ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

Грязь, бардак и нищета: какие ПЕРВОПРИЧИНЫ? (в любом государстве)

Люди выбирают воров и лгунов
22
6%
Менталитет граждан
57
16%
Верхушка власти
31
9%
Глава государства
16
5%
Низкая образованность населения
43
12%
Внешние враги
9
3%
Олигархи, бизнес, корпорации
20
6%
Природные условия
2
1%
Пропаганда
18
5%
Плохие законы
14
4%
Неработающие законы
25
7%
Коррупция
36
10%
Неэффективные экономика и государственное управление
34
10%
Карма, религия, грехи, Бог, судьба и т.д.
13
4%
Другое (опишите)
11
3%
 
Total votes: 351
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Никос »

Российская экономика заканчивает год на позитиве!

http://politikus.ru/articles/88438-ross ... itive.html
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Awd »

Dor wrote:Да весь Запад со времен Крестоносцев , Наполеона и Гитлера мечтает и видит единная сильная Россиия. Не смеши мои тапочки читай свою медузу горгону дальше.
Ну ты как ребёнок, честное слово, неужели тогда было ядерное оружие? Миру нужна не сильная, а единая Россия. Россия лезет куда попало, вопрос зачем? Посмотрим на путь Китая, у которого тоже есть ядерное оружие, но он пошёл по другому пути, и не лез в международные конфликты особо, активно сотрудничал с Америкой в плане экономики, и что мы видим, теперь это вторая экономика мира (и может быть даже первой). Китай ведёт превосходную экономическую политику, выстраивая в соответствии с ней внешнюю, не стараясь наживать себе врагов, а используя и Америку и РФ.
Dor wrote:Тебя круто обманули и мозги напудрили. Я сам работаю в архиве - вводим документы в компютерах. Из документов который ввели потом пользуются максимум 1,5 - 2 % . В основном иногда люди те чьи документы вводим, родственники и суд или государство требует эти документы. Никому просто так для любопытства эти документы не нужны. Но мы просто обьязаны все 100 % ввести. Потому что не знаем какие точно 1,5 % окажутся нужны. Государство платит нам зарплаты , специалисты пишут програмы, техники обслуживают, тратим электороэнергии. Это все разходы разходы разходы.... Но все это нужно. Мы живем в 21 ВЕКЕ века ИНФОРМАЦИИ.
Триллионные расходы рублей что ли? Ещё раз, запись ВСЕХ действий в интернете бесполезно, это можно не хитро обойти, не скажу как, а то за террориста ещё посчитают.
Dor wrote:Россия не должна отстават , должна развиать информатику. Развивать прогресс а не слушать бред планктона и медузах.
А чего ж она развивала только нефтяную отрасль в лучшие времена?

Что там насчёт пруфа? Или ты, как заметил до этого комментатор, только картинки постить можешь?
Никос wrote:Ну а тем временем, американцы массово высмеивают антироссийкую политику :)
Аахахха))) Но они от нас уже отстали, мы уже давно так шутим)))
Image
Image
Image
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Никос »

Awd wrote:Ну ты как ребёнок, честное слово, неужели тогда было ядерное оружие? Миру нужна не сильная, а единая Россия. Россия лезет куда попало, вопрос зачем? Посмотрим на путь Китая, у которого тоже есть ядерное оружие, но он пошёл по другому пути, и не лез в международные конфликты особо, активно сотрудничал с Америкой в плане экономики, и что мы видим, теперь это вторая экономика мира (и может быть даже первой). Китай ведёт превосходную экономическую политику, выстраивая в соответствии с ней внешнюю, не стараясь наживать себе врагов, а используя и Америку и РФ.
Ты был в этом Китае сам, чтобы судить как там люди живут, средний класс и ниже?
А я был, и могу сказать, что не так уж и сильно лучше живут чем в России.
Зарплата в сельской местности около 100 $
По рейтингу уровня жизни 50 или 52 место.

