Опыт с коробкой

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Oblivion wrote: Как вы смотрите на то, чтобы угадать не предмет, а исход какой-то ситуации в стране или какого-то события, которое можно будет отследить в будущем, не очень далеком? Можно дать разные задания, кому какое будет интересней. Можно не в стране, а у знакомых, какое-то предстоящее многовариантное событие, желательно, чтобы исход разрешился в ближайшем будущем.
Предлагаю вытащить из американской тюрьмы нашего соотечественника и коллегу* по лётному мастерству Константин Ярошенко
Я знаю уже много лет одного модератора который лично знаком с Ярошенко.Он дал ссылку на свой ЖЖ не боясь рассекретить себя как модератора, со статьёй которую написал сам о безпределе американцев, ещё в самом начале этой истории... Я ему верю как самому себе
Image


_______________________________________
Астра, ну вот если взять сердце как 2 лепестка то именно такого размера и увидел цветок и также без цвета
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Знаете, замечаю за фазовым голосом такие две вещи: 1. Он шепелявит:). Примеры: "ботная сковородка" (т.е. бытовая скороварка), "декоративная ветвь" (декоративная вещь). Но это еще полбеды, с этим как-то можно справиться.
2. Дело в том, что он как будто бы не знает конкретики. Пример: "растение жесть-лист", та же "декоративная вещь". Мне не понятно, почему? Или просто на том уровне конкретики вообще нет и не стоит ее ждать в фазе, а нужно пытаться самой как-то интуитивно интерпретировать более подробно? Или стоит все же долбить фазу насчет конкретики, просто упорством?:). Фиг его знает:).
Позже стоит попробовать еще такой опыт: будет заранее известно из какой области предмет, а увидеть нужно будет именно детали и конкретизировать его. А пока событие.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Парфюмер, дак ты прям предлагаешь не угадать исход, а воздействие? Или я что-то не поняла. Хотя, почему бы нет.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Да именно "воздействие"! Надо просто вывести его из тюрьмы в ОСе. Ну а там и до реала рукой подать....
Если каждый по разу его выведет то вся картина сложиться так как надо!
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Вчера мать Константина Ярошенко показывали. Она прям в камеру прочитала какой-то заговор чтоб сына вернуть. Наверное она его по несколько раз в день читает, так что всё в порядке я думаю, в плане событий и предопределений, работать можно и даже нужно
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Исход я посмотрела уже. Увы. Даже писать не буду. Там действительно только если воздействие, кто умеет.
Давайте что-нибудь другое. Угадывать.

ПС. пока меня отвлекли, Парфюмер уже написал.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Tor »

в общем если кого заинтересует - опыт с коробкой

Image

в коробке несколько предметов
коробка открыта - чтобы не надо было ни с чем взаимодействовать - просто заглянуть в неё
стоит на подоконнике - чтобы в любом случае было хоть что то видно (свет с улицы)
борта достаточно высокие чтобы не было видно размер предметов снаружи

для тех кто захочет подбирать пароль к архиву в фазе вот фотки в архиве http://7ok.biz/konk/foto.zip
сроку недели две обычно хватает, по просьбам продляем

варианты сами понимаете как можно её найти:
  • просто представить что она стоит у вас на подоконнике
  • ввалиться ко мне и там посмотреть на окне
  • с пристрастием допросить меня, если не буду добровольно говорить
ну и любые ваши вариации

родня предупреждена чтобы ничего не трогала
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Опыт с коробкой

Unread post by *Astra* »

Интересно, как ты родне обосновал? :-))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Юр, ты ж моего допроса с пристрастием не выдержишь))) Лучше сразу добровольно мне все расскажи (в фазе, конечно) Настраивайся, милый =)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Tor »

