Дневник И. Юрия

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Azzaro »

tormovies wrote:Я кстати не так давно только переварил свой опыт старый- когда попытался войти в зеркало, ну пытался я конечно для телепорта, но вошел туда и просто там заблудился, было ощущение такое же когда проходишь сквозь ооочень толстую бетонную стену у которой нет конца, ну только в бетоне не видно ничего а тут всё в бликах каких то, и ты теряешь просто уже надежду выйти и фолишь просто чтобы выйти от туда, я то сфолил от туда чтобы выйти - но зато я понял теперь почему есть предрассудки/обычаи закрывать зеркала когда кто то умирает в доме ...
очень похоже как я в скале застряла, когда на экскурсию в ад хотела попасть)) Мозг не знает, что придумать))
Кас, а у меня не получилось пока что до двойника из зеркала добраться)
Чес wrote:Я в зеркало пыталась войти, но оно как-то изогнулось и растянулось. Я в него залезла как в мешок, оно обволакивало меня. Зеркало получается стало как бы резиновым. Не пустило меня в зазеркалье
Ничего себе)))

Юра, у тебя фазить получается в таких шебутных условиях) Молодец!!!))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

да кстати забыл в Измышлизмы написать - что теперь если что будет меня тыкать , лучше не разделяться сразу, а сначала схватить то что тебя тыкает =) и не отпуская потом вставать - вот чего постараюсь запомнить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

26.03.2013
Я какой то неугомонный. В общем если сегодня кто нить видел психа который опять бегал просто везде, по магазину носился на велосипедах, мопедах, в позе велосипедиста но без велосипеда по воздуху махая ногами, носился по метро - станциям, и туннелям - знайте это - Я. А еще говорят как фаза станет более привычным явлением - всё устаканится, меня тока и прёт от неё.

В общем сегодня какие там задания нафиг, кроме максимального удержания в фазе больше ничего не выполнил.

Для начала проснулся в 5.50 от того что махал физическими руками, попав во сне в паутину и будучи окруженному пауками, и когда шевельнулся паук размером с мою руку с пальцами вместе на расстоянии сантимов 20 от лица, на меня напала паника я спал махать руками от этого и проснулся - ну не люблю я их почему то =). Всё это было на свежем воздухе на корпоративе, в деревянных домиках, где выходы все через узкие окна.

В общем разбудился на славу. Попил, побродил, подумал, лег, через пару часов будет Мелкая вставать в институт.
Опять пришлось прибегнуть к методу "поиска своей позы" чтобы вырубиться и сразу попасть в фазу.

Первая : ощущалась нестабильность, сумеречное зрение, в общем надо углубляться, дошел до кухни и решил по вчерашнему окошко руками вперед головой вниз, сиганул, на уровне третьего этажа меня тормознуло и мягко приземлило на землю, в общем если и углубился то не сильно. Т.к. была ночь, и чувство не сильной стабильности не прошло, в общем пошел вдоль дома, по моему я подумал что то типа того что раз я так прыгнул, что нибудь точно должно быть необычным то. Ну естественно только подумал - увидел кусты впереди на которых очень красивые цветы светящиеся красные, зеленые, ооочень красивые, я решил их понюхать, они не пахнут, более того я увидел что это вовсе не цветы а очень высокого качества гирлянда, тобишь из очень тонкого сечения световодов и т.п. такие не существуют думаю ... Тут же меня сфолило ... попытка повторного разделения привела к провалу сознания ...
... видел полусон , посетил какой то ангар, где были "съемки" моего прошлого сна как если б э то был фильм... пробуждение
... разделение, дошел до лифта , там сидела собака, только я сней поиграть хотел .. фол ...
вернулся в тело думаю что меня так фолит то, и тут жена завертелась, я такой - понятно, еще разок вышел в фазу с тем же результатом, буквально почувствовал как на мне одеяло зашевелилось когда жена вертелась, да - есть вероятность появления желания обзавестись своим одеялом.
В общем собралась Мелкая, свалила, продолжил попытки. И все равно, разделение минута-две - фол. В итоге я получил такой заряд намерения остаться там, что при фоле меня перестало выбрасывать в тело, я успевал почувствовать только то как гаснет зрение, вокруг тусклый свет, я начинаю шевелить руками фантомно, они у меня почти задеревенели к концу (т.к. онемевшие были), и сразу шло продолжение фазы, чувства кровати не было.
Вот тогда то я и начал носиться по городу, ездить в метро, решил с другом вывалиться на ходу в тоннель метро, побродили там, посмотрели как поезда ездют, они почему то не так выглядели как в реале, как крысы бегают, я их ловить пытался. Потом надоел тунель, пошел сквозь стену туннеля представляя что впереди меня ждет бассейн, попал в океанариум, был чуть ли не съеден каким то китом, много много беготни... Устал... Один раз даже оказался в кровати ... Разделившись, схватил под мышку жену, уволок на рельсы тоннеля метро, занялся там с ней кексом, сфолил ... вернулся в кровать ... Разделился , сил уже почти не осталось, даже одеяло не стал срывать прилипшее, просто завернулся в него, пошел, оказался опять в метро. свернулся там калачиком на сиденье и уснул, проснулся от того что друг будит, говорит что мне сейчас выходить, мне лень, двери закрываются, решаю выйти на след станции, разворачиваю одеяло, оно было зашпилено 4 скрепками, люди смотрят на меня странно. Решаю на работу не ехать пойду лучше домой к любимой жене. Переходя через дорогу от метро снова вижу друзей, а в голове еле еле мысли бродят, если б вы знали как я задолбался, им интересно что со мной, - если б вы знали на сколько у меня сейчас Измененное состояние сознания после такого утра. И наконец проснулся.

Где то в середине меня очень сильно обмануло подсознание, я услышал радио и то что мой телефон звонит либо будильник либо жена, находясь еще в фазе мысль о радио я откинул сразу и оно выключилось, т.к. радио у меня просто нет, но будильник мог звенеть и пришлось проснуться, при пробуждении как через пленку прополз в сторону телефона, взял его - хрен там обманули, еще час спать.

Измышлять даже не знаю что : просто побегал, просто побесился, реалистичности добиться удалось нормальной, а вот осознание при этом слегка под упало, про задания не вспомнил.
Событий было столько что однозначно не всё помню.
Где то под конец все таки вспомнил про тему на форуме - как сгенерить сценарий фазы - решил покататься на велосипеде - стал активно представлять езду на нём, и собственно я поехал, представьте себе по воздуху несется тело в позе велосипедиста, махает ногами но велосипеда нету =), велосипед так и не появился, поэтому проезжая в магазине мимо велосипеда я просто взял его и поехал дальше уже на нем =), далее только менял велосипеды и дошел до мопеда, там что то он уже хреново ездить стал. Видимо я пытался управлять чем то не тем в мопеде, такая же беда у меня и с машинами в фазе.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Вчера были только глючные сны, осознаться не удалось.

28.03.2013
Сегодня из-за того чтоб брат в соседней комнате шумно играл в WOW, проснулась жена и меня разбудила около 2.30. В итоге вразумив брата, я лег дальше и получил небольшую фазу.
Классически проснувшись без движения, качнулся, начал разделение но решил не сразу вставать а решил отползти чуток к краю кровати и сделать матрешку прямо сразу, отполз так чтобы не упасть, закрыл глаза, сделал матрешку =) так как я её понимаю, отключил включил сознание, небольшое чувство парения и возврат, теперь уже встал с кровати.
чтоб проверить в фазе ли =) пальцем проткнул стекло, на улицу не хотелось - холодно, пошел к брату в комнату, там темно и никого нет (хотя в реале он был там), ладно пошел дальше сквозь стены, к соседке, одна ... вторая комната, там она спит и рядом бегают и как всегда шипят на меня кошки (нравится мне когда они на меня шипят), прогулялся до противоположного крыла этажа, прыгнул на этаж выше сквозь потолок, пошел в обратную строну, в квартиру где живет симпатичная фазовая соседка =), вроде и яркость фазы уже гораздо выше была, но уже в её квартире меня сфолило ... вернуться не смог ...