Хорошо там получают работники IT-технологии, науки, и финансов, тут они обошли Россию.
Соглашусь в чём то, России есть чему учиться у Китая, но тут ещё надо учитывать менталитет людей.

Россия не лезет куда попало, она лишь защищает свои интересы, если ты про Сирию.
Ты думаешь, Асада просто так хотели амеры и запад свергнуть, только потому что он типа тиран?)
Не будь наивным, не слушай ты эту антироссийскую и либерасткую пропаганду.

Если бы Путин не подключился туда, то Катар через Сирию(и только так) провели бы газопровод в Европу, ес-но всё через амеров с марионеточным правительством "умеренной" оппозиции.( такие же терры)
В какой жопе была бы Россия с её нефтегазовой иглой??

Всё правильно Путин делает, в данном случае, и в первую очередь на кону стоят экономические интересы в колоссальных масштабах, другими словами спасение России, а потом уже борьба с ИГИЛ.
Путин не отдаст Асада им, а значит и Сирию.
Поэтому идёт такая информационная травля по отношению к России, типа мирных жителей бомбят и прочий-прочий бред.


Картинки эти кстати либерасткие, ну да ладно, шутят же)
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ВАЙТМАН »

Никос wrote:
Россия не лезет куда попало, она лишь защищает свои интересы, если ты про Сирию.
Ты думаешь, Асада просто так хотели амеры и запад свергнуть, только потому что он типа тиран?)

Если бы Путин не подключился туда, то Катар через Сирию(и только так) провели бы газопровод в Европу, ес-но всё через амеров с марионеточным правительством "умеренной" оппозиции.( такие же терры)
В какой жопе была бы Россия с её нефтегазовой иглой??
Мне рассказывали, что Кипр нашёл залежи газа возле себя в море. И хотят поставить американские платформы и обеспечить Европу газом. Так Лавров сразу в Грецию полетел разговаривать.

Вот ещё такую статья откопал:
Израильский газ для Европы: почему «Газпрому» не нужно беспокоиться
https://republic.ru/world/izrailskiy_ga ... 8178.xhtml
User avatar
Slyer
Фазер
Posts: 1047
Joined: Sun Jun 10, 2012 9:13 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Slyer »

Приветствую, политиканы! С наступающим)))
Вот уже намного интереснее)
Карбыч, насчет технологий ИТ, именно реализаций, уже запад на 10 лет позади, они пошли по-другому пути, пентагон ломают школьники нашего отечества)))
А штамповать как микросхемы давно уже не секрет, китайси все украли!
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Awd »

Никос wrote:Если бы Путин не подключился туда, то Катар через Сирию(и только так) провели бы газопровод в Европу, ес-но всё через амеров с марионеточным правительством "умеренной" оппозиции.( такие же терры)
В какой жопе была бы Россия с её нефтегазовой иглой??
Ну да, самое время начать, когда страна и так находится в экономической жопе, мы начнём войну, а и в самой России обложим малый и средний бизнес новыми налогами, ммм, логика на 146%. Ах, да, в жопе она с нефтегазовой иглой почему? Да потому что правительство думало что цены на нефть и газ будут вечно выше 100$, и никуда более не вкладывало, ну разве что в "нанотехнологии" и военку))) И ещё про Сирию, тут ещё выгода в том, чтобы в обмен на уступки, отменить санкции, которые простой народ затрагивали очень косвенно.
Никос wrote:Поэтому идёт такая информационная травля по отношению к России, типа мирных жителей бомбят и прочий-прочий бред.
Ну в бомбёжку мирных жителей я никогда не верил. Но вот как показательно туда гуманитарку отправляют, вот у меня с этого знатно пригорает, у нас официально 23 миллиона бедных человек.
Никос wrote:Картинки эти кстати либерасткие, ну да ладно, шутят же)
Господи у вас с Дором всё что либерасткое, то всё, априори неправильное чтоли?)) Я специально уж стараюсь(да и на канале Ом тв, тоже кстати) давать ссылки на федеральные медиа) Шире мыслить надо, у вас весь упор что Путин то молодец на внешней политике, не спорю, где то и молодец, но во внутренней твориться жуть и вам этого не понять, потому что вы не живёте в России.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Никос wrote: Год Обезьяны, уходи! Почему российские контрмеры отрезвят темнокожего политика США

И по ходу это и есть точечный удар по Обаме, за его неврастеническое и бестолковое "хлопанье дверей"
ЗДОРОВО НИКОС !