Azzaro wrote:Юр, ты ж моего допроса с пристрастием не выдержишь))) Лучше сразу добровольно мне все расскажи (в фазе, конечно) Настраивайся, милый =)
ну если ты придешь в таком виде как на аватарке - могу расколоться
Astra74 wrote:Интересно, как ты родне обосновал? :-))
они поняли что там мои тараканы =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Ну раз не хотите события, тогда я сама с собой. Попробовала выяснить у подсознания информацию о Ярошенко (не в фазе, правда, в реале разными способами). Вот что вышло.
1. Почему К. Я. оказался в тюрьме? 11 аркан Правосудие, судебные инстанции, процессы.
2. Что происходит в настоящий момент, какие силы действуют на него? 16 Башня. Удар свыше, возмездие, крушение.
3. Как его здоровье в данный момент? 3 мечей (три воткнутых в сердце меча). Стресс, сердечно-сосудистые заболевания, возможны мелкие операции.
4. Будет ли амнистирован, переведен в другую страну? Пустая руна. На все воля Божья, карма, испытание.
5. Какую ошибку он совершил: зациклился на чем-то одном, не сумев разглядеть все цепочки событий в связи, не осознавал каждое свое действие и результат, вытекающий из действий в связи друг с другом.
6. Кому выгодно его пребывание в тюрьме – 4 Император. Выгодно властям. (значит, невиновен).
7. Будет ли освобожден в течение ближайших 5-ти лет? Карты: Смерть (не обязательно в прямом смысле, может быть просто какая-то резкая перемена), потом зависание какое-то. Руны: Деловая поездка, воссоединение. Новая ясность, приятный сюрприз.
8. С какой чакрой у него сейчас проблематичней всего – с Вишудхой, горло, общение.

Ну а в фазе я сделаю свой скромный вклад в его спасение, все-таки какой-то шанс на чудесность у него есть, хоть и малюсенький.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Облив,попробуем.
А это лабиринт нужен!!!Найти его там и вывести!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Девочки, он взял посылку на борт, не зная, что в ней. А ведь от него жизни пассажиров зависят. А если бы там что-то опасное было?
Так что правильно таро сказали: правосудие(оно же справедливость).
А выводить его уже поздно.
Хотя маму жалко, конечно.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Я лучше Украину бы вывела из лабиринта.) Но там еще долгая история впереди. Так чтобы хоть без смертей
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

Ну да, еще ни разу не сталкивалась с человеком, у которого бы был благоприятный исход, после того, как выпадает кармическая карта, да еще после Правосудия, но все равно хочется, чтоб хоть на родину вернули.
Сегодня попала в тюрьму, подошла к Константину, но мне вдруг стало нехорошо, я оказалась в больнице, прилегла, отдышаться, тут подошла какая-то бабка и неожиданно вытащила шприц из-за спины и вколола мне в живот, я даже мыркнуть не успела. После этого вырубилась до утра, сон был плохой, засорились трубы, полностью, потом и мир стал переполнен водой, вода была по пояс на улице. Завтра попробую еще заход.
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Удачи, смелый безумный кот!) Только если подобное и повторно будет, не надо больше пробовать. Из сонника: "Если Вы видите, что вода залила Ваш дом и поднимается - это означает, что Вы будете бороться, сопротивляться злу"

Так,я быстро, а то забуду написать сюда. Звонила Тору по телефону (прикольный опыт, для меня впервые)
Номер не могла, как обычно, набрать - всякая фигня вылазила на экран. Тогда поступила проще - голосовой набор, назвала имя и фамилию. Отвечает, голос бодрый.
- Не спишь, что ли? - говорю.
- На войне не спят, - отвечает шутливо.
Дальше немного не помню точно, он про какое-то путешествие мне рассказывать взялся, вроде как на машине куда-то не проедешь.
И потом наконец сказал, что в коробке у него 4 предмета: 2 гантели, что-то еще и камень)))
Позже допишу предмет, который забыла, если вспомню. Гантели чётко помню, потому что мне это смешным показалось.
в общем, что-то тяжелое там быть должно)) И предметов несколько

О, вспомнила - часы еще)))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Опыт с коробкой

Unread post by kassandra »

Я попала в какою то трубу,ползла на карачках,потом был люк,открытый,но заполнен как вот киселем черным,по плечо руку засовывала,засовывала.Нащупала какую то лысыю башку,а зацепиться не за что,волос нет,что бы вытащить.
Мне голос:ты же знаешь,что ты подтолкнешь ситуацию ,а в какую сторону?Хорошую или плохую?
Я говорю ну пусть дома в тюрьме сидит,они вообще со смеху покатились.Дома еще хуже будет,в тюрьме:))))
Но потом я увидела его в тумане,и вывела на место где тумана нет.
Разбудили.:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Oblivion , kassandra Спасибо и добро пожаловать в олимпийскую сборную по .... я попробую. попросить ещё несколько человек
Tor Вы ответ то что в коробке уже знаете, так что следующие задание для вас уже есть)

