Болтовня (флуд) - 4

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Аирнокс wrote:Так что прально некоторые женщины к мужикам относится -как к куче дерьма) но полезного, если им манипулировать. А я в их глазах вредное дерьмо, мной нельзя манипулировать) а Азрахал небось просто смешное)
Во-первых не факт, что некоторые женщины относится к мужикам как к куче дерьма, странное у тебя сравнение, еще и сам себя в прикол под это подписал, меня только убери плиз, под смешное говно я не подписываюсь! :)
Вахаха, хотя смешно пишешь. Типа неуязвимый!
Все-таки Азрахал не очень-то умеет троллится.
А ты типа нет! :))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

azrahal
Меня нет. Не достала. Но ведь вы и не подписывайтесь, мало ли что про вас пишут) Кстати я когда-то подписался исчезающими чернилами) Вот была хохма...Правда документ был нужный и пришлось идти к начальнику и объяснять, что мне надо еще раз подписать его).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатуматубинту
вот, видела, Фатумбатум, как приличные дамы должны говорить про мужчин? Тогда ни одна Мирама не прикопается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Фатумбатум ушла тренироваться петь про "приставучих надоедливых мужчин") Зато если ей какая Мирама говорит: "Эй ты, шлюха уколотая", то Ф. ей в ответ: "Пуркуа наговариваете на невинную девушку? Я ваших мужиков за сто верст обхожу, я не самка какая, я девица благородная! Извольте говорить по хранцузски, а то я плохо понимаю, что значит ваше нижегородское "щюха"!"))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Аирнокс wrote:azrahal
Меня нет. Не достала. Но ведь вы и не подписывайтесь, мало ли что про вас пишут) Кстати я когда-то подписался исчезающими чернилами) Вот была хохма...Правда документ был нужный и пришлось идти к начальнику и объяснять, что мне надо еще раз подписать его).
Странный ты одним словом! :)
Меня нет. Не достала.
:))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by *Astra* »

Аирнокс, остряк :-))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

*Astra*
ну я учу народ как надо троллить. Ведь по сути ничего особо крутого в плане трололо не изобрели. Никакого велосипеда. Стандартные приемы: "ты не мужик и член у тебя маленький"))) И очень-очень длинно. Я потому не могу ее читать полностью. То есть даже если бы захотел.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Аирнокс wrote:*Astra*
Ведь по сути ничего особо крутого в плане трололо не изобрели. Никакого велосипеда. Стандартные приемы: "ты не мужик и член у тебя маленький")))
Вахахаха :)))))))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

Мирама тоже достаточно просто -просто ищет нелицеприятные полуфакты и раздувает их, ну это я уже писал. А все и ведутся и ведутся. Ну подкиньте специально ложные "факты", если вам будет смешно потом, как Мирама вас "раскусила". Китнисс может сказать, что в детстве ее насиловали преподаватели по истории. И посмотреть что из этого сочинит Мирама) При том зная что это изначально ерунда)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by *Astra* »

Я вообще читаю только первую фразу. Всегда удивлялась, мне лень столько буковок читать, почему им не лень их писать?
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

лучше порадуйтеся, что вас не было на борту Ан-сколько-то там! Это похуже чем форумная терка. Реальная подстава от судьбы.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

Аирнокс wrote:Мирама тоже достаточно просто -просто ищет нелицеприятные полуфакты и раздувает их, ну это я уже писал. А все и ведутся и ведутся. Ну подкиньте специально ложные "факты", если вам будет смешно потом, как Мирама вас "раскусила". Китнисс может сказать, что в детстве ее насиловали преподаватели по истории. И посмотреть что из этого сочинит Мирама) При том зная что это изначально ерунда)
Хм... А я ведь думала об этом... Но если я так сделаю, то это попортит мне мои основные цели.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by azrahal »

Аирнокс wrote:Мирама тоже достаточно просто -просто ищет нелицеприятные полуфакты и раздувает их, ну это я уже писал. А все и ведутся и ведутся. Ну подкиньте специально ложные "факты", если вам будет смешно потом, как Мирама вас "раскусила". Китнисс может сказать, что в детстве ее насиловали преподаватели по истории. И посмотреть что из этого сочинит Мирама) При том зная что это изначально ерунда)
В чем-то ты прав, я один раз делал такое, говорю - почему я боюсь собак? И Мирама - ну причин может быть много, прошлая жизнь или в детстве укусили, потом пишу - пошутил, на самом деле я не боюсь собак!
Аирнокс жжет!
Тебе нужно уже вручать диплом психолога! :))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by МИРАМА* »

