Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Ты, Федор, не особенный, и ты не один. Нас уже двое)))
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

а у тебя почему не получается ?
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Да кто ж его знает! Дальше видений, картинок дело не трогается. Видения очень четкие, цветные, динамичные- города какие-то, крыши домов, полет - вид сверху, все мельтесит, пейзажи меняются стремительно, не успеваю разглядеть подробности, в какой то момент надоедает все и бросаю. Надеюсь, что усну, проснусь и по новой начну. Но либо совсем не усну, либо засыпаю до утра окончательно. Есть ощущение легкости, подъема, но и все. Я не пользовалась наблюдением образов раньше, были всегда вибрации очень оглушительные, а с ними и техники шли, как по маслу. Теперь, эти картинки мне мешают, без вибраций я теряюсь, не знаю, что дальше делать.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

А осознания во сне? Даже их нет???
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Вообще должны появиться как бонус для тех у кого не получается, но сильно хочется..
Блин, но у меня сразу как-то получалось фантомно рукой шевелить... выйти долго не могла, а рукой шевелить - пожалуйста... грустно что у вас никак.. хотелось бы и за вас порадоваться...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Щас вот другая проблема постигла: астрал какой-то бредовый... у некоторых читаешь - фазовые чудеса, а у меня примитивный закос под реал, аж подахлодела чуток...
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Осознание было раза три, но я очень хочу реального разделения. По моему опыту - осознание не идет ни в какое сравнение с тем моментом, когда выходишь из тела и чувствуешь реалистичность в разы больше, чем даже в реальной жизни. А при осознании во сне у меня реалистичность обычная. А вообще такое ощущение, что изначально помогал кто-то, все давалось очень легко. Даже странно было, как это легко и по щелчку получалось. А потом как отключилось.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

мда уж. Вот радуга говорит.. Надо перебирать 3-4 техники, силовое засыпание и снова 3-4 техники.. А может стоит попробовать так - фантом - силовое засыпание- фантом - снова заснул с намерением - снова фантом - силовое засыпание - фантом.. И так неделю.. Если результата не будет, то следующую неделю другую технику.. Хочется конечно фантом или визуализацию рук.. Самые такие качественные у меня были.. Проявляли за 4 раза хорошо. Но теперь хрен с паштетом.. Сегодня, пробовал снова.. Перед сном я трогал стол, запомнил что где находиться.. И пытался, представить это, при пробуждении.. Ничего не получилось....

Но как не странно, мотивация не пропала, а наоборот.. Запретный плод сладок, это как раз про фазу...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Фёдор wrote:А может стоит попробовать так - фантом - силовое засыпание- фантом - снова заснул с намерением - снова фантом - силовое засыпание - фантом.. И так неделю..
Это что такое..как понять???
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Ты пробуешь на засыпании шевелить фантомно руку? Расскажи как ты это делаешь
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

дааа нее :D при пробуждение - фантомное раскачивание, нечего не получилось, делаю силовое засыпание - при силовом засыпании снова пробую фантомное раскачку, не получилось - тогда засыпаю уже с намерением снова это делать...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Фёдор wrote:при силовом засыпании снова пробую фантомное раскачку
Вот в этом месте рано или поздно должно получиться.. что раскачиваешь? мож пробовать другое раскачивать?
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

палец, кисть... в основном
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Фёдор Еще можно перед сном попросить инопланетян вас забрать) фиг знает. может сработает! если подсознание на инопланетян ориентировано.
Или после отмечания пробуждения, на засыпании. И предсавить тарелку летучую. И заснуть попробовать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Возможно.. Надо попробовать сегодня... А как ты Аирнокс выходишь?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс тролльничает...мож ты Федя, спать поздно ложишься? Нужно соблюдать режим сна.. как Радуга учил? В 12 лечь в 6 встать... только я в 7 встаю, а то в 6 для меня рановато.. потом засыпаю глубоко....может где-то здесь подвох?
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Lюdmilka Вовсе нет! Не тролльничаю. Радуга делал такой эксперимент, у него даже висела на сайте одно время "заявка на похищение инопланетянами". дело в настройке подсознания.
Фёдор По разному, по всякому. Чаще всего через разделение и вставание вдоль стены из тела, а техники -мозговое сжатие, фантомное раскачивание. Часто и во сне осознаюсь, у меня есть несколько "якорей", например когда я во сне совершаю длинные высокие прыжки-осознаюсь.
Для настройки на фазу я после отмечания пробуждения пересчитываю в уме пять разноцветных фигнюшек (это мне в фазе подсказали такой метод), потом считаю от 1 до 6, удерживая перед глазами увеличивающийся числовой ряд, потом обратно от 6 до нуля. Подсознание настраивается и понимает, что я собираюсь в фазу) если я хочу просто спать, то такой настройки не делаю.
Разок меня демон какой-то вытаскивал из тела, как холодный поток выдувал, довольно грубо) А так почитайте, многих вытаскивали "сущи". потому ничего странного что вас могли бы вытащить инопланетяне)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Аирнокс wrote:ничего странного что вас могли бы вытащить инопланетяне)
Мне б, наверно, было бы страШШно... уж лучше я сама.. ползком...выкарабкаюсь...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Lюdmilka Радуга рассказывал что некоторых людей (по их рассказам) он вытаскивал лично) то есть к ним приходил Радуга и выволакивал в фазу.
А я Радугу встречал в фазе только один раз, мы с ним там псидели так ниочем в общем-то поболтали)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Взрывайте хлопушки :d Я вышел в фазу :) Лёг спать, проснулся в 6, потом снова с намерением лёг. Первый раз проснулся, пробовал не получилось.. Я пробовал визуализацию рук, начало вибрировать, но не попёрло дальше. Силовое засыпание и снова во время силового засыпания пробовал.. Не получилось. Ок. Заснул снова.. С намерением.. И на этот раз получилось...