кто именно шумный брат или жена меня выкинули, не понял, еще раз сходил утихомирил брата и лег спать взад.
Были пару тройку снов, один очень большой, больше глюков не было вроде, утром разделиться не вышло.

Измысли : надо как то разнообразивать действия =), про планы не вспоминаю вообще, ну в этот раз фаза коротковата была даже чтобы что то сделать или вспомнить.
Матрешка вроде вышла, стабильность фазы была нормальной, хотя могло бы быть и получше.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

29.03.2013 голяк
30.03.2013 под утро, были какие то сны
встал проводить Мелкую с женой в поселок, слиняли, лег, и не много по фазил

Снился какой бредовый сон, типа мой новый дом на берегу моря, берег из колючих камней или чего то подобного, когда намокает становится мягким а сухой колется, что я там делал уже не вспомню, где то там начал осознаваться, но как то не активно, то есть только делаю пару шагов в сторону и всё застреваю, не пройти дальше, и так несколько раз, пока не раскачался с женой на кекс, видимо сильно повредив сценарий сна =) проснулся....
....сразу же раскачался и разделился, видимость была хреновастой, цветной но как пиксельной с низким разрешением, пошатался по щупал все что мог, просочился в соседнюю комнату, там мои женщины, и так по квартире рассредоточены человек 6-7 и плюс отец, пока там тупил сфолил ....
.... сразу разделился, все персонажи еще тут, потыкал пальцем стену, поняв что фаза =), пошел всех разоблачать, говоря раз это фаза, все заулыбались, говорите все свои имена, и пошел по очереди всех допрашивая, папа оказался - Морковкой, какие то Зара, Лия(или Юлия), (много не запоминаемых имен), последней была Мелкая, как партизан молчала, меня снова сфолило ...
.... в этот раз даже разделяться не пришлось меня просто снесло с кровати, без пинка, без удара, как то просто сдернуло на пол, мне осталось только встать, мысленно поблагодарив за помощь, пошел где мелкая сидела, все еще сидит, пристаю имя твоё давай, та плакать, я говорит же комнату убрала, что от меня вам еще надо, скулит, входить "мать" вот тока не помню её или моя =), говорит ну скажи ты ему имя, в общем так и не сказала, меня снова сфолило ... больше не смог вернуться.

Измышлизмы : если реалистичность и смог раскачать ко второй фазе до норм. уровня, то вот с осознанием явные проблемы - персонажи очень умело отвлекают от фазы =), на хрен мне их все имена спрашивается, тем более у меня память плохая на простые события.
В первой фазе пытался применить представление реальности - это после беседы с братом о том что все условности о том что вообще что то надо делать для удержания или углубления это навязанные предрассудки, как то не сильно пока помогло и получилось =). Про задания не успел вспомнить, сразу набросились персонажи. Надо в след раз при самом разделении подсознание позвать чтоб сопровождало меня и отгоняло всякую "хрень" - пару раз как такое было мне понравилось, быстро расправляется с персонажами. Главное вспомнить =) что я хотел это вовремя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by COHЯ »

tormovies wrote:папа оказался - Морковкой
Юра, папа - Морковка! Весело! А мелкая стеснялась, наверное, имя свое произнести. Может Редиской её звали?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Да хрен их там всех знает, заговор какой то против меня и Франции
31.03.2013
Вроде и все условия были, сны, ....., попытка выйти в фазу на засыпании провалилась в глубокий сон =).
По утру пропустил примерно 3 входа в фазу, два раза лежа на спине - уже вот и звон в башке и вот кто то на живот надавливает, но именно то что кто то надавливал на живот и выворачивало меня из под фазы, из этой позы вообще. Один раз лежал на животе короткое сосредоточение на поверхности простыни и я почувствовал как начинаю соскальзывать с неё, оставалось только подождать чуток и вставать, нет же я куда то ублудил свои внутренним взглядом и похоже вырубился.
Всё уже прозвенел будильник, но я не могу без фазы встать, с такой кучей ошибок. Лег и похоже снова уснул, снилось мне что я валяюсь на какой то кушетке двух ярусной, вокруг люди что то вроде вялотекуще происходит, я решаю уснуть (не осознал что я уже сплю), и только я устроился под одеяло, типа выключился тут же удар по башке как пыльным мешком или большой подушкой, тут уже сложно не понять что случилось, я понимаю что я вроде где то у фазы, но боюсь шевелиться чтоб не поломать состояние, начал, раскачиваться, потихоньку потом всем телом и встал у себя в комнате, только там что то кроме кровати и двух ковров ничего нет,пошел вдоль стены поглаживая ковер на стене, дошел до выхода из комнаты, на кровати что то зашуршало, я повернулся и почему то шикнул на то что там шуршало, подумав что там котенок (от куда такие мысли), "котенок" был под кроватью но на кровати шевельнулась еще какая то тряпка, "котенок" ломанулся быстро через комнату мимо меня на кухню, я даже разглядеть не успел, шевельнувшая тряпка оказалась вторым "котенком" (так я видел из далека), он пошипел и тоже ломанулся мимо меня на кухню, я побежал на кухню, стабильность фазы была удовлетворительной. На кухне боковым зрением увидел нечто странное моет посуду я решил почему то что это брат, он поставил кружку на пол и там "пушистик" стал её пить, это был не котенок, поначалу он был как щенок, но только к голове сильно расширенный/горбатый/пушистый, такой милый , я его погладил, и он стал полноценным щенком (расширенное место сгладилось), я подошел к столу посмотрел в окно, но тут подошел щенок, и протянул кружку воды, я взял её, решил выпить, и в процессе занесения и опрокидывания кружки меня посетила мысль - "Я наверно просто хочу пить, и фаза мне намекает на это" - и тут же очнулся .... блин .... вернуться не смог, да и времени уже много было

Измышлизмы : что то у меня особо прогресса не наблюдается, =), котёнки, собачки, за рамки дома вообще редко выхожу, сегодня вообще сорвал три выхода, подсознание очевидно этими эпизодами так опечалилось что шлепнуло меня при первой же возможности чем то тяжелым =), чтоб точно не увернулся, ну ему позволительно - всё ж для блага дела =).
Персонажи продолжают войну со мной, отвлекают и у них это получается.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Струна »

"Где то под конец все таки вспомнил про тему на форуме - как сгенерить сценарий фазы - решил покататься на велосипеде - стал активно представлять езду на нём, и собственно я поехал, представьте себе по воздуху несется тело в позе велосипедиста, махает ногами но велосипеда нету =), велосипед так и не появился,.."

Юрий, я всю жизнь так во сне иногда пробую что-то "генерировать", часто коня. Всегда просто в воздухе оказываюсь, и никогда конь подо мной не ржёт...

Тебе хоть просто велосипед из магазина приснился, а я ни разу мимо конюшни так и не продрейфовала.)))
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Ничего всему научимся.
Сегодня фаз не было, были сны. Но один из снов меня выбил из равновесия и заставил мой мозг судорожно потом искать недочеты и противоречия в нём, т.к. он был в стиле "ложного" воспоминания.

Таких снов помню всего несколько за жизнь =). Когда тебе приснится что нить но ты просыпаешься не с чувством что тебе приснился сон, а с чувством что ты что то вспомнил, события из твоей жизни достаточно важное чтобы перевернуть твоё отношение к жизни. Потом уходит довольно прилично времени чтобы найти не состыковки с реалом.

Вот сегодня приснилось что я был на квартире тети, болел, меня навестила сотрудница нашей фирмы - симпатичная, накормила, напоила, спать уложила, кексом занялась со мной, и ушла, потом пришла жена, ... вечером кекс. Я проснулся как то размазано, момент не помню. Но потом я лежал наверно пол часа соображал, неужели я жене своей изменял =), и этого не помнил, а только сейчас случайно вспомнил, ах думаю какая я какашка. Потом совмещения места и событий выявили подвохи. У тети Светы я жил до 10 лет в доме. И больше я туда не наведывался практически а уж чтобы там спать да еще и с женой.... В общем забавно.

