Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Как работать с информацией или как её можно по другому воспринимать.
26-27.05.99
Сон:
Моя семья собралась переезжать в другой район.
На выходе из квартиры отец вдруг что-то вспомнил и сказал,чтобы ехали без него,а он потом приедет.
Мы сели в трамвай и поехали,а приехали на Кавказ в Железноводск.Наш номер в отеле был занят до вечера и мы поехали к маминой подруге.
Та жила выше 3-го этажа.Когда мы позвонили в дверь-она быстро открыла,запустила нас и скороговоркой выпалила,что сейчас уезжает,а мы можем пожить у неё.Добавила,что выше этажами у неё есть ещё одна квартира,она поменьше этой,но там кухня побольше.Вообщем выбирайте.
Чмокнув маму в щёку она попрощалась и убежала.Мама заметила,что нам повезло.
Посидев немного ещё она пошла на остановку встречать отца моего.Хотела взять меня с собой,но отказался.
Её квартира была обустроена очень здорово,но меня тянуло наверх.Взяв ключи от другой-пошёл наверх.Обе квартиры находились слева от лестницы.
Вторая квартира была однокомнатной,но с балконом,чего не было ниже.Огромная кухня меня мало заинтересовала,а очень тянуло на балкон.Прошёл туда.Он оказался очень узким и маленьким,обшитым деревянными листами или щитами,но здесь было уютно.Сев на что-то и уставившись в небо-заснул под освежающий ветерок...

Разбудила меня мама,заметив,что нечего здесь так долго находиться,пойдём в ту квартиру покушаем.Но настоял,чтобы поели в этой.Мама достала огромные персики и заметила,что все трамваи и автобусы в городе остановились и как отец будет добираться она не знает.С огромным удовольствием съев по парочке сладких,сочных фрукта -мы спустились в ту квартиру.
Сидели на диване и общались.Затем включил видик и поставил кассету.Мама снова решила идти на остановку и ждать отца.Выглянув в окно-заметил,что транспорт по прежнему стоит замерев,но она всё равно собралась и пошла.
Фильм был цветной,яркий и мне понравился,но выйдя из сна так и не вспомнил о чём он.
Вернулась мама,опять посидела со мной и ещё дважды порывалась к отцу,но транспорт по прежнему стоял и зачем напрасно торчать на остановке.Она слушалась,но вновь порывалась бежать.А между тем на улице стемнело.Объяснил ей,что отец сам виноват,она здесь не при чём и мы легли спать.
Утро было яркое и солнечное.Мамы в квартире не оказалось.На столе что-то было съестное и пожевав это-отправился погулять по городу.

На улице было хорошо,но меня стало тянуть к одному зданию,которое оказалось Учебным заведением.
Зайдя туда-решил проникнуть в класс,что и сделал,сев на свободное место ближе к окну слева.
Шёл урок биологии.
На кафедре Учитель (жен) разложила ряд предметов,что-то объясняя,потом вызвала желающего помочь.
Вышла девчёнка-студентка.У неё было задание-выдавить сок из предложенных фруктов и ягод в большое объёмное,пластмассовое блюдце,что стояло рядом с другими.
Фрукты и ягоды лежали в большом сосуде.Она выбрала оттуда клубнику и стала выдавливать сок прямо туда же-приготовленных блюдец она не заметила.Народ стал смеяться.Она стушевалась и спросила Учителя,что не так ? Та молча показала на блюдца.
Всего было три вида фруктов-ягод: тёмно-бардовые яблочки-ранетки,ярко жёлтые,очищенные апельсины и тёмно-красная клубника.
Она взяла яблочки и попыталась давить из них сок,но те были как деревянные.Тогда она разрезала их пополам и снова пыталась,но соку было мало.Перешла к апельсинам.Здесь было намного проще и она стала комбинировать их с клубникой.Видимо силёнок всё же было маловато и дело продвигалось с трудом.Видя что она сильно устала-поднял руку.
Учитель согласилась с заменой.Взошёл на кафедру,а студентка спустилась.Стал работать с клубникой,но мякоть,которую девушка отбрасывала-решил не выкидывать,а потихоньку кидать себе в рот.Учитель тем временем отвернулась и я стал по тихой выжимать сок,а мякоть в себя.Ой как вкусно ! Одна чаша наполнилась,подставил вторую.Тут мой глаз упал на особо крупную клубнику и решил втихаря её сожрать сам.Между тем студентка спросила у Учителя,почему та так поступила.На что Учитель ответила,что он лучше справится с этим заданием и не надо расстраиваться.Та недовольная села на место.
Втянулся в процесс так сильно,что подняв глаза-обнаружил,что класс уже почти пустой.Лишь часть группы собралась возле парты какой-то из моего ряда и что-то там рассматривает.
Посмотрев на Учителя,которая что-то писала-продолжил работу.

Ещё вспомнил момент.
Учитель показывает классу картинку на которой изображены солнце и луна и спрашивает,на что они похожи ? Громко кричу:"На серп и молот" Секунда тишины и грянул хохот.Кто-то прокомментировал:"Значит солнце и луна похожи на серп и молот" Поняв свою ошибку заметил,что хотел сказать: "Они похожи на серп и круг"

Кавказ-уровень Высшего астрала.
Отец-разум,который не захотел оставлять нижележащие уровни без присмотра.
Фрукты-ягоды -информация высоких уровней.
Три вида информации (по способу расшифровки)-выдавливание сока.
-яблочки (твёрдая)
-апельсин (сред.твёрдости)
-клубника (мягкая)
Кухня-место где усваивается информация,балкон-место соединения с социумом,но сидя в своей ракушке.

Здесь же чётко прослеживается Жадность.Не желание делить с помойкой то,что можно использовать...))
Ситуацию с заменой студентки-Предательство.С одной стороны решил ей помочь-видя,что девочка устала,а девочка вон как отреагировала и добродетель превратилась в злодетель.
А если бы потом эта девочка ещё и попёрла на меня-то и Гнев бы вылез,но не дошло до этого.Хотя возможно та девочка и затаила Гнев садясь на своё место.
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Валерьян1 »

Морской волк,посмотри вот это.Ничего не комментируй,просто посмотри.Давно меня уже просят за тебя,а я всё не знаю как..Давай,Здоровья тебе..http://masterkosta.com/load/zakony_razv ... /1-1-0-114
Image
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Подарки своим астральщикам......))
27-28.05.99
Сон:
Огромный актовый зал.
Нахожусь в качестве Наблюдателя.
Ким Бессинджер собрала большое количество народа в нём.
Сцена закрыта занавесом.Она стоит перед ним и рассказывает что-то людям,которые частично столпились возле неё.Но вот сигнал и все рассаживаются по местам.В зале наступает тишина.
Она начинает говорить:
-И вот собственно сейчас произойдёт то-ради чего мы здесь все собрались.
Открывается занавес и перед людьми возникает огромная масса коробок различных размеров и форм.Она продолжает речь:
-Эту благотворительную акцию устроил друг,который решил остаться для вас анонимом.Эти все подарки он отдаёт вам.
После этого в зале грянули аплодисменты и крики "браво".Подождав когда смолкнут овации-она продолжила:
-Но есть совсем маленькая трудность-с какой коробки начать ? Здесь есть всё и продукты,и предметы быта,и гардероб ..вообщем всё.
Она принялась ходить среди этой массы коробок,дотрагиваться до каждой,читать их предназначение и переходить к следующей.
-И всё же я думаю,мы начнём с того,что вам больше всего хочется-с предметов быта.
Она начала распаковывать одну из коробок , достала вешалку для белья и подняла её вверх.В зале грянул шквал аплодисментов.
Находясь в качестве Наблюдателя у меня всё исчесалось-так хотелось узнать Отправителя.Не выдержав сорвался и "подлетел" к коробке.Зырк на подпись,а там стоит "Отправитель-(моё имя,отчество,фамилия)"....

