Заметки Никоса.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Olien »

COHЯ wrote: Я одеяло стянула: лежу я, только в подростковом возрасте. Я себя разбудила. Я - подросток глаза приоткрыла и смотрит на меня с не довольствием, что разбудили ее. Я говорю ей: "Ты не бойся меня, я лишь твой фантом". И тут-же подумала: "А кто на самом дела из нас фантом?".
Ну и пошла дальше по своим делам.
У меня аналогично было. Видела себя со стороны, только тело было подростковое какое-то. Интересно, почему так?
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Морской волк »

Olien wrote: У меня аналогично было. Видела себя со стороны, только тело было подростковое какое-то. Интересно, почему так?
Неужели вы не заметили до сих пор,что попадая в астрал-вы попадаете в своё прошлое.
А наше прошлое хранится в подсознании.
Это будущее находится в надсознании или сверхсознании.
И туда очень тяжело попасть,а в прошлое легко.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Oblivion »

Это интересная тема - встреча с собой:). Так как я делаю свои дубли, то иногда на них натыкаюсь в сновидениии. Одна встреча была просто не забываема. Я начала обниматься с собой, мне казалось, что мой дубль - самый родной на свете человек, было такое смятение чувств, просто не описать, даже взгляд на спящее тело не вызвал столько эмоций, сколько встреча с дублем себя:). Еще мне казалось, что я (вторая) очень красивая, самая-самая, короче, это просто не описать. Был даже период (сейчас прошел, слава Богу), что мне хотелось заняться с собой сексом, таким привлекательным и притягивающим мне казался мой дубль, даже не смотря на то, что мы были одного пола:). Вот такие дела, братишка:).
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

COHЯ wrote:Никос, можно проще с собою пообщаться, без догонялок. Позвать себя, как только очутился в фазе. А еще проще: Встал с кровати и там себя нашел, скорее всего спящего. Разбуди себя и общайся с удовольствием, только на всякий случай, заранее вопросы придумай.
Я недавно, как только вышла в фазу, решила увидеть себя на кровати. Обычно у меня и мыслей таких не бывает. А тут захотелось. Смотрю, лежит кто-то, укутавшись одеялом. Я одеяло стянула: лежу я, только в подростковом возрасте. Я себя разбудила. Я - подросток глаза приоткрыла и смотрит на меня с не довольствием, что разбудили ее. Я говорю ей: "Ты не бойся меня, я лишь твой фантом". И тут-же подумала: "А кто на самом дела из нас фантом?".
Ну и пошла дальше по своим делам.
Используй любой способ нахождения человека, только сразу представляй, что этот человек - ты.
Только один раз я видел сам себя, с самого начало практики, когда выполз с тела, и то, только часть, свисающую ногу, а головы не было) А в последующих случаях кровать пуста была.
Но здесь, я думаю немного другой случай, одно дело когда воспроизвёл себя сознательно - любым методом нахождения, как и любого другого человека, и другое, когда кто то очень чётко снится, или приходит в сон сам по себе. Хотя, каждый сам для себя определяет разницу, есть она или нет.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Oblivion wrote:Это интересная тема - встреча с собой:). Так как я делаю свои дубли, то иногда на них натыкаюсь в сновидениии. Одна встреча была просто не забываема. Я начала обниматься с собой, мне казалось, что мой дубль - самый родной на свете человек, было такое смятение чувств, просто не описать, даже взгляд на спящее тело не вызвал столько эмоций, сколько встреча с дублем себя:). Еще мне казалось, что я (вторая) очень красивая, самая-самая, короче, это просто не описать. Был даже период (сейчас прошел, слава Богу), что мне хотелось заняться с собой сексом, таким привлекательным и притягивающим мне казался мой дубль, даже не смотря на то, что мы были одного пола:). Вот такие дела, братишка:).
Я даже представить себе не могу, как я бы встретился лицом к лицу со своим дублем. Какие бы я чувства испытал, даже не знаю) Но в смятении бы точно был, и был даже когда просто догонял, очень жаль что не догнал.
Что поделаешь, бегают от меня мои дубли, аж пятки сверкают)
Буду приучать потихоньку)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Морской волк »

viewtopic.php?f=5&t=11293&start=30#p166811
А вот здесь увидел себя спящим,но не на реале,а в астрале..
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Морской волк wrote:viewtopic.php?f=5&t=11293&start=30#p166811
А вот здесь увидел себя спящим,но не на реале,а в астрале..
Ок, спасибо.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by COHЯ »

Что поделаешь, бегают от меня мои дубли, аж пятки сверкают)
Буду приучать потихоньку)
Никос, приманивай на колбаску) Или что ты там больше всего любишь?))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Unread post by *Astra* »

Никос, прочитала твой дневник, хороший, буду читать и дальше
Полеты во сне и наяву
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Astra74 wrote:Никос, прочитала твой дневник, хороший, буду читать и дальше
Спасибо.
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

COHЯ wrote:
Что поделаешь, бегают от меня мои дубли, аж пятки сверкают)
Буду приучать потихоньку)
Никос, приманивай на колбаску) Или что ты там больше всего любишь?))
Похоже, я тебе не только про дерево в астрале рассказал))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by COHЯ »

Никос, тебе хотелось поговорить, ты гостеприимный, сразу пригласил меня в дом:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by МИРАМА* »

COHЯ wrote:Никос, тебе хотелось поговорить, ты гостеприимный, сразу пригласил меня в дом:)
Никос,какими вы там вкусностями к чаю угощаете гостей,может я прилечу,
надеюсь варенье не из волчьих ягод:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

МИРАМА* wrote:
COHЯ wrote:Никос, тебе хотелось поговорить, ты гостеприимный, сразу пригласил меня в дом:)
Никос,какими вы там вкусностями к чаю угощаете гостей,может я прилечу,
надеюсь варенье не из волчьих ягод:)
"Наливай чайханщик чаю вместо крепкого вина
Я вам музыку сыграю здесь всем нравится она
На Востоке на Востоке что за небо без луны
На Востоке на Востоке что за жизнь без чайханы
Пиала идет по кругу аксакалы смотрят в мир
Рады гостю рады другу здесь застолье! (с)


МИРАМА*, но вообще, чай не водка, много не выпьешь, так что чаем я в любом случае не отделаюсь, не по азиатски это, а гостям всегда рад, как правильно заметила Сонечка. :)


Нынче ночью, осознался у себя в машине и почему то на заднем сидении, причиной осознания послужило то, что стёкла были без тонировки, а я всегда с тонировкой предпочитаю. И тут я сам у себя спросил, где тонировка? И почему меня везут в моей машине незнакомый человек, а рядом спереди с незнакомцем водителем сидел мент...
Проверка носом подтвердила вдруг нахлынувшие подозрения насчёт сна, после нехороших мыслей по поводу мента в моей машине)
Когда я понял что это сон, я попросту открыл дверь и выпрыгнул с машины, больно кувыркаясь по дороге, кто то сигналил, кто то истошно кричал, потом всё пропало, все звуки исчезли, и я завис в темноте. Тут же вспомнил, и начал фантомно крутиться как в "Оке возрождения"(первое упражнение) Всплыл в потрясающем месте у обрыва, открывающим очень красивые пейзажи, внизу было море, пальмы, и ещё какие то красивые деревья. Не успел я опомниться как кто то меня потянул в ресторан, который находился прям слева. Зашли туда, и сразу же в глаза бросилось кальмары и осьминоги готовящиеся на гриле. Подойдя к ним, я сразу же заказал, и тех и других, потому как очень обожаю море продукты в жизни. Но так и не попробовал, как и не добрался до моря, сфолил :(
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by COHЯ »

Всплыл в потрясающем месте у обрыва, открывающим очень красивые пейзажи, внизу было море, пальмы, и ещё какие то красивые деревья. Не успел я опомниться как кто то меня потянул в ресторан, который находился прям слева. Зашли туда, и сразу же в глаза бросилось кальмары и осьминоги готовящиеся на гриле. Подойдя к ним, я сразу же заказал, и тех и других, потому как очень обожаю море продукты в жизни. Но так и не попробовал, как и не добрался до моря, сфолил :(
Всё равно здорово, что осознался. Неизвестно, куда эта парочка тебя планировала отвезти. Может, конечно именно туда, к морю, в ресторан, но кто знает... Самому рулить ситуацией как-то надёжнее)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by МИРАМА* »

COHЯ wrote:
Всплыл в потрясающем месте у обрыва, открывающим очень красивые пейзажи, внизу было море, пальмы, и ещё какие то красивые деревья. Не успел я опомниться как кто то меня потянул в ресторан, который находился прям слева. Зашли туда, и сразу же в глаза бросилось кальмары и осьминоги готовящиеся на гриле. Подойдя к ним, я сразу же заказал, и тех и других, потому как очень обожаю море продукты в жизни. Но так и не попробовал, как и не добрался до моря, сфолил :(
Всё равно здорово, что осознался. Неизвестно, куда эта парочка тебя планировала отвезти. Может, конечно именно туда, к морю, в ресторан, но кто знает... Самому рулить ситуацией как-то надёжнее)
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

COHЯ wrote: Самому рулить ситуацией как-то надёжнее)
Конечно!
Либо ситуация за рулит непонятно куда)

Мирама, классный пейзаж, спасибо, особенно подушки порадовали)))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by МИРАМА* »

Image

а ЭТО К ТЕМ подушкам
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

МИРАМА* wrote:Image

а ЭТО К ТЕМ подушкам
аааааа, Мирама!!!!! придётся мне сегодня второй раз ужинать)))
Спасибо!
А это тебе, не могу не отблагодарить
Image
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by МИРАМА* »

Спасибо
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Соф »

Даа... МИРАМА!! И во мне разбудила недетский аппетит... Обожаю "морских гадов")))
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by МИРАМА* »

Соф wrote:Даа... МИРАМА!! И во мне разбудила недетский аппетит... Обожаю "морских гадов")))
Image
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
ROMANTIС
Posts: 1338
Joined: Tue Feb 12, 2013 7:47 pm
Location: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Заметки Никоса.