Кстати.. Перед сном с намерением, я сказал про себя и вслух - инопланетян заберите меня в астрал. Может это помогло..

Вообщем, сама фаза.. Я лежал на боку левом, начал фантомно кисть шевелить, чувствую что идёт.. Начал амплитуду увеличивать, попёрло,встал, поставил ноги на пол. И собственно встал на ноги, сразу к полу, щупать его, потом снова резко встал, руки начал тереть,смотреть. И первый раз я попробовал себя тереть. Клёво было, начал с ног, тёр их, начали появляться, как призрак.. Невероятно круто. Вообще протирался, потом щупал шкаф, и какие то фигурки у меня были в шкафу, начал в них вглядываться.. ладно на этом закончил, углубился хорошо.. Всё стало реалистично, на 100 %..
В планах у меня было: Научиться перемещаться, с помощью закрытых глаз, думая при этом о каком нибудь месте.. 2. переместиться на место с помощью взгляда. и переместиться с помощью открытой двери... Выполнил только один пункт.


Но и то, задержался нормально в том месте :D сами понимаете эмоции..

Вообщем закрыл глаза, и я честно не знал куда переместиться.. Подумал о квартире знакомой. И начало меня колбасить, тянуть, как будто меня кто то тянет.. Но я не мог понять, когда открывать глаза.. Вообщем я их открыл по чуйке, показалось что перестало тянуть. Открыл, и я капец в том месте где был в реале.. Но чуть чуть отличается.. Ну и фиг с ним.. Появился я в большой комнате. Всё так же.. И сидела там знакомая, со своей сестрой, правда сестры у неё родной нет, да ещё и маленькой.. Это конечно бред.

Что то там разговорились, потом я решил проверить смогу ли я написать ручкой на бумаге.. Ручку взял, и начал писать, одну букву написал, потом как будто сквозь ручку рука проходит, вообще фантастика какая та происходила.. Потом попробовал ради интерес, сказать своей знакомой что либо в ухо... Потом, вдруг ей присниться это.. Кто знает.. Проверить решил., и знаете я как углубился в самом начале, вообще не пропадало это углубление.


Вообщем, подошёл к окну я, и хотел полетать, нооо вспомнил плаааан свой.. Я хотел переместиться на другое место, не в страну, я всего лишь на метров 10, взглядом на какой нибудь предмет.. Только начал делать, и меня в тело и за будильника.. Оказалось в фазу я начал входить за мин 5 может до будильника... Смешно получилось...


Что я хочу сказать, Федька не сдаётся.. терпение и труд всё разобьют... Буду каждый день практиковать... 1 раз ещё не о чём не говорит... Но всё же..
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Гип-Гип УРА! Троекратное:) Новичкам вредно перемещаться телепортацией, кстати. Потому что при закрывании глаз фаза резко разуглубляется. Лучше путеществовать методами дверей, порталов всяких, и т.д., когда не надо закрывать глаза. но так как углубление у вас было хорошее, то даже телепорт сработал. Что есть редкость!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Красава Федор!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by *Astra* »

Молодец!!
Полеты во сне и наяву
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Мы тоже все молодцы! Как мы его замотивировали. И инопланетяне молодцы, не подкачали) А Людмилка еще в них не верила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Спасибо за поддержку.. :) коллеги по фазе... хехе...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Я хочу попробовать через ужастик выйти в фазу.. А то есть, представить что девушка из фильма "Звонок" .. Образ представить её :d Не думайте, я не мазохист.. Просто нравятся такие фильмы. Заодно адреналиньчик будет..
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Урра!!! Федор, порадовал!!! Аж в улыбке расплылась!!! Еще и углубления не надо было! Ну ты красавчик ваще!!!!!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Спасибоооо... Но как говориться, один раз, это один раз... Буду неделю дальше практиковать.. Вот в этом проблема и была, что я понимал как делать, но когда не получается, кажется что делаю что то не так.. Вот и приходиться вас мои дорогие братья по фазе, просить помощи :D
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by diserel »

Урра!!! Федор молодец !!!! Дождались все таки!!!Image

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

ЕЕЕЕЕЕ бейба ЕЕЕЕЕЕЕ :D какой опупенный салют.... Красотень Лепотааааааааааа ...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”