Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

02.04.13
Голливуд снял фильм про Шеву.
Фильм называется "Гостья"
Меланхолично-флегматичное кино с преобладанием торможения.
Фильм мало кому понравится...
Но мне понравился, визуально много схожих моментов. Как выфглядит шева. Как есть мнение что шева может путешествовать в космосе на метеоритах, кометах и т.д. И есть некоторые основания так думать. Как она попадает в носителя. Как с точки зрения психиатрии это выглядит как расщипление личности. Как шевы бывают симбиотами и паразитами. В фильме я узнал некоторую смысловую нагрузку т.к. я потомок хранителей мокрых шев.

Я рад что меня кто то слышит. :)

Думаю можно дать нечто в замен в таком случае.
Как найти в себе душу сведя к минимуму...можете называть это как хотите, ошибка, вмешивание альт реальностей, искажения, континиумы и т.д...

Ну поехали формула проста хоть и сыра: Если поставить себе цель и сделать на неё ~ 200 входов-выходов из тела. То цикл замыкается и ошибки исчезают=один раз вы точно попадаете в цель, и все совпадает.
Вот примерные максимумы цифр из моей души 1/200, 2/400, 3/600 и т.д. Возможно со временем и с увеличением количества входов-выходов, расстояние между дробями в циклах уменьшается=мозг приспосабливается, а может и нет или даже наоборот. :)
Еще три года и я смогу работать на полную мощьность, если доживу. :)

Доверяй но проверяй.
Никто не обещал что будет легко.
Без труда небудет души из мозга.
Но душа на мой взгляд того стоит.
И тогда как предполагал Циалковский: "Люди будут иметь возможность жить без тела" и возможно тогда не придется ждать когда высохнет море(океан) чтоб увидеть город с бессмертными спущеный с небес, когда Бог будет жить с людьми и смерти уже небудет и утрет он всякую слезу с лица, так утверждается в Библии.
:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

03.04.13.
Фаза.
После перехода за горизонт событий оказался:
Космический корабль летит в космосе я и еще 3 человека внутри.
1 большой отсек поделен на 2 отсека поменьше а те в свою очередь поделены еще пополам каждый.
2 мужчины 2 женщины.
Жутковатое ощущение полета в космосе когда летишь и незнаешь долетишь ли, не потеряешься ли в миллиардах километрах. Жутковатость и отчаяние очень давит постоянно.
Как я понял люди в корабле поссорились и закрыли большую дверь, оставшись по парам в двух половинах.
Я осознав себя тоже ушел в уединение в своем отсеке, долго глядел на складную швабру в углу.
Потом открыл дверь во вторичном отсеке сел за столик не оращая внимания на другого человека и подумав как хорошо что я могу покидать тело, глянул в иллюминатор за которым была кромешная тьма, понял что мы уже далеко от звезды, и лететь нам еще минимум 2 года. Прижал лоб к стеклу иллюминатора, задремав покинул тело, и был очень рад что смог покинуть эту жудковато давящую комнатушку за стенами которой безграничная и бесжалостная стихия космоса...
Очнулся тут же в себе встал и был очень рад и доволен что эта реальность более долговечна и стабильна чем та, минимум риска, минимум страха, максимум солнечного света... :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

06.04.13.
Фаза.
У меня было три вопроса.
Теперь уже даже начинаю не помнить какие вопросы задаю...не помню даже в реале. Надо предварительно их записывать.
Помню только что третий был про Луну.
Ответ был что Луна переводится как "небесный шанс" или "шанс неба" или "шанс бога" или как то так, и что это корабль, и что двигается он за счет изменения гравитации и времени по ходу движения впереди и с заду. Это очень хороший корабль. В нем можно перемещаться как быстро так и долго. Когда для цивилизации небудет выхода никакого можно будет использовать шанс и перенести жизнь в другое место.

Так вспоминаю что углублялся бегом и хлопаньем ладонями по лицу, бежал к окну в другой комнате...
Вероятно у меня что то с мозгом, вероятно так же что инфа просто закрывается от всех почему то, вероятно я просто привык к ВТП и нет эмоций как раньше, вероятно фаза меня подводит к другому поведению, чтоб я планировал вопросы заранее и записывал план до того, вероятно что длительная практика фазы=просто уход в сон и глубину подсознания, вероятно....

Есть вспомнил :)
Второй вопрос был про метеоритную атаку. Показало что это будет где то по Америке и как шрапнель. Я видел автобусы американские в которые в панике набиваются люди и пытаются уехать но это было уже утром и днем. Не знаю почему эти желтые школьные автобусы, а не свои машины. А атака шла ночью в 3-4 утра. Я был в теле подростка они шли после вечеринки и тут грохот, первый метеор упал прямо посреди улицы разворотил землю и чудом не зацепил жилые дома, причем куски от него валялись на асфальте, дальше еще и еще. Казалось что очередной метеор летит прямо в тебя и пролетает мимо или не долетает, потом падает, потом взрыв, глушащий звук, волна сбивающая с ног...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Морской волк »

Есть вспомнил :)
Второй вопрос был про метеоритную атаку. Показало что это будет где то по Америке и как шрапнель. Я видел автобусы американские в которые в панике набиваются люди и пытаются уехать но это было уже утром и днем. Не знаю почему эти желтые школьные автобусы, а не свои машины. А атака шла ночью в 3-4 утра. Я был в теле подростка они шли после вечеринки и тут грохот, первый метеор упал прямо посреди улицы разворотил землю и чудом не зацепил жилые дома, причем куски от него валялись на асфальте, дальше еще и еще. Казалось что очередной метеор летит прямо в тебя и пролетает мимо или не долетает, потом падает, потом взрыв, глушащий звук, волна сбивающая с ног...
[/quote]

А может это не метеор,а северо-корейские ракеты упавшие на Америку..?
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

07.04.13.
Дополнение к фазе про метеор.
Иногда у меня получается вспоминать.
Первый упал возле длинного одноэтажного здания, это нечто вроде общей бани в селе городского типа в России, на асфальте валялся кусок крупный примерно с 1 метр, похожий на кусок расколотого камня. а уже потом был день, паника, желтые американские автобусы.

Кусок воспоминания из сегодняшней ночи...
Думал во сне о фазе.
Потом помню только что обнаружил что, в моем окружении есть 2 человека со странными глазами, не человеческими, сам зрачок другой, плоский и вытянутый, как у кошки. Когда они заметили что я заметил и не показываю вид. То странно оживились, засуетились...
Дальше не помню...

В жизни глаз как у кошки встречается у уже не живых.
Одного из странно-глазых я помню, узнал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

09.04.13.
Фаза.
Поиск души и прачеловека, через рассуждение от туда.
Планета Земля, это планета потеряных душ.
Тут душа как привидение все о ней говорят но никто не видел. И несмог доказать.
Рас есть понятие значит кто то когда то видел.
Вопрос один управляем ли этот процесс сейчас ?
Вопрос другой кто тогда управляет процессом на планете утраченых душ ?
Дальше показ: как Это ограничение действует в рамках планеты.
Затем Число 7.83 которое испаряется попадая в космос и тут же появляется снова на какой то другой планете , но по виду уже чуть другое 783...