Image
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

ВАЙТМАН wrote:
Никос wrote:
Россия не лезет куда попало, она лишь защищает свои интересы, если ты про Сирию.
Ты думаешь, Асада просто так хотели амеры и запад свергнуть, только потому что он типа тиран?)

Если бы Путин не подключился туда, то Катар через Сирию(и только так) провели бы газопровод в Европу, ес-но всё через амеров с марионеточным правительством "умеренной" оппозиции.( такие же терры)
В какой жопе была бы Россия с её нефтегазовой иглой??
Мне рассказывали, что Кипр нашёл залежи газа возле себя в море. И хотят поставить американские платформы и обеспечить Европу газом. Так Лавров сразу в Грецию полетел разговаривать.

Вот ещё такую статья откопал:
Израильский газ для Европы: почему «Газпрому» не нужно беспокоиться
https://republic.ru/world/izrailskiy_ga ... 8178.xhtml
Мне рассказывали что Дедушка Мороз дарит подарки ХОРОШИМ МАЛЬЧИКАМ а плохим мальчикам ничего не дарит....
Поэтому написал письмо Дедушку Морозу и пожелал себе что бы СНЕГУРОЧКА прришла ко мне.
Я хочу Снежанку, гномики и рогатые олени пускай либерастам дарить.
Одна женщина сказала что Кипр , Израиль и Украина нашли газ, нефть, брилианты, платину, изумруды, рубины, сапфиры....
Но Олигархи все украли в Украину. Поэтому и стала Украина.
А Израиль стал богатая страна и Кипр тоже не бедная....
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

карбофос wrote:
Dor wrote:
карбофос wrote:Вот ещё история хомо сапиенсов физиологически: http://gukovo.bezformata.ru/word/kingkoul/3753229/
Эти боярышник не пили, кстати. Проклятый ящик с трубадурами© подобную инфу предпочитает игнорировать. Никто не скажет, почему? А ведь несчастные рудокопы далеко не одиноки. Были уже водятлы с танцами вокруг древнегреческого философа и кубанские крестьяне, изображавшие ходоков к царю.. Также наверное все помнят учителей, которых многоуважаемый премьер прямым текстом послал в... бизнес..
Тут кто пьет быстро умирает. Пьеш вон с работы. Жена бросает квартиру нет идеш на улицу.
Это в гуманной России можно пить годами ....
Тут начал пить если Анонимный Алькоголик не поможет улица и кладьбище.
Бросайте сантименты - человек пьет и умер. Досвидание это его выбор. В демократичных странах так и делают.
В тоталитарной России цацкаются лечат деньги тратят .... Бред какой то.
Dor wrote:Ответ на выдергивания 0 будет ХОЛОДНЫМ РАЗУМОМ И ЧИСТЫМИ РУКАМИ....
Владимир белый человек славянин гомо сапиенс а не невростеник и не 0 ноль .
Дор, такое впечатление, будто вы бредите, ей богу..
Понятно. Не знаеш мир . Вериш в пропаганду.
Когда то тоже верил....
блаженые верующие...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

Dor wrote: Поэтому написал письмо Дедушку Морозу и пожелал себе что бы СНЕЖАНКА прришла ко мне.
Dor-Дед мороз еще ни кого не обманывал-прийдет к тебе СНЕЖАНКА-че ты такой напряженный-отдыхай?
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Awd wrote:
Никос wrote:Если бы Путин не подключился туда, то Катар через Сирию(и только так) провели бы газопровод в Европу, ес-но всё через амеров с марионеточным правительством "умеренной" оппозиции.( такие же терры)
В какой жопе была бы Россия с её нефтегазовой иглой??