Арест Константина Ярошенко это плевок в Россию. Американцы любят всякие нлп и психологические приёмы для зомбирования нации. Вот пример с Анной Чапман которую обвинили (и доказали) в шпионаже, ей грозило пожзакл. но её отпустил, а знаете почему? Потому что Анна Чапман как сестра близняшка похожа на актрису из фильма (американского) терминатор 4 вроде точно не помню. Там эта девушка копия А.Чапман играла роль лидера повстанцев! Американские полит технологи сами попались на свою удочку. Ведь посадить в тюрьму "лидера" повстанцев которые боролись против захвата мира роботами))) а там и "губернатор Калифорнии" с ней за одно уже). они же не имеют разнице вымысел (кино) или реал, население Америки полностью зомбирована. А тем более усадить в кутузку человека с еврейской фамилией))

Наш соотечественник Константин Ярошенко угадайте с первого раза на кого похож? -Юрий Алексеевич Гагарин.
Это плевок в России, он не виновен

В связи с олимпийскими играми предлагаю меж континентальное* задание .... а коробочки для "отборочных" (тренировочных) матчей.
Тор я написал в личке что там
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Парфюмер, это Ваше личное мнение). По поводу плевка, Гагарина и прочего. Позвольте не разделять его. )

И если уж вы решили поиграть индивидуально, не стоит писать в общую тему, хорошо? Раздавайте задания по личкам, и ответы собирайте в таком случае тоже по личкам))) Эта тема имеет другой формат, согласитесь. Здесь участники выкладывают задание открыто и для всех.

С уважением.

ПС. Почитала я про Ярошенко в википедии) Ни хрена себе "посылочка" - несколько тонн кокаина))) И ни хрена себе второй пилот - владелец ЗАО "РостАвиа"))) Представляю, сколько денег проплывало через ручки этого симпатишного "полит-страдальца"... А больше всего умилило упоминание в статье имени Виктора Бута... тоже невинноосужденный соотечественник... Обложили американы... плюют и плюют на Расею)
Так же нам фазеров не хватит - всех сирых и убогих невинноосужденных наркоторговцев и торговцев оружием из пендосских тюрем повытаскивать! горюю.
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Сегодня нашла сначала одну коробку. Очень похожу на коробку Тора, но она была закрыта крышкой. Я открыла ее и достала сначала одну коробку из -под обуви и записку. Затем из второй коробки я достала третью коробку от видеокассеты с запиской. Из этой коробки я достала коробку от дискет, тоже с запиской. Потом еще :) Дальше уже не доставала, потому что явно это не та коробка, да и не увидишь все это богатство просто так, сверху глянув. Чуть позже нашла еще коробку, тоже с крышкой. Там было пусто. Еще позже нашла-таки коробку без крышки и там были ножницы, изолента и кусок черной кожи( еще было что-то, но я не стала смотреть). Я подумала, что это опять не та коробка.
Дальше я нашла свой телефон и пыталась позвонить, но было занято. Тогда я вспомнила Аззаро и просто по имени пыталась дозвониться. Тор ответил, но на вопрос о коробке он сказал, что ему некогда. Положил трубку. Позвонила еще раз и снова он сказал, что некогда ему болтать. Тогда я попросила с ним встретиться. Он не захотел :))) Я сказала, что сейчас сама его найду. И нашла. Он шел навстречу и когда увидел меня, пошел быстрее-хотел прошмыгнуть в толпе незамеченным. Не тут-то было. Я поймала его за руку и пошла рядом. Говорю ему :" Теперь говори что в коробке, даже если ты спешишь куда-то, будем спешить вместе". А он ответил, что это секретная информация. Я силой уже пыталась его задержать, остановила, но никак он не хотел отвечать. Тогда я начала к нему приставать:)) Он сказал, что ни за что мне не скажет о содержимом коробки, но от моих настойчивых ухаживаний не отказался :)))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Аззаро, хорошо ты надоумила дозваниваться :) Теперь никаких проблем с прыгающими буквами и цифрами. Никаких усилий не надо прикладывать.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Tor »

Azzaro wrote:
Oblivion wrote:Кстати, у меня новое задание для желающих. У маман очки ушли в параллель. В реале:). Ну или сама куда-нибудь заныкала, уже две недели не может найти, из дома не выходила, сидела, читала и они исчезли. Кто хочет помочь, спросите маман, где очки=). Маман звать Галина.
Обливион, мамочке нужно завязать салфетку на табуретку, чтоб вещь нашлась, и повернуться вокруг своей оси, сделав вращение на возвращение. Я так паспорт нашла, а он был потерян даже и не дома.
Симорон рулит))))
От жены слышал способ когда вещь теряется на пустом месте =)
говоришь в слух - Чертик, чертик, поиграй и отдай
что то типа того, как не смешно , сам один раз использовал, помогло найти вещь =) перед носом не мог найти