Точно так же было года два назад воспоминание во сне, о том что я в 12 лет занимался кексом со своей одноклассницей у меня дома, причем проснувшись, я настолько был убежден что это было, что ушло несколько дней чтобы дискредитировать это "воспоминание".

Но самое страшное "воспоминание" из сна было с год назад наверно. Я там убил свою жену, закопал под пол, и жил дальше несколько лет - так и чувствовал что жил, а через несколько лет случайно наткнулся на кости, и всё вспомнил, и плакал, и рыдал что я наделал, но ничего не вернуть, проснулся в слезах и в полной прострации, благо тут сильно разубеждать не надо , гуляющая жена все перевернет. Но воспринималось оно именно как воспоминания а не сон.

Но именно после сегодняшнего сна, появилась мысль можно ли как то создать искусственно такое сновидение - "внедренное воспоминание" того чего не было, но того что может изменить жизнь/отношение к жизни. Так сказать подменить какое нить негативное воспоминание - положительным и тем самым перевернуть жизнь.

В общем как то так =), думаю.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by COHЯ »

Тоже были такие моменты. Правда я не в реале потом соображала, было это на самом деле или нет, а в другом сне. Некоторые сюжеты сна были так наполнены событиями и чувствами, что в последующих снах я начинала вспоминать их и анализировать, было ли это на самом деле? Причем это сомнение могло прийти через несколько дней во сне.
А сейчас часто бывает: снится сон, я его так хорошо запоминаю, что в следующем сне кому-то рассказываю все его подробности. Так и говорю, вот что мне приснилось сегодня:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by kassandra »

Это уже похоже, на трансерфинг
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Икигай
Фазер
Posts: 471
Joined: Sun Jul 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Икигай »

.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Пару дней простоя, хз с чем связано, что то не высыпался. Вчера лег немного по раньше и думаю что стоит ложиться мне немного по раньше, лучше отдыхается если лег раньше полуночи.

Тем не менее опыты были слабоваты. Но приснился прикольный сон в первой половине ночи, аж пришлось встать и записать в 3.20
Снилось : что как обычно тусуюсь в квартире, работаю за компом, звонок по городскому тлф, человек на ломанном русском (японец как я предполагал) сказал о том что при розыгрыше сертификатов/купонов от Амазон я выиграл 300.000$. И нужно только приехать и предъявить присланный по почте купон. Я стою втыкаю, и вспоминаю, что какая то бумажка приходила по почте, и даже вспомнил как она выглядела, с наклеечкой, и помню что я не разобравшись что это за бумажка, т.к. там всё было по английски и знакомых слов не было, успешно её выкинул в ведро несколько дней назад, около недели может больше. И вот меня нагоняет измена, найти его точно теперь никак. Начал юлить и пытаться уговорить его прислать купон повторно по почте курьерской почтой. Видимо его знания русского языка на это не хватило и он позвал свою помощницу, далее с той пытался обсудить создавшееся положение вещей и выторговать повторную отправку купона.... Проснулся, потом еще минут 10 пытался точно вспомнить, ничего ли я такого не выкидывал =), вроде - нет.

Под утро, уже изрядно отдохнувший, очень хотелось уже хоть как то по фазить. В итоге несколько раз осознавался но часто проваливался в сюжет. И кекс был осознанный с женой, но потом провалившись в сюжет бегал три раза за фломастером на первый этаж чтобы записать фазу =), но так и не очнулся чтобы записать реально, похоже провалился в сон частично помню о чем.
После пробуждения, время еще есть, еще повалявшись, создал целую серию ОСов, прямо во сне начинал раскачивать и создавать напряжение в руках (онемевшие части кистей), потом т.к. кисти от "напряжения" в фазе деревенеют/дубеют, взял камешек 40-50 см в диаметре и для сенсоризации стал его подкидывать, потом пара тройку раз кинул в стену, пошло разрушение стены, а там уже всё ... мозг переключился на разрушение и начал просто руками разрушать стену (раскапывать), бетон копать удобнее чем дерево =). В самой фазе было много болтовни, глупой, от персонажа который пытался меня как то задеть что ли, я терпел терпел а потом я взял вот камешек и пошли с ним и моим папой поговорить в отдельную комнату.

В общем мыслю: ложиться спать с 23.10-23.40 не позже
И в общем жду - где мой купон на 300.000$ =) а то очень хочется кредит отдать
Осознанность сегодня так себе была. Но хоть что то.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

05.03.2013

Сегодня во сне Опять пугать пытались =), чуть не сварили/зажарили у бабы Яги в замке во сне. Причем я от куда то помнил что не стоит выходить из зала в башню за бабками, но мой спутник как то меня убедил что нам бояться нечего, что в крайнем случае надаем им дюлей и уйдем, а о том что только мы туда вошли и за нами закрылась дверь совсем - я не подумал, но был где то на грани осознания, т.к. были мысли о том что это все не реал, правда потом вид зажаривающегося спутника меня начал убеждать в обратном =). Съел сосиску во сне - позор, я от них отказался ж.

След. сон тоже на грани осознания был. Из осознанки только вспомнил что могу закрытую дверь открыть спокойно руками, взломав пальцами замок. Потом пошло мочилово рубилово с двумя великанами типа Шрека, причем поначалу шел туда осознанно и в запале таком боевом, взял пару дубин, и сначала их гонял, но потом появились еще какие то персонажи и стало не так интересно и вероятно я провалился в неосознанку.

Даже сама фаза сегодня была какая то странная. То есть раскачался рухнул на пол, но решил не открывать глаз пока не придумаю куда хочу попасть, решил навестить брата - он позавчера уехал в Румынию и показывал фотки апартаментов, и как не странно для меня я оказался там, именно этот номер, его шмотки, но только обстановка в номере как будто старая не нынешняя, но планировка и сами стены соответствовали номеру. Бродил по номеру, когда останавливался - зависал как то в пространстве и вроде растворялся =). Но раскачкой и напряжением возвращался, потом чтоб не зависать стал прыгать по кровати, бегать по номеру. но что сделать еще там не придумал. По этому сфолил чтобы увидеть именно самого брата, но как то куда то провалился вроде фаза или сон, т.к. оно меня немного напугало и я тупил и ничего не делал, видел своего отца, он что то говорил а я смотрел только на его лицо, оно у него покрыто черной обуглившейся коркой, не полностью но больше половины лица, он мне что то говорит а я говорю ты посмотри на лицо своё, раза с третьего он посмотрел в зеркало, говорит - ооо пора наверно уже, что то про какую то бабку что она сказала в 2002 году... Я смотрю на свои руки а они тоже покрыты обуглившейся коркой, я начал отковыривать корку, даже немного больно ....
Это событие немного даже подзатерло впечатления от фазы и я чуть не забыл её.
Во сне помимо сосиски ел еще и M&Ms только крупнее, шоколадные конфетки, вобщем не диетический был сон.

Измышлизмы : блин не могу вспомнить о заданиях, вообще никак =), ладно хоть что то генерится спонтанно, типа перемещения в место до открытия глаз, задумано правда было еще до скатывания с кровати, чтоб скатиться уже в место. ну так тоже вариант, для человека который плохо телепортится.
Максимальное удержание вроде тьфу тьфу тьфу получается надо над еще максимальным осознанием работать. И пробовать перемещения. Ну и если вспомню - Егорку потрясти на числа =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

06.04.2013
Кто то просыпается с улыбкой и чувством эйфории, я же как всегда с винегретом в голове.

Для начала опять какие то ложные воспоминания из сна одолевали, меня явно хотят изменить, или я хочу измениться но то что я мониторю сны мешает мне измениться незаметно =). Якобы после путяги я занимался продажей велосипедов детских, и потом свой бизнес мутил, но это я все отсеял пока писал сон - не было такого.

