Сон Исполняет Желания!

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Наблюдение образа и только.
Снов несколько штук, все сны вещии по этому писать не буду-всё хорошо!)
User avatar
Olien
Фазер
Posts: 902
Joined: Sat Aug 10, 2013 4:15 pm
Location: с планеты Земля

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Olien »

Парфюмер wrote:Наблюдение образа и только.
Снов несколько штук, все сны вещии по этому писать не буду-всё хорошо!)
Ну, нет, так не пойдет. Непонятно, откуда стало известно, что вещие? Как раз бы нужно расписать поподробнее.
Image
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Я уже научился их отличать-вещие от глюков. Вещие яркие и больше запоминаются. Соответственно больше всяких иных "наложений" на реальность, вот их надо уметь отличать и исключать
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС. Осознанность пришла не сразу. Вначале сюжет что я на трассе на машине застрял (сломался) с кем-то. Решил подшутить, спустился за грейдер (погода снежная) ,спустился чтоб подшутить) нашёл дырку в стене сугроба обочины а там мёртвый замёрзший снегирь, я его беру и кидаю в того кто под капотом ковыряется и под мост а там тоннель на другую сторону (типа убегаю и не я))) тут осознаюсь и в хожу в тоннель там что то типа сортира. Я бегом дальше и давай бежать по коридору и открывать двери чтоб выйти в комнату к kassandrе чтоб задание увидеть. Несколько комнат открыл и нечего в одной стоял холодильник а мне реально есть было охота)))) схватил там бутерброд чёрный хлеб с паштетам и зелёным луком. Бегу дальше жру и ищу комнату Косандры))) Пробежал весь коридор но всё было не то, выбежал на улицу-лето,! Развернулся чтоб ещё раз пробежаться двери по открывать и проснулся
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, простой вход.Вошёл а плана нет, решил знакомую девушку увидеть, бегал искал и так и не увидел, хотя был у неё дома но там её не было.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС №1 осознанность пришла в самом конце длинного сна, где я был в школе лазел гулял. Попросил школьного товарища сфоткать меня на фоне бетонных колон в подвале школы, стал дастоватьфотик а фотик разбит. Пошёл домой по дороге на самой середине какой-то чувак дорогу не уступает, начали скандалить кто прав, нас куча народа окружила но я был явно прав. После понимаю что сумку забыл возвращаюсь в школу за ней и приходит осознание. Кучу детей праздник какой-то скорая помощь и тд - фол

