:-)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: :-)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Fri May 14, 2021 1:39 pm Но читать никто не запрещает.
viewtopic.php?f=5&t=4012
Спасибо, почитаю. Может там и к моей проблеме подсказка найдется.
И кстати... если ты за столько лет видел всего одну хорошую черту в "дырах", возможно проблема в глазах смотрящего? Мы все просто люди и у нас всех просто души, надо только БЫТЬ честно. Я никогда не веду разговоры по душам о мужчинах именно как о мужчинах, принципиально. Только о человеке может быть разговор, т.е. выходит что о душе. Обсуждать тех кто от тебя отличается, хоть чем, имея в виду это отличие недостатком, ну такое...
Пардон за лирическое отступление)))))
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

мун wrote: Fri May 14, 2021 2:09 pm
троль2*12 wrote: Fri May 14, 2021 1:39 pm Но читать никто не запрещает.
viewtopic.php?f=5&t=4012
Спасибо, почитаю. Может там и к моей проблеме подсказка найдется.
И кстати... если ты за столько лет видел всего одну хорошую черту в "дырах", возможно проблема в глазах смотрящего? Мы все просто люди и у нас всех просто души, надо только БЫТЬ честно. Я никогда не веду разговоры по душам о мужчинах именно как о мужчинах, принципиально. Только о человеке может быть разговор, т.е. выходит что о душе.







Обсуждать тех кто от тебя отличается, хоть чем, имея в виду это отличие недостатком, ну такое...
Пардон за лирическое отступление)))))
Если без шуток то ты на эту тему не поняла. Может оно и хорошо..
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:

Unread post by троль2*12 »

.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: :-)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Fri May 14, 2021 3:04 pm
Если без шуток то ты на эту тему не поняла. Может оно и хорошо..
— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…
Льюис Кэрролл.
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: :-)

Unread post by мун »

Скорее всего это не имеет никакого значения, но напишу. Имея перспективу стать скелетом, пожалуй стоит, на всякий случай)
троль2*12 wrote: Wed May 12, 2021 8:52 pm худощавый но развитый, по сложению строен, сейчас вес 70, рост180, короткострижен обычно, залысины по бокам над лбом есть
брюнет, волосы черные, глаза карие, брови выразительные, губы не тонкие.
Это описание троля на 100%, прям до мелочей подходит одному человеку из моей жизни, очень важному, которого сейчас нет. Невероятный Человек. Самый твердый в своих убеждениях, самый стойкий и самый мягкий в своей человечности и доброте. И самый честный. С которым легко, как птице с небом. И сейчас просто думая о нем могу справиться с многим в жизни.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Голова пару часов побаливала но вроде проходит, кораллов не ел. Посмотрел в поиске, из кораллов делают имунностимулирующие добавки.
https://www.ortho.ru/agents/min/coralmain_rbc.html
Говорят разрушение кораллов оказывает непосредственное влияние на подводный мир и его обитателей.
+
https://anonsens.ru/46548_nazvany_zhivo ... _vpyshnaya
С кораллами или без + выбирай сама, но = Поправляйся!
User avatar
мун
Posts: 258
Joined: Mon Mar 22, 2021 4:34 pm

Re: :-)

Unread post by мун »

троль2*12 wrote: Sun May 16, 2021 7:34 pm С кораллами или без + выбирай сама, но = Поправляйся!
Ага, спасибо)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

.

Unread post by троль2*12 »

http://xn----ctbsbazhbctieai.ru-an.info ... %B8%D1%8E/
+
https://blagin--anton-livejournal-com.t ... 97272.html
=
В моём понимании мои предки проливали кровь и воевали не за это и не за жида хоть в принципе его в т. ч. спасали, хотя Гитлер в реале глубокомысленно спрашивал у них за кого и за чем они воюют когда они его останавливали там.. Гитлер это тот который ваш-же ребёнок.
Почему не за жидовство, даже учитывая что всё в их(жидах) руках, кроме главного, включая ресурсы и будущее моих детей которого у них (потенциальных детей) с вами нет и которых у меня нет?
Потому что потомок воевавших и отдававших себя всем, вместе с его душой жидовству не служит, это главное.
Вы убъёте планету своим жидовством и его естественным следствием - волчьим капитализмом, выжав её как лимон и засрав по самое не балуйся. Вы доведёте человечество к концу который вам понравится меньше всех остальных %, хотя это значение иметь уже не будет, но дело будет при таком раскладе стоять в принципах Вселенной и решится всё прямо здесь, на этой планете, Земле.
Решайте все сами пока есть время, куда вам всем и с чем, чтобы и то и другое + оно у всех было = будущее+время.
Без главного, без настоящего, без души у вас ни того, ни другого не будет.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