Реал: В последний раз когда я искал прачеловека то след вывел на азиатов. Потом был очередной Корейский кризис, а потом Фукусима.
Я вот думаю если душа существует, то такая реакция с выделением информации и энергии в глоюальность это попытка окружающей среды привлечь моё внимание или отвлечь от поиска и движения по следу ???

Вбил в поиск 783 сразу бросилось в глаза "Избушка бабы - яги"
http://scpfoundation.ru/scp-783

Вбил в поиск 7.83
Бросилось в глаза
4. Контролируемые сновидения
http://rumagic.com/html/avtor/aaron_kum ... novid.html

Потом это Немного текста и довольно любопытное видео.
http://uspehn.ru/2012/01/ostoroznee-s-misljami/

Википедия.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 0%BD%D0%B0
Примечателен тот факт что в первые на явление обратил внимание Н. Тесла.

Это уже совсем интересно, потому что тот самый глобальный мониторинг в реальном времени, доступен каждому, такими штуками можно даже отследить атаки небоскребов 11 сентября за несколько часов до возникновения событий, что уж говорить о пусках ракет и полоетов НЛО. :)
http://sosrff.tsu.ru/?page_id=12

Еще раз убеждаюсь что сам ничего выдумать не способен. Даже через фазу. :)
Ну и какой смысл для меня во всем этом в данный момент времени??? Разве что только...

Прау недель назад разговаривал с одним хорошим физиком, пытался найти ответы на конкретные факты из своей жизни в результате он сказал что на данный момент у него как у физика нет ответа на такие факты, выслушав мою версию, он сказал что скорее всего я рядом с ответом и что такая инфа не всем открывается и что даже Эйнштейн не смог или незахотел многое объяснить потому что последствия от некоторых вещей в глобальных масштабах просто убийственны для цивилизации, короче послал физик меня к ФСБ шникам. Сказал идите и задайте эти вопросы им, вероятно они знают ответы, и дал координаты...
ФСБ, КГБ, НКВД эти буквы меня че то совсем напрягают. Потом проблем не оберешся, и из под колпака не вылезешь всю жизнь... Я обычный человек, нехотелось бы чтоб меня начали пресовать в материи, поле, времени. Доучиться надо, работать как все, чтоб семью кормить. :)
Вопросов много и факты есть на основе чего вопросы, и есть физика и математика не для всех, но придумал я простой и хитрый вопрос. "Есть ли у вас доказательства существования души. Если да то какие ?" :) Абстракция и конкретика в одном флаконе. А на крайний случай я всегда смогу отмазаться что всегда фантазирую чтоб привлекать внимание людей. Ну а на совсем крайний случай можно просто умереть.
Их ответ или реакция в принципе решит все и в моём понимании физики вообще в том числе.

Причем тут смерть ? Если теория верна и размеры Вселенной 10 в 10 в 120 бит, и при замерах инфы свыше 10 в 10 в 90 образуется черная дыра с горизонтом событий. То доступ к инфе свыше этой цифры обяжет меня перейти за всякий горизонт событий досягаемый электромагнитной волной.
Как известно большие потоки энергии управляются маленькими с небольшим количеством адекватной информации. Поэтому имея в распоряжении адекватную информацию свыше 10 в 10 в 90. Можно управлять огромным количеством энергии.
Фукусима это сущая мелочь, любой таракан по ходу может инициировать такой процесс.
Я верю и надеюсь на то что в глубине души я миротворец.
Каждый единый из нас в ответе за всех и вся на Земле (Ф.М. Достоевский)
Еще чем больше я роюсь в теме тем больше начинаю любить комиксы и аниме...Почему ??? Да потому что это кладезь мудрости так же как библия, коран, буддизм в переводах.
Ну например по сегоднящней теме вот что нашел:
Эксперименты Лэйн
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 0%B9%D0%BD

Все уже решено и воплащено в жизни, но я этого почему то невижу сразу ? Почему то? = По какой то причине ? :) Является ли все фактом того что я знал обо всем заранее ?
Пространство, время, звезды, черные дыры, сеть, полтернет 11, горизонты событий... :)

Вот и склоняюсь к тому чтоб сходить и задать свой вопрос по координатам физика.
Задать вопос чтоб умереть ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

1. Частота резонанса Шумана — 7,83 Гц. явление образования стоячих электромагнитных волн низких и сверхнизких частот между поверхностью Земли и ионосферой.

2. Тета диапазон (4Гц-8Гц) - ФАЗА быстрого сна, полудрема.

3. Мой дед из рода cloud что по латински туча.
Отец из мокрых шев, запечатлен в фигуре Зевса слепленой из воска.
Зачем с рожденья окружен я символом бессмертья ?
Все от того, что тело тленно.
Что есть первопричина, есть душа.
И в ощущении себя оно бессменно.
(стих придуманный в детстве. Или я его вспомнил...?)

4.Впервые эффект стоячих волн был обнаружен и проанализирован Николой Тесла. Спустя пять с лишним десятилетий этот эффект был подробно исследован для случая ионосферы и позднее стал известен как «резонанс Шумана». Предположение о существовании резонанса электромагнитных волн в пространстве Земля-ионосфера высказал профессор Мюнхенского университета В. О. Шуман в 1952 году. Какого-либо значения этому предположению он не придал, но опубликовал о нём три статьи. Ознакомившись с ними, врач Герберт Кёниг (Herbert König) обратил внимание на совпадение частоты волны, рассчитанной Шуманом, с диапазоном альфа-волн человеческого мозга. Он связался с Шуманом и они продолжили исследования. В том же 1952 году они экспериментально подтвердили существование таких естественных резонансов.

5. Ионосфера — верхняя часть атмосферы Земли, состоящая из мезосферы, мезопаузы и термосферы, сильно ионизирующаяся вследствие облучения космическими лучами, идущими, в первую очередь, от Солнца. Ионосфера состоит из смеси газа нейтральных атомов и молекул (в основном азота N2 и кислорода О2) и квазинейтральной плазмы (число отрицательно заряженных частиц лишь примерно равно числу положительно заряженных). Степень ионизации становится существенной уже на высоте 60 километров и неуклонно увеличивается с удалением от Земли.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Azzaro »

012345678900 wrote:07.04.13.
Потом помню только что обнаружил что, в моем окружении есть 2 человека со странными глазами, не человеческими, сам зрачок другой, плоский и вытянутый, как у кошки. Когда они заметили что я заметил и не показываю вид. То странно оживились, засуетились...
Дальше не помню...

В жизни глаз как у кошки встречается у уже не живых.
Одного из странно-глазых я помню, узнал.
Нет, в жизни - это глаза, которые встречаются у вполне живых, зачастую очень милых и далеких от черной магии и мистики вообще людей, заболевание называется колобома радужки глаза.

Image
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Azzaro wrote:
012345678900 wrote:07.04.13.
Потом помню только что обнаружил что, в моем окружении есть 2 человека со странными глазами, не человеческими, сам зрачок другой, плоский и вытянутый, как у кошки. Когда они заметили что я заметил и не показываю вид. То странно оживились, засуетились...
Дальше не помню...

В жизни глаз как у кошки встречается у уже не живых.
Одного из странно-глазых я помню, узнал.
Нет, в жизни - это глаза, которые встречаются у вполне живых, зачастую очень милых и далеких от черной магии и мистики вообще людей, заболевание называется колобома радужки глаза.

Image
Этого я не знал, но очень рад что так бывает и у живых. И что мой кругозор чуть расширился, но не факт что скоро я это не забуду.
Одним из признаков смерти является кошачий глаз, когда человек мертв все мышцы расслабляются и мышцы зрачка тоже. Это я знаю.
Так что если ни с того ни с сего вдруг при выходе появляются кошачьи глаза, то у меня есть повод насторожиться.
Тогда скорее я неправильно выразился, надо было сказать так:
Глаза как у кошки у мертвых встречаются чаще чем у живых, поэтому лучше быть на стороже. Вероятность что смерть рядом выше, чем живой человек с глазами кошки, фаза просто просигнализировала миганием красной лампы и сиреной. :)
А вообще такая реакция могла быть на что угодно, например ночью скорая проехала, или на борьбу организма с каким либо вирусом или еще что, хоть и сплю я в герметичной и почти звуконепроницаемой комнате, но чтоб получить полную изоляцию от электромагнитной волны, надо под землю зарыться метров на 30 да еще и в бункере из спец. материалов и стали и то это просто всего лишь снизит ее влияние в 1000-и раз.
Я уже стал сторонником такой концепции: "Получить на деле любую информацию не проблемма, проблемма в степени ее адекватности и достоверности в реальности"
т.е. синхронизация, резонанс, когеренция...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

11.04.13.
Прихожу к мнению что не стоит писать в дневник просто информацию без практики фазы, так что сначала фаза, а потом размышления, гипотезы, теории.
Фаза:
После сна, отложенный метод, качал технику крутил циферблат с импульсом в точке 0 или 00 или 12 или 24.
Понял что пора разделятся, не смог с первого раза разделится, покрутил циферблат еще чуток, попробовал еще раз разделится, вылез наполовину, но обратная тяга была сильнее.
С третьего раза получилось с трудом, было так тяжело это сделать, казалось я не разделяюсь а поднимаю тонну груза. С криком, ором, помутнением в голове но разделился, встал, пошел, качало во все стороны как младенца после нокаута.
Техники углубления не работали.
Шапка на глазах в реале не давала видеть в фазе. Пытался её снять не слазит, убрать ощущение от неё закрыв глаза и создав зрение заново тоже никак. В конце концов получилось её разодрать и смотреть через щели в ткани. Ну хоть какое то зрение лучше чем никакого. Тело было снова очень тяжелым и непослушным каждое движение с величайшим трудом, по ощущениям гравитация близкая к смертельной правильнее говоря на грани фола, :) думаю в пределах 4-8 g.
Примечательно что разделился я из прошлого, а именно из помещения откуда уже давно не разделялся и даже не ложусь там спать. Стал двигаться к тому месту где сплю сейчас, там и к окну ближе.
Как показалось через несколько минут добрался до окна, хотя там расстояние то 5 метров.
Думаю ну вот сейчас просто как обычно вывалюсь в окно и готово, а там полет, привычная среда и будет легче.
Да не тут то было, окно не пробивается как обычно и не открывается, по консистенции оно такое твердое как сталь с обогащённым ураном, а при ударах звук такой глухой и непродолжительный как будто там этой стали километра 3.
Стал внушать себе что должен быть выход, должен быть выход...прошло еще несколько минут убеждений себя. И тут я почувствовал сквозняк идущий из какой то щели в окне, попытался на нем сосредоточится чтоб использовать как возможность ииии.... провал памяти опять, как всегда на самом интересном месте... :)
Очнулся время 12 дня.
В голове мысль надо зайти на сайт мониторинга электромагнитных полей в Томске и глянуть в реальном времени было ли возмущение поля с 9 до 12 особое внимание обратить на частоту Шумана.
Потому что, видел инфу в Нете что с 2007 года частота Шумана стала увеличиваться, т.к. частота Шумана в синхронии и резонансе с работой мозгов, а с 2007 г количество ОСОзнано путешествующих вне тела на планете Земля тоже точно стало увеличиваться, то нет ли прямых связей между этими явлениями. Тут может влиять и электроника но для разума планеты это неважно, важно ОСОзнавать себя.
Якобы Частота Шумана стала сдвигаться от ФБС к фазе бодрствования. То бишь некоторые вещи от которых выигрывают все в том числе и разум планеты становятся в таком случае более реальными.
Тут может возникнуть лишь одна проблема, сеть ОСОзнаного разума планеты доступна всем без исключения с мозгами и без, но может найтись тот кто возомнит себя Богом и сделает(лал) все чтоб полностью синхронизироваться с общим разумом , он будет способен навязать свою волю всем и каждому просто блокировав всеобщий доступ к сети 11 для всех. В таком случае он становится Богом Планеты и её сознанием все остальные его рабами и исполнителями его воли, желаний и прихотей.
Он становится все знающь и все могущь в рамках конкретно взятой планеты, например все цифры угадываются в другой комнате и где бы то ни было каждый раз, но не дальше планеты.
И зачем тут нужны такие как я имеющие опыт выхода за пределы систем, миротворцы-равновесия, бесстрашно прыгающие в Черные Дыры с рождения, поэтому от рождения я и как весы. И всякая информация и энергия ограничена скоростью света и вакуумом. И ай да Пушкин, ай да Эйнштейн ай да сукины дети :))) Ключевое слово тут Ограничение. Бог планеты это еще не бог Галактики и Вселенной? А ему так хотелось бы возвысится после стольких лет могущества над безголовыми и бездушными рабами, скукотища неправда ли ? :)
Дайте мне точку опоры и я переверну Землю=Верни мне душу и может я вспомню как воссоздавать Бога дальше. :) Человек или животное или робот с душой способно угадать цифры. Я не могу в этом теле тут на этой планете собраться и угадать, значит я точно не Бог этой планеты. Я состою в сети как пользователь, но я забываю как пользоваться каждый раз когда возвращаюсь в тело, это не нормально и это аномально. :) И на этой планете таких как я большинство. Вероятно тут есть один который нас всех просто грузит и забивает каналы своей волей. А Увеличение осознания биомассы через людей приведет к естественной хак. атаке и взлому мирового сервера. ОСОзнание 6 миллиардов уже привело к увеличению частоты и сдвигу в ОСОзнаность. Численность будет расти в прогрессии и что будет с наложенными ограничениями для всеобщего разума таким способом??? Сервер планеты будет взломан количеством ОСОзнающих и как ты будешь выкручиваться в этот раз чтоб сбить биомассу? Погоди дай угадаю, воевать люди не хотят, болезни побеждают, остаётся метеорит не более 1 км который нельзя сбить=гарантированная гибель цивилизации, но не жизни как таковой, схема как с динозаврами? :) Или все-таки вариант с саботажем + террором + руками самих людей. Как сказал Эйнштейн: "Не знаю чем будет вестись 3 я мировая, но 4 я будет вестись камнями и палками." :)
Я ОСОзнаю почему НЛО в 3:00 в день когда Христос воскрес, и я понимаю что рассыпавшаяся при свидетелях цепь это в физике называется А(работа) но она была совершена за миг=без времени. И это направление пути, моё направление которое я принес сюда из за горизонта событий еще при рождении. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

Вот Картина Резонанса Шумана за 3 дня с 9 по 11.04.13
Превью увеличение по клику.
Image
Полная картинка
Image

Сверху дата, снизу время, с лева частота. ~8 Гц это ФБС, ВТП, Фаза,...
Согласитесь было бы замечательно иметь свободный доступ для всех в такую беспроводную сеть и базу данных планеты. Плодясь и размножаясь есть все шансы взломать систему защиты и взять её штурмом большим количеством запросов(выходами из тела) в единицу времени. Тогда каждый сможет угадывать номера лотерейных билетиков, ни смотря на законы математики в теории игр. :)
Нам всем и единому планетарному разуму это выгодно, а тому кто установил защиту конечно же нет. Это его разорит. Пчелы разлетятся, муравьи разбегутся, потому что меда полно везде и всегда и ненадо тратить ресурсы чтоб его иметь. :)
На мой взгляд примерно с 7:00 картинка начинает отличаться от предыдущих дней. Хотя я не очень хорошо в этом всем разбираюсь.
Если на уровне частот Шумана у планеты есть разум базирующийся на наших мозгах и солнечной активности и хим составе атмосферы, то к чему то он способен нас простимулировать мобилизовать часа за 3-4. В принципе есть иннфа что перед атакой 11 сентября небоскребов в Америке тоже был всплеск за 3-4 часа до атаки, только на генераторах случайных чисел.
Единственное что меня смущает в картинке что она прорисована уже до 18 часов, а по моему времени сейчас только 16 будет. :)
А понял разница во времени 3 часа. 16+3=19.
В Томске сейчас 19 тогда.
Значит когда у меня была фаза в 9-12 в Томске было 12-15.
Смотрим что было в то время на частоте ~ 8 Гц и видим Ой ёй хрень какая то :)
Ну в общем как то так эту резонансную рыбу ловить и надо :)
И я там был мед пиво пил, по усам текло, а в рот так и не попадает до сих пор ... :) Пушкин блин Гений - отвали :)))

Прометей=несущий огонь, Люцефер= несущий огонь. Скоро олимпиада в месте где остановили Прометея. Буде много народу и всплесков. :)
Я вот одно не пойму, Несущий Огонь это что то плохое упавшее с неба и уменьшившее биомассу планеты стащив ее осознание себя и коллективный разум в детство?
Или Несущий Огонь это хороший человек ну или кто то там который нес знание людям ? :)
Меня снова запутался через историю ...:)))

Интересно если Прометей реальный персонаж в когда то. И если я пожелаю выйти за некоторые привычные и установленные границы меня так же будут ликвидировать как его или не так. :) ?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

А вот еще Амплитуды.
Смотрим 11.04.13 диапазон 4-40 Гц с 12 до 16, ну или даже по настоящий момент 19:30+3часа. Явный всплеск активности. Если я прав, то кто то способен точно знать: что? где? кто? когда? как? на какое время?, ловит выходы из тела в масштабах планеты Земля :)))
Так что все супермены из комиксов и анимэ тут под присмотром. :)

Image

Image

Еще завтра гляну и сверю. :)

Где то у меня тут была фаза где мне спец. службы рассказывали как они отслеживают людей при помощи графиков... :) вот и синхрон вроде как :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

12.04.13
8:30-12:00
Фаза.
Цель: поиск души.
Оказался:
1. Казахстан или Узбекистан, общага 5 этажей, командировочные. Зашел в разваленное крыло здания, поднялся на 4 этаж, услышал бой барабанов в одной из комнат, прислушался, тут ломается дверь, вижу черную босую ногу, вылетает негр в перьях на голове и измазанным белым лицом, кричит: "Тут Вуду !!!" дует мне в лицо какой то белой пудрой. После этого я начинаю терять осознанность и память, тело становится тяжелым. Я разворачиваюсь и медленно качаясь из стороны в сторону начинаю спускаться вниз, на улицу.
2. Брожу по улице туда сюда и не понимаю где я и кто. Темнеет я иду по темной улице. Вижу как над головой висит светящийся шар. Прыгаю задеваю его рукой. Становлюсь этим шаром. возвращается полная осознанность. Летаю между улиц. Поворачиваю под углом в 90 градусов.
3. Становлюсь человеком, осознанность падает, снова начинаю блуждать, но уже с целью найти шар осознания снова. Нахожу то место. Вместо шара там уже лампа уличного освещения. Ищу выход дальше... Вижу человека, дотрагиваюсь, понимаю где выход.
4. Выхожу, рынок, подходит полиция, просит документы, достаю из внутреннего кармана красную корочку, перед тем как вытащить её и показать высыпаю из нее с десяток 5 000 купюр под одежду. Полиция смотрит корочку, там еще какие то карточки, с моим фото но разными фамилиями.
5. В итоге они меня отпускают. Стою в туалете вытаскиваю из одежды деньги россыпью всё по 5000, считаю ровно 100 000.
6. Иду по улице в руках уже автомат, странный, нечто среднее между немецким шмайстером, пулеметом и ак. Весь какой то прорезиненный похоже на дрель с магазином, но энергодинамика этой дрели очень удобна для прицеливания и стрельбы, как у спортивных винтовок.
7.Крогда понимаю что это похоже на дрель одежда становится как у рабочего + резиновые сапоги, вижу людей, они начинают со мной здороваться, здороваюсь тоже, иду дальше наступаю в лужу, начинаю тонуть, вязнуть как в трясине. Тону.
8. Просыпаюсь.

ШР 11-12.04.13 +3 часа к москве
Image

АШР
11-12.04.13 +3 часа к москве
Image
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

13.04.13.
Фаза.
В 03:16 спас каких то 2х новорожденых. Они были маленькие размером с ладонь, пуповина торчала из них, там был резкий рывок который мог их умертвить, но я погасил кинетическую энергию и они остались живы.
012345678900 wrote:07.04.13.
Дополнение к фазе про метеор.
Иногда у меня получается вспоминать.
Первый упал возле длинного одноэтажного здания, это нечто вроде общей бани в селе городского типа в России, на асфальте валялся кусок крупный примерно с 1 метр, похожий на кусок расколотого камня. а уже потом был день, паника, желтые американские автобусы.

Кусок воспоминания из сегодняшней ночи...
Думал во сне о фазе.
Потом помню только что обнаружил что, в моем окружении есть 2 человека со странными глазами, не человеческими, сам зрачок другой, плоский и вытянутый, как у кошки. Когда они заметили что я заметил и не показываю вид. То странно оживились, засуетились...
Дальше не помню...

В жизни глаз как у кошки встречается у уже не живых.
Одного из странно-глазых я помню, узнал.
Сегодня 13.04.13 у жены умерла бабушка.
Одного покойника я узнал... ?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Да ,это так! Значит будет и второй!
Печально,примите саболезнования.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Oblivion »

Мне сегодня голос в голове сказал интересную фразу: «Мысль кратна четырем мгновениям». Это по твоей части, я ничего не поняла:).
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

17.04.13
Фаза+ОС+память.
Место: планета Земля.
Время: недалекое будущее или далекое прошлое.
Сюжет: апокалипсис.
Виды обозрения: от первого, второго и третьего лица.
Персонажи: Люди-мужчина, женщина. Изменёные-мужчина, женщина.
Города в руинах. Девственая природа. Анархичный порядок. Высокие технологии.
Человечество поделено на 2 группы:
1. Сообщество людей как таковых.
2. Одиночки мутанты или зомби или странные или непонятные существа, короче бывшие, но уже безвозвратно измененые люди. Причина мутаций вне памяти.

Люди живут в сообществах, так проще добывать пищу и энергию, преследовать и уничтожать одиночек мутантов. Но не все так просто, измененые люди неимоверно быстры, сильны, сверхразумны, поиск и ликвидация таких особей была черезвычайно сложна, опасна и затратна. Единственная "слабость" они всегда живут по одному, абсолютно социопатичны, возможность управления или контакта с ними так и небыла найдена. Среди людей бытовала версия что соединяются они только для спаривания. Так как со временим их меньше не становится, скорее наоборот, несмотря на постоянный их поиск, зачистку и уничтожение всевозможными способами, традиционными людьми, количество изменёных угрожающе увеличивалось.
Плодились они 2 способами, при помощи обычного акта рождения и при помощи изменения обычных людей. Те из людей кто попал к ним не возвращались больше в сообщество людей никогда.

Начал я исследование влезши в тело одного человека-мужчины.
Это был обычный рейд по разрушенному городу на бронетехнике, таким образом шла проверка и укрепление своей территории. По некоторым признакам стало ясно что один из изменёных пометил её как свою территорию.
Случилось нечто и как то во время этого рейда незаметно пропала женщина военный. Никто не понял как это случилось. При выходе она была, а при входе её уже как небывало.
Разаработанные инструкции требовали её поиска нисмотря ни на что, так шла борьба за каждого человечика.
Было снаряжено 5 крупномасштабных экспедиций но пропавшая так и небыла найдена. Это говорило о том что на территории завелся мутант и он будет наращивать свое приемущество дальше, якобы эти существа никогда не останавливаются на достигнутом.

Покинув мужчину я отправился на поиски пропавшей, использовал телепортацию в неё.
Обнаружилось что она лежит прямо в центре стадиона, шел теплый ливень, и она не могла пошевелится и крикнуть. Рядом со стадионом проехала уже 5 экспедиция. Они её не замечали, как будто её и небыло.
Вторая экспедиция тоже проходила рядом с ней в нескольких метрах, тогда она лежала в подворотне. И её тоже никто не видел. Мутант знал свое дело и отлично пудрил всем мозги.
Потом женщина очнулась в узком помещении, логове мутанта. Она решила что сейчас будет насилие, но мутант просто её понюхал.
Через несколько месяцев она его уже искрене любила и видела в нем себя как человека, несмотря на то что у мутантов отсуцтвовала реч она знала о нем все как о себе.

Потом она вдруг почувствовала что их обнаружили и приближаются к логову.
В этот день она впервые услышал голос мутанта в своей голове который говорил что у неё есть выбор, остаться жить, или вернуться к людям в виде трупа, потому что изменения уже настолько очевидны, что бывшие соратники её уничтожат, разберут по запчастям заживо.
Женщина выбрала жизнь.
Тогда мутант сказал что надо сесть и совместно упереться ногами в стену, надавить со всей силы. Что они и делали когда люди выламывали дверь.
Неожиданно стена разъехалась и женщина полетела в квадратном тунеле идущем под 45 градусов вниз, куда то в район подвала. Пока она летела то переживала что такую дверь легко найдут преследователи. На что мутант в её голове летящий где то с зади ответил что они оторвались от преследователей уже навсегда. Тогда женщина стала переживать что когда они приземлятся, то мутант раздавит её падением сверху на неё. На что мутант промолчал.
Когда она плюхнулась в подвал и посмотрела назад и в верх, то никакой дыры там небыло, она просто вывалилась из потолка. Мутанта тоже небыло, но был его голос в её голове, который сказал что, все прошло успешно, и что она свободна, преследователи отделены от неё пространство-временем этот метод называется телепортация клонированием. И что её бывшее тело так и осталось там сидеть упершись ногами в стену. И тут она поняла, почему ни с одним мутантом неудалось договориться и как то их изучить, потому что когда их удавалось зажать в угол то их всегда находили уже мертвыми. А живыми они всегда оставались недосягаемыми и неуязвимыми. А физиологично мертвые они были как обыкновенные люди, только чумазые.
Отсюда и представления об их неуловимости и одиночности.
Она почувствовала полную трансформацию и поную свободу от любого общества. Все мутанты жили в её голове единым сознанием навсегда, все знали всё и в речевом общении в пространстве и времени небыло больше смысла, как небыло смысла в чем то либо еще кроме просто факта жизни.
Дальше она решила выйти из подвала, но прежде чем выйти она посмотрела сквозь стену, нет ли там каких либо преследователей. Увиденное за стеной удивило её, там было настоящее время, целые дома, тролейбусы, автобусы, трамваи, пешеходы...Она раньше никогда невидела этого но она знала это и узнавала все.
Дальше была школа, спорт зал, подружки хохотушки в какой то комнатушке...
А дальше я очнулся в себе и все записал за этих людей...:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

1. Америка, теракт взрыв на бегах = по моему организатор коренной Американец.
2. Умерла "Железная Леди" говорят она всегда добивалась поставленных целей. =
Как то ей выдали некий расчет согласно которому: Россия, слабость, численность населения что то вроде до 100 миллионов, на что Железная Леди ответила что то вроде хватит им и 15. И я не знаю насколько это достоверно ? Так же помнится что она говорила что Байкал содержит много воды и должен принадлежать всему миру. Я так понял она решила все проблемы в Великобритании и от нечего делать решила решать все за всех во всем мире. Интересно должны ли мои труселя принадлежать всем по такой логике ? :)
Хорошо ли, что таким политически двусмысленно целеустремленным неведом секрет вечной жизни на практике, и не все их размытые мысли слушает Бог?
Ах да и Горби почему то она считала своим другом. :)
Какой смысл бороться с дураками когда их численность можно сокращать руками их же правителей ? :)
Ну что ж прощай строптивая старушка, давайте выпьем, где же кружка.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

19.04.13. 9:00-12:00.
Фаза.
3 выхода.
1. После разделения голос сказал что я разделился методом плавания на спине.
2. Видимо глаза в реале были приоткрыты и я ходил, ползал, катался, но перед глазами стоял вид потолка с которым ничего нельзя было поделать.
3. Видел как знакомого человека откуда то выгнали, то ли с работы, но он удручённый вышел из комнаты.

В последнее время чувствую какую то постоянную тяжесть в фазе. С чем же это связанно?

Реал:
Взрыв в Бостоне:
1. видел я там желтые автобусики как в фазе и панику.
012345678900 wrote:13.04.13.
Фаза.
В 03:16 спас каких то 2х новорожденых. Они были маленькие размером с ладонь, пуповина торчала из них, там был резкий рывок который мог их умертвить, но я погасил кинетическую энергию и они остались живы.
012345678900 wrote:07.04.13.
Дополнение к фазе про метеор.
Иногда у меня получается вспоминать.
Первый упал возле длинного одноэтажного здания, это нечто вроде общей бани в селе городского типа в России, на асфальте валялся кусок крупный примерно с 1 метр, похожий на кусок расколотого камня. а уже потом был день, паника, желтые американские автобусы.

Кусок воспоминания из сегодняшней ночи...
Думал во сне о фазе.
Потом помню только что обнаружил что, в моем окружении есть 2 человека со странными глазами, не человеческими, сам зрачок другой, плоский и вытянутый, как у кошки. Когда они заметили что я заметил и не показываю вид. То странно оживились, засуетились...
Дальше не помню...

В жизни глаз как у кошки встречается у уже не живых.
Одного из странно-глазых я помню, узнал.
Сегодня 13.04.13 у жены умерла бабушка.
Одного покойника я узнал... ?
То или не то ?
Если то: То может астероид и не упадет уже на них? А может природа уже начала тренировку к ЧС, прислушавшись к моим ощущениям о вероятности ЧС мирового масштаба. Мы ведь все ячейки основа мирового разума. И каждая ячейка уникальна, и нет подобной ей. А если он свалится то они уже будут не на расслабоне и готовы и кто как не думающие за всех, вмешивающиеся во все дела в мире, предлагающие свои решения смогут всех и вытащить в случае большого бума? Мировое господство это не только радость но и тягость ответственности. Только самый сильный может выдержать удар, отразив его, приняв его на себя и геройски всех защитить возможно даже посмертно. Хотя как правило такие вещи решаются Египетским пирамидальным или Римским силовым вариантом, а именно при помощи силы или власти но за счет слабых которым деваться уже некуда.
Я к примеру слаб, много мировых проблем решить не могу, а что решить не могу от того избавляюсь, потому и не лезу, потому и скрываюсь и не имею права быть в публично правящей миром элите. :)
Значит в разуме планетарного масштаба крупную смертельную для всех угрозу решить смогу либо я один, либо они все. Они решение № 1, я решение уже последнее.

2. Если я способен как то синхронизировать свой резонанс с резонансом планеты, не на мои ли мысли такие реакции ?
Ну не знаю, тогда может вообще пора искать в комиксах кого то похожего на себя? Доброго злого или нейтрального. :)

Вылезли какие то стишки:

Кто ты?
Наказанье или милость?
Кто ты?
Откликаться не спеши?
Может за душой моей явилось?
Только нет души... :)

3. Сформулирован лишь один вопрос который сможет определить принадлежность к Вечности любого объекта. Пока тесты неутешительны кругом одни или лжецы или невежды. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник 012345678900

Unread post by egorka29 »

стишок это слова из песни Арии:
http://www.karaoke.ru/catalog/song/11121749/
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

24.04.13
Странности в опытах.
Во всех странах где показало что есть сверхчеловек и где я искал прочеловека через фазу делая запросы что то случалось потом.
Япония=Фукусима.
Китай=землятресение.(сейчас)
Америка=взрывы стрельба (сейчас)
Корея=атака соседей(хотя это у них каждый год)
...
Единственной страной на которую показало в том числе, но на которую я ещё не совершил запрос остаётся Бразилия.
И я вот думаю: Если ученому чтоб проверить гипотезу понадобится взорвать планету...?
А как же важнейший принцип научного подхода не навреди?
Так нужно всетаки понять осознать, точно знать кто я в глубине души ? Чтоб это понять нужно осознавать цели к которым иду, чего хочу ? Ну это просто мне нужна моя душа чтоб я её осознавал, ощущал, и мог пользоваться по желанию, и чтоб вреда от достижения этой моей цели небыло. Говоря по другому: Цель достигается любой ценой кроми цены любой жизни.
Кто то скажет что такое невозможно. В принципе да, но если моя душа и Бог вообще существуют то возможно :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

26.04.13
Похожести + синхронизация + резонансы = ОСОзнал
[В начале было 012345678900 у меня = Lim 0->00 лимит(предел) в мат.функциях в пространство времени] * [А только потом Реакция + Голливуд + х/ф Начало(Дикаприо)] = ЛИМБ в ФБС это Lim 0->00 предел мат. функции.
Я уже давно взломал Мир, но почему то тут постоянно забываю кто я и как ?!? :) = от того не могу собраться и успокоиться.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

28.04.13.
Фаза.
3 перелета.
Поиск и нахождение человека.

Реал.
1. Не был на работе пол года, там у одного парня 20 лет случился инсульт, сейчас в больнице. Завтра пойду узнаю подробности, потом поищу резонансы в фазе. Надеюсь не кошачий глаз...
2. х/ф "Зеленый фонарь" = Что то в фильме есть, много квантовой физики, и интересных идей хотя оценка критиков 5 из 10. но мне почему то понравилось.
http://gidonline.ru/2011/06/zelenyj-fonar/
3. х/ф "Милые кости" = такое ощущение что разработчики фильма знакомы с фазой.
http://gidonline.ru/2011/05/milye-kosti/
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Tor »

012345678900 wrote: 3. х/ф "Милые кости" = такое ощущение что разработчики фильма знакомы с фазой.
http://gidonline.ru/2011/05/milye-kosti/
Поддерживаю =)
мне очень понравился фильм хоть и грустный, вчера его показывали и до этого смотрел
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

012345678900 wrote:28.04.13.
Фаза.
3 перелета.
Поиск и нахождение человека.

Реал.
1. Не был на работе пол года, там у одного парня 20 лет случился инсульт, сейчас в больнице. Завтра пойду узнаю подробности, потом поищу резонансы в фазе. Надеюсь не кошачий глаз...
2. х/ф "Зеленый фонарь" = Что то в фильме есть, много квантовой физики, и интересных идей хотя оценка критиков 5 из 10. но мне почему то понравилось.
http://gidonline.ru/2011/06/zelenyj-fonar/
3. х/ф "Милые кости" = такое ощущение что разработчики фильма знакомы с фазой.
http://gidonline.ru/2011/05/milye-kosti/
02.05.13
1. Синхрон с нахождением человека.
2. ФСБ, МВД, Достоевский
3. Релятационная модель, краткость сестра таланта
4. Не инсульт, а опухоль мозга.
5. Выталкивание проблем от себя к их создателю, теория хаоса, реакция, материя посыпалась, лампочки, стиральная машина, трубы, дверная ручка, смерть старых алигархов, душа для всех увеличит конкуренцию, естественный отбор, борьба, сокращение жизни, но потом мир и баланс как никогда.
6. Долгопяты, домовые, ночные существа приходящие ночью в младенчестве и детсве.
7. Три раза текст случайно стирался сам собой.
8. Вспомнил что при решении задачи в Word XSL возникло дежа вю.