Проснулся 6.50 - что то расслабился, побродил, записал, лег, отложенный метод с раскачкой.
Долго вертелся, вырубился.
Фаза : чувствую могу раскачивать руки но ни разделиться ни скатиться не получается, начал сильно раскачивать руки, так что под конец я уже весь вертелся сквозь одеяло, отвалился наконец, свалился, встал - всё очень нестабильно и помимо этого на голове как если бы простынь накинули во всё тело, то есть зрение есть но как через простынь просвечивающую, пошел так - само отвалится. Далеко не ушел в коридоре настиг фол...
С этого момента началось как всегда - раскачка, разделение, фол, возврат, фол, раскачка, возврат .....
Т.к. в общей сумме всё это длилось очень долго, воспоминания кусками =).
  • При разделении загадал что окажусь у Брата (проговорил имя фамилию), свалился с койки, с закрытыми глазами щупаю пол, ковер не тот какой дома, открываю глаза, ипонский городовой - я в какой то квартире, довольно приличной, но явно не брата номере, начинаю ходить оглядываться, нашел на кресле какого то негрообразного чувака, он говорит что и есть (типа однофамилец), не верю, дальше ищу, нашел валяющегося какого то приколиста который меня разыграл типа, нерг не однофамилец - однофамилец - он, мне стало не легче =) в общем тут стало не интересно сфолил
  • теперь стал звать брата по имени, звал долго, голоса не было практически - так чтото хрипел, наконец он появился, наговорил какой то умной бредо/фигни и на этом мы с ним расстались
  • Решил при след разделении что приземлюсь сразу у отца в комнате, обсудить вчерашнюю обгоревшую кожу, =), "приземлился", пошел к его койко-месту, мать стала сдвигать его чтобы я присел на койку, я присел, но поговорить снова не вышло, куча бредо текста
  • Уже наслушавшись бредо текста, я в след раз разделившись, куда хотел уже не помню, но оказался в поселке довольно крупном на берегу моря, ходил по нему и все, кто ко мне прискребывался, были подвергнуты взятием в руку и тотальному рассмотру и вопросу ты вообще кто, после которого они обычно трансформировались в светлое "существо-волосатую каплю" и со смехом сваливали. Погуляв и поняв что говорить мне тут не с кем, я увидел берег моря, кучу отдыхающих, чаек, над морем стала сгущаться туча - будет или гроза но скорее шторм, мне пофигу я туда не пошел, я из последних надежд звал брата =) иногда. Повернувшись в противоположную сторону от шторма, увидел красивую скалу окупированную стаей чаек, правда скала была чуток опутана колючей проволокой, но когда это мешало фазеру. Прыгнул на скалу и сел к чайкам, тока запутался в проволоке, распутываясь сфолил..
  • При разделении зрение не включилось сразу а я за что то автоматом ухватился рукой, перед глазами появилась табличка фиксированная с картинкой (не рассматривал), типа чтобы я ничего не видел но при этом зрение работает, рядом где то голос что типа осторожнее тут и тут , я держась за то что меня ведет иду - переступил через кровать мелкой, в дверной проем, потом ... по пути пытаюсь от таблички перед глазами избавиться, думая что глаза закрыты я их открыл, =), одно и тоже, закрыл/открыл табличка на месте, голос продолжает успокаивать и вести за руку, прошли еще какие то двери и вот зрение резко включилось, я в доме, хрен знает где но в доме , рядом пара чуваков, кто такие хз через немного я сфолил ... но сразу вернулся и оказался там от куда сфолил (туда возвращался еще несколько раз), как я понял это мои потомки =) - (вот такая вот у меня фантазия), что они от меня хотели я так и не понял, такое чувство что посмотреть на меня, но меня порадовало что у меня вообще есть потомки, значит может дети будут =).
    Вспомнил что потомки хотели - какие то у них там законы, при похоронах руку женщине отрубают по одному закону а по второму нет =) - причем отрубают еще с умирающего тела, разделение законов как в религии (православие и католичество), по которому отрубают руку - закону какие то десятки тысяч лет. а по которому не отрубают не добился ответа - не хотели отвечать видимо боялись что я скажу что не надо отрубать .
    В какой то момент был стол с едой но за стеклянными колбами, но это ж не препятствие для фазера, в общем я опять что то ел, вроде кусочек сыра причем довольно вкусный, лучше чем вчера сосиска... Где то там и сфолил...
.... И надо же вспомнил об Егоркином задании ... но больше разделиться не смог =), вот так не судьба. Проснулся вспотевший и довольный.
Записал писюльку, и лег назад в надежде на продолжение. Только я увидел девушку, начал всё вокруг раскачивать, вот уже и оживать начало всё и я про кекс уже подумал, настроился, как бабах жена зашевелилась и все картинки разлетелись по сторонам - чувствует наверно =). Дальше будильник.

Измысли : Один вариант телепорта вроде наконец наклевывается - при разделении перед падением на пол загадать по максимуму место и представить если возможно, не факт что попадешь куда надо, но куда то попадешь =)
Про шкаф не могу вспомнить во время, да и вообще стоит попасть в фазу, начинаю суетиться чтоли, не чтоб спокойно вспомнить задание, начинается что то типа - аааа что делать то =).
Беседовать в фазе почти бесполезняк =), только если персонаж сам выходит на контакт или я вызову кого то разумного, но это пока редкое явление.
С такими фазами точно ТВ не нужен.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

послушаю Звездоцапа
попробую в след раз если буду слышать бредо текст - как то углубиться чтоли - главное как всегда впомнить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

07.04.2013
Была опять серия фаз с продолжениями в моем стиле максимум действий минимум смысла =).

Начитавшись Артема и Звездоцапа, всю фазу помнил про дутьё на ладони, но так как не знал как именно и куда дуть пробовал по разному, так вот лично для меня углубляющего эффекта это практически не производило, оно по моему больше подходит для перемещений. То есть - в момент когда ты дуешь на ладони, отключается внимание от твоих ног на 100%, и всё внимание включается на ладонях. Возможно конечно я что то не так делал так как точной техники не видел, вероятно просто не на то внимание обратил. Но в одно из серии разделений я решил хочу как Артем на луну, но перед этим я уже ходил по квартире и в окна луну не видел, поэтому падаю с кровати я не открыл глаза, а поднес руки к лицу и стал дуть с мыслью о перемещении на луну =) (по моему не верный подход), в общем через несколько секунд я летел с закрытыми глазами куда то, летел медленно поэтому решил посмотреть - долго ли мне там еще до луны =), в общем я был немного выше крыш, луны кругом не было видно и я спустился на землю, точнее шваркнулся на неё лицом вниз с закрытыми глазами. При этом когда я дул возникло ощущение что мои сложенные ладони это как парус и даже веревка какая то есть для удержания этого паруса =) за спиной. В общем еще по тестю. Но к углублению как то не сильно оно меняло что либо вокруг.

А так сегодня видел футуристический вертолет (в Аватаре были похожие, только с одним кольцом винта и одноместный) который летел над дорогой дома , я его тормознул, попросил пилота одолжить, сел, но пока втыкал где тут вообще педали - сфолил, какие на хрен педали - это же фаза, предрассудки в общем какие то живут во мне, сфолив я не хотел отпускать руль т.к. полетать же хотелось на нем, красивый вертолетик, в общем при возврате руль конечно остался но я был уже в машине, покатался на машине там тоже есть предрассудки, у меня за всю жизнь была только машина с педалями детская, так вот похоже чтобы мне ехать вперед надо постоянно жать попеременно педали =), иначе еду на один шаг, зато задом ездю лихо, думаю потому что у детской машинки не было заднего хода, или даже если и был но им не пользовался - не наложило отпечаток в сознании.

Обошел наверно всех соседей, пока разбирался с этими ладошками и как дуть на них.

При фолах чувствовал только онемевшие ладони, но верхом тормознутости считаю что я же уснул с руками под мышками практически, а после фолов руки у меня были почти всегда ладонями вместе и я их раскачивал, нахрена спрашивается, они и так фантомно сдвинуты уже были, заметил я это ближе к концу фаз.

Разок при включении в фазе - всего лишь мелькнула юбка (слегка похожая на школьную у японок, но только похожа), блин это надо видеть - срабатывает настоящий рефлекс, и всё я побежал за этой юбкой, и до фола, склонял её к кексу.