а по поводу Ярошенко, у меня был опыт помощи другу - после того как я ему перестал помогать, у него дела хоть куда то пошли, а так он просто сидел в яме и кормился помощью, так вот с тех я стараюсь сильно никуда не вмешиваться, это не моя война, я могу максимум помочь - добрым словом или мыслью, пожеланием
Чёситоси wrote:Тогда я начала к нему приставать:)) ... но от моих настойчивых ухаживаний не отказался :)))
Если что я тут ни ни =) дети не мои =)))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Чёситоси wrote:Аззаро, хорошо ты надоумила дозваниваться :) Теперь никаких проблем с прыгающими буквами и цифрами. Никаких усилий не надо прикладывать.
Точно.) Ох уж эти телефоны.
Tor wrote:
Чёситоси wrote:Тогда я начала к нему приставать:)) ... но от моих настойчивых ухаживаний не отказался :)))
Если что я тут ни ни =) дети не мои =)))))
Тор, я спецом к тебе не пошла - чтоб не соблазняться тебя "допросить с пристрастием", знаем же твои слабые места, а ты вон как быстро фишку с телефоном просек, и "вызвал" Чес на рандеву. Эх, будет скоро фазовый детсад после таких заданий))))
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Икигай »

Вот какой он коварный оказался , Тор :)) Это несмотря на то, что я сама ему звонила, сама его ловила и сама же приставала :))
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

По поводу очков, я делал сон по заказу чтоб хоть что то увидеть из заданий, видел картинку-светлый ноутбук на углу стола он не ровно как то лежал и очки типа +4 для стариков, стол покрыт белой скатертью. Больше ничего

Azzaro в любом случае это интересно и результат будут знать все не из сайта а из новостей.
Я политику не прилепляю к Ярошенко. Просто сам факт того чтоб фазу применять для * то тема заслужит внимания
Azzaro я дал ссылку на тему двум фазерам- это не личное задание, если захотят то присоединятся ...
в любом случае это гражданин России и он должен быть "дома" пусть даже и в тюрьме, хотя википедия это не русское издание а америкосовское и то что там написано то это не всегда объективно, посмотрите что про Россию и русских говорят на западных каналах? Сплошное унижение и откровенное оскорбление, только катастрофы и теракты. Америкосы даже олимпийские игры умудрились обгадить, видетели журналист (амер.) не смог шторку в номере открыть-рукажопый...

Image
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Azzaro »

Azzaro в любом случае это интересно и результат будут знать все не из сайта а из новостей.
Парфюмер, какой результат Вы имеете в виду? Если в задании будет предлагаться что-то узнать - согласна, что это имеет смысл, но во-первых: без попыток воздействия. Во-вторых: не предсказывать будущее, а угадать то, что происходит сейчас или произошло недавно, но известно станет через какое-то время. Так как само по себе будущее многовариантно.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

Сейчас дипломаты во всю этим вопросом занялись так что это серьёзное подспорье в изменение реальности.
Azzaro надо его всего лиш переправить на наш континент и выпустить на Красной площади и всё!
Конечно американскому правосудию внушить проигрышную ситуацию с Константином было бы не плохо.
Можно просто удалить все его следы присутствия там

В любом случае тема с Ярошенко любая помощь приветствуется
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Oblivion »

А я не против заданий с попыткой узнать исход будущей неопределенной ситуации, вообще, давайте разные задания давать, а выполняет каждый, что хочет.
Очки ни хрена не найдены нигде, ни в одних указанных вами/нами местах:). Хоть, блин самой в реале иди к маме:). Она уже собирается новые взять.
Насчет Ярошенко - я не думаю, что он белый и пушистый, чаша весов Высшего суда не на его стороне, у него плохая карма, значит, косячил немало не в этой, дак в прошлых жизнях, но конкретно эта ситуация мне не по нраву, америкосы злыдни:).
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Парфюмер »

.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Опыт с коробкой

Unread post by Валерьян1 »

Парфюмер,ты бы открыл отдельную темку рядом..А здесь мы будем что- нибудь узнавать или искать в фазе.
Image
Post Reply

Return to “Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений”