Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

8/10/12
Вхождение в поток.

Не знаю на сколько правильно я выполнила это задание, опишу, что у меня получилось.

Перед сном еще раз прочитала задание, с комментариями. Потом несколько минут думала о посторонних вещах, и уже на самой "границе" стала представлять коридор. Сначала ничего не получалось. Проваливалась в сон и забывала про коридор, потом просыпалась снова. И каждый раз,в течении всей ночи, на просыпании-засыпании представляла коридор. Один раз так даже ложное просыпание проворонила(( В итоге вот что получилось.
Начинаю представлять коридор, и все больше проваливаюсь в сон. Самого коридора я не вижу, но чувствую, что иду по нему. Потом я окончательно провалилась в сон, сон оказался контролируемым и полуосознанным. Я пришла к трем дверям(одна прямо, две по бокам). Две боковые двери оказались приоткрыты, дверь напротив закрыта и из щелочки под дверью лился яркий-яркий свет. Левая дверь находилась в тени, света там не было, из правой также лился свет (она была открыта). Я подумала, что мне в правую дверь. Но прежде,чем заходить, решила зачем-то украсить этот коридор с дверями))) Я расставляла полочки, статуэтки, цветы, просто водя взглядом как мышкой, при чем я понимала, что так надо, что это место я должна как бы оборудовать под себя, прежде чем идти дальше. Когда все закончила, с легким сердцем зашла в правую дверь, полностью уверенная, что мне именно сюда. В комнате я почти ничего не разглядела, опять же там было очень светло, стояли какие-то предметы по периметру комнаты. Потом я провалилась в сон.
Снов приснилось несколько - один перетекал в другой, все были очень яркие и все запомнились. Здесь описывать не буду,это долго. Короче, спала я как младенец. Проспала будильник, все на свете проспала))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

Ты сделала все правильно,молодец!
Захочешь Ос.Дверь, туда и ты в ОСе)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Да уж, эту дверь я теперь не забуду, думаю хороший якорь получился))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

В этом простеньком задании три изюминки.
Якорь это да, за дверью ОС-все

А вот давай проанализируем, как мы к ней шли!
Визуально шли точно к ней, еще в рассудке.
Никакого сомнения ,что их там нет,не было.
Больше привлекало,какая моя?
Намерение- без всякого раздумья

Пока шли ,впадаем в сон и видим три двери.
Ос-мы понимаем где мы и что нам нужно.
А когда мы начинаем действовать Ос переходит в Кос.
Мы начинаем контролировать.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by COHЯ »

Вчера перед засыпанием представляла себе коридор и двери, представить-то представила, но себя в этом коридоре не получилось реально ощутить. Провалилась в обычный сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

kassandra, да, все именно так. Надо будет повторить опыт, так вот целая техника получилась попадания в ОС))

Sone4ka у меня тоже не с первого раза получилось. Сначала вообще не могла понять, чего от меня хотят,и как выполняется это задание)) Поняла как работает уже только сейчас, когда Кассандра все подробно расписала))

Еще у меня такой вопрос - я пока не нашла в практикуме(может просто не дочитала до этого). Какая разница какую дверь выбираешь? это получается что-то типа теста??
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

У КК есть разделение людей по домам,по сторонам света.
Это влияет, какой характер,я думаю что и здесь так.
Или какое полушарие?
А с другой стороны, мужчинам только прямо.
Разъяснения еще не нашла.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Dovahkiin wrote:Лол, а в чем прикол о трех дверях?
http://lib.rus.ec/b/284919/read присоединяйся))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by AetherArch »

Три двери и все что я с ними пережил:
1) Довольно скучно представлять 3 двери, ничего не делая и просто смотря на них. Сразу другие мысли лезут ну и так можно заснуть, что собственно со мной и произошло.
2) Ночью, после вечерних попыток увидеть двери, вот что было: при очередном засыпании, я потерял свое сознание, но спустя время оно вернулось, но уже в сон. Очень жестко этот переход произошел. Я ничего не видел, но слышал какой то ужасный громкий шум, даже гул. Я то ли летел и вертелся с огромной скоростью то ли еще что то, но мой датчик положения в пространстве, был словно компасом в бермудском треугольники - меня жутко трясло, кидало, вертело, было не понятно. Как такого своего тела я не чувствовал, а лишь чувствовал как область где должно было быть тело сильно жгло, словно ее пронзали какие то лучи.
Потом возникла страшнейшая мысль "А что если я умер?!!!", стало жутко как страшно, я понял страдания некоторых новичков, у которых тоже возникала такая мысль. Затем была мысль, что если я умер, то привычного моего сознания не может быть, а я все еще говорю. Помимо этого я представлял двери, руки, но вообще не получалось. Я забил на все происходящее. <Провал памяти>. Глупый короткий сон, я понимаю во сне, что что то не так, просыпаюсь с сильным желанием дышать. Во сне я перестал дышать. Я ведь мог и не проснуться...

Так вот, не понятно что это могло значить, то ли это просто моделирование, или же я все же уже прошел двери и тп. Да вообще суть задания не очень ясна.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by AetherArch »

"Перед сном представьте себе коридор с дверьми." ТАК ЕГО НАДО ПРЕДСТАВИТЬ!!??? Просто я пытался прямой техникой в него попасть...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Azzaro »

имеется в виду выход техникой визуализации.
User avatar
AetherArch
Фазер
Posts: 363
Joined: Thu Apr 12, 2012 3:56 pm
Location: Moscow

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by AetherArch »

Azzaro wrote:имеется в виду выход техникой визуализации.
не понял. так мне нужно использовать прямую технику для этого метода или же просто вечером, лежа в кровати четко воображать это все???!!!!
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Azzaro »

Если ты просто воображаешь, прокручиваешь мысленно - много раз, то ночью во сне осознаешься в этом сценарии - поучишь ос.
если ты воображая, утягиваешься в картинку - это выход. Прямой или нет - в зависимости от того, на засыпании ты визуализируешь или по просыпании.

А в дверь-то надо в фазе войти, а не в воображении.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

AetherArch wrote:
Azzaro wrote:имеется в виду выход техникой визуализации.
не понял. так мне нужно использовать прямую технику для этого метода или же просто вечером, лежа в кровати четко воображать это все???!!!!
Перед сном,как описывала, я представляла,что иду по коридору. При чем это было практически на самой границе, перед самым провалом. Не с первого раза, но я попала после засыпания в ОС, где увидела конец коридора с дверями.
Я бы это назвала "сон по заказу" - получилось нечто вроде установки, что сейчас во сне увижу 3 двери и осознаюсь на них.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Со вторым заданием пока не все так гладко. Фаз пока нет, так что возможности для выполнения пока не представляется.
Думаю о предмете, который буду искать в фазе))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Ойболит
Posts: 1063
Joined: Fri Sep 21, 2012 5:09 pm
Location: Ксмот

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Ойболит »

AetherArch wrote:Три двери и все что я с ними пережил:
1) Довольно скучно представлять 3 двери, ничего не делая и просто смотря на них. Сразу другие мысли лезут ну и так можно заснуть, что собственно со мной и произошло.
2) Ночью, после вечерних попыток увидеть двери, вот что было: при очередном засыпании, я потерял свое сознание, но спустя время оно вернулось, но уже в сон. Очень жестко этот переход произошел. Я ничего не видел, но слышал какой то ужасный громкий шум, даже гул. Я то ли летел и вертелся с огромной скоростью то ли еще что то, но мой датчик положения в пространстве, был словно компасом в бермудском треугольники - меня жутко трясло, кидало, вертело, было не понятно. Как такого своего тела я не чувствовал, а лишь чувствовал как область где должно было быть тело сильно жгло, словно ее пронзали какие то лучи.
Потом возникла страшнейшая мысль "А что если я умер?!!!", стало жутко как страшно, я понял страдания некоторых новичков, у которых тоже возникала такая мысль. Затем была мысль, что если я умер, то привычного моего сознания не может быть, а я все еще говорю. Помимо этого я представлял двери, руки, но вообще не получалось. Я забил на все происходящее. <Провал памяти>. Глупый короткий сон, я понимаю во сне, что что то не так, просыпаюсь с сильным желанием дышать. Во сне я перестал дышать. Я ведь мог и не проснуться...

Так вот, не понятно что это могло значить, то ли это просто моделирование, или же я все же уже прошел двери и тп. Да вообще суть задания не очень ясна.
Испугался? Со мной тоже подобное было!!! Мне во лбу сверлили буром так , что сверкало
фиолетовым огнем , а зубы тряслись так что я думал сотрутся. Сначала я подумал , что
я у зубного врача опять зубы пломбирую. Трясти стало все быстрее и быстрее.
Когда это повторилось через день мне стало очень страшно засыпать!!!
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

11/10-12/10/12
Сегодня была коротенькая фаза. Долго не могла заснуть, перед сном прокручивала план в голове, делала техники от нечего делать,представляла коридор... Наверное получился прямой выход(само разделение не помню).
Выходила 2 раза, первый раз оказалась просто в темноте, зрения не было,ощущений вообще никаких, углубиться не получилось. Второй раз добралась до шкафа(он около кровати), пыталась через него куда-то переместиться - там было душно,пахло деревом(запах как от новой фанеры), висели какие-то куртки. Я залезла внутрь, сидела,щупала заднюю стенку и ждала,что она исчезнет))Куда перемещаться хотела - тоже не помню.
Еще помню был момент, когда(уже сидя в шкафу), я вспомнила, что можно еще найти эмиссара - сразу мне представился тот беловолосый мужчинка из недавнего ОСа, только вот найти я его хотела совсем с другой целью - не для эмиссарства)))))
Вообще углубление давалось очень плохо, осознанность была низкая, план не вспомнила, зачем так долго в конце просидела в шкафу - не понятно((
Кстати о шкафе. Залезать в него вообще не планировала по идее, начиталась дневников на форуме и меня почему-то именно в шкаф потянуло)) Почему о том красавце "эмиссаре" вспомнила - тоже виноваты дневники))) Хорошо еще вчера не читала дневник бонд и ее приключения в аду)))
Все, кроме КК перед сном больше ничего не читаю!!!(вторая часть первой книги страшная муть).

Опять прихожу к выводу, что утром и днем фазы гораздо лучше по качеству.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

Между прочим,Диола!
Твоя эта фаза относится то же к заданиям Равенны,но уже с 3 уровня.
Называется Склейки-между реалом и осами.
Нужно обнаруживать связь.
Что было в фазе потом отголоски в реале и наоборот)))
У меня сейчас как раз были эти задания))))

Даваакина игры,а потом фаза на них.Это относится к фазам-бредовая петля.
Они иногда нужны для фона заданий, получается яркий люцидник,а из него уже сложные задания))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Azzaro »

не мертвая петля, а бредовые петли только.

Диол, в шкафу сидеть - к хорошему сексу))
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

С Эмиссарами значит так:
Это голос сновидения
Голос Подсознания
Голос Интуиции
Неорганник
ВЫбирай что хочешь.
Это если бы твой внутренний голос Ожил и начал жить собственной жизнью.
Поучать тебя,стебаться над тобой)))

А вот в каком виде он к тебе придет,это на вкус и цвет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Я не думаю, что тот мужчинка, был как вы выражаетесь, эмиссаром. Мы с ним даже не разговаривали, только имя я все у него спрашивала и забывала опять.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Yoowhi
Фазер
Posts: 650
Joined: Thu Feb 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Yoowhi »

Эмиссар это что то вроде комментариев автора в книгах? Если нет то объясни что это
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

kassandra же объясняла. Я в этих делах не очень))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
бонд
Фазер
Posts: 401
Joined: Sat Apr 21, 2012 5:48 pm
Location: Питер

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by бонд »

Это типа учитель в сновидении.Программа обучения во снах в виде голоса или там как у меня в виде дьявола.Точнее хакеры пишут.Эмиссар — существо из сновиденной реальности или, может быть, некий автономный психиеский комплекс, который проявляется в виде голоса, дающего советы. Считает своим долгом всячески опекать сновидящего, порой даже наяву.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

15/10/12
Чего-то у меня с фазами совсем все плохо стало.

Вчера произошло маленькое осознание во сне, когда я падала вниз из окна с огромной скоростью. Приземляться я испугалась, но мне понравилось ощущение свободного падения и я падала,падала и падала до тех пор, пока опять не провалилась в сон)))

Сегодня я, как идиот, всю ночь изводила себя "коридором". На границе представляла, что иду по коридору, вместо этого всплывали совершенно другие образы, я проваливалась в сон. Сознание это фиксировало, тут же включалось второе внимание, я просыпалась и начиналось все сначала. Под конец я уже без всяких коридоров не могла заснуть. Только-только провал - и я опять просыпаюсь. Второе внимание поняло свою задачу - не дать мне уснуть, так мы с ним и промучались до 5 утра)))
~~~
Как начала заниматься по Равенне, фазы стали вообще редкостью. У меня планов уже на 10 фаз вперед, а качественный выход все никак не получается, только спонтанные неуправляемые ОСы((
Думается мне, что это из-за того, что много энергии трачу на всякие там "коридоры", попытки непрямых техник и т.д. Раньше вон вообще не напрягалась и все само-собой получалось как-то.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Azzaro »

Сочувствую. У меня тоже последнее время как-то не то что бы плохо, но однообразно. Выходы короткие, с множественными фолами. Тоже Равенну делаю, но интерфейс.
На первом этапе я тоже все засыпала, идя по коридору, пока не разозлилась и не перенеслась к дверям сразу))) Дверь была одна, посередине, так что боковую я как лох моделировала титаническим усилием. Дальше - легче пошло.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by COHЯ »

Диола, может тебе на время отойти от заданий. Раз у тебя своих куча планов есть. Может подсознание сопротивляется обязаловке, не хочет насильно уроки делать))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by kassandra »

Не получилось 2-3 прохода,бросай.Спи спокойно,все равно в ОС попадешь и не через дверь.Второе внимание просигналит на осознайку.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Сделаю небольшую передышку, отдохну денек-другой. Читать ничего не буду, даже постараюсь не думать о фазе. Глядишь, как обычно само все наладиться. Я когда расслаблюсь, не переживаю из-за неудачных попыток, то гораздо лучше фазы получаются.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник начинающего астролетчика))

Unread post by Диола »

Стоило поплакаться а форуме,как сразу все получилось)))
16/10/12 6.00
Задание 1.1
Внести в сон предмет из яви
Проводила мужа на работу, спокойно заснула.
Снился какой-то бред, отрывки-отрывки и ничего связного. Захожу в спальню. Вижу - муж лежит, роется в телефоне. В комнате темно, только его лицо освещает подсветка. Думаю - так он же только что ушел! Подхожу к нему, сажусь рядышком на край кровати, поворачиваю его на спину, держу руку, спрашиваю:
-Ты чего не на работе?
молчит
-Ты же должен быть на работе!?
молчит, начинает меня целовать..
Тут я понимаю всю обстановку, думаю блин!вот только секса с мужем в фазе мне и не хватало для полного счастья)))
Картинка рассеивается, я тру руки, вспоминаю план - идти в зал, взять игрушку Гнома, проделать соответствующие операции по заданию, потом посмотреть в окошко на Луну и попробовать приблизить ее. Углубилась, побежала в зал.
По дороге опять начала вылетать. Квартира как будто растянулась и расстояние увеличилось. Видела впереди цель, но не могла смотреть прямо, все сразу же плыло. Не смотря на это, удалось сконцентрироваться и пройти через зал к окну, где сидел Гномик. За окном светила полная Луна - как раз как мне надо, но это оставила на потом.
Я сразу же ухватилась за Гномика, как за убегающую от меня фазу. Ощупала его,удержалась. Стала рассматривать игрушку - смотрю, а гном-то не мой!!! Дальше пошло что-то типа "идентификации объекта по внешнему виду"
Недавно искала в интернете фото гномиков, видела много-много картинок. Так вот, у меня перед глазами проносились картинки, которые я видела. При чем в руках я держала не игрушку,а фотографии, искала подходящую. В конце-концов, вспомнила как выглядит моя игрушка, то "нечто",что было у меня в руках,приобрело форму. Я стала его рассматривать, картинка улучшилась и больше не прыгала.
Вспомнила, что надо зафиксировать криком удачи. Издала писк,похожий на радость, дальше нужно было произвести какое-то действие. Стала петь Гномику какую-то дурацкую песенку, слова примерно такие: "ах какие ручки, ах какие ножки, ах какие глазки...."))) При этом исполняла что-то вроде танца. В итоге у него отвалилась рука(Гном-то почти мой ровесник), пришлось приделывать обратно))).
Пока я занималась Гномиком, обстановка в комнате изменилась кардинально. В окно светило солнце, занавески были задернуты. По периметру комнаты стояли старые вещи - несколько сломанных стульев и табуреток, пианино, на полу разбросан какой-то хлам. Я положила Гнома на стул, пошла рассматривать пианино(уж очень оно меня заинтересовало, я в свое время окончила муз.школу). С боку у пианино вместо стенки была дверца, я ее открыла, заглянула внутрь - внутри ничего не было, одна пыль. Я удивилась, хотела залезть и посмотреть где же там струны))) Уже полезла, но вспомнила,что мне надо было еще доделать часть плана с Луной!))) Я подошла опять к окну, стала открывать балкон, он не открывался, как назло. Фаза опять начала таять на глазах. Я схватила с пола первое,что попалось под руку для удержания -- это была какая-то тряпка. Но вот моя ошибка - надо было удержаться сначала, а потом мучиться с балконом, но я решила сначала его открыть,а потом уже сделать углубление(((
Фолила я медленно, изо всех сил пытаясь концентрироваться, но зрение пропало, и концентрироваться было не на чем. Еще не вернувшись до конца, уже начала снова делать техники - разделение,раскачивание. Но состояние было уже потеряно((
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”