Разок очнулся, жена рядом, всё достаточно реально чтобы не прикопаться =), кроме самой жены, она в поселке =), ну и вперед сквозь окно, вспомнил об Егорке в кое то веки в самой фазе. Пару раз позвал. Появился велосипедист (мой бывший начальник), говорит посылка мне, от кого не сознался, говорит типа смотрите, только я взял посылку, в коричневой кожаной сумке, сильно с ней не церемонюсь, рву где не достать, вижу какие то буханки хлеба и батоны, тут чувствую блин вибро пошло от телефона (будильник сейчас зазвонит), я быстро рвать остатки сумки в клочья, по моему вместе с батонами =), когда открылось там было ну может 3 куска хлеба и 4 куска батона, с крошевом, в общем как то не хорошо получилось с посылкой, гребанный будильник. Кто бы не прислал - извиняйте, я всё съем =). Или птичкам скормлю. Если это все таки от Егорки то точное число я не посчитал батонов и хлеба, поэтому думаю не стоит пока светиться с таким результатом его цифр.

Измышлизмы : попробую еще может с дутьем на ладони но уже с открытыми глазами.
Как же меня легко развести на кекс, юбку показал и всё =), не ходите девки в юбках. =)
В моменты разделения после фола, когда раскачивал руки/ладони даже видел их, и такое чувство что свечение от них видел =) и чувства как при настоящей каталепсии рук =), то есть чувство вязкости/какого то поля вокруг рук (вероятнее всего потому что я подумал об этом).
Присматривание и ощупывание дало бОльшее углубление чем дутие на ладони - имхо, в этот раз в крайнем случае.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by denis1798 »

гляжу у вас много опыта, и фазы у вас очень долгие.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Есть установка на максимальное удержание и продление фаз =)
Не знаю я кастрюлю вроде не искал =), только всё что то хотел сварить и зажарить =)

08.04.2013
4.30 Первым был довольно яркий сон, просто на грани осознания , не понимаю даже почему не осознал, перед ним был какой то сон который меня утомил, даже не помню о чем, но я так устал что решил уйти в лес, погулять, гуляю, и вижу проталины, полянки, просеки, на них начинает зеленеть травка, кустики, так всё красиво, что засмотрелся, увидел ежика, потом их целые семьи стали вылезать из под снега, мысль о том как готовить ежика привела к тому что я решил что его наверно проще сварить целиком а там же разбираться что есть, даже почувствовал запах вареного ежика, чуть ли не райские птицы уже стали летать, мысль о том что сфоткать бы всё это, привела к появлению фотоаппарата, начинаю фоткать и понимаю что смотреть это гораздо интереснее, но продолжаю неловко фоткать (есть такая фигня когда в реале фот видишь прекрасный вид а фоткаешь и ну совсем не то), поснимал птичку, продолжая гулять увидел какой то полисадник, арку с воротами а там всё в желтых цветах, красотища. Мысль о том чьё же это - при вела к появлению царской свиты с прынцессой. Поняв что такое действительно могли поиметь именно только те на кого трудится вся страна (плюс что то подобное из памяти всплыло, дежавю), стал скрываться от встречи со свитой и принцессой, в общем скрывался, и когда у них был перерыв я под прикрытием суматохи, стал уходить, только у меня в руках была уже полужаренная курица, такая аппетитная, я её ложкой ломал, но отведать не успел . проснулся

Потом сон - гидроциклы, лодки, какая то плавающая козявка которую я спас ....
След сон - Отморозил руки чтоли, потом какой то потоп, река вышла из берегов, машины плывут (прям как сейчас новости показывают), потом что то заметил что руки отогрелись но ноготь на большом пальце правой руки сместился, оказалось, он потом отвалился, жуть, палец внешне правда почти не изменился но без ногтя, больно не было - было прикольно.

поле каждого сна были попытки в фазу всетаки попасть, и вот я получил реальный удар под ребра, лежа на спине, мне стало так обидно да и больновато что решил ответить тем же, мой удар логтем пришелся по матрасу и был реальным, решив что матрасу пофигу а я только что запорол вход в фазу отрубился на след сон ...

Фазовых опытов все же удалось добиться, но вход был визуализацией в итоге планы вспоминал слабо, плюс осознание было слабоватым, по моему даже где то рубанулся в конце первой фазы что в итоге не помню что там было, было несколько возвратов, все без вставания (для меня не лучший выход), где то меня замуровали, сперли всю одежду, голый прикрываясь подушкой бегал по подвалам , нашел в почти таком же виде одноклассницу (первая любовь), она меня пару раз послала сначала в одной потом во второй фазе, передтем как послала во второй я её даже в охапку взял и стал пристально рассматривать, она вся как то переменилась с тала не похожа на себя но чувство что это она не прошло- но я ей сказал что она не похожа на себя, в третьей я думаю что за нафиг это ж моя фаза. захочу и кексом займусь с ней, но на её счастье я её не нашел больше , только какие то девчонки озирались на улицах, я уже стал подумывать чтоб выбрать из них кого нить но вовремя сфолил.
Из того что вспомнил - пару раз дул на руки как и вчера ни фига не почуял разницы в углублении, летать не стал, углублялся ощупыванием, я просто ложу руку на стену и иду, чувствуя всю структуру стены.

И как стало уже стабильно я вспомнил об Егорке и его задании но - больше разделиться не смог =) - прям уже утомляет.

Мысли : сегодня было мало осознания часто терял контроль, несколько раз мелькала еда -может я был голодный =), ладно хоть ежика не съел, курица ладно.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Кстати я вспомнил что вчера сфолил окончательно я как раз когда вспомнил способ углубления Звездоцапа вроде - смех, бежал я по лестнице искал какую нить уже девушку, и тут вспомнил про углубление, бегу и думаю - смех , то есть смеяться, в теории надо над чем то ну ладно по пробую прямо так без повода (как дурак), ха-ха, ха-ха-ха , и потом ахахахахаха - была мысль как это по идиотски выглядит со стороны и на это м и вылетел из фазы =)

09.04.2013 хвастать нечем, был по моему пониженный контроль над сновидениями, т.к. они плохо запоминались, а уже утром был какой то длинный сон, потом без конца шляющиеся родственники будили, в итоге где то я вроде попытался войти в фазу и напряжение в руках создал и в теории должен уже был разделиться, но что то было не так =) ,как я потом вроде понял - не на 100% уверен, что я пытался войти в фазу из сна, то есть я был во сне. меня буданули, я заснул назад , лег там в обычную свою позу и напрягал руки, пытаясь разделиться. но так как там разделяться было не с чем я не разделился а вздохнув, расслабился и провалился опять в тоже место сна из которого меня разбудили - в общем у меня сегодня каша из сна и фазы, с получением простого сна к тому почти ничем не запомнившемся кроме душевой кабины со стеклянными дверями =) я туда просто два раза ходил поэтому наверно и запомнил.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

10.04.2013 Фазовых опытов не было. Контроль над сновидениями вроде восстанавливается =).
Сегодня ночью вспомнил что снилось вчера =), из того что вообще не помнил - опять это выглядело как ложное воспоминание, ну то есть конечно я "вспомнил" - что пару раз кексом занимался в девушками в походе =), пришлось провести анализ памяти и выявить что это воспоминание из сна =), а не реала.
Сегодня правда сны странные. Практически во всех мелькает - еда, в предыдущие пару дней не так навязчиво.
В одном (люцид вроде) на бегу взял беляш - такой настоящий, жирный, с фаршем, такой вредный и съел, каждый кусочек прочувствовал. Потом чуть не подрался с какой то гопотой (видел в предыдущем сне вроде), потом они приняли меня за своего когда я чуть не поломал руки двоим из пяти, драться не хотел поэтому занимался бегом =) они бежали параллельно, разговаривая, проснулся набегавшийся, вспотевший.
Во втором сне всё началось восходом солнца который я хотел сфоткать, а закончилось, тасканием мной и другом 4 тарелок еды - макароны, котлеты, фарш, помидорки, и пока я тащил свои две тарелки, и искал место для покушать, друг попутно продал свои две тарелки, и Я ору - "Гдеее мои помидорки".
В следующем какие то пираты что ли, абордаж .... и в конце реклама джинсов королем-львом, после которой вот вот уже можно будет кушать тортики и пироженки

В контролируемую фазу выйти не удалось, думаю т.к. не было достаточно намерения, было ощущение что я хочу чтоб меня самого как то выкинуло туда без труда =), не прокатило, лень - враг =).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Валери Первая »

Юрий, да я пока не накушаюсь в фазе о во сне - ничего другое не делаю (сегодня прям исключение почему-то)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

сегодня еда кончилась во снах, и была хренова куча выходов, фаз, осов, люцидов - даже путаться стал что и запоминание естественно стало подводить.
11.04.2013
Сначала был какой то бредовый сон где мне все время говорили или я повторял где и что и как вставлять в сайте (переработался видимо).

