есть не так - видила ли ты тюльпан в моей руке?
а вот так - что было у меня в руке?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение lanochka »

И как же вы любите спорить, мама дорогая! Если я попила воды, то я ЗНАЮ, что попила воды, а не верю.И я ЗНАЮ, что меня разбудили в фазе.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение q3dm »

Jules писал(а):я думаю, что форум очень близко показывает общую картину практиков фазы.
форум показывает картину, сложившуюся у единомышленников, собравшихся на форуме.
Фишка в том что практики ФАЗЫ - только тут.

BanShee, чувак, ты сделал тему круче даже на целых 100%))
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение spiderok »

Августа писал(а):
spiderok писал(а):Если учесть, что нельзя ЛЕЧИТЬ человека, если он тебе не верит, то вполне может быть, что ты не можешь просто так взять и влезть в жизнь человека, ведь это же по сути так и есть.
Почему это нельзя? Психбольных, например, вообще насильно ЛЕЧАТ, без всякого доверия. Смирительная рубашка и привязать к кровати - хоть залечись!
так дело идёт не о западном лечении. Дело идёт о лечении энергией) Которой Иисус воскрешал мёртвых, лечил людей, ходил по воде, делал чё хотел короч. =)
Таких людей на самом деле многО, а сами эти людии не болеют ВООБЩЕ. Разве что из-за сильных каких-то сдвигов. Либо за какие-то сильные проступки. =)
Это не прикол, если хотите - позанимайтесь йогой, цигуном, там об этом подробненько)
Это проявление сострадания. А не просто пускание шариков энергии. Человек вам должен довериться, чтобы вы помогли ему.
По поводу психбольных - так внутренне они и не доверяют лечащим врачам, они на чем-то и заморочены, вот и всё. =) Даже на обычном уровне, если ты не доверяешь врачу, то случаются какие-то ляпы, принял не то лекарство, не так сделал, боишься укола - хуже будет, больнее... =)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

BanShee писал(а): Вообще, разбудить человека во сне можно - нужно лишь подойти к нему и... разбудить.
Есть такой метод: будите человека не до конца и задаёте вопросы. Метод можно модернизировать: попробовать поуправлять сном, фазой полуразбуженного человека.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Йона Рабинович писал(а): Пытаемся на мысленном экране (или реальном) увидеть быстрый результат от сложения двух чисел (я не говорю о логарифмах или уравнениях с двумя неизвестными, хотя мы их тоже все проходили в школе и хотя-нехотя должны были все это впитать в наше супер-подсознание, которое удивительно легко эту инфу выводит в фазе, поэтому можно теоретически также быстро переводить градусы Цельсия в градусы Фаренхайта, даже если мы не помним как это делается)., моделируем свою детсадовскую воспитательницу. Моделируем комнату /город/парк, где не были уже 10 лет. Моделируем текст, числа и другие сложные образы (неужели это проблема для нашего мегамощного подсознания, которое сплошь и рядом впитывает в себя всю инфу об окружающем мире в чудовищных объемах и может смоделировать целые миры.. неужели оно не сможет смоделировать число на калькуляторе?). Ну и т.д.
Вопрос очень интересный, особенно в свете того, что я, например, в школьные годы в неосознаваемых снах решал трудные задачи по физике и математике, которые не удавалось решить в реальности. Думаю, что такой опыт есть у многих.
Любопытный читатель форума
Uzer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 1:27 pm
Contact:

Re: Можно ли затащить другого человека в Астрал?

Непрочитанное сообщение Uzer »

Так были конкретные опыты или нет? Чтоб доказать всем Да или Нет. Попробую сам когда преодолею страхи и совершу этот самый выход пока не ы фазе не в астрале не был осознанно.
Аватара пользователя
GlobalEnergy
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:51 am

Re: разбудить во сне ....

Непрочитанное сообщение GlobalEnergy »

осознавшись во сне нашёл свою жену, более менее убедился что она не спрайт, как только начал грузить её что это сон, начал показывать разные фокусы с предметами у неё закатились глаза, стали белые, я понял что ей не хватило энергии удержаться во сне, потом она исчезла, утром в реале когда спросил что она помнит, то сказала ничего вообще- вуаля полная амнезия, но хочу отметить что в жизни она очень не осознанна, спит на ходу итд, хотя пара снов с ней совпала по общему плану, но не в деталях

Но есть огромное блин НО!!!!!!!!! в детстве когда мой ум был почти девственно чит от эзотерики я во сне познакомился с девушкой, влюбился в неё после общения с ней, по расставанию она мне рассказала свои персональные данные, которые я проснувшись щаписал в дневник и не предал значения, но предал значения спустя лет 10 когда в интернете скачал прогу определяющую по телефону улицы и фамилии, совпало всё, но не решился позвонить...
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

у меня один раз очень легко получилась совместная фаза, я вообще имею небольшой опыт выходов в фазу, а девушка, которая пришла в мой сон, имеет немного больше опыта,( кстати в реальности мы не встречались, а познакомились в агенте) у унас довольно легко получилось встретится во сне, только для меня это был неосознанный сон, а для нее осознанный. Вообще технология таких встреч довольно проста, кто хочет например это поэксперементировать со мной - пишите, но при условии вы достаочно хорошо освоились в фазе, так как я ещё не очень
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Awd »

Dreamer55 писал(а):у меня один раз очень легко получилась совместная фаза, я вообще имею небольшой опыт выходов в фазу, а девушка, которая пришла в мой сон, имеет немного больше опыта,( кстати в реальности мы не встречались, а познакомились в агенте) у унас довольно легко получилось встретится во сне, только для меня это был неосознанный сон, а для нее осознанный. Вообще технология таких встреч довольно проста, кто хочет например это поэксперементировать со мной - пишите, но при условии вы достаочно хорошо освоились в фазе, так как я ещё не очень
Как проверили что был совместный опыт?
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Dreamer55
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 10:02 am
Откуда: Петропавловск -Камчатский

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Dreamer55 »

Awd писал(а):Как проверили что был совместный опыт?
да всё очень просто, мы даже с начала не знали что она у нас получилась, мы ,как обычно общались в агенте и я ей сказал, что она мне снилась, она попросила рассказать, я стал расказывать - она удивилась и сказала что в своём осознаном сне видела тоже самое и продолжила рассказывать сон , и смогла рассказать вторую часть этого сна. Короче я рассказал первую часть сна, она вторую и всё сошлось. Так мы и поняли, что встретились во сне, я повторю, для меня это был обычный неосознанный сон, а для неё он был осознанный
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Awd »

Dreamer55 писал(а):
Awd писал(а):Как проверили что был совместный опыт?
да всё очень просто, мы даже с начала не знали что она у нас получилась, мы ,как обычно общались в агенте и я ей сказал, что она мне снилась, она попросила рассказать, я стал расказывать - она удивилась и сказала что в своём осознаном сне видела тоже самое и продолжила рассказывать сон , и смогла рассказать вторую часть этого сна. Короче я рассказал первую часть сна, она вторую и всё сошлось. Так мы и поняли, что встретились во сне, я повторю, для меня это был обычный неосознанный сон, а для неё он был осознанный
Хм, попробуйте проверить, контрольное слово например загадать.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Re: Совместная Фаза...

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Awd писал(а): Хм, попробуйте проверить, контрольное слово например загадать.
В нашей группе мы для подтверждения контакта в сновидении, используем "пароли" - реально существующий предмет, который можно передать во сне/фазе как образ и как слово.
Например -"серебряная кошечка" и образ данной фигурки, которая стоит у меня на столе.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»