не паникуй.-всё нормально будет.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Tue Jun 22, 2021 9:17 pm не паникуй?!
Поводов для беспокойств в моём случае 0. Объясняю:
1. Выше уже писал ^ детей нет.
2. Богатств нет.
3. Душа есть.
Пифон, тебе вопрос после того как пункты внимательно прочтёшь и вникнешь, о чем мне беспокоиться? Или может о ком, о жидах?!
ПИФОН wrote: Tue Jun 22, 2021 9:17 pm всё нормально будет.
Ошибка снова. "Нормально" в таком самокате не бывает, это в т. ч. история, жизненные факты. Раз снам не верят.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

ну возможно ты и прав.-спорить не буду на эту тему.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Из ссылки выше: "Теперь самое время задать вопрос: а разве справедливо по отношению к 142 миллионному российскому народу, что 1 миллион 420 тысяч евреев (1% от всего населения России) владеют 90% всей собственности России?!

Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!".



Из своих выводов: вообще если рассмотреть жизнь человека в социальном смысле на территории постсоветского пространства, особенно включая Россию, и сравнить соотношение природные ресурсы + потенциал территории проживания / человек = чистая математика по которой выходит что.. подобного скотского отношения к человеку со стороны властей нет больше ни в одной другой стране мира.
Теперь о мире в целом. Правят жиды, на ключевых постах повсюду включая спецслужбы. О чем и о какой политике так называемой и может-ли вообще идти разговор? Учитывая что они, т. е. жиды, даже сами с собой зачастую договориться толком не в состоянии.
О каких "выходах" из ^ такой ситуации вы меня спрашиваете? Это вас теперь спрашиваю? Вы нормальные там вообще?! Или инопланетяне уже полностью?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 10:11 pm Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!".
блин.при чём тут страны мира?-ты опять уперся в свою проблемму . и не видешь ничего вокруг относительно её?-уже?в дркгих странах мира?-гг.в других странах мира ничем не лучше чем в нашей стране.как и раньше .-так и сейчас.особенно это хорошо видно на фоне последних событий в мире.т.е. выходит что всем херово в этом материальном мире?-от воскресшего нечестно-до рождённого насильно барана в этом мире.я так вот понимаю это всё.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

ПИФОН wrote: Thu Jun 24, 2021 12:39 am
троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 10:11 pm Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!".
блин.при чём тут страны мира?-ты опять уперся в свою проблемму . и не видешь ничего вокруг..
Ты снова напутал
1.
троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 10:11 pm Из ссылки выше: ".

Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!".
Т. к. не внимательно читал, цитата не моя хоть суть передаёт нормально.

Это
троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 10:11 pm Из своих выводов:.. сравнить соотношение природные ресурсы + потенциал территории проживания / человек = чистая математика по которой выходит что.. подобного скотского отношения к человеку со стороны властей нет больше ни в одной другой стране мира.
моя.
ПИФОН wrote: Thu Jun 24, 2021 12:39 am блин.при чём тут страны мира?
При том что жидов тамошних с их рабами бог к себе ближе подгортает, ) породистых больше любит любить в итоге.
ПИФОН wrote: Thu Jun 24, 2021 12:39 am -ты опять уперся в свою проблемму
2. В нашу общую.
Ведь в т. ч. Земля давным давно как круглая..
В твоих словах есть рациональное зерно с одной стороны : если я займусь "сугубо своей" проблемой во Вселенной, тогда добиваясь всего необходимого в эксперименте души при этой жизни мне будет вообще навалить на все уже "не свои" проблемы => от подобного мороза о..еют даже имбицыло жиды инопланетные людоеды во всех избранных формациях, до которых мне с одной стороны дел вообще и нет.
Нет, отморозиться я в состоянии даже до такой степени, но в той сугубо рациональной стороне есть ещё и другая сторона которая мне (и как вариант прокачки в т. ч.) не интересна, как и ни для кого из живущих.
3. В своём разумении бараном он не был, хотя со стороны вид создавал идиотский на первый взгляд, куда и на что шел он знал, опыт есть, здесь описывал, был им и внедрялся в нескольких людей из его окружения. Он был воин, с душой связь у него есть. Кто, как и для чего это использует в пространстве времени другое дело.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