ОС №2 поймал образ (белый плюшевый мишка, я стал смотреть ему на нос) о остановил ВД и каааак в замедленной съёмке рухнул под кровать отскочил он пола и оказался стоячим, подхожу к зеркалу чтоб посмотреть на своё отражение а у меня в место глаз фотоаппарат и я типа через него так вижу. Сел за стол , аквариум круглый без воды, фотографии, зеркало на стене. Понимал что в ОСе кое какие манипуляции провёл
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОСик. Поймал вход и сразу вышел, после вход, осознанности нет но понимаю что это сон и как то не в значай занюхал кокаина во сне) и очень много, решил поэкспериментировать как это будит вштыривать наркотик во сне. Осознанности нет! но по сюжету сна понимаю что это сон и наркотик не настоящий). Короче меня каааааак развезло я бегом в кровать закрыл глаза и думаю чё терь делать то, а плющит всё сильнее и сильне.... Тут вспоминаю про задание "опыт с коробкой" сразу вибрации начались, гул в голове, звёздочки полетели ну и я проснулся
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, осознание во сне. Еду в поезде смотрю в окно, вижу знакомый пейзаж, река дома, на реке берега восстанавливают, после въезд в город. Увидел знакомый район попытался вспомнить где он у нас в городе находиться тут понимаю что сон. Первым делом задание с коробка Мирамы, пытался увидеть - представить но ни как, перешёл на другую сторону купе и там очень слабо
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, прямой вход. Очень длительный детали не помню;)
Вышел на улицу осознаваясь, дальше прошло... и я в комнате голова, работает чётко! Слегка балансирую на гране. В комнате какой-то человек постоянна меняет своё обличение, то он молодой то старик. Я ему говорю в конце уже- Я знаю что вы инопланетянин!( а хотел сказать моё подсознание но постеснялся) после седой дедушка который до этого поменял несколько обличений превратился в молодого и зашёл за шкаф есть каких-то странных человечков, чёрненьких и на корточках и на полу. Там был ноутбук с очень реалистичным и большим экраном- в нём что-то показывали но всматриваться я не стал. После стал вызывать любую девушку для секса но она долго не появлялось-появлялись мужики! В конце концов вызвал девушку и загнул раком))) начал операцию так сказать но тут начал щупать сиськи для проверка на бабу, а сиськи были жирные такие, но вдруг меня настигли сомнения, и это* развернулось и грит " трахай меня трахай я почти как баба" я смотрю и сисек как свиньи соски 6 штук. Бросил это дело бесперспективное... После стал вызывать свою очень хорошую девушку, она долго не хотела показываться наверное 5 попыток делал, вспомнил её в в кофточке и она сразу появилась на спинке дивана в одежде сидела и повторяла " это ты обещал ко мне на пол метра не подходить?" а сама улыбается и подманивает меня и ещё шарфиком махает на меня и смеётся) я ползу к неё и раскаиваюсь и всё ближе и ближе)). И тут сразу Ксения Бородина из Дом-2 появилась, я стой стой я хочу с тобой поговорить, делал техники углубления но -фол.
а задание с коробкой не увидел.... серые тряпки видны и все (пепельные типа замша)
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС,вход в образ. Иду по асфальту на грани фола кое как удерживаюсь, стабилизировался, увеличил текстуры. Зашёл в какое то кафе или столовую с кучей зеркал, там тётка на Мираму похожа я стал спрашивать что у неё в сумке-та сказала и даже показала много квитанций за жильё. После долго вспоминал следующие задание, про мешок Чёситоси, и также Мирама сказала что "там всё или нечего" и "всё на оборот". Голова туго начала соображать решил подойти к зеркалу и посмотреть на своё отражение в ОСе, с начало другой чел какой-то после просто лаза уже из под тёмного стекла, после приходит понимание что я есть я в зеркале* фол
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОСы 4-5 штук за ночь, вход через ОВД с визуализацией и фантомное раскачивание, и постепенно вход по желанию.
Сразу не записывал по этому всё забыл, но помню что каждому входу делал отдельное задание. Первое было "Опыт с коробкой"
После девушка, потом эксперименты с перемещением через зеркало и превращением предметов, наблюдение за оболочками сюжетов и картинок
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС через ОВД+ напряжение мозга. Выход с трудом но вышел, в комнату в свою же. Всё белое чистенько так, бабка рядом спит на диване. Осознанность 100% реалистичность 90-100% попытался вообразить коробку Диолы но неполучилось и так несколько раз, после просто развернулся в надеже увидеть её но увидел дверь. Думал дверь открою и попаду в комнату к Диоле, но фиг там.
Стал ходить по комнатам и кабинетом искать Диолу или коробку. Навстречу тёхана жирная лет 50, я спросил а она- ваза и ленты, а после вазиленты)))
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, осознание во сне. Еду в автобусе и жду следующию остановку, подъехал а не туда, в сказочное место. Понял что это сон, вышел из автобуса осмотрелся и просто шёл разглядывая необычных людей, все какие-то апакалиптичные.. . Плана не было, решил просто идти со словами дзен медитация на каждый шаг)))) шёл и разглядывал людей. Все такие породистые, всё окружение фантастическое не реальное. Иду, решил в толпе поискать особь женского пола, разглядываю, всматриваюсь, и только нахожу такую как мне сразу предлагают купить на уличном лотке какие-то дранники но на вид это были обычные конфеты по 8 рублей за штуку. Стал искать деньги -фол
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

СОН!!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!
Гуляю в парке. Спецслужбы замаскированные под продавцов, иду дальше. Оказываюсь в больничной палате, и там дурики. И тут мимо проходит Путин! я так невзначай ему -о сдрасте!) он так меня перекаряет и повторил мои слова со злобой - о сдрасте....((
И тут самое главное!!!))) Путин лёг на койку с дуриками! и ему несут самую шикарную жратву, куриное филе в панировке и ещё какую-то хрень. Я смотрю Путин в натуре дурак! Я подошёл к нему и забрал филе в панировке (я жрать хотел во сне и сейчас хочу(()
По телевизору выступили 5 генералов и объявили о покушении на Путина и что он убит.
Потом я в магазине рассчитывался за покупку и вдруг сирена воздушная тревога. Я быстрее до даю сдачу и у продавца беру в долг три больших сникерса и ломлюсь на выход.
На улице все люди в очереди в бункер.Прозвучал первый взрыв
User avatar
Krasty
Posts: 46
Joined: Thu Mar 20, 2014 8:03 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Krasty »

