Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

ПИФОН wrote: Mon Dec 16, 2019 7:24 am да чушкан как я понял ты конченный.- ну мразь типа по жизни.выродок.таких как ты нужно ещё при рождении кидать в яму и засыпать цементом.и хорошо миру будет от этого.-я уверен.
Лишь только потому, что я тебя спровоцировал обвинением, что ты употребляешь, я не буду жать на жалобу. Рано или поздно вся ваша компашка вылетит с форума. У наркоманов же психика неустойчивая, они не смогут жить без конфликтов. Мне даже ничего особо не понадобиться делать. Ты сам Пифон вынудешь администрацию забанить тебя на форуме навсегда.

А вот с чего я взял, что ты употребляешь наркоту сейчас, что кстати незаконно:
ПИФОН wrote: Sat Dec 14, 2019 11:22 pm
Никос wrote: Sat Dec 14, 2019 7:25 pm Я употреблял ранше наркотики
если ты про Марию Ивановну?-это не наркотик.это придумали -что это наркотик.- что-бы некие структуры имели на обычной безобидной траве бабло.опиум -и его производные это да .тут привыкание.я такое не пробовал и не собираюсь.-но вот Марь Ивановна-но что они к ней привязались.кому она-что плохого сделала?-щас я читал даже семена петрушки внесены Онищенко в зпрещенный реестр-гг.-страна непуганых идиотов клянусь.-гг
Конечно прямо ты не пишешь я курю марихуанну, но как бы оправдываешь употребление этой травы мол не наркотик. Отсюда и мой логический вывод - ты её покуриваешь и в настоящее время. Этим кстати и объясняются твои агрессивные посты с матами в мой адрес и в адрес других форумчан. Оправдание наркоты кстати тоже нарушение правил форума).

И да, повторюсь сейчас я не жму сегодня не на какие жалобы. Так как сам по сути спровоцировал. Если после тебя забанят сегодня, то не по моей просьбе точно, а за несдерженность с твоей стороны. Можешь считать меня "мелким тираном" по Кастанеде).

Теперь насчёт Никоса и Ворона. Понятно откуда взялась эта тема со стукачеством. Человек, который сидел в тюрьме, однозначно будет думать тюремными зоновскими понятиями. В глазах бывшего зека нажатие на ! приравнивается к стукачеству.

К слову сейчас я тоже хожу по грани, так как перешёл на личности и Тор при желание может меня забанить. Я это осознаю. Так что можете в ответ "настучать" за то, что я назвал вас наркоманами и зеками, хотя вы сами об этом в открытую писали в другой теме на форуме.

Пожалуй на сегодня я всё. Сделал дело, гуляй смело. Написал в открытую кто вы есть на самом деле. А дальше, пускай Тор меня банит, если хочет. И Пифона за компанию. Зато народ на форуме будет знать, что вы бывшие наркоманы и сидели в тюрьме, если кто ещё не в курсе.
На ответные сообщения больше сегодня не отвечаю, так как сам по сути их спровоцировал. Всё что хотел сказать уже сказал.)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

Никос wrote: Mon Dec 16, 2019 6:00 am
Lateo wrote: Sun Dec 15, 2019 9:00 pm Я не против Вас на форуме.
Если нарушения повторятся - будет бан.


Юрой же и было сказано.
На счёт «потела», оставьте при себе своё хамство.
Мне указывать что и как не стоит и никогда не стоило, разберусь сама.
Я хам, я плохой человек, я разрушитель, я упырь)))
что там ещё кто говорил? :)
А, вспомнил, Фата же ещё говорила, что я страшный человек, и она меня боится.

Да, да, именно именно так, Фата.

Image

:DDDDDDDDDDD
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

kaurka wrote: Mon Dec 16, 2019 6:43 am
Скрытый текст
Никос wrote: Mon Dec 16, 2019 5:33 am
kaurka wrote: Sun Dec 15, 2019 9:54 pm Ученые Американского центра паллиативной помощи и ухода в хосписах в Буффало в течение 10 лет изучали сновидения людей, ушедших в мир иной. На основе наблюдений за 10 тыс. человек они выяснили, что чаще всего им снится незадолго до кончины.

Как передает портал FaceNews.ua, накануне смерти людям снятся яркие сны.

Некоторые из них видели тоннель с ярким светом в конце (88%). Также многим являлись скончавшиеся ранее близкие родственники (72%). 59% незадолго до смерти покупали во сне билеты или покупали чемоданы.