не все евреи-жиды.ты опять блин упираешься в стену своих же и постулатов.даже вот один человек как то сказал:что не каждый еврей жид-но каждый жид -масон стопудово.-я поэтому и не хочу спорить на эту тему-по тому что из этих слов ясно-.что совсем не все евреи плохие.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

Где я говорю что все евреи = жиды?
Этого я не говорю. Я говорю что жидовство не делится на национальные признаки, это одна из наших человеческих черт которая нам навязана прежде всего нашим-же малодушием, по-существу недоразвитостью и мудрости в жидовстве не более чем в пустышке. И в мыслях нет кого-то дискреминировать в т. ч. евреев, но факты, среди евреев жидовская черта наиболее характерно выражена, так уж сложилось у них. Вообще-же жидовство наша общая проблема, эта болезнь касается всех в тех либо иных формах.
Относительно крайних форм иудейства - экстремизм и ещё многий нехороший изм в одном флаконе по-существу, ноги растут из малодушия, движение рассчитано в основном на уши.
Выход из ситуации в трансформации, в движении к реальному бессмертию = душа + знание. С одной стороны история и немного личного опыта говорят что это вопрос индивидуального характера, с другой как это не парадоксально выглядит но здравый смысл и немного личного опыта подсказывают что человечеству этот вопрос можно взять массой, массово и вместе + в тандеме с наукой разумеется.
Иначе ни как. И начинать уже хорошо-бы. Как и говорил это соц. программы по теме на госуровнях + это уже тянет на реальное в долгосрочной перспективе всех.
Остальное описанное выше и исходящее в т. ч. от измов это дорога к концу.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Re:.

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Thu Jun 24, 2021 9:44 pm Где я говорю что все евреи = жиды?
да я это как возможный вариант сказал.так просто.-на всякий случай.-но действие возымело тем не менее своё последствие.блин!-всё слишком сильно запутанно в этом мире!?сразу очень очень тяжело разобраться в этом каламбуре -вещей и понятий этого мира.- разных.-в спектакле этом глупом тяжело очень разобраться.-вот я о чём
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Относись внимательней к миру бодрствования и сна. Размышляй над совпадениями, анализируй ситуацию по-возможности уравновешенно и спокойно. Происходящее будет становиться понятнее, мир расставляет в этом случае всё по местам.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: .

Unread post by троль2*12 »

троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 8:35 pm .. Гитлер это тот который ваш-же ребёнок.
Это было о жидовстве порождающем подобное.
Германский народ имеет к этому отношение такое-же как и любой другой. Отсюда: вина на всех народах и на каждом из всех людей в своей мере.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

На одних вина в активном порождении + придумываниями причин, на других в пассивном способствовании + придумываниями оправданий.
Это общий инь ян болезни.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... kqdia6vw5k
Здесь и промывание мозгов человеку который идёт и убивает себе подобных, и жертвоприношение, и бездействие силовых ведомств. Могли остановить, не отреагировали т. к. людоедские приказы свыше поставили превыше принципов души, малодушие. Убийство за тем его-же когда он уже всё сделал. Это факты нашей общей реальности!
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re: :-)

Unread post by троль2*12 »

Если смотреть на сложившуюся ситуацию в мире с т. зр. души то меня так и подмывает ставить тихо + мирные опыты. Надо подумать, вообще это хорошая идея!
Почему эта идея хорошая?
1. Потому что идея душевная.
2. Пототому что самокаты с обезьянами без руля это идея плохая.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:так-то

Unread post by троль2*12 »