Ким Бессинджер -актриса.
Предметы быта-информация бытового уровня.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Мизантроп wrote:В каком году описание снов сменилось на описание астральных путешествий ?
viewtopic.php?f=5&t=11293&start=600#p199521
Вот после этого события в 1999 году
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Нападение.....
29-30.05.99
Сон:
Просыпаюсь в своей квартире.Встаю с кровати,одеваюсь,иду в туалет,затем в ванную.
Потом прохожу в зал и подхожу к окну.Прямо под окном по всему периметру дома сооружена насыпь из песка.Живу на четвёртом этаже,а насыпь идёт аж до третьего этажа.Ширина насыпи-от стен дома до половины дороги.
Перевожу взгляд на игровую "коробку" во дворе напротив дома.Недавно на реале приезжал бульдозер и немного поковеркал асфальтовое покрытие (хотели рыть котлован под подземные гаражи,жители отстояли-грудью преградив путь бульдозеру,но землю немного он поломал) и тем не менее на "коробке" кто-то из взрослых и детей гонял мяч.Шесть человек играли неграмотно-бей,беги.Мяч был белый.Потом их осталось двое и они стали пасоваться.Всё это время стою у окна и наблюдаю.
Тут откуда не возьмись-появляется большая группа женщин с лопатами и ломами и скоренько поспешаю к району исковерканного поля.Начинают копать и выворачивать безобразно торчащие куски асфальта.Покопали немного,почистили неплохо,собрались и так же убежали.
Снова высыпали дети-футболисты,но среди них был ещё мужик в зелёной рубахе и синем трико.Когда к нему попал мяч-он его очень сильно пнул , тот полетел в мою сторону и попал чуть ниже в стену третьего этажа.Мяч не свалился за насыпь,а отрикошетил и вернулся к нему.Он снова его пнул и снова попал туда.Мне стало понятно,что в моё окно хочет попасть.Видя,что издалека не попадает-он подошёл прямо к насыпи,взял мяч в руку и с силой стал швырять в моё окно.На этот раз он попал по стеклу прямо напротив меня.Стекло выдержало.Он стоит с хитрой рожей,смотрит на меня вверх и кидает.Ещё два попадания.стекло выдержало.
Наконец мне это надоело.Согнул все пальцы правой руки,а средний выпрямил и показал ему.Он вначале оторопел,злорадство с рожи сползло,развернулся и ушёл.

Насыпь до 3 этажа-Защита до третьего уровня.
Это астральное нападение какого-то чувака.
Мяч-энергетический шар.
Самое интересное,что на следующий день-получил небольшую травму пальцев правой руки.
Той руки,что показала нападавшему "фак"...))
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Потому что мы-банда !
30-31.05.99
Сон 1:
В образе бандита в банде из 6 человек.
Главарь банды-некто по кличке Кот имел белоснежные волосы.У нас у всех были клички,но запомнил только его.В банду попал нечаянно через знакомых.В ней были и толстые и худые.и качки и дистрофики,и умные и тупые.Вообщем все масти.
Замели нас в магазине,который мы брали ночью.Один из наших неосторожно оставил след и на хату грянули менты.Несколько человек смоталось-остальных повязали.Теперь мы в бегах.

На службе закону....
Сон 2: (отрывок)
В образе мента присутствую при налёте на бандитскую хазу.
Мы её окружили и ждали сигнала на штурм.Затем вломились внутрь и повязали почти всех,но особо шустрые удрали.Гнался за одним типом,а он прыгнул на пожарную лестницу и полез наверх.Уже наверху обернулся и оказался мною.Опешив- встал как вкопанный,да и он рот раскрыл,но потом закрыл и убежал.

Перепутали.....
Сон 3:(отрывок)
Вечер.Убегаю от группы разозлённых.
Забрался на крышу,а она была длинная и зигзагообразная.Бегу по ней и замечаю вдалеке постройку на которую можно спрыгнуть,а возле неё ещё ниже-строительный вагончик и рядом земля.
Спрыгиваю на постройку,потом на вагончик и тут меня окружили.Стою на крыше вагона и смотрю как они начинают его раскачивать.Всё сильнее и сильнее вагончик качается.
Вдруг появляется некто и говорит всем,что они ошиблись,что это не тот,кого они ищут.После этих слов они подобрели и когда слез-понесли меня на руках...