При этом, как сообщают специалисты, дети перед смертью чаще всего видели животных, к которым были привязаны.
Материалисты проблеют, типа это всё нехватка кислорода в мозгу :D
ну или внезапное моделирование ж*пой у них настало :DD
:DDDDDDDDDD
User avatar
voron
Posts: 2109
Joined: Tue Feb 19, 2013 7:24 am
Location: Казахстан Тараз

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by voron »

Во у Рекса фантазия разыгралась ахаха)))
Такой талант тут пропадает,
Ещё бы мистики бы немного добавить и Стивена Кинга переплюнул бы))))
Криминал не тот жанр
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

Ахахахах)
Стоит только чуть нажать, так ты сразу обкакался :D

Да кому ты нужен, связываться с такими как ты.

Такие как ты, никогда не отвечают за свои слова.
Вот только сегодня, как пример:
=RoHS post_id=492111 time=1576472288
Пожалуй на сегодня я всё. Сделал дело, гуляй смело.
На ответные сообщения больше сегодня не отвечаю, так как сам по сути их спровоцировал. Всё что хотел сказать уже сказал.
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

Никос wrote: Mon Dec 16, 2019 9:16 am Ахахахах)
Стоит только чуть нажать, так ты сразу обкакался :D

Да кому ты нужен, связываться с такими как ты.

Такие как ты, никогда не отвечают за свои слова.
Вот только сегодня, как пример:
=RoHS post_id=492111 time=1576472288
Пожалуй на сегодня я всё. Сделал дело, гуляй смело.
На ответные сообщения больше сегодня не отвечаю, так как сам по сути их спровоцировал. Всё что хотел сказать уже сказал.
Порой сложно удержаться от ответа, особенно если комент забавляет)
Представил картину Никос и Ворон разговаривают между собой: "Всё Рохс раскрыл наш заговор по продаже наркоты на форуме, надо его решать". На форуме появляется объявление - даю 1000 баксов зелёных тому, кто знает кто такой Рохс, в каком городе живёт. Такой аноним находится, оставим его за кадром. Никос с Вороном берут стволы, патроны, гранаты и пылемёт. Садятся в поезд. Проводнице дали взятку, чтобы протащить это добро. Едут до моего города. По пути попадают в массу приключений. В городе находят меня, пристреливают из ствола с глушителем, но тут на них начинается охота, потому что на мне была прослушка спецслужб. Никос и Ворон убегают от ментов, ОМона и сотрудников росгвардии по пути остреливаясь из пулемёта. А по ночам во сне к ним приходит призрак Рохса, чтобы высосать с них энергию. И только осознавшись во сне можно от него спастись. Такой бы сценарий к фильму получился аххаха)))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

voron wrote: Mon Dec 16, 2019 9:13 am Во у Рекса фантазия разыгралась ахаха)))
Такой талант тут пропадает,
Ещё бы мистики бы немного добавить и Стивена Кинга переплюнул бы))))
Криминал не тот жанр
Ага, разыгралась.
Фантазия и страх в одном флаконе :D
User avatar
Pauer
Posts: 26
Joined: Mon Dec 16, 2019 9:46 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Pauer »

kaurka wrote: Sun Dec 15, 2019 9:39 pm Опять и снова тут разборки..)
Одуванов "выжили" :D теперь то что
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

Pauer wrote: Mon Dec 16, 2019 9:55 am
kaurka wrote: Sun Dec 15, 2019 9:39 pm Опять и снова тут разборки..)
Одуванов "выжили" :D теперь то что
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
Вайтман ты ли это? А от своего профиля, что не пишешь?!)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

Pauer wrote: Mon Dec 16, 2019 9:55 am
kaurka wrote: Sun Dec 15, 2019 9:39 pm Опять и снова тут разборки..)
Одуванов "выжили" :D теперь то что
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
Раз ты тут и пока не в аду, описание выше про тебя?) Тогда ты забыло добавить, что ты еще и насикавший в трисишки, раз с клона строчишь)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 7:58 am Конечно прямо ты не пишешь я курю марихуанну, но как бы оправдываешь употребление этой травы мол не наркотик. Отсюда и мой логический вывод - ты её покуриваешь и в настоящее время.

Рокс пополнил ряды ОБС - одна бабка сказала. Ну и логика.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

yater wrote: Mon Dec 16, 2019 11:00 am
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 7:58 am Конечно прямо ты не пишешь я курю марихуанну, но как бы оправдываешь употребление этой травы мол не наркотик. Отсюда и мой логический вывод - ты её покуриваешь и в настоящее время.