Энтропийный дьявол начинает в реале активизироваться в ответ на мои сообщения, сейчас мне тут голову оторванную от манекена мужского с ушами красными кошачьими показывают. Значит делаем больше Бога, больше углубляемся в факты = больше порядка, больше души.
троль2*12 wrote: Sat Jun 26, 2021 11:42 am https://ru-wikipedia-org.turbopages.org ... kqdia6vw5k
Здесь и промывание мозгов человеку который идёт и убивает себе подобных, и жертвоприношение, и бездействие силовых ведомств. Могли остановить, не отреагировали т. к. людоедские приказы свыше поставили превыше принципов души, малодушие. Убийство за тем его-же когда он уже всё сделал. Это факты нашей общей реальности!
начнём с Бога, т.е.
математика в пространстве времени образно:
1. от техникума до ближайшего отделения полиции того района (места где поидее должны быть правоохранители с оружием) пара сотен метров буквально +- и в прямом смысле пара минут неспешной хотьбы
2. убийца разгуливает по техникуму взрывая и стреляя около получаса
3. у каждого как минимум второго человека (учителей, детей,прохожих, проживающих рядом с техникумом) мобильные телефоны
Телефоны у полицейских в городе раскалялись буквально + почти сразу.
Реакция + через 20 минут после звонков пришел таки один с папочкой под мышкой и с телефоном у уха в погонах и с кобурой напоясе, разговаривая с начальством, постоял в холе на 1 этаже слушая залпы, ушел. Затем когда выстрелов не стало подъехал легковой автомобиль, вышли люди, зашли в колледж, застрелили, уехали.
Затем приехал омон.
Можно было-бы списать всех и всё на халатность с разгильдяйством одних и трусостью других, закрыв глаза если бы не одно но главное но, сны с фактами совпадений и с здравым смыслом не лгут.
Теперь о виновных:
Виновны ли местные силовики в частности и власть страны в целом? Да.
Виновен ли парень который повёлся и на это в т.ч.и на промытие мозгов (ему их явно хорошо прополоскали) позабыв о том кто он и что из себя вообще представляет, и где находится, и став убийцей, и раздавая люлей вообще не тем кому следует в итоге, хоть его в колледже и гнобили? Да, виновен.
Кто в итоге виновен в происходящем? Выходит что все и каждый из всех в своей мере.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:.

Unread post by троль2*12 »

В чем именно моя вина? В то время когда... во сне сущь приводящая на улицах всех в ужас и бегство потом подошла ко мне когда я её догоняя нашел и предложила мне пойти с ней называя меня не моим именем я не согласился назвав ей своё имя, отказываясь и указывая ей 3 раза подряд на её ошибку, называясь собой, на её троекратное предложение. Подошел после 3го раза тот парень из колледжа раздетый до гола и когда сущь его позвала не его именем он согласился с этим и ушел в черную дыру за ней..
Так в чем-же она? В том что я три раза сдерживался чтобы не убить ту сущь во сне продолжая наблюдать? Или в том что отказался стать древнегреческим героем мифов и легенд именем которого меня пытались назвать во сне? Или в том что отказался идти с той сущью продолжая наблюдать? Где-то в моих действиях в том сне была ошибка по определению того что я то-же в чем-то виновен раз такое произошло и в моей реальности нас всех.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: :-)

Unread post by Никос »

троль2*12 wrote: Tue Jun 22, 2021 10:11 pm Из ссылки выше: "Теперь самое время задать вопрос: а разве справедливо по отношению к 142 миллионному российскому народу, что 1 миллион 420 тысяч евреев (1% от всего населения России) владеют 90% всей собственности России?!

Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!".



Из своих выводов: вообще если рассмотреть жизнь человека в социальном смысле на территории постсоветского пространства, особенно включая Россию, и сравнить соотношение природные ресурсы + потенциал территории проживания / человек = чистая математика по которой выходит что.. подобного скотского отношения к человеку со стороны властей нет больше ни в одной другой стране мира.
Теперь о мире в целом. Правят жиды, на ключевых постах повсюду включая спецслужбы. О чем и о какой политике так называемой и может-ли вообще идти разговор? Учитывая что они, т. е. жиды, даже сами с собой зачастую договориться толком не в состоянии.
О каких "выходах" из ^ такой ситуации вы меня спрашиваете? Это вас теперь спрашиваю? Вы нормальные там вообще?! Или инопланетяне уже полностью?
Ты ошибаешься Вовчен.
Пока Путин не скажет пукнуть или слово сказать какому либо еврею, то не один еврей во всей Россией рыло своё не покажет.
Ты посмотри на чертей голимых, как и гонимых, таких как Ходорковский , кото роый хотел всё на запад всю нефть перевести, Безеровский, Гусинсикий тебе о чём нибудь говорят эти евреи???
А те что остались они сугубо на Путина работают, большую половину попросту говоря заносят.
Уже давно нет такого о чём ты говоришь, евреи не держат Россию, они держат только США И европу, но это временно ;)
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:

