Дневник Андрея

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Andrey
Фазер
Posts: 21
Joined: Thu Dec 19, 2013 5:41 pm

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey »

Поздравляю тёска!

Я примерно на том же уровне, пока 2 коротких осознания во сне.

Респект твоей выдержке! Я обленился уже после 3-5 неудачных попыток. :)
Всё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись (неизвестный автор)
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Приблизительное время 8.30.
Снился довольно таки продолжительный сон, все события описывать не буду, опишу как осознался.
Бегу по улице, день, солнце светит, жизнь кипит, бегу и такой "стоп, так этож......" изображение стало немного замыливаться, я начал растирать руки, но ощущений как в реальной жизни и ярче я не испытывал, больше сказать я вообще почти ничего не чувствовал, вспомнил, что нужно было что, то потрогать и.т.д Мне пришел в голову не банальный способ с троганием того на чем стоишь, а поцеловать девушку проходящую мимо) Далее я захотел прокатиться на машине, проблем с поиском не было, они стояли на улице в пробке, я достал водилу в лучших традициях Grand Theft Auto и в тех-же традициях ехал от 3-его лица :D Ехал, ехал, заехал в тупиковый двор, вышел из машины и начал думать, чтобы мне тут еще накуралесить. Может взлететь? Пожалуйста! Взлетел на высоту 2-3 этажа и спустился, картинка опять начала расплываться, я потер руки и зачем-то зажал нос и начал дышать так. Потом захотелось, что-то создать, я закрыл глаза и представил это "что-нибудь" открываю уже в своей кровати, вот.
P.S И все, же закрадываются сомнения был ли это ОС?
P.S.S Если немного повспоминать, такое было со мной не раз и не два за всю жизнь.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Аирнокс »

Был, но неглубокий. Нужно было делать интенсивнее углубление, ощупывание, приглядывание, утверждение "это-реальность" и другие техники. Ошибкой было у вас закрыть глаза. Закрывание глаз резко разуглубляет фазу, а она у вас и так на соплях держалась) Сразу и выкинуло вас.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

ОС
Время 5.10-5.25
Осознался опять куда-то бегущим. ОС был долгим, но я опять ни чего не чувствовал, забыл про утверждение, а так картинка была четкой.
Отрывок из конца ОС. Я в своей квартире, но она немного измененная, на полу увидел бутылку спиртного. Замахнул грамм 100, вкус был яркий. Спустя несколько секунд глаза сами собой закрылись, открыл уже в кровати. А послевкусие еще ощущал.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Аирнокс »

Радуга рекомендовал такой трюк в фазе -налить воды в стакан, отодвинуть его от себя, представить что там водка) и вода станет водкой.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

Время 5-6 часов утра.
ОС очень короткий, секунд 5-10, но я чувствовал воздух когда махал рукой. Ударил кулаком в кирпичную стену, боли нет-в кирпичной стене воронка от удара :D
P.S После ОС или до уже не помню, но когда в очередной раз проснулся и сам не помню почему начал делать "выкатывание" но появился этот гул и так до конца и не смог выкатиться.
P.P.S Этот гул я могу и сам вызывать каким-то напряжением в ушах, но только в обоих одновременно, а когда гул появляется сам при попытке разделения-он звучит только с той стороны на которой лежу.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Андрея

Unread post by Tor »

ну так усиль его по максимуму и разделяйся
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Andrey66
Posts: 39
Joined: Sun Oct 13, 2013 7:22 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Andrey66 »

ВСЕМ ПРИВЕТ)))))
Я ВЕРНУЛСЯ!!!!))))
В январе пришлось отказаться от попыток выхода.
За это время со мной столько всего произошло. Расскажу самые яркие события. 29 января сдавал на права в -40 градусов. 30 получил. В феврале продал квартиру. 30 марта стал владельцем Ваз 21093. За это время попал в 2 дтп. 1-зацепил фарой во дворе тайоту короллу, свалил по тихому. 2-не включил поворотник, пассат приехал мне в заднее колесо. 9 мая после салюта по возвращении домой в 1 ночи порвался ремень грм, до 2 ждал эвакуатор. Сейчас машинка в сервисе на переборе двигателя. Колеса брал отдельно через знакомых.ImageImage
Сейчас вроде все устаканилось. Кстати с момента последней записи еще неделю мудрил с будильниками и прочей лабудой, ничего не вышло. Еще в течении месяца изредка попадал в ОС, примерно до середины февраля, а потом как отрезало-нету ни одного. В марте-апреле было еще парочку совсем коротеньких-сек по 10 и все.
За все это время сделал некоторые выводы для моего случая:1) относиться как можно проще ко всему, воспринимать это, ну как, рутину?! 2)Нужно восстанавливать режим сна, сейчас я совсем распустился, засыпаю в 1-3 ночи, а встаю все также в 7.30.
Пытаюсь уже 2 дня, но увы. Надо нарабатывать привычку по пробуждению-разделяться. А то пока вспомню, что к чему, так уже и проснусь вовсе, либо не вспомнив, усну от недосыпа.
А вообще мне кажется, что я такую ересь тут несу, аж самому смешно.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Андрея

Unread post by Аирнокс »

Ну хорошо, с реальными так сказать проблемами разобрались, теперь фазовые остались)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Андрея

Unread post by Gluck »

Все правильно. Чтобы нормально фазить, надо чтобы в реальности все было более или менее спокойно, ну или просто не трогало. Спокойствие, только спокойствие :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Андрея

Unread post by Lюdmilka »

По части спокойствия правильно замечено. Если эмоциональная или тем более физическая перегрузка (много суеты в реале), то организм устает и на фазу нет сил. На себе очень это заметила...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”