Фаза = ОС = ВТП = астрал? В чем различия и есть ли они?

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.

Фаза = астрал = ОС = выход из тела ?

Скорее, ДА
141
43%
Скорее, НЕТ
110
34%
Пока не знаю
74
23%
 
Total votes: 325
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

hellstoker wrote:А над их опытами можно только поржать
но и ответь мне тогда на один простой вопрос-зачем тогда ты здесь сидиш поржать можно и на других сайтах-или ты решил ждать пока кто нибудь тебе доказывать не начнет?
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

ПИФОН wrote: один простой вопрос-зачем тогда ты здесь сидиш поржать можно и на других сайтах-или ты решил ждать пока кто нибудь тебе доказывать не начнет?
Адресуй этот вопрос себе, дружок! Если ты не заметил, этот сайт про фазу, моделирование во сне, а не про паралелльные миры. Мистика здесь не рулит. Именно поэтому я здесь и обитаю, т.к. это полностью согласуется с моей точкой зрения.
Если я б хотел поржать, то зашел бы на форум ХС или других мистиков.
Ну а что же ты здесь делаешь? Ведь ты веришь в мистику астрала. Почему тогда ты не обитаешь на каком-нибудь мистическом сайте про астрал?!
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

я смотрю ты здесь решил рулить?или как?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Crusader wrote:Hellstoker никогда ты не встречал по настоящему опытных практиков, и какие вообще споры
...в настоящей практике вообще нет такого понятия как облапошить, или обмануть, и там нет денежных отношений.
Откуда такие познания?!Ты знаешь крутых практиков?! Назови хоть одно имя!
И насчет "облапошить". Как тебе КК или Монро?! Крутые практики?! А теперь скажи, что в их трудах не было гона.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

ПИФОН wrote:я смотрю ты здесь решил рулить?или как?
Вы задаете вопросы - я отвечаю. Что не понятно на этот раз?
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

отвечай в следующий раз корректней-а то размыто как то не очем?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

А ты по существу спрашивай. Конкретно, что именно тебя интересует.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

hellstoker wrote:Ну а что же ты здесь делаешь? Ведь ты веришь в мистику астрала.
зачем?фаза мне тоже хорошо знакома.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Пифон, вот тебе совет. Зайди на какой-нибудь мистический сайт про астрал, на их форум, где каждый человек думает, что он в "астрал" выходит. Почитай их опыты и сравни с тем, что здесь пишут фазеры о своих выходах.
После чего, как говорится, найди 10 отличий между астролетчиками и фазерами.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

извини я в советах не нуждаюсь-особенно в твоих
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

ПИФОН wrote:извини я в советах не нуждаюсь-особенно в твоих
Тогда не пиши глупости! А то, понимаешь, для него фазеры - люди, занимающиеся одним, а астролетчики - люди, занимающиеся другим.
Именно поэтому тебе постоянно что-то не понятно. Т.к. ты знаешь (и то поверхностно) только одну сторону медали - фазу, другую сторону этого феномена не знаешь. Например, (хрен с ним, с астралом) ты знаешь что такое онейронафтика?
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

все я понял -почему ты такой злой.ты зациклился на фазах-а другова ты не познал-не знаю правда по какой причине.-ты просто завидуеш другим и для этого ты придумал свою философию чтоб утешить себя и оправдать свою не способность.но зачем извини ты грузиш людей которые практически ничего об этом не знают.ты можеш сбить их с толку.хочеш чтоб они остановились и стали подобными тебе ?или развивались дальше?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Я все разжевываю и выкладываю на блюдечке. Грузить я еще не начал. ) Никого я не заставляю меня слушать. Извини, что мой опыт противоречит твоей вере в "астрал".
Насчет "развития дальше". Привиди-ка пример такого развития. Может ты знаешь кого-то лично, кто "развился"?
Я просто подхожу к фазе прагматично. Даю прагматические советы. Мне нет нужды увещевать новичкам про "астрал", если я сам в него не верю. Ты можешь думать, что я таким образом, сбиваю с толку новичков. А я, в свою очередь, могу думать, что ты своими постами о "астрале" сбиваешь с толку новичков.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