Смотри поменьше новостей!
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, вход через визуализацию. Очень длинный. Плана особо не было поэтому делал секс, такой какой я хотел. После ходил прикалывался над людьми приказывал им спать.
Очень порадовала стабильность ОСа от которой словил фол естественным образом- открыв глаза и выспавшийся. Длительность, текстуры, несколько переходов в другие картинки
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

напишу в память о погибшем брате.....
Восне Макс принёс горсть семян мака, ходил и сеил по огороду, после в ОСе снова попал в эту картинку, взял останки семян и стал сеить сам
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС через визуализацию. План - опыт с коробкой. С разных точек смотрел на коробку и пытался сделать её прозрачной или хотя бы восстановить всю картину в деталях, как только что- то начала проявятся то сразу головой прошёл сквозь стену и очутился в ванной
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, вчера, Самара, гостиница Niagara. Стал продумывать план, их было 4, остановился на помощи другу с заключением контракта но вот каким образом через ОС это сделать так и не понял.... Решил план "Б" воплотить, это симпатичная метрдотель татарка. Вход свободный, выбрал нужную картинку и тудым!) Только начал дела делать как смотрю друг зажигает с ней) я смотрю и ничего не меняю мне самому интересно чем у них там всё закончиться. Ну так... флиртик и не более. После подконтрольный вещий сон, - я ничего не изменяю чтоб знать что будит завтра. Как было так было и в реале. Всё хорошо
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, без плана, выкрутился вокруг себя и медленно по частям вылетел из тела в полном осознание всего происходящего. Текстуры слабые, я вылетел из тела в верх очень медленно, полетел к окну но смотреть в него не стал, медленно развернулся и подлетел к себе к пастели, себя я не увидел но понимал всё, гул вибрации усиливались, всё слышал и тем и этим слухом
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС, решил всё таки решил посмотреть что в коробке. В ход был трудным, сразу понял что стабильности не будит... Кое как усилил текстуры и стал представлять коробку, на каком то чёрном столике журнальном, полы крашеные, несколько попыток и фол
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС не доОС пару дней назад, техника канат* удалось только войти, но быть там уже памяти не хватило и терпения ....

ОС, прямой вход. Вошёл с планом но понял что долго там не пробуду, углублять не стал только ОВД, подошёл к зеркалу- осознанность 100% стал смотреть на своё отражение, вначале ничего после появился парень с длинными волосами-блондин, смотрел вглядывался до фола
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

ОС 1. вход в образ, вошёл в комнату, увеличил текстуры, и приступил к плану " секс с С" прохожу по комнате проверяю осознанность- всё ок. на столе стоит комп для прикола подошёл и стал вглядываться на предмет увижу буквы на клаве или нет, плохо - но увидел и кое как набрал слово " база гаи" , после вызов девушки, вызвал, она оказалась на полу лежащей полу скрюченная, вся помятая, я развернул, присунул-фол

ОС 2. понимаю что "недо-ОС" стал укрепляться с не и начал отрабатывать сальто назад из разных положений, прыгал и с дивана и с пола около 25 раз но на ноги так и не разу не приземлился, фол . (сальто гипер реалистичны и даже реальнее реального, физика 1-1...)
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Macross »

Парфюмер wrote:сальто гипер реалистичны и даже реальнее реального, физика 1-1...
И не удивительно, вращение - один из лучших способ углубления. Кстати спасибо за идею, надо будет опробовать как технику углубления.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Вращение вокруг оси и вертикально в том числе на 360 градусов я делал до этого но углубление не очень то пошло, а вот то что я несколько раз возвращался в бодрое чтоб проанализировать почему находясь в ОС углубления нет? И снова возвращался в недо-ОС и причём визуализировать для входа особо не требовалось только вход в уже знакомый сюжет а там внутри уже вся обстановка была готовой можно было рассматривать и вглядываться но как я понимал надо более действенные меры принимать так как осознанность была 100%
User avatar
shmell
Фазер
Posts: 50
Joined: Fri Nov 08, 2013 8:26 pm

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by shmell »