Unread post by троль2*12 »

Привет Никос.
Сущь из сна:
https://i.ytimg.com/vi/CybqbbNFpiw/maxresdefault.jpg
С отличием что маски у сущи во сне были с открытыми ртами выражающими гнев и масок было 4 по 4ём направлениям света. Сущь в человеческом образе была в черном плаще и перемещалась на такой колеснице:
https://resize.yandex.net/50d1b1e08da28 ... %3Ajpeg%3B
управляя ею.
Первое фото предводителя некромонгеров из фильма Хроники Риддика, это вторая часть трилогии о Риддике.
Первая часть "Чёрная дыра" в ней Риддик помогает спасаться людям преимущественно еврейской национальности на погибшей планете - образно информативный фильм.
Во второй-же части выше, с человеком в маске, он спасает мир от живых мертвецов.
В третьей части ищет потерянную реальность/мир откуда сам родом.
Второе фото - внешний фасад постройки/здания большого театра.
троль2*12
Posts: 3450
Joined: Tue Apr 05, 2016 9:14 pm

Re:

Unread post by троль2*12 »

Недавно поминая на кладбище одного знакомого(не того парня, другого человека) общаясь в реале с одним человеком и слушая иногда справедливую критику в т. ч. в адрес Путина, отвечаю:
- несколько дней назад дрался во сне со смертью, черная тень очень быстро перемещающаяся в пространстве хотела убить человека, начал останавливать время = перемещаться быстрее той тени тормозя её-же движения и предугадывая их-же + пробивать её по всем её параметрам.., остановил её, исчезла, тот человек на которого она хотела напасть оказался вроде Путиным. Относительно Путина, я не знаю почему так выходит у меня в жизни и складывается во снах, личной неприязни к Путину у меня нет.
На этом товарищ критику прекратил и сказал
- да я порой уже и сам не понимаю где белое, где черное..
____________________________
Возможно я в чем-то и где-то ошибаюсь.

Относительно вообще людей=человека, у меня неприязни нет, относительно власти и служащим ей, да, не жалую и причин для этого хватает.

Мысли сейчас относительно подобных сюжетов со смертью в снах, такое иногда происходит и я с ней дерусь из принципа и обычно за кого-то. Вероятно закономерный и естественный спор смерти с жизнью во Вселенной пространства времени.
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Re:

Unread post by ПИФОН »

троль2*12 wrote: Sat Jun 26, 2021 8:25 pm Недавно поминая на кладбище одного знакомого общаясь в реале с одним человеком и слушая справедливую критику в т. ч. в адрес Путина, отвечаю:
- несколько дней назад дрался во сне со смертью, черная тень очень быстро перемещающаяся в пространстве хотела убить человека, начал останавливать время = перемещаться быстрее той тени тормозя её-же движения и предугадывая их-же + пробивать её по всем её параметрам.., остановил её, исчезла, тот человек на которого она хотела напасть оказался вроде Путиным. Относительно Путина, я не знаю почему так выходит у меня в жизни и складывается во снах, личной неприязни к Путину у меня нет, похоже делает что может в сложившейся ситуации.
____________________________
Возможно я в чем-то и где-то ошибаюсь.

Относительно вообще людей=человека, у меня неприязни нет, относительно власти и служащим ей, да, не жалую и причин для этого хватает.

Мысли сейчас относительно подобных сюжетов со смертью в снах, такое иногда происходит и я с ней дерусь из принципа и обычно за кого-то. Вероятно закономерный и естественный спор смерти с жизнью во Вселенной пространства времени.
бибец какой то!-ты вообще отдаёшь отчёт своим словам?-говоря это?ты потерялся что ли-в дебрях этого дремучего леса?
ПИФОН
Posts: 3436
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: :-)

Unread post by ПИФОН »

херню реальную гонишь
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”