Ну да, самое время начать, когда страна и так находится в экономической жопе, мы начнём войну, а и в самой России обложим малый и средний бизнес новыми налогами, ммм, логика на 146%. Ах, да, в жопе она с нефтегазовой иглой почему? Да потому что правительство думало что цены на нефть и газ будут вечно выше 100$, и никуда более не вкладывало, ну разве что в "нанотехнологии" и военку))) И ещё про Сирию, тут ещё выгода в том, чтобы в обмен на уступки, отменить санкции, которые простой народ затрагивали очень косвенно.
Никос wrote:Поэтому идёт такая информационная травля по отношению к России, типа мирных жителей бомбят и прочий-прочий бред.
Ну в бомбёжку мирных жителей я никогда не верил. Но вот как показательно туда гуманитарку отправляют, вот у меня с этого знатно пригорает, у нас официально 23 миллиона бедных человек.
Никос wrote:Картинки эти кстати либерасткие, ну да ладно, шутят же)
Господи у вас с Дором всё что либерасткое, то всё, априори неправильное чтоли?)) Я специально уж стараюсь(да и на канале Ом тв, тоже кстати) давать ссылки на федеральные медиа) Шире мыслить надо, у вас весь упор что Путин то молодец на внешней политике, не спорю, где то и молодец, но во внутренней твориться жуть и вам этого не понять, потому что вы не живёте в России.
Image

Вы точно в жёпе живете , я уже говорил про либерастов = паразитов = глистов.
А жёпа любимое место для глистов, паразитов и либералов.
Тут я 146 % с тобой согласен !
Никто не думает и не говорить про цены 100 дол на барел тебе приснилось...
Или бредиш или просто вреш.
Барак ОБЕЩАЛ государственное медицинское обслуживание 50 миллионов американцев.... Фига получили не медобслуживание.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

д-аа до сих пор не пойму--че они так бананы любят???
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

Dor--я смотрю ты в обиженке на меня за прошлое-не обижайся???-?
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

ПИФОН wrote:
Dor wrote: Поэтому написал письмо Дедушку Морозу и пожелал себе что бы СНЕЖАНКА прришла ко мне.
Dor-Дед мороз еще ни кого не обманывал-прийдет к тебе СНЕЖАНКА-че ты такой напряженный-отдыхай?
Image

Пфу , Пифон , напутал языки, извини. Спасибо что поправил. Хотел сказать СНЕГУРОЧКА !

Image

Что такое "голо ледица" ? Что то вкусное сладкое типа леденцы ?
Как мальчик любил лизать леденцы. Больше всего красные леденцы вкусом черешни.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

СНЕЖАНКА-мне кажется--более нежно звучит?
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

ПИФОН wrote:Dor--я смотрю ты в обиженке на меня за прошлое-не обижайся???-?
Обижаются девушки нецелованные. Я не обижаюсь. Я для интереса и развлечения :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

ясно-я всегда знал что ты адекватный-
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

ПИФОН wrote:ясно-я всегда знал что ты адекватный-
Жаль не всегда толерантный... Извиняюсь :)
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

ну блин теперь даже не знаю как тебе ответить-у нас разные языки тем более я общаюсь очень не понятным языком-верней жаргоном-но это не беда-у нас толе рантность ассоциируется с чем то не хорошим-не знаю что это на вашем языке?-но на нашем-неадекватность-плохо-однополые связи-деградация-примерно так-вобщем какая то неправильность-но это не наезд не подумай-просто общение
ПИФОН
Posts: 3445
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ПИФОН »

хотя по философии-толерантность-имеет другое значение-но не парься
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