Отложенный метод : был сон, в конце которого было разделение но только в месте сюжета того сна, в итоге осознание было низким - бродил по местам того сна, коддежу желтому, бродил-бродил пока не сфолило.
После фола свалился в сон который сразу был распознан на персонажах и месте нахождения, поняв что это фаза я сказал персонажу ну этого ж не может быть и побежал на противоположную сторону дома прыгать в окно, пока бежал мысль а вдруг я неправ =) привела к мыли что буду прыгать не в окно а в раму окна, если фаза то пролечу =), если нет то просто в раму врежусь - пролетел, падал лицом вниз, поломав пару веток дерева, приземлился, через пару шагов поняв что надо что то делать - позвал - Подсознание, тут же от скамейки отделился доброжелательный мужик, я сильно не веря ни во что думал услышать кучу бредо текста, но на моё удивление мужик говорил внятно и связно, из слов я понял что он меня очень заждался =), и повел куда, идем идем, я говорю я слегка нестабилен, тру руки, время от времени отключается зрение, он как не странно забеспокоился, пытался сам что то там сделать чтоб мне зрение включить, я говорю я сам, включил - каждый раз включал, в общем поняв что я действительно нестабилен он изменил курс и повел меня к какой то женщине, посреди поселка, на улице стоял зеленый щит с текстом и рядом женщина, он меня показал ей, - типа как что с ним, та начала что то показывать на щите - какие то слова, я пытался что то запомнить, мелькали названия трав, и несколько раз в слух повторено слово - "Валькирия", она участливо покачала головой, я решил что со мной явно что то не то, говорила что то наподобие -"Ну нельзя же так ..., невозможно ....", я начал беспокоиться и спрашивать - "всё совсем плохо? невозможно сейчас или невозможно вообще" - пару раз спросил, она не торопилась отвечать, мы с ней пошли по улице поселка, я постоянно тру ладони, по ходу сказала "нет ну конечно возможно и ладошки тереть и за ударами сердца следить и...и..." - я так понял что она про удержание и вообще мое состояние в фазе, я старался запоминать каждое слово поэтому запомнил только первое что она сказали что еще за способы она назвала я не запомнил т.к. попытался услышать свое сердце =), потом продолжил тереть руки, Она сказали далее "Нет ну нельзя же так ... " - в общем я понял одно что в таком состоянии стабильно там находиться не получится и нужен другой способ углубления и удержания =). Потом меня сфолило, возврат, но рядом было только подсознание, он меня опять куда то повел, хотел посадить в машину, у меня еще раз потерялось зрение, включил, но тут же меня сфолило.
Был в темноте, думал всё уже не вернуться и расслабился, но тут почувствовал что меня за ягодицу что то щиплет, потом зашевелилось всё одеяло, я понял что еще фаза, я засмеялся щекотно щипало, говорю встаю, встаю, встал ничегошеньки не видно - тьма, одеяло на мне шевелится, и щиплет все сильнее и сильнее, решаю пройти через стену чтобы оно отвалилось, пошел к предполагаемой стене, щиплет уже сильно стараюсь отоврать от себя щипающего, провал сквозь стену , удар от жены коленом по ноге - фол. В общем подсознание так меня пыталось вытащить назад в фазу - немного неуклюже - но пыталось.

Потом уже точно не разделиться было.
Отправили мелкую в институт, легли назад решил дальше по фазить.

Дальше была куча не пойми чего (затерлось) и фаз и люцидников, бродил по метро, какая то тетка сурьёная, потом стал переключаться на кекс, пытался склонять девушек, но что то меня всё фолило, но я возвращался. В итоге в какой то моментя опять вспомнил про Подсознание, позвал, явилось уже в другом персонаже, отвел меня в стору от шумной компании сели за стол, что то сказать хотел мне я говорю я не стабильный, он вспомнив что - точно, говорит, "иди сюда, ложись, ... прямо тут", я так понял он меня ложил в матрешку, но как только я почти лег меня выкинуло. Потом были еще какие брождения/хождения с друзьями по трюму корабля, полуосы люцидные (вроде и ходил сквозь стены в трюме, и моментами было осознание но не постоянно)

Мысли : в общем думаю чтение Звездоцапа так повлияло, Подсознание и персонаж говорит что нужна фаза более высокого качества для работы. А по мне как только появляется любой персонаж более менее осмысленный (типа подсознания, или если кого то зову), получается фаза с совсем другими переживаниями нежели просто хождения по квартире, брождения, кекс .
И по этому у меня возникло желание именно таких фаз добиваться.
По мимо этого не забывать про Матрешку, и почаще звать Подсознание =), вспоминать по него.
В теории то думаю роль подсознания может сыграть любой персонах если его обработать как Звездоцап - вывести его на осмысленную речь - но не факт. Позвать надежнее и прикольнее.
На счет оголения в фазе для углубления - будем пробовать - как говорится главное вспомнить во время =). Звучит конечно как всё во сне метафорично - "оголить тело в фазе чтобы оголить разум для восприятия", но в этом что то есть, ибо давно гуляли мысли о том что восприятие искажается и чтобы его очистить надо что то убрать/изменить - но что =). Я не считаю своё восприятие чистым да и мыслишки не блещут чистотой =).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Звездоцап »

Крутой сегодня у тебя опыт был.
Вся беда в том, что если звать подсознание напрямую, то оно не откроется, или откроется, но не на всю силу. Не хватит разума осознать его мощь, посему я ищу такие труднодостижимые пути.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

Звездоцап wrote:Вся беда в том, что если звать подсознание напрямую, то оно не откроется, или откроется, но не на всю силу. Не хватит разума осознать его мощь, посему я ищу такие труднодостижимые пути.
В принципе согласен =), но мне лучше его позвать и по этому я буду помнить что я разговариваю не с какой то там сущностью а именно с Ним - у меня это вроде даже повышает осознанность почему то, да и вообще присутствие почти любого "вызванного" персонажа, по опыту повышал осознанность, исключение брат =) он являлся как что то аморфное/неактивное. А вот Подсознание или персонажи с Этого форума - достаточно осмысленные. 99% тех кого встречаешь случайно в фазе нечто тоже аморфное.

Вчера и сегодня только люцидники на грани осознания - по моему не хватает намерения.

Вчера сон - пошел на спорт.площадку, покрутился там на турнике, чувствовал работу всех мышц, потом отошел, нашел потерянный "Эрудит" и стал играть с женой в него. Я отвлекался и когда повернулся на доске уже была куча бредо слов сложена типа - оптяу, опатятиноп , .... потом присмотрелся а там еще и в 3 слоя буквы наложены, я говорю - "Киса да ты играть не умеешь" - потом в реале прикалывался над женой. Как до конца не осознался не понятно.

