Дневник Федьки ...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Image

Обещанный салют в честь великого фазера Федора!!!
User avatar
Crusader
Фазер
Posts: 738
Joined: Wed Aug 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Crusader »

.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Диола »

Сколько поздравлений! Подумала сначала, что у Феди днюшка))) А оказалось - фаза!!!!! Молодец! Так держать!!!!
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Freddy Krueger
Фазер
Posts: 922
Joined: Sun Mar 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Freddy Krueger »

Я даже не знаю, что для Феди радостнее : )))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

На данный момент фаза важнее :D Буду практиковать вещи стандартные.. Что бы на автомате ббыло. Ну а пооотом буду уже свои страхи перебарывать, развлечения и т.д Но рано радоваться... гх.. Сегодня снова буду... спасибо спасибо спасибо
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Надо будет как нибудь, конечно когда я буду уже фазить более менее :D встречу фазеров организовать :D Правда все с разных стран.. Я из Латвии, кто то с Москвы, кто то из леса, кто то просто дровосек... Самое актуальное место это Москва наверное или что то такое .. Что то я :D поспешил :D Уже встречи предлагаю :D вот кадр...
User avatar
Smu
Фазер
Posts: 83
Joined: Sat May 10, 2014 7:01 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Smu »

Фёдор, ура! Очень рада за тебя, молодец! Авось, и у меня получится постепенно. Инопланетян, что ли, попробовать?) Но я в них чё-та как-та не верю) К кому ж обратиться за помощью?)
"На столе лежало что-то, напоминающее на вид мочалку, только небольшую по размеру, я взял ее в рот - на вкус и оказалась - мочалка)))" gennady77
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Получится.. Ну это не значит что я фазю теперь.. Один раз это - сдвиг.. Вот если недели две будет получаться так, то да.. Можно уже будет эксперименты устраивать :d Представь инопланетян.. Я тоже в них не особо верю ... Я просто сказал.. Инопланетянин заберите меня в астрал :D Звучит глупо.. Попробую без этого выйти завтра..
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Федор, рада за тебя!!! Ты молодец! Упертый, факт. Продолжай в том же духе!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Даа упёртость во мне, хоть отбавляй.. Но бывает периоды, когда - всё стоп.. хватит :D .. Но нееее.. НатаК смотрю фотки часто менять стала :D
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Ну какой же ты,Федор, невнимательный))) Это мое первое фото на форуме, я ведь стеснительная, скромная. Но подумала, что надо меняться, может из-за этого и фаз нету)))
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

млин. тут столько натак. что я уже запутался
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by НатаК »

Интересненько, кто ж еще тут НатаК:)
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Была какая та :D Всех не упомнишь..
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

У тебя Натак, тоже непруха с фазой ? Знаешь, что я ещё делаю - медитацию с утра как встал, почистил зубы и медитация мин 10-15... могу дать ссылочку... Она набирает энергию и много всякого...

Я на подушке сижу, скрещиваю ноги и руки.. Ну как в видео.. Вообщем посмотреть надо, как выглядит это и послушать, как дышать и т.д
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

эх... ну что сказать.. Снова не получилось.. выйти... Снов штук 6 было, и все разные... Но как в 6 заснул с намерением , 2 раза до 8 проснулся, первый раз не получилось, второй раз корявый был вообще. непонятный...

Подскажите.. Когда у вас техника не получается, что вы делаете? другую технику , как радуга говорил, или может у вас другой метод какой?

Есть одна Женщина - Юлия Сучкова или ка её там - Она обучает людей выходить через медитацию... Вот натренюсь обычным методом, и буду через медитацию :D
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by соннамбула »

Фёдор wrote:
Есть одна Женщина - Юлия Сучкова или ка её там - Она обучает людей выходить через медитацию... Вот натренюсь обычным методом, и буду через медитацию :D
А через медитацию разве легче? Там тоже есть свои техники.Но я никогда не пробывала.Тем более зачем начинать новый способ, если у тебя чуть-чуть но уже здесь начинает получаться.Тем более не обязательно (как ты хочешь) выходить часто, главное чтоб было и ладно.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ну как научусь, тогда и через медитацию можно.... Не ну что значит, чтоб было и ладно... Смысл тогда этим заниматься? Если редко получается.. Это уже фигня какая та.. 4-5 раз в неделю не меньше мне желательно... Если редко быть там, то фиг знает что там делать тогда. Тупо развлекаловка и всё... А если что то развивать, страхи свои перебарывать, искусство и т.д.. Если редко, смысл тогда это всё развивать, перебарывать..