Аирнокс wrote:Мирама тоже достаточно просто -просто ищет нелицеприятные полуфакты и раздувает их, ну это я уже писал. А все и ведутся и ведутся. Ну подкиньте специально ложные "факты", если вам будет смешно потом, как Мирама вас "раскусила". Китнисс может сказать, что в детстве ее насиловали преподаватели по истории. И посмотреть что из этого сочинит Мирама) При том зная что это изначально ерунда)
Аирнокс,я же говорила,что спички у вас:)
Мне не нравится когда вы так грубо,а сейчас именно так,
да и не надо прикидываться как Киса Воробьянинов:.,,
,,Меня девушки не любят,я три года в бане не был,,,
при мне много кто к вам симпатию проявлял,Лена Летучая даже приехать к вам грозилась,
а вы испугались-что вам ваш двухэтажный особняк делить потом придётся:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by МИРАМА* »

azrahal wrote:
Аирнокс wrote:Мирама тоже достаточно просто -просто ищет нелицеприятные полуфакты и раздувает их, ну это я уже писал. А все и ведутся и ведутся. Ну подкиньте специально ложные "факты", если вам будет смешно потом, как Мирама вас "раскусила". Китнисс может сказать, что в детстве ее насиловали преподаватели по истории. И посмотреть что из этого сочинит Мирама) При том зная что это изначально ерунда)
В чем-то ты прав, я один раз делал такое, говорю - почему я боюсь собак? И Мирама - ну причин может быть много, прошлая жизнь или в детстве укусили, потом пишу - пошутил, на самом деле я не боюсь собак!
Аирнокс жжет!
Тебе нужно уже вручать диплом психолога! :))
Ладно,пока вам всем,
Живите здесь все долго и счастливо:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Фатуматубинту
Фазер
Posts: 8340
Joined: Fri Sep 09, 2016 5:25 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Фатуматубинту »

У Аирнокса спички, а у меня синички...
Сказка продолжается, срачка не кончается...
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

МИРАМА*
Да где же я грубо-то?( ведь ничего вроде обидного тебе не сказал. Куда ж ты, далеко еще до рассвета!

(см. мультик "Ух ты говорящая рыба", как добрый тролль спасал рыбаков)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Аирнокс »

так, все обиделись и разбежались. Мда. Натив обиделась что женщины считают мужиков тягловым скотом. Фатумбатум обиделась, что ей надо петь про "приставучих надоедливых мужчин". А Мирама в своем репертуаре -непонятно на что)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

Мужчины..женщины...лучше посмотрите какие у меня креветули душевные живут)
Ты аквариум не держишь? А то если плодится будут, то попробую поймать (как пули по аквариуму носятся)))

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image

Image
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Фатуматубинту wrote: Мой муж, например, не считает себя таковой. И я не считаю.
он просто не догадывается пока об этом.-а когда догадается-будет бегать за тобой с дубинкой в руке-по всей африке
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Привет-Петт-!!!
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

BUER wrote:Привет-Петт-!!!
Вечер добрый BUER!
Все разбежались....последнее время все как на острие ножа тут)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

Привет!
А у меня авокадо ни как не прорастает и в землю тыкнула и в воду, а воз и ныне там(
Неужели опять волна вирусника...у нас тоже кто нить если принесет, то называется передай другому)
Но как не крути, редко на работе болеем, не в теплице работаем, а с кучей народа, я так понимаю организм на страже)))) но после полярной явно ослабленный(
Твоя ава улыбнула, себя пять минут назад в ней увидела))))) вся в гипсе увазюкалась, даже с волос пришлось убирать, увлеклась творчеством))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

*скорпулезно поститягает....у меня тоже сейчас весело на работе, людей вал, бумажек вал, как с цепи все сорвались! Народ порой любопытный попадается, но как то многовато на этой недели...
Что ты с бедным курьером сделала?))))
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

Как жутко прозвучало "мы вымерли"..
У меня на этой недели тоже внутри после работы тишина в библиотеке внутренняя, но это усталось...
Я не люблю это состояние...на зомби смахиваешь, срабатывает только механизм поесть-поспать...
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
Пэтт
Астральный путешественник
Posts: 5459
Joined: Sun Mar 13, 2016 7:27 pm
Location: Мурманск

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by Пэтт »

хмм.. может с авакадо не всё потеряно, я так же на 4 зубачистки косточку в воду поставила, а другую косточку в землю. Уже месяц прошел! Но пишут, что даже 2 месяца может прорастать-подожду)
Форум "Тайна снов"
http://taynasnov.forum2x2.ru/
Мой дневник
http://taynasnov.forum2x2.ru/t8-topic
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

Пэтт wrote: А у меня авокадо ни как не прорастает и в землю тыкнула и в воду, а воз и ныне там(
я думаю в семени любого растения заложена генетическая память и суть.-любое семя растения чувствует циклы и ориентируется по ним не зависимо южное оно или северное. цикл это холод-тепло.-в общем положи сперва семена в холод на 2-3 недели а потом сажай-и они прорастут. и еще вопрос какого размера семена?-чем мельче семена тем ближе они должны находиться к поверхности .если очень маленькие как мак.-их вообще нельзя погружать в грунт-их только на поверхности земли нужно проращивать
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by ВАЙТМАН »

А у нас завтра праздник.
User avatar
BUER
Posts: 1430
Joined: Wed Mar 08, 2017 9:10 pm

Re: Болтовня (флуд) - 4

Unread post by BUER »

а все понял-косточка.-надпили косточку напильником по кромке слегка а потом сажай но перед надпилом также подержи на холоде -но не на морозе в холодильнике плюс 5-10 градусов
Locked

Return to “Форум свободного общения”