Рокс пополнил ряды ОБС - одна бабка сказала. Ну и логика.
Выше цитата этой "бабки".
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:04 am
yater wrote: Mon Dec 16, 2019 11:00 am
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 7:58 am Конечно прямо ты не пишешь я курю марихуанну, но как бы оправдываешь употребление этой травы мол не наркотик. Отсюда и мой логический вывод - ты её покуриваешь и в настоящее время.

Рокс пополнил ряды ОБС - одна бабка сказала. Ну и логика.
Выше цитата этой "бабки".
Нет Рокс, не угадал.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

yater wrote: Mon Dec 16, 2019 11:25 am
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:04 am
yater wrote: Mon Dec 16, 2019 11:00 am


Рокс пополнил ряды ОБС - одна бабка сказала. Ну и логика.
Выше цитата этой "бабки".
Нет Рокс, не угадал.
Читай цитату перед этой цитатой, которая цитата другой цитаты с темы мистики против материалистов).
Доказательств употребления Пифоном наркоты у меня конечно нет, вывод сделан лишь по его собственным постам, чью цитату, ты не процитировал выше в своей цитате). По сути в той цитате он признался, что употреблял Марью Ивановну она же Марихуанна. И походу употребляет сейчас. Личное предположение. Так как в той цитате он защищает употребление "Марьи Ивановны". Так что yater читай его цитату, где он лично писал про это. Других "бабок" тут нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:35 am
Читай цитату перед этой цитатой, которая цитата другой цитаты с темы мистики против эзотериков).
Доказательств употребления Пифоном наркоты у меня конечно нет, вывод сделан лишь по его собственным постам, чью цитату, ты не процитировал выше в своей цитате). По сути в той цитате он признался, что употреблял Марью Ивановну она же Марихуанна. И походу употребляет сейчас. Личное предположение. Так как в той цитате он защищает употребление "Марьи Ивановны". Так что yater читай его цитату, где он лично писал про это. Других "бабок" тут нет.
Ты алкоголь хоть раз пробовал? (это наркотик если что) Получается, по твоей логике ОБС, - ты наркоман.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

yater wrote: Mon Dec 16, 2019 11:42 am
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:35 am
Читай цитату перед этой цитатой, которая цитата другой цитаты с темы мистики против эзотериков).
Доказательств употребления Пифоном наркоты у меня конечно нет, вывод сделан лишь по его собственным постам, чью цитату, ты не процитировал выше в своей цитате). По сути в той цитате он признался, что употреблял Марью Ивановну она же Марихуанна. И походу употребляет сейчас. Личное предположение. Так как в той цитате он защищает употребление "Марьи Ивановны". Так что yater читай его цитату, где он лично писал про это. Других "бабок" тут нет.
Ты алкоголь хоть раз пробовал? (это наркотик если что) Получается, по твоей логике ОБС, - ты наркоман.
Алкоголь не наркотик, а вот Марихуанна наркота. Конечно не героин, но всё же наркотик.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:43 am
Алкоголь не наркотик, а вот Марихуанна наркота. Конечно не героин, но всё же наркотик.
Алкоголь - наркотик. Это ещё в 1974 году ученые из СССР признали, а потом Горбач даже пытался сухой закон навязать.

Image

Рокс - ты наркоман!!! С логикой ОБС!
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

От алкоголя есть зависимость, как и от табака. Но официально они не наркотики. Бутылку водки и пачку сигарет ты спокойно купишь в магазине, а вот марихуанну нет, она запрещена законом.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 11:53 am От алкоголя есть зависимость, как и от табака. Но официально они не наркотики. Бутылку водки и пачку сигарет ты спокойно купишь в магазине, а вот марихуанну нет, она запрещена законом.
Признание алкоголя наркотиком 28-й сессией ВОЗ 1975 года
https://aftershock.news/?q=node/588342&full

Есть ещё в РФ штука - Корвалол. В РФ - это не наркотик, а вот в Латвии уже наркотка официально.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by mw1 »

миру нужны боты которые пробухают и прокурят всю зарплату при первой же возможности. Курение убивает прежде всего время. Алкоголь требует регулярного принятия и ничего не меняет. ЛСД использовали для лечения алкоголизма, не вызывает физическую зависимость, конкретно меняет мышление
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ВАЙТМАН »

Image
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

ВАЙТМАН wrote: Mon Dec 16, 2019 5:17 pm Image
Сейчас Рохса кандратий хватит от этой картинки и он больше не зайдет во флуд...плак
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by Никос »

:DD
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by ПИФОН »

RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 10:00 am
Pauer wrote: Mon Dec 16, 2019 9:55 am
kaurka wrote: Sun Dec 15, 2019 9:39 pm Опять и снова тут разборки..)
Одуванов "выжили" :D теперь то что
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
Вайтман ты ли это? А от своего профиля, что не пишешь?!)
бред какой-то очередной.с чего ты взял что это вайтман говорит?-что за манера общения?-где доказательства?-или лишь бы ляпнуть чего и убежать сразу?-это пастор.только он может так излагать мысли.у него своеобразный и неповторимый измышлизм.-к чему ты это вообще сказал?-непонятно
mw1
Posts: 712
Joined: Tue Jul 10, 2018 8:53 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by mw1 »

Фатуматубинту какбы "ушла" из своего аккаунта, не надо забывать это. А что делать свободной душе с 9к постами? Зачем вообще писать о своём уходе?
User avatar
kaurka
Фазер
Posts: 2592
Joined: Fri Sep 08, 2017 6:06 pm
Location: из Голливуда)

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by kaurka »

mw1 wrote: Mon Dec 16, 2019 9:16 pm Фатуматубинту какбы "ушла" из своего аккаунта, не надо забывать это. А что делать свободной душе с 9к постами? Зачем вообще писать о своём уходе?
Что бы уговаривали остаться) ЧСВ раздуто)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

С чего бы я удивился сиропу от кашлю. Во время революции многие опиумом взбадривались - исторический факт.

Насчёт клон Вайтман - пальцем в небо. Может и не он, но явно ведь чей-то клон.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

ПИФОН wrote: Mon Dec 16, 2019 7:56 pm
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 10:00 am
Pauer wrote: Mon Dec 16, 2019 9:55 am
Шайка бездельников, бомжей не имеющих фаз, выжила с форума порядочных фазеров. Думающему, честному, порядочному человеку здесь нечего делать, горите в аду )))
Вайтман ты ли это? А от своего профиля, что не пишешь?!)
бред какой-то очередной.с чего ты взял что это вайтман говорит?-что за манера общения?-где доказательства?-или лишь бы ляпнуть чего и убежать сразу?-это пастор.только он может так излагать мысли.у него своеобразный и неповторимый измышлизм.-к чему ты это вообще сказал?-непонятно
Пора привыкнуть к этому бреду - суперлогика Роша = супербред.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
User avatar
RoHS
Фазер
Posts: 5049
Joined: Thu Jun 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by RoHS »

yater wrote: Tue Dec 17, 2019 5:31 am
ПИФОН wrote: Mon Dec 16, 2019 7:56 pm
RoHS wrote: Mon Dec 16, 2019 10:00 am

Вайтман ты ли это? А от своего профиля, что не пишешь?!)
бред какой-то очередной.с чего ты взял что это вайтман говорит?-что за манера общения?-где доказательства?-или лишь бы ляпнуть чего и убежать сразу?-это пастор.только он может так излагать мысли.у него своеобразный и неповторимый измышлизм.-к чему ты это вообще сказал?-непонятно
Пора привыкнуть к этому бреду - суперлогика Роша = супербред.
Да не yater тут бредишь только ты. Сознание в сердце и плоская Земля полное доказательство твоего бреда, ах да чуть не забыл ещё вокруг нас летают летуны и высасывают энергию, наше подсознание наш враг - это летун, а на Луне находится город машин, неизвестно кем построенный.
Может чё ещё пропустил из твоего бредогенератора.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
User avatar
yater
Posts: 1354
Joined: Tue Jun 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Unread post by yater »

RoHS wrote: Tue Dec 17, 2019 5:38 am
yater wrote: Tue Dec 17, 2019 5:31 am
ПИФОН wrote: Mon Dec 16, 2019 7:56 pm
бред какой-то очередной.с чего ты взял что это вайтман говорит?-что за манера общения?-где доказательства?-или лишь бы ляпнуть чего и убежать сразу?-это пастор.только он может так излагать мысли.у него своеобразный и неповторимый измышлизм.-к чему ты это вообще сказал?-непонятно
Пора привыкнуть к этому бреду - суперлогика Роша = супербред.
Да не yater тут бредишь только ты. Сознание в сердце и плоская Земля полное доказательство твоего бреда, ах да чуть не забыл ещё вокруг нас летают летуны и высасывают энергию, наше подсознание наш враг - это летун, а на Луне находится город машин, неизвестно кем построенный.
Может чё ещё пропустил из твоего бредогенератора.
Ваше ЧСВ понемногу начинает зашкаливать. Считая себя суперумным и суперлогичным - не запутайте сами себя.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”