Сон 1:
Банда-группа экзотериков.
Кот-Константин (руководитель группы "Парапсихология")
Видимо выполняли какую-то работу,которая была неугодна Закону Высшему.

Сон 2:
Сам себе Закон.Умею быть самокритичным и исправлять ошибки.

Сон 3:
А здесь видимо прилетела подача от типа в зелёной рубашке и синем трико,которому показал "фак" прошлой ночью.Он видимо тоже руководитель какой-то группы экзотериков и его паства пришла со мной разбираться за своего лидера...))
Но появилась Сила,которая отрегулировала Конфликт и возможные последствия.
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Соф »

С новым годом, "бандит"!))
Здоровья тебе наикрепчайшего и интереснейших событий во сне и наяву!)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Соф wrote:С новым годом, "бандит"!))
Здоровья тебе наикрепчайшего и интереснейших событий во сне и наяву!)
Знаешь Соф !
Заметил,что все пожелания высказанные вслух-действуют с точностью до наоборот.
Уж сколько мне здоровья желали,счастья,любви,денег и благополучия-не счесть.
Нет здоровья и оно ещё больше ухудшается,нет счастья,нет любви,нет ничего.
Почему так ? Почему мы желаем всего хорошего,а становится всё намного хуже.
Вот мы поздравляем друг друга с Новым годом,а если бы мы знали,что в этом новом году умрёт кто-то из родственников или что-то ещё плохое случится.
Разве мы бы радовались этому событию.
Раньше радовался приходу Нового года,а сейчас вижу,что с каждым годом ситуация в мире ухудшается всё сильнее и всё остальное тоже.Так чему радоваться ?Пусть радуются те,кому действительно хорошо,у кого ничего не болит и его мало что беспокоит.

Поэтому свои пожелания скажу неслышно-по крайней мере никто не обвинит,что накаркал...))
А себе желаю ещё сильнее болеть и в мучениях сдохнуть,не познав больше ничего прекрасного в этом и других мирах !!!!!
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Соф »

МВ! А я тебе и не вслух пожелала! Ты разве слышал что-то??))

Sursum corda, дорогой друг!
Пс: вспомни слова про полезные для тебя энергии, что мы обсуждали в прошлом году, и внедряй их нещадно в свою жизнь...
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Валери Первая »

О пожеланиях (к теме) - звоню своей знакомой ( похожие интересы) и поздравляю всячески - а она в ответ (ясное дело, намного старше - мудрая уже) и говорит - "А тебе всего того же, что ты мне пожелала и с теми же чувствами и настолько же в будующем исполнившимися - как ты мне всё пожелала). Короче - "вашим же салом по вашим мусалам". И я такая заглянула в себя честно - а от всей ли души я это желаю или просто так - традиция. И вот хожу уже довольная собой второй день - точно от души и искренне - себя то не обманешь. И для меня это всё же достижение (ну не очень я белая и пушистая иногда).

М.В. а тебе скажу - я просто рада что ты есть на свете.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Tor »

Валери Первая wrote:М.В. а тебе скажу - я просто рада что ты есть на свете.
+100500 =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Новая информация...
31-01.06.99
Сон 1:
Тамара (руководитель "Группы -3") снова пригласила меня на встречу.
Пришёл в клуб и обнаружил её с тремя сотрудницами.У меня в руке был большой и толстый журнал "Природа и человек" и она попросила его посмотреть.
Они вчетвером уткнулись в него,а она стала задавать мне вопросы не поднимая глаз от журнала.
Наконец отдали его,по цокали удивлённо и одна куда-то отлучилась.Вернулась со стопкой из 4-х журналов,толстых как мой,но меньше форматом как "Юный техник".
Тамара вручила мне их со словами,чтобы прочитав-потом отдал.Взял в руки и это были "Природа и человек",но свежие выпуски.Хороший подгон сделали ! Мой то журнал был старый !