Другие по 4-5 раз выходит, почему я не могу это делать... что бы было ну и ладно... Это мне кажется слова - пассива :) пессимиста что ли
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by соннамбула »

Хорошо. Тогда посоветуйся с Рауки, у него тоже есть свой дневник.Но там в медитации совсем другой опыт, мне кажется, чем в фазе и другие ощущения реальности.На данном этапе заниматься фазой я тебе бросать не советую, если хочешь просто совмещай, столько усилий потрачено, чтобы ты всё-таки выходил.
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

так я вроде не говорил , что собираюсь бросать... Я сказал, что потоммм в буудуущем пробовать через медитацию...хехе
User avatar
соннамбула
Фазер
Posts: 1616
Joined: Thu Mar 27, 2014 4:10 pm

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by соннамбула »

Тогда молодчина!!!
После магической фразы "Пора спать !" на детей сразу нападают сушняк, голод и "горшок"!
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Постепенно каждый вообще вырабатывает свой метод, который работает для него очень хорошо! Как у меня пересчитывание пяти фигнюшек...Которое мне прямов фазе рассказали...Можно в фазе прямо попросить сказать какой-нить метод вхождения в нее, есть большая вероятность что он будет очень подходящим.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

1. У кого просить метод вхождения?
2. И как ты якорил, что бы осознаваться во сне.. Просто мне часто один момент стал сниться.. Хочу заякорить его
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Аирнокс »

Фёдор
1.Спросить мона у любого более-менее адекватного "суща"(ну они ведь бывают совсем безмозглые, как автоматы или куклы, а есть вроде с индивидуальностью и могут беседу поддержать).
2. Если например часто снится кошка. То. накручиваем подсознание: "Кошка-осознаться! Кошка -осознаться!" Можно в реале на кошках потренироваться, чуть видишь кошку -вспоминаешь "осознаться!" Тогда большая вероятность что во сне, увидев кошку, подсознание вспомнит связь "кошка-осознаться". осознается. несколько раз якорь сработает -закрепится. будет на каждой кошке во сне осознаваться.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

хм.... Ок.. Спасиб Как попаду, узнаю как лучше выходить ...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

интересно. Может ли влиять на выход в фазу гнев, стресс и т.д

На например: поссорился с кем, или матом ругнулся, психанул и и т.д

Вроде где то читал, что влияет.. И что нужно избегать такого...

Как у вас, бывало такое, что не могла после такого выйти?
User avatar
Amiria
Posts: 170
Joined: Tue Jul 23, 2013 4:24 pm
Location: Kiev

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Amiria »

Фёдор wrote:интересно. Может ли влиять на выход в фазу гнев, стресс и т.д
На например: поссорился с кем, или матом ругнулся, психанул и и т.д
Вроде где то читал, что влияет.. И что нужно избегать такого...
Как у вас, бывало такое, что не могла после такого выйти?
У меня из за стресса все и началось)

А а из-за переживаний, проблем, и ссор осознаюсь чаще, оно все крутится в мозгу, и лично для меня делает якорь. Что я сразу выкупаю что это сон, сознание все не может заснуть. А когда обычные милые,беззаботные сны там и мозг отдыхает сплю как убитая, не до фаз)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Фёдор wrote:интересно. Может ли влиять на выход в фазу гнев, стресс и т.д
У меня в таком контексте: мозг долго переваривает негативные ситуации соответственно долго не могу уснуть, потом когда отрубаюсь - глубоко сплю и снов не помню.. не то что в фазу...
User avatar
Фёдор
Фазер
Posts: 296
Joined: Thu Jan 09, 2014 9:49 am

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Фёдор »

Ludmilka ты я понимаю чаще через фантомное раскачивание выходишь? Ты в любом положение можешь раскачать, то есть на боку, на спине и т.д?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Федьки ...

Unread post by Lюdmilka »

Фёдор wrote:Ludmilka ты я понимаю чаще через фантомное раскачивание выходишь? Ты в любом положение можешь раскачать, то есть на боку, на спине и т.д?
Федь, я поняла что дело не в техниках, надо просто не пропустить нужный момент.. момент засыпания после нескольких просыпаний...я даю сну поднакатить (просто ты этот момент не сечешь пока, потом со временем научишься) я чувствую как фантом отделился и просто покачивается в теле или потихоньку проскальзывает или даже сам как-бы съезжает с кровати. Иногда этого нет и я просто пробую (а вдруг получится) тянуть руку к полу.. короче я просто вылазию без раскачек и каких-либо техник

Еще навскидочку накину тебе мыслю.. попробуй, я тоже попробую: когда будешь просыпаться.. на засыпании переворачивайся с боку на бок и проверяй вдох через зажатый нос. Так можно фантомно перевернуться (токо обязательно проверку делать, а то можно не понять)
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”