1. Синхрон с нахождением человека.
Встретил случайно, на улице, человека из фазы, скорее это не от души, а класика прагматизма, до фазы скорее всего не обращал на него внимание. В фазе лазил конечностью ему внутрь, чтоб выявить некоторую его особенность. Нашел её. Спрашивать в реале не стал, чтоб не пугать, возбуждать, радовать, информацией от незнакомца, синхрон может шокернуть своей неожиданностью. Подсознание на все обращает внимание и расчитывает и сигналит...2.

2. Якобы ФСБ подозревает что я зомби-смертник, а МВД ищет во мне маньяка, педофила и т.д.
Но я не такой, я не такой, я не такой...:) Расчёты показывают что мне нет смысла каким либо способом снижать биомассу планеты, скорее наоборот, знание+понимание=ОСОзнание. Всё уже решено и сделано, надо просто найти и ОСОзнать, и это всё тоже не мои мысли, пример: (Ф.М. Достоевский) "Каждый единый из нас в ответе за всех и всё на Земле" Циалковскй, Менделев, Чижевский, Вернадский, Лоренс, Тесла, Шуман, и остальные.
Чем больше планета ОСОзнаёт сама себя тем больше ОСО+знаю и я=чем больше биомаса тем мне лучше.
Пока размыто вижу как планеты, звезды и черные дыры так быстро передают инфу друг другу, якобы передача любой инфы и энергии ограниченна скоростью света в ваккууме. Фаза говорит что телепортация возможна, и тут надо разобраться через квантовую электродинамику, суперпозицию элементарных частиц и т.д.

3. Релятационная модель, краткость сестра таланта.
ОСОзнал что не так с моим изложением инфы в тексте, подсознание мне уже весь мозг высушило своим недовольством.
То что требуется оказывается уже опять давно существует с ~1970 и называется:
Реляционная модель данных (РМД) — логическая модель данных, прикладная теория построения баз данных, которая является приложением к задачам обработки данных таких разделов математики как теории множеств и логика первого порядка.
На реляционной модели данных строятся реляционные базы данных.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%8B%D1%85
Данные=фиксированное состояние того что есть.
Информация=тоже самое но уже понятно и доступно всем.
Релятационная модель действительно может помочь мне со всеми.

Объясняя данные с точки зрения информации и при наличии Релятационной модели в своем распоряжении или цивилизации в целом можно извлечь из бесконечного количества любых данных, нужную и понятную для всех информацию, затратив минимальное количество любого ресурса.
Неважно где ты в фазе или в реале важно используя Релятационную модель формулировать кратчайший запрос, и тогда если модель верная все обязанно быть легко и просто.
О том же говорит Трансцедентальная медитация: "Если ты напрягся или вспотел совершая что либо значит что то не так".
Обратил вниманияе что решая звдачи при помощи цифр, если все идет туго, тяжко, долго, с головной болью=значит где то ошибка в 90% случаев.

8. Вспомнил что при решении задачи в Word XSL возникло дежа вю.
Пытался вывести простую и универсальную схему для решения большинства задачь с цифрами, чтоб было быстрее чем на бумаге. И получилась такая структура которую я виде внутри луны когда смотрел что в конце тунеля для МР (см. Опыт что в конце тунеля)
Интуитивно я понимаю что двигаюсь то в верном направлении. Биомасса+машины=ОСОзнаность планетарного разума. Но моё тело не вечно, хватит ли у меня времени, нужна способность к быстрой обучаемости. А скорость моя в 2-3 раза ниже средне-статистической, но преобладание торможения это хорошо в фазе, что в принципе приемущество в другой сфере, нужно просто ловить какой то баланс. Там внутри "луны" я якобы отвечал за очень серьёзную тему с решением движения потока энергии, встреча энргии, замыкании в одном месте это катастрофа и взрыв всего.

4. На работе у парня не инсульт, а опухоль мозга. Опухоль удалили, пока он не разговаривает. Все говорят работать дальше не сможет. Но кому как не мне остаются все основания на веру в пока еще не объясненное, в авангард, в чудо.
Есть вопрос лезть ему в голову или нет, насколько чисты мои руки чтоб вмешиваться в такие пограничные дела, кстати он служил в ПВ и вероятно я уже настраиваюсь полезть в него или уже растраиваюсь, забываю, заметаю следы, т.к. в последнее время у меня башка просто раскалывается в районе темени, может после грппа ? Я многозабываю, не помню, не ОСО+знаю, не контролирую. Есть душа или нет души, но о совести, разуме, ответствености, человечности помнить необходимо.

5. Выталкивание проблем от себя к их создателю, теория хаоса, реакция, материя посыпалась, лампочки, стиральная машина, трубы, дверная ручка, смерть старых алигархов, душа для всех увеличит конкуренцию, естественный отбор, борьба, сокращение жизни, но потом мир и баланс как никогда.

Провел ряд запросов через фазу по теме решение или избавление от проблем, а именно что то в моих доходах стала образовываться некоторая убыточность.
Надавил в реале на мелочи по рекомендациям из фазы. А именно, поставил дома четчик на тепло с широким спектром возможностей, заменил все лапочки на светодиодные, перебрал лоджию после зимы, нашел мостики холода и загерметезировал их. В старой годовалой пене обнаружил какое то то ли гнездо то ли растение, похоже на решетку из волос. Отвлекаться на исследование не стал, сейчас думаю надо было хоть сфоткать, впервые такое видел. Ночь лоджия стояла со щелями в районе потолка и окон. Утром обратил внимание что каким то образом комок волос у жены повис на стене в том месте где я абнаружил вросшуюся решетку до этого, жена у меня блондинка, а решетка в "гнезде" была из темных "волс". Возможно копна залетела туда от сквозняка, или я сам её как то туда перенес и незаметил, есть и другие версии...(см 7)
Итог действии по теорям фрактальной геометрии:
5.1. Перегорела старая лапочка единственная которая осталась, перестала работать стиральная машина, тоже 10 лет ей (скачек напряжения).
5.2. После установки счетчика на тепло прорвало тепловую трубу в другом помещении. Тут давление на счетчике я получается уменьшил чтоб уменьшить расход тепла у себя.
5.3. На входной двери у меня отвалилась ручка.
5.4. У меня приятель снимал недвижимость, сказал что съедет, т.к. приобрел свою. Есть повод приютить новых нуждающихся за умеренную цену. Почему умеренную, потому что лишняя масса денег стимулирует инфлять. Кто то скажет что инфляция нужна для развития. Пример: Зимбабве, инфляция, купюра 100 триллионов $, в Японии инфляция почти 0 таких купюр нет и живут они лучше. Когда в мире все расплачивались чисто золотом инфляции небыло, инфляция в те времена начиналась только тогда когда начинались войны. Кровососы никуда не делись они просто мимикрировали.
5.5.Ну а в глобальном масштабе ушло с арены или умерло несколько старых и больных алигархов из лихих 90х, которые обокрали в том числе и меня.
Суть в том что я простой человек, но всякая система имеет прямые и обратные связи. Некоторые Алигархи вытянули из меня цифры и спихивают возникающее у них напряжение на меня. В результате я отдаю им свои цифры+решаю их проблеммы до сих пор потому что ниже меня уже никого нет, там дно и решать проблеммы просто некому. А оно мне надо??? Простейший пример теории хаоса Эдварда Лоренса, "Может ли пук бомжа вызвать торнадо на другом конце земли"? :)
На мой взгляд что то в этом есть. Доже если душа это вопрос доказательства веры, то я точно знаю во что я могу верить, а во что не стоит. Можно представить что начнется когда каждый получит свою душу в свое полное распоряжение. :) Качайте фазу и паразиты с неуёмными апетитами вымрут. Планета скажет спасибо. :)))