Unread post by ROMANTIС »

Рекомендую.
http://www.klex.ru/dw0
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

ROMANTIС, спасибо, книга на заметке.


Проснувшись утром, сразу же включился мозг, в режиме накручивания) о делах насущных... Думал что не засну больше, но как оказалось на фоне бурного вд провалился в сон, и очутился у себя во дворе рядом с уличными воротами. Прикольно осознался вспомнив только что о чём думал в кровати и тут вдруг стою возле ворот.
Был какой то неправильный разговор по ту сторону ворот. Голос был мужской, и говорили меду собой о том, что якобы дома скорее всего никого нет, и нужно подождать немного... По началу дурацкая мысль возникла крикнуть типа что есть дома кто то) Но я не смог выговорить в ОСе слова, вообще первый раз у меня такое, я словно разучился говорить, я реально не мог вымолвить слово! И дело даже не в том что голоса не было, или как говорят "слова застряли в горле" я забыл сам механизм произношения слов! (наверное промычал чё-нибудь, если кто со стороны слышал) :))))

Далее, отошёл назад от ворот, разогнался и взлетел ввысь. Как ни странно, но за воротами никого не было, промелькнула мысль – голоса приглючились в ОСе наверное)
Так как плана не было, я решил просто полетать. И наверное первый раз я так высоко взлетел, это было чудесно, весь город как на ладони, с огоньками, время в ОСе совпало как ни странно, было утро, только рассвело.
И тут перед моим взором предстал здоровый смерч. Не успел я опомниться как попал в воронку. Страха не было, осознанность более менее была, но противостоять этой воронке я не смог, как не пытался.
Крутило – невероятно! Был страшный гул. Я был полностью подвластен этому явлению, и когда в поле зрения промелькнули другие люди в воронке, столбы, деревья... тут я и свалил ну в смысле сфолил)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Соф »

Никос wrote:я забыл сам механизм произношения слов!
слушай, у меня на днях совершенно аналогичная ситуация была - стояла в фазе перед собственным сыном и не могла ничего сказать... то есть ваще никак!)
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Соф wrote:слушай, у меня на днях совершенно аналогичная ситуация была - стояла в фазе перед собственным сыном и не могла ничего сказать... то есть ваще никак!)
Оказывается и в реале такие затупы бывают, хочешь верь, хочешь не верь, но у меня после этого ОСа что то похожее было сегодня в реале, только не дома правда, я реально не мог слово выговорить в нужный момент, ни А ни Б как говоритцо, при этом я не забыл это слово, и эмоциональных предшествующих вспышек не было.
Вот тебе и ОС вещий, не хватало мне только ещё и смерча в реале...)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Соф »

Никос wrote:
Соф wrote:слушай, у меня на днях совершенно аналогичная ситуация была - стояла в фазе перед собственным сыном и не могла ничего сказать... то есть ваще никак!)
Оказывается и в реале такие затупы бывают, хочешь верь, хочешь не верь, но у меня после этого ОСа что то похожее было сегодня в реале, только не дома правда, я реально не мог слово выговорить в нужный момент, ни А ни Б как говоритцо, при этом я не забыл это слово, и эмоциональных предшествующих вспышек не было.
Вот тебе и ОС вещий, не хватало мне только ещё и смерча в реале...)
"... Фазеры! Соблюдайте технику безопасности - не переносите фазовые события в Реал"! Не нарушайте пространственно-временной континуум!)))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2270
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Заметки Никоса.

Unread post by *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7694
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Заметки Никоса.

Unread post by Никос »

Соф wrote:"... Фазеры! Соблюдайте технику безопасности - не переносите фазовые события в Реал"! Не нарушайте пространственно-временной континуум!)))
Соф! Ты не представляешь как твоё напутствие сегодня подействовало на самом деле!!!
Сегодня реально избежал смерча в реале... ну, в переносном смысле конечно, закосячил я здесь в реале на работе ранее, как оказалось сегодня)))
"Смерч" рядом прошёл)))
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Заметки Никоса.

Unread post by COHЯ »

Фух, Никос, прямо полегчало:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”