Сегодня тоже сны - сначала мне прочитали целый курс "Бизнес Молодости" причем аж два раза.
Люцид был под утро - Был такой длительности что всё не запомнил, сначала там какой то мужик кого то сбил на машине, я его доставил в Полицию, но вместо него, пытались посадить меня, в итоге я с этим мужиком держа его за шкирку, собираю друзей, по ходу пьессы добровольно еще друзья подключаются, идем брать штурмом отдел Полиции, берем его, сажаем "мужика", дальше спецназ, мы уходим через пролом в стене. Мне очевидно эта тема понравилась потом мы объявили войну всей преступности города, много разрушений, драк, В итоге набрали где то кучу золота и свалили в египет. Но сон мне достаточно понравился - так что как только я чуток просыпался я сразу визуализировал то на чем кончалось действие и продолжал сон еще наверно около часа (несколько раз), все также разрушая здания, круша продажных ментов и вообще всех,..., единственное что нашел и меня удивило - две стекляшки, каждая состоит из двух стекляшек склеенных под углом 90 град. - стеклянный уголок =) 2 штуки я их бил-бил-бил не бьются , в итоге руками еле сломал (зачем хз, наверно потому что не поддавались), потом еще переживал как мой друг бегемот там ходить будет босиком =) ну тот нормально прошел - не заметил. ....
В общем не за фазил осознанно так хотя бы повеселился.

Сегодня все уехали в поселок - буду пробовать фазить.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

14.04.2013
Сначала был сон не доведенный до осознания
Я только отключился в 4 утра для отложенного метода и сразу пошел сон : я за компом, мне звонит телефон и далее я почти целый час разговариваю в мужиком - спонсором типа он хочет что то на моих сайтах разместить типа рекламы, но связь на грани фантастики, и то я отойду, то тлф упадет разберется, то он отойдет, но всё это время связь не прерывалась, потом даже он отошел, какая то возьня и пошла турецкая речь какая то, потом он вернулся. В общем мы практически договорились о размещении, о цене только не договорились, и в общем когда набралось достаточно косяков во сне я проснулся. Подумал продумать одну системку для работы - поставил в очередь =).

Сразу записав, лег. Было две-три довольно слабые фазы. Ползал по полу, пытался пару раз переместиться в поселок - не вышло. Сходил к матери в комнату, она испугалась, но тел их видно не было, слышен только вскрик, потом что то мелькнуло и я просто вышвырнулся из комнаты в свою, лежал и вибрировал на кровати как я думал своей тока потом стало понятно что в другой комнате, пришла мать и швырнула в меня мои шмотки - выгнала чтоли =).

Записал, сменил позу. Плучил серию фазовых опытов, но только без разделения, а из осознания во сне в котором я шел по Невскому у какой то церкви, толпа народу, я куда то полез, вылез какой то глава эпархии, у меня перед носом прошел и ушел по ступенькам вниз, все начали расходиться, я спустился, и вижу что все разошлись не добровольно а всех разгоняют военные и менты. И пошел я чтобы меня не арестовали в какую то не ту сторону, там стена и две трубы/тунеля на вход, вошел в одну из них прошел там такие же трубы, и военные стоят, заметив меня один сказал чтоб я валил, только я тал валить, второй военный говорит нифига ты уже вошел значит задержан, я пытался отбрехаться типа там на входе никто не остановил поэтому и вошел и я уже ухожу, в общем не отпустили увели внутрь куда то. Где то там было осознание но видимо не шибко сильное, т.к. я убегал от вояк и очень стремился свалить с их территории, но везде вышки, пулеметы, заборы и охрана - вояки это всегда серьезно =). Кто то мне подсказал что единственный путь - река, по ней можно выплыть, перемещался исключительно прыжками, нашел реку, прыгал прыгал в поисках маски плавательной, нашел, потерял реку, прыгал прыгал, думаю чего я прыгаю - довольно длинные прыжки, дайка полечу, прыг-прыг и я махаю руками и типа лечу ну не быстро примерно с той же скоростью что и прыгал но замедляюсь. Реку я не нашел - сфолил.
Потом посыпалась череда - возврат в фазу, что то делаю фол ....
Всегда появлялся в разных местах, осознанность хромала.
Но в один и разов, встал я в квартире какой то, темно, зрение не четкое, трение не помогает, вспомнил про подсознание, позвал, тишина, никого, но от моего голоса прошла как волна и резкость зрения улучшилась и стала хорошей. Позвал еще раз, ну типа если и не явится то хотя бы углублюсь =). Никого. Думаю тут наверно никого нет поэтому и не из кого появиться ему - обычно когда звал кто нить да есть. Стою, чтото мелькнуло, как светлая тень и спряталась за моей спиной. Попытки оглянуться и посмотреть не привели ни к чему. Осторожные вопросы типа - Подсознание - это ты ? тоже остались без ответа. Тут меня стало поднимать и поворачивать, так что я в итоге повис горизонтально в воздухе на уровне 1,5 метров над полом с чувством невесомости. Вопросы о том подсознание ты ли это и могу я тебе доверять остались тоже без ответа =), и мне ничего умнее в голову не пришло как сделать напряжение рук, потом стал ваять в руках энергетический шар. После этого сфолил.
Вспомнил про Егорку, вернулся в фазу, я блин мультяшная черепашка, на лодке какой то, стал звать Егорку, и продвигать по лодке, откликнулась какая то червячок красный мультяшный но я уже прыгнул на другую лодку а там отклинулась еще и зеленая змейка мультяшная, я остановился стал думать кто из них то =) и получил фол.

Мысли : пипец, просто пипец. Когда активно двигаюсь практически не фолю, но падает осознание. Когда туплю фолю. =)
Сон со звонком позабавил - я реально во сне продумывал каждый ответ, все механизмы взаимодействия с человеком ...
Сегодня куча экшена - толку пока маловато.

Главное ж не написал - когда прыгал прыгал а потом и летал - там пейзаж уже был Майами не меньше =), так как только попку красивую видел/пролетал/пропрыгивал - шлёпал и летел дальше =) в поисках маски.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

15.04.2013 Сегодня меня обломала фазовая жена.
В реале приехала утром из поселка, легла в кроватку рядом поваляться чуток, буквально через пару минут я понял что могу слышать звон в голове начал его усиливать, начал как положено раскачиваться, раскачаться решил посильнее чтобы точно в фАзе скатиться, и вот я скатился с койки, при этом обмотался одеялом, и упал довольно реально, в этот момент слышу смех жены, типа ты чего это только легли а ты уже падаешь с кровати, Я расстроенный что ничего не вышло лег назад и уснул.
Тупень =) я ни разу не падал в реале с кровати - пора запомнить =). ни сделал ни одной проверки, но думаю тут сработало то что с момента как мы улеглись до момента скатывания прошло ну может минуты 3-4 не больше, и мысль даже не осозналась что так можно было быстро выйти.
Еще и фазовая жена тут смеялась - отключила мне мозг - додумала за меня всё.

А так то снились всякие сны, друзья, жена, выиграл в автомате деньги - тыщ 20 руб., монетками номиналом: 100р, 590р, 570р, 1590р, 1170р - какие то такие номиналы монет причем те что подешевле обычные - а по дороже - квадратные и даже золотые. Потом еще куча всякой фигни и путаницы.

Жаль сорванную фазу =).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

16.04.2013
Чет сегодня снилось такое сам не могу даже классифицировать что то типа - сон с элементами осознавания своих возможностей - но не осознования себя во сне =)

Оба сна были активные и интересные посему каждый из снов я продлевал по нескольку раз по своему желанию (нравятся приключения).
Под элементами сознания возможностей я понимаю - во снах я понимал:
  • что я в безопасности во всех ситуациях - когда меня шли бить отцы детей которых я воспитывал, когда залезал в узкую нору где мы нашли двигающуюся силиконовую куклу женщины и даже когда стоял под зданием на котором висел дракон прямо надо мной
  • не сразу но к середине 1 сна я стал знать что могу разрушить и создать практически всё - даже на спор разнес и собрал заново второй этаж деревянного здания минут за 5-10 - руками.
  • знал что могу перемещаться мега прыжками, которые почему дали осечку в конце первого сна, но потом восстановились
  • во втором сне мог создавать новую реальность с белого листа в прямом смысле - был сюжет , отвернулся от него и нарисовал линию волнистую - чем не помню но потом эта линия переросла в знакомое место - пристань Адм.Верфей, дальше поплыл по реке на катере, причем плыл не как обычно вцепившись в руль, а силой намерения, т.к. в какой то момент потерял эту возможность и пытался плыть силой мысли =) типа - хочу туда - нифига, как только перестроился - как если б намерение было ветром а катер и я в нем парусом, сразу поплыл, причем это не аллегории а так и чувствовалось.
  • в нём же мог перемещаться в пространстве - ну не важно что вечно промахивался но мог =) - на катере хотел попасть к дому ближе, попали в Башкортостан на центр.площадь, потом еще пару раз перемещался то в Германию, то во Францию на какую то коронацию, изгнали из Норвегии троллей - просто сказав что кто против нас будет иметь дело с головой Медузы Горгоны и показали её, а тролль надо сказать =) тока что перед нами съел дракона который был надо мной свесившись.