Не на своём месте...
Сон 2:
Выпускной вечер в Учебном заведении.
Мы сидим на местах и ждём когда начнут выдавать аттестаты.Преподаватели сидят на возвышении.Один из них выходит и начинает читать фамилии.Вот называют мою.Встаю,подхожу,получаю аттестат и тут класс начинает смеяться.Что такое ?
По идее все выпускники должны были быть одеты в мутно-зелёные шорты,такую же рубаху,галстук чёрного цвета повязанный по пионерски,ремень,а на голове пилотка.
Класс тем временем,некоторые его элементы,стали скандировать:"Толстожопый...".
Смотрю на себя со стороны и вижу чучело огородное,с талией перетянутой ремнём,великоватой рубахе и с огромной жопой.Просыпаюсь с вопросом: "Почему ?"

Вот такая вот диагностика.....
Сон 3:
Зима.Транспорт по прежнему стоит.
Мама решила,что у меня рак и отправила делать анализы.Пришлось топать пешком.Поликлиника через три остановки.Решил прокатиться на спуске по выступающим деревяшкам из рельс,что по бокам.Разогнался и помчался.Не удержавшись на ногах-свалился на задницу и так выехал на остановку трамвая.Здесь стояли люди,что ждали транспорт.Здесь же была поликлиника,но рентгена не должно было быть,та с рентгеном через одну остановку.
На всякий случай спросил у народа где можно рентген сделать.Оказалось,что можно и здесь.
Решил не сдавать анализы,а только сделать снимок.Занял очередь возле входной двери в нужный кабинет.
Вот и мой черёд заходить и тут входная дверь открывается и заходит Люба в чёрной одежде.Позвала меня к себе и узнала цель моего визита.
Повернувшись к людям громко спросила:
-Это кто же из вас считает,что у него рак ?
Все молчали.
-Ну что же вы парня так смело обвиняете,а сами выйти боитесь !
Тут с другой стороны коридора послышались звуки и стала надвигаться какая-то армада.Люди сидящие с другой стороны стали вопрошать,почему мы не убегаем.Спокойно объясняю,что нам ничего не сделают.
Армада людей приблизилась.Они недоумённо вопрошали:
-Вы что же нас не боитесь.Ведь вам не победить без защиты.
Люба ответила:
-Спасибо за совет-и взмахнула рукой.В стене возникло сияние,а затем из него перекрыв коридор появилось защитное поле светящееся.
Армада шла вперёд,попадала в поле и исчезала.Наконец они все исчезли.
Сидящие по нашу сторону зааплодировали и кто-то спросил.как она это сделала ?
-Она ещё и не то может-ответствовал им и вдруг обнаружил,что и сам во всём чёрном и плащ чёрный на мне,но у меня в руке была толстая трость с набалдашником и тоже чёрная.
Они продолжают хлопать.Театрально сделал реверанс и мы вышли,а на улице лето.