Macross wrote:
Парфюмер wrote:сальто гипер реалистичны и даже реальнее реального, физика 1-1...
И не удивительно, вращение - один из лучших способ углубления. Кстати спасибо за идею, надо будет опробовать как технику углубления.
довольно часто прыгаю сальто в фазе, сколько помню - фол это действие не предвещало
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Сон. Подошёл к озеру и посмотрел на дно у берега, вода прозрачная, на дне в жёлтом иле вижу не то ужа, не то слизня, мне стало интересно так как самые мои любимые животные это обычный колодезный слизень...
И тут их стало много на дне, и одно оно* вылазиет на берег уже больше похожа на маленького тюленя но склизкое как земляной червь, и на носу один глаз. Я взял его на руки и стал гладить) смотрю на то место где должны быть глаза и вижу там как картофельные глазки точки, а глаз у него был на носу и он смотрел на меня. Я стал осматривать его и в место задних лапок увидел культяпки как у голубей когда они отморозят лапы и на эти лапки проволокой были подвязаны протезики чтоб хоть какие-то опоры были на ногах в место пальцев, мне сначала стало брезгливо но после маленький одноглазая "сущность" стала как кот дружелюбный и головой тянуться ко мне чтоб поласкать. Я погладил и сущнось стала превращаться в прозрачную, Рядом была девушка, сказала что всё хорошо
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Парфюмер wrote:Сон. Подошёл к озеру и посмотрел на дно у берега, вода прозрачная, на дне в жёлтом иле вижу не то ужа, не то слизня, мне стало интересно так как самые мои любимые животные это обычный колодезный слизень...
И тут их стало много на дне, и одно оно* вылазиет на берег уже больше похожа на маленького тюленя но склизкое как земляной червь, и на носу один глаз. Я взял его на руки и стал гладить) смотрю на то место где должны быть глаза и вижу там как картофельные глазки точки, а глаз у него был на носу и он смотрел на меня. Я стал осматривать его и в место задних лапок увидел культяпки как у голубей когда они отморозят лапы и на эти лапки проволокой были подвязаны протезики чтоб хоть какие-то опоры были на ногах в место пальцев, мне сначала стало брезгливо но после маленький одноглазая "сущность" стала как кот дружелюбный и головой тянуться ко мне чтоб поласкать. Я погладил и сущнось стала превращаться в прозрачную, Рядом была девушка, сказала что всё хорошо
Сегодня был у ясновидящей на сеансе гипноза, сеанс был тестовый. Результат- у меня хорошо развита визуализация))) я несказанно рад)))

сосем забыл, ОС это квазальный мир в котором можно увидеть прошлые перевоплощения- так сказала Милана http://milanavally.jimdo.com/
Image
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Недовыход в астрал. С ОВД в режиме наблюдателя утром стал вылетать в вибрациях под офигенным током, фол моментально, ещё не выйдя толком...
User avatar
Парфюмер
Фазер
Posts: 316
Joined: Thu May 02, 2013 4:09 pm
Location: Джуца (Кавказ)

Re: Сон Исполняет Желания!

Unread post by Парфюмер »

Сон. Последние дни бессонница, сейчас удалось просто провалиться в сон и тут же проснуться.
Неожидпнно оказываюсь в квартире у красивой незнакомки, стоим на кухни а кухня малость подушатонная ремонт требует и чистоты, я в окно смотрю и пытаюсь понять где я, вдруг узнаю двор и квартиру и говорю девчонке- я тут раньше был у девушки в гостях и её имя (вспоминаем в месте) и в один голос ЮЛЯ!)
Девушка мало знакома мне но очень симпатична и хорошо настроена ко мне. Я в провой руке пытюсь скрыть от неё кое чего*) а она ходит так во круг меня и типа хочет увидеть что я прячу в руке)))
После оказались в зале на зелёном ковре на коленях друг перед другом и между нами стул. На стуле мы выставили рука как в реслинге но только все четыре!) и она начинает меня обнимать и ХОТЕТЬ! И говорит мне, я всё записываю на диктофон и это я делаю если я умру ты сможешь послушать нашу встречу. Я начинаю анализировать- это нафига мне звуки слушать то??) На память так уж сразу видео.
Тут какой-то мужик на антресоль в майке алкоголички из коробки из под настольного хоккея достаёт заначку, я ему говорю- батя ты-- и тут он меня сразу перебивает и мне такой -молодой ты ещё меня учить уму. А в этот момент девушка ко мне подобралась вплотную стянуля штыный и на тебе сделала укол инсулиновым шприцом прям в правую булку. Я уколов очень бздю так что после фол себя не застал ждать...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”