ПИФОН wrote:ну блин теперь даже не знаю как тебе ответить-у нас разные языки тем более я общаюсь очень не понятным языком-верней жаргоном-но это не беда-у нас толе рантность ассоциируется с чем то не хорошим-не знаю что это на вашем языке?-но на нашем-неадекватность-плохо-однополые связи-деградация-примерно так-вобщем какая то неправильность-но это не наезд не подумай-просто общение
Не парьяся я служил 2 года в армии, жил 5 лет в студенческое общежитие .... Многое видел ))) 3 страны знаю неплохо.
Жаргоном хорошо знаю но не пользуюсь. Тут на сайте женщины и маленкие дети бывают.
Это в демократичной России и СССР студенты не служили в армии а на разных кафедрах штаны протирали.
Свобода, демокрция, либерализм ...
В Европе с студентами не цацкалис как в СССР и России. Служили а потом если мозги остались можно и учиться.
У меня в машине диски с разным жаргоном. Жена многое не понимает, хотя она и любимая тёщя русские.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Awd »

Dor wrote:А еще лучше - уйти с Кавказа и Урала , Курил и Сахалин , вернут немцам Сталиград , шведам и финам вернут Петербург , продать Сибирь и отдать французам Москву. Тогда по теориям либералам заживется лучше чем в Париже .
Давай, сравнивай, то что сравнивать некорректно, продолжай, ещё картинок добавить забыл, как ты это любишь, что-нибудь обсирающее США или Украину(где война идёт против сепаратистов). В принципе ты не виноват, мозги то промыла роспропаганда)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Никос »

Awd wrote:Ну да, самое время начать, когда страна и так находится в экономической жопе, мы начнём войну, а и в самой России обложим малый и средний бизнес новыми налогами, ммм, логика на 146%. Ах, да, в жопе она с нефтегазовой иглой почему? Да потому что правительство думало что цены на нефть и газ будут вечно выше 100$, и никуда более не вкладывало, ну разве что в "нанотехнологии" и военку))) И ещё про Сирию, тут ещё выгода в том, чтобы в обмен на уступки, отменить санкции, которые простой народ затрагивали очень косвенно.
Надо было вообще изначально в Сирию не лезть, если такая жопа с экономикой, это я уже писал.
Жопу к экономики - нарисовали либерасты, а не я :)
А ещё Обама грезил о разорванной в клочья экономики, и полной изоляции России.
Да только обломался он жёстко.

Я всего лишь сказал, что была бы жопа, если бы Россия не подключилась к Сирии, почувствуй разницу, и не передёргивай.
А была бы жопа, потому что Россия ещё сильно зависит от нефти и газа, хотя уже не на 100% как раньше, но ещё всё недостаточно для полного замещения при форс мажорных обстоятельств.
Поэтому "крышевание Асада" крайне оправдано, только ты этого не понимаешь.
Ты думаешь что тебя лохуют этой Сирией, тратя деньги не по назначению, тем самым ты именно сам себя выставляешь лохом.
Извини если грубо, но зато честно.
А то тут Дор и Никос только нахваливают текущую власть, ну да, им то хорошо, они живут не здесь.
Мы уже говорили на эту тему, повторюсь, с Россией меня много чего связывает, есть друзья, много родственников, да и свою дочку через пару лет хочу устраивать в Питере учиться дальше после школы.
Так что информацией вполне владею насчёт России.
Частичка-бытия
Posts: 23
Joined: Tue Dec 13, 2016 4:37 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Частичка-бытия »

Наступил новый год!
Товарищи! Предлагаю вам уникальную возможность почиститься по методу Хо’опонопоно.

Инструкция:
1) Смотрим на фотографию, Владимира Владимировича:
Image
2) повторяем, повторяем и ещё раз повторяем:
- Я Люблю тебя!
- Пожалуйста, прости меня.
- Я сожалею.
- Я Благодарю тебя!

Таким образом если вы были ожесточены, чем то неудовлетворены и тп то этот великолепный метод, позволит вам очистить своё сердце, избавиться от иллюзий навеянных тлетворным влиянием врагов России и шагнуть в новый год с великолепным настроением.

Успехов!
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Частичка-бытия wrote:Наступил новый год!
Товарищи! Предлагаю вам уникальную возможность почиститься по методу Хо’опонопоно.