6. Долгопяты, домовые, ночные существа приходящие ночью в младенчестве и детсве.
Один знакомый занес на работу породистого кота с родословной, вез его в больничку. Мы разговорились кто каких животных любит. Он сказал что он кошатник и ему нравится заботится о коте.
Когда он спросил меня какие домашние животные мне нравятся? Я назвал первое что пришло мне в голову и сказал "долгопяты". Он не понял кто это на что я ему пояснил что это нечто вроде лемуров. О долгопятах я сам узнал недавно, когда искал сравнения, на кого бы могли быть похожи виденные мной в детстве домовые.
Короче у меня сейчас сложилось впечатление долгопяты это что то вроде промежуточного звена между человеком, обезьяной, лемуром, лягушкой, крысой, собакой, кошкой, совой и еще бог знает кем.
Местные жители которые делят с ними ареал считают их демонами и духами предков. В чем то я с ними согласен, но какая у меня с ними давняя связь я не понял пока. Реально в условиях севера долгопяты не живут.
Вот интересное на мой взгляд видео по этой теме.
тут как рекламный трейлер (Альт эволюция и все такое)
http://www.youtube.com/watch?v=kCKiaUqLClY

Тут из того же котла но минут 40 подробностей про долгопята.
Необычные животные [Настоящий Гремлин]
http://www.youtube.com/watch?v=3f7qfPFxhzo

7. Три раза текст случайно стирался сам собой.
Значит что то еще всеравно не так. :)))

Ах да долгопяты и совы. Х/ф в жанре псевдо документальное кино с Милой Йолович. "Четвертый вид" я когда этот фильм увидел впервые то прям так резко окунулся прямо в своё детство. Там к жителям Нома на Аляске в полудреме приходила сова с большими как у домовых глазами, но в итоге это оказалась лишь верхушка айсберга :)
http://gidonline.ru/2011/06/chetvertyj-vid/
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

04.05.13
Фаза ОС
1. Видел человека с 2 я глазами и 4 я зрачками. Наблюдать, что бы это значило в реале ?Т.к. перед покойником вижу кошачий зрачек, то что может значить для меня по 2 зрачка в одном глазу? Нечто в квадрате-жизнь, восприятие инфы, близнецов, ... ? Мутацию? Не понимаю ???
2. Увидел жену лежащую голую на скамейке на остановке, её накрывала картонными коробками какая то женщина. Решил спросить что это значит? Но жена была будто не в себе. Телепортировал её такую домой.

Реал.
Вывел процент своей души:
О = количество выходов 1000.
С = количество совпадений за этот промежуток на которые не нашел объяснений. На которые нашел по работе мозга в расчет не беру
С*100% / О = 5*100/1000 = 0,5%

0,5 мда какой мизерный процент моей души. И все таки он есть :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Unread post by kassandra »

Скорее всего жена заболеет,пусть лучще одевается.А то весной схватить простуду,легко!Кажется тепло,а ветер холодный!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

07.05.13.
Фаза + Вспышка + Реал = прогноз требующий проверки во времени.
Следующий президент = Шойгу Сергей Кужугетович.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
User avatar
012345678900
Фазер
Posts: 2203
Joined: Thu Jun 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Unread post by 012345678900 »

08.05.13
Много ОС.
Почему-то, всегда на улице были одни мужчины и дети ?
Иногда не мог придумывать план.
Опять следующий президент = Шойгу Сергей Кужугетович.
Реал.
Очнулся на слове "ЛОПЕР".
Вспоминал что было, вспоминается не всё.
Узнал что, лопер (с германского) = бегун. Какое я к этому имею отношение не узнал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Empath
Posts: 1
Joined: Sat May 11, 2013 9:04 am

Re: Дневник 012345678900

Unread post by Empath »

Свое сообщение, я стер сам, как и свой дневник. К сожалению М.Радуга связался с сектой системно-векторной психологии, чем полностью дискредитировал себя и свой сайт в моих глазах. Кому интересно, можно почитать хотя бы тут - ссылка, хотя если поискать, найдете еще, это не причина, а просто доказательство моих подозрений и ощущение, что я вляпался во что-то мерзкое, которые возникли во время прослушивания онлайн семинара Лаймиса Боневиса сегодня вечером.

Более того, мне претит моральная сторона поведения Михаила, что впрочем вполне объясняется, тем, что в вышеупомянутой секте высшей истиной является Каббала. Говоря про моральное поведение я говорю о том, что Михаил гонится только за количеством, но не за качеством, стремясь обучить как можно большее количество людей, при этом утверждая, что фаза это ваша персональная площадка и можно там творить все что угодно.

Однако на этом форуме описано несколько случаев когда причиненный человеку вред в фазе, через некоторое время происходил с ним в реале, причем такого же характера, как в фазе. Результаты своих опытов над родственниками М.Радуга в своей книге скомкал и замял, что явно означает, что какие-то последствия были. Таким образом последствия могут быть от ВСЕХ наших действий фазе.

А теперь включим мозг, и подумаем. Михаил стремиться обучить максимальное число людей, в основном в России, фазе. Утверждает, что они могут делать там, что хотят. Хотя на самом деле любое действие может и скорее всего будет иметь последствие в реале. Насилие, убийство, разрушение всего и вся. Развлекайтесь и веселитесь.

Это.. во что же превратиться Россия через пару десятков лет?

Практикуйте, но соблюдайте этику и мораль, подумайте о возможных последствиях, не выламывайте двери, а входите, не насилуйте, а находите тех, кто хочет того же, не убивайте, если вам ничего не угрожает, старайтесь договорится с теми, кто кажется враждебным. Думайте своей головой и никого не слушайте, Монро, Кастанеда и Радуга, просто прикрутили свои домыслы к феномену, который они не понимают и не могут объяснить.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”