В общем приключений было до хрена - но абсолютно всё происходило в прошлом - разборки в школе которой я учился - там я учил уму разуму хулиганов класса, причем я понимал что я из будущего и меня тут настоящего нет, потом учил тому же уму отцов этих хулиганов которые вступились за мелкоту свою. Потом куча разрушений. Приехал Доктор Айболит, Я и ему пушку поломал и какой то механизм внушения через который он хотел всех завоевать.
Во втором сне я воспитал какого то молодого джинна, который потом нам во всем помогал. Потом меня понесло во времени на лодке а потом и пешком - Питер, Башкортостан, Германия , Франция, ...
Где то в германии кто то нашел а мы исследовали в какой то норе силиконовую куклу, блин стёбно, как живая, я её за сиську - лап, а она мне по руке хлоп, и зашевелилась, я аж опешил но понял что так запрограммировано. Потом был дракон как из Шрека на здании католич. церкви. Потом его съел тролль ...

Но такого чтобы я осознал что я ж блин сплю и взял и пошел в другую сторону - не было, хз что за дела, может сюжет был интереснее вариантов, других вариантов особо нет даже =).

В общем как то так сегодня ночь-утро провел.
Из-за того что продлевал сны - проснулся первый раз не в 3.30-4.50 а в 6.30, да и потом тоже любое пробуждение было только для того чтобы продолжить сны =).
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Tor »

18.04.2013
Как не крути мешают все таки соседи по кровати да и по комнате иногда , да и по квартире даже.
В общем сегодня наконец раскрутил себя на фазы, как только жена ушла с мелкой на кухню и потом провожала её в институт.
Вчера послушал часть из Кастанеды с его сновидениями там где про первые ворота. Как задание было от туда попробовать "точку отсчета" когда во сне держишь фокус внимания на одном объекте постоянно, а на другие смотришь только мельком. Так же в плане было раздеться, совсем.
В начале была какая то чехарда и попытки меня запутать в фазе я или нет, т.к. жена с мелкой бегали и у меня реально начало всё путаться. Но потом они очевидно ушли на кухню...
Разделения как такового не было, сразу в сюжете появился, в магазине, рядом куча народу, часть - друзья. Вспомнил про точку отсчета, выбрал столб товаром обложенный, и стал вокруг ходить, бросая взгляды вокруг, если честно не заметил сильного прогресса - в книге оно предназначается для стабилизации пространства - чтоб объекты не менялись (но наверно нужна тренировка), т.к. пару тройку раз было нормально , потом менялось лицо у девушки, потом и на самом столбе какая то консерва исчезла, я стал её искать глазами, и решил сменить точку отсчета, но тут уже скорее по приколу, стал ходить вокруг девушки (подруга жены), и бросать взгляды вокруг, она как точка отсчета была еще хуже =), она почти каждый раз сама меняла лицо, чуть чуть но меняла. Интерес у меня упал к этому упражнению но зато появился интерес к девушке с рыжеватыми волосами, мне казалось что она тоже из знакомых но почему то сейчас не могу вспомнить кто, но интерес у меня к ней был слегка ограниченный - кекс, ладно не буду развивать тему, пропущу... фол
след возврат опять в сюжет, только другой, я в лесу что ли, вокруг снова друзья, я вспоминаю про то что надо снять всю одежду, отворачиваюсь от друзей отхожу в сторону чтоб не отвлекали, начинаю сначала не спешно раздеваться , потом поняв что так у меня уйдет куча времени чтобы всё снять, начинаю рвать одежду, нещадно, кусками, мысль о зеркале - его материализовала, правда что либо вразумительное я там увидеть не смог, тут оно не сильный помощник, продолжил рвать и освобождаться от одежды, её похоже было много, рядом подошли друзья и со словами какой я затейник - стали тоже раздеваться, я на них сильного внимания не обращал поэтому они потом пропали, в какой то момент я был практически голый, дооторвал последние лоскуты тряпок, и встал чтобы что нить почувствовать =), смотрю у меня на теле еще какие то мелкие ошметки одежды, и тут кто то сзади что то вскрикнул или сказал, не усек что именно потому что на мне сразу появилась какая то одежда (рубашки, футболки, трусы) и мое внимание было на ней, стал снова отдирать всё, в общем меня это немного запарило. Решил отвлечься - как всегда не оригинально, опять пристал к девушке... где то там сфолил от того что пришла в комнату жена.

В общем если по Кастанеде эти миры реальны то меня скоро будут не пускать во сны или разыскивать там за многократное "приставание" к девушкам.(шутка).
Решил больше не ложиться.

Мысли : попробую еще точку отсчета, но думаю это один из вариантов обследования мира, не больше, т.к. что то на подобие я спонтанно использовал в своих предыдущих фазах, когда например не решался подойти к объекту исследования, ходил кругами.
От одежды как я и думал не так то легко избавиться, и возможно рвать её не стоит =), надо попробовать спокойно снять.
И еще меня позавчера перед сном накрыло, но я сразу не записал мысли поэтому примерно только, читал что то про Кейси, в итоге сформировалась мысль что надо во снах искать все таки символы и пытаться расшифровывать эти ребусы, т.к. сны область подсознания, а также сны дают подсказки от подсознания (ну либо просто отработку материала за день), то управление снами получается дает как и полагалось рычаги управления подсознанием ну или что то типа того. Поэтому ищем сначала символы во снах, пробуем интерпретировать, и потом ищем теже символы в Фазах.
Но всё это уже будет сильно смахивать на работу =). Ну хотя можно относиться как квесту как Звездоцап.
Пока одно могу сказать - т.к. я во снах да и в фазах часто что то рушу, громлю, прям отрываюсь от души на объектах - есть вероятность что у меня беспокойный ум =) и надо как то его успокаивать. Это как один из вариантов интерпретации.
И - да, я согласен что одежда что то символизирует, как собственно и всё остальное что видно во снах.

Сны сегодня были бредовые - прям из фильма "чужой", плюс стройка, и я опять лез в какую то узкую дыру, но на этот раз я вылез в комнате. Блин интерпретация снов это же жесть - это не так интересно как куралесить там =). Ну по крайней мере пока что.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник И. Юрия

Unread post by Морской волк »

tormovies wrote:18.04.2013

И еще меня позавчера перед сном накрыло, но я сразу не записал мысли поэтому примерно только, читал что то про Кейси, в итоге сформировалась мысль что надо во снах искать все таки символы и пытаться расшифровывать эти ребусы, т.к. сны область подсознания, а также сны дают подсказки от подсознания (ну либо просто отработку материала за день), то управление снами получается дает как и полагалось рычаги управления подсознанием ну или что то типа того. Поэтому ищем сначала символы во снах, пробуем интерпретировать, и потом ищем теже символы в Фазах.
Но всё это уже будет сильно смахивать на работу =). Ну хотя можно относиться как квесту как Звездоцап.
Пока одно могу сказать - т.к. я во снах да и в фазах часто что то рушу, громлю, прям отрываюсь от души на объектах - есть вероятность что у меня беспокойный ум =) и надо как то его успокаивать. Это как один из вариантов интерпретации.
И - да, я согласен что одежда что то символизирует, как собственно и всё остальное что видно во снах.


Вы правильно сделали выводы...а насчёт символов в сновидениях-могу помочь..)) Обращайтесь !
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”