Инструкция:
1) Смотрим на фотографию, Владимира Владимировича:
Image
2) повторяем, повторяем и ещё раз повторяем:
- Я Люблю тебя!
- Пожалуйста, прости меня.
- Я сожалею.
- Я Благодарю тебя!

Таким образом если вы были ожесточены, чем то неудовлетворены и тп то этот великолепный метод, позволит вам очистить своё сердце, избавиться от иллюзий навеянных тлетворным влиянием врагов России и шагнуть в новый год с великолепным настроением.

Успехов!
Горе....... горе либерасткое.... соросоидное

Image

Всем соросоидам смотреть и повторят
Прости нас Обама в Год Обьезяны
что Клинтона провалили
что референдума в Голандии провалили
что референдума в Англии провалили
что Орландо уходить
что Сорос злой
Что Алепо пал
Аминь.............................

Слава БОГУ - год ОБЬЕЗЯНЫ кончился !
Предлагаю всем соросоидам смотреть до конце янываря фото Обамы, Клинтона , Сороса, Орландо, Порошенко, Тимошенко, Меркель и прочими выдающимися европейцамми и американцами ...
Пришел год Петуха. Чует мое сердце Трамп так наклюет обьезян ...
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Турция заигрывала и не боролась с бородатыми.
Жаль опять бородатые нанесли удар.
Погибли мирные люди - турки.
Заигрывать дальше нельзя , думаю Ердоган это наконец понял.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Awd »

http://lenta.ch/arcade/
Тут лентач игру запили по событиям 2016 ))
И ещё одна игра от другого лентача ))
http://mnogohodovochka3.ru/
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Факельные шествия в демократично бандеровской стране.
Сегодня день рождения слуги Гитлера - Бандеры.
Бандеровцы были такие звери, что даже фашисты отвратились от них и разграничились от своих рабов.

Image

Порошенко в прямом эфире обещал конец украинской окупации Донбаса.
От рота Порошенко в уши Господа бога.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
Dor
Фазер
Posts: 3386
Joined: Wed Feb 22, 2012 1:37 am

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by Dor »

Awd wrote:
Дор патриот уж точно не в голове, ибо элементарным поиском информации воспользоватьс не может)
Патриотизм как средство управления массами очень даже хорош)

Кстати Дор, а ты приезжай в Россию, раз ты так её любишь, зачем тебе жить в Европе наполненной мигрантами?) Или Россию лучше любить издалека?)
Image

В России и без меня 15 000 000 мигранов. Что мне делать быть 15 000 001 мигрантом ?

Image

Отметил НГ немного по русски в гости. Правда пил символически я был за рулем когда возвращалис. А тут штраф не как в России - минимальный штраф за алкоголь если ничего не сделал просто застукали - 1 000 евро. Если очень повезет 1 000 евро а обычно гораздо хуже - экзамены и так далее. Рисковать не хочу. Тем более к алькоголю я довольно спокоен.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: ПОЛИТИКА. Уважайте мнения других!

Post by ВАЙТМАН »

CNN сообщил о первых ответных мерах России на новые санкции США

ВАШИНГТОН, 30 дек — РИА Новости. Россия предприняла "первые видимые меры" в ответ на введенные США новые санкции, закрыв англо-американскую школу в Москве, сообщает официальный сайт телеканала CNN.

Накануне Вашингтон ввел в отношении разведслужб и ряда частных лиц из России санкции, обвинив их во "вмешательстве в выборы", и объявили о высылке из страны 35 российских дипломатов, не приведя никаких доказательств.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в Москве "категорически не согласны с какими-либо беспочвенными утверждениями, обвинениями".

Ссылаясь на "американского представителя, который был проинформирован по данному поводу", телеканал уточнил, что в числе "первых видимых действий России" оказалось закрытие англо-американской школы в Москве "для американцев и иностранцев".

По его данным, туда ходили дети сотрудников посольств США, Великобритании и Канады.

Также, как сообщается, речь идет о "закрытии доступа" в посольскую резиденцию в Серебряном Бору.
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”