вообще вера понятие относительное и краткосрочное.-например если ты идеш к цели и вериш в цель то вера тебе дает силы.а когда ты дошел до цели то вера тебе уже не нужна.зачем тебе верить в цель которую ты достиг и она стала очевидной.?ну ?ты хоть немного понял о чем я говорю?
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Crusader wrote:Бла-бла-бла
Радугу я читал 1 раз и года 3 назад. Это видно даже потому, что я часто путаю классификацию его техник.
Будь я фэном радуги, я б наверно советовал фантомные раскачки и непрямые техники. Но это не так. Многих даже возмущает, почему я сразу навязываю новичкам прямой отложненный метод, или призываю не ждать фантомной движухи.
Почему у меня нет дневника?! Я не люблю читать, а уж тем более писать фазовые опыты. Пустая трата времени! Посмотри на эти дневники - у всех одно и тоже: вышел, поблукал туды-сюды по фазе, вернулся. Зачем сие читать? А уж тем более писать? Тока разве что на память.
Я нисколько не думаю, что у других также, как у меня. Я вижу что разные фазеры ведут себя по-разному, и по разному используют фазу. Я, например, не общаюсь со спрайтами, а многие наоборот. Я не состовляю планов на фазу, не ставлю перед собой каких-то задач. Просто развлекаюсь. Зачем мне все это писать?
Уж извини, Crusader, что мой опыт противоречит и твоей вере. Но это не повод меня и троллить.
ПИФОН wrote:зачем тебе верить в цель которую ты достиг и она стала очевидной.?ну ?ты хоть немного понял о чем я говорю?
Я не пойму, если ты достиг цели (астрал в данном случае), то почему ты себя называешь фазером, а не астролетчиком?
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Crusader wrote:Ну конечно ты на них смотришь и видишь то чем сам там занимаешься, пустой тратой времени :) фаза это совсем не твое в таком случае. Вообщем Hellstoker знай как на тебя смотрят немногие опытные практики на форуме и не воображай большего о себе.
Я смотрю на них, и вспоминаю себя несколько лет назад, когда также как и они, ставил эксперименты, верил в мистику ОСов... А сейчас для меня подобные эксперименты и есть пустая трата времени. Лучше потратить фазу на вещи повеселей, чем на эксперименты.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

hellstoker wrote: Посмотри на эти дневники - у всех одно и тоже: вышел, поблукал туды-сюды по фазе, вернулся. Зачем сие читать? А уж тем более писать?
да здесь согласен абсолютно -дневники это полный бред проц 90.сам никогда не читаю ни чьих дневников.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Никос »

ПИФОН wrote:я смотрю ты здесь решил рулить?или как?
Он не рулит, он методично портит воздух в мистическом отделе)
Не нюхайте господа, не нюхайте)))))

Отныне, в этой теме, будут доказывать именно материалисты - прагматики о том, что Астрала не существует, а не наоборот, по причине того, что их здесь на этом ресурсе меньшинство, можно даже сказать что практически нету реальных практиков, а опытных прагматиков я вообще как бэ и не вижу)
Астрал для доказательств не нуждается, только каждый сам себе может доказать это, или опровергнуть.

Доказательства по типу, "с реалом не согласуется" "на бумажке не прочитать" могут сразу оставлять при себе, учти это Хеллстокер.

Доказательства, могут только быть, в полном научном обосновании человеческого сознания, твой лично опыт, и его интерпретация на основе твоей же картины мира нас не интересует.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by ПИФОН »

все он спрятался.хелстокер просто нашел уютное место-как молюск в раковинке сидит в норке и питается планктоном.-но это было бы замечательно --если бы он не портил воздух.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Crusader wrote:Ну это дело каждого Пифон. Мне просто надоело это вранье Хеллстокера.
Где ж я соврал? И зачем мне врать? Сама ж пишешь:
Crusader wrote:в настоящей практике вообще нет такого понятия как облапошить, или обмануть, и там нет денежных отношений
Никос wrote: Доказательства, могут только быть, в полном научном обосновании человеческого сознания, твой лично опыт, и его интерпретация на основе твоей же картины мира нас не интересует.
Так какой же тебя опыт и какая его интерпритация на основе чьей картины мира интерсует?! А?
Меня не интерсует мнение человека, который в фазе не был ни разу. Ты не понимаешь вообще, о чем речь, но смеешь судить. Как так? Хрен с ним, с сознанием, совесть то у тебя есть?!
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

И вобще, вам давно пора в ваш дом - "флудильню". Там вам самое место.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by Crusader »

.
User avatar
hellstoker
Posts: 690
Joined: Fri Nov 29, 2013 1:02 am

Re: Фаза = астрал = ОС ? В чем различия и есть ли они?

Unread post by hellstoker »

Crusader wrote:Хеллстокер не смеши даже понять не можешь что я говорю :) сложил из двух сообщений лол...
Еще раз! Где я наврал?
Пока я вижу только дешевые отмазки с вашей стороны.
Хотя эти отмазки - это все, что у вас есть, вы так и будете их кидать. Разговор с вами не имеет смысла.
Post Reply

Return to “Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.”