А всё началось с книги....
Сон 4:
Обнаружил себя с толстой книгой в руках.
Книга уже старенькая,обложка не цветная.Нахожусь в каком-то доме на первом этаже.Из одежды -на мне лишь плавки.Листаю книгу и внимательно изучаю текст.
Вдруг слышу голос Любы:
-Страница 39 и 153.
Начинаю искать их,но страницы путаю с главами.Она вновь повторяет и снова ищу.но найти не могу.Наконец решил,что видимо не ту книгу держу в руках и решил уточнить.Выглянул на улицу.
Солнышко.Лето.Благодать,травка зелёная и ни одной машины.Тихонький район.Неподалёку на травке лежит несколько загорающих.Среди них вижу Любу.Она прикрывает глаза от солнца и смотрит в мою сторону.Кричу ей:
-Какие страницы должен найти ?"
Она повторяет те же страницы.Нахожу 39-здесь сплошной текст,а вот на 153 заканчивается произведение,страница вверху справа и строк здесь 6 или 8.На пустом месте что-то вырезано с края в форме неполной 6-и угольной звезды.Переворачиваю 153 и вижу на этой же стороне название нового произведения и рисунок на всю страницу.Название "Звёздный принц",ниже подписано "Фантастическая повесть"
Вопросов стало ещё больше и направился к ней.Она меня не стала ждать и легла на живот.Возле неё оказалась пустая подстилка-видимо для меня.Тут же лежали и другие люди и тоже грели спины.Мы получается лежали в центре круга,а вокруг лежали другие-и все женщины.Люба заметила:
-Ложись,грейся.
Одна дама в чёрных очках сказала:"Привет".Люба и я ответили тем же.
Позагорав немного она спросила,нашёл ли то,что она сказала найти.Кивнул.Наконец поднимаясь она сказала,пошли и мы вышли из круга.У меня в руке была книга.
Мы прошли чуть дальше от этой сказочной полянки ни о чём не говоря.Стояла тишина.Затем она взмахнула рукой и на траве появилась дорожка металлического цвета длиной метров 20,которая постепенно шла ввысь и наконец доходила до балкона на первом этаже.Снова взмах рукой и дорожка собралась на перилах балкона.
Затем мы подошли к водной заводи и она вновь взмахнула рукой,но уже над головой.Между её рук что-то сверкнуло и сказал ей:
-Ну только не взрывчатку.
Она ехидно улыбнулась и ба-бах в воду,брызги,недовольство лягушек и её слова "Бо-мба"
Затем она подошла к ограждению,которое было на уровне стопы в форме толстой чёрной проволоки и придерживалось деревянными м-образными щепами по периметру ограждения.Присела и дотронулась до воткнутой щепки,взглянула на меня,улыбнулась.Мне ничего не понятно.Затем заметила:
-Держится на одних щепках.
Затем она подошла к стене дома и с куста стала рвать ягоды.Мне порядком надоела уже эта экскурсия и подойдя к ней сказал:
-(называю её по имени отчеству) я знаю,что мы сейчас в сновидении (она кивнула и сказала "да"),но не помню как очутился здесь и с какой-то книгой в руках.Мне очень интересно,та ли эта книга ?.
Она ответила :"Да" и проснулся.

Реал:
Когда-то мне подарили книгу Н.Никульшина "Звёздный принц" (сборник её стихов)
Вот что было в реале на 39 странице:
"Ах эти маски,кто под ними спрятан ?"
"Кто правит карнавалом-бог,судья ?"
"Играть я не желаю в прятки !"
"Умчусь я в вечность-ждёт меня ладья !"
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Что такое рак...?
2-3.06.1999 год Ложась спать попросил у Учителей,чтобы они показали в доступной форме ,что такое рак (болезнь)
Сон:
Голос громко сообщает:"Два гомосексуалиста захватили заложников на призывном пункте..."Далее шли их приметы.Запомнил их возраст 27 и 21 год.Прослушав сообщение полетел в тот район.
Вот уже в том кабинете.
Заложников двое -мужчина (худой) и женщина (полная).Молодой террорист беспрерывно ругается и грозится.Тот ,что постарше более сдержан и выполняет основную работу.Их требования не расслышал,но они не выполнялись и террористы нервничали.Наконец устав ожидать они перешли к решительным действиям.Схватив седеющего мужчину они усадили его в кресло,и старший стал говорить зло :"Вот вы хотели сделать нас призывниками.А сейчас мы посмотрим как вы будете выглядеть в этом виде"
Он достал бритвенную машинку и стал нелепо в разные стороны водить ею по голове мужичка,срезая большую часть волос.Тот весь напрягся,но не смел пошевелиться.
Все это наблюдаю сидя в уголке кабинета и мои очки служат мне видео-камерой.Старший либо не видел меня ,либо не обращал внимания.Он злорадно кромсал голову мужичку и что-то выговаривал ну вроде "Ах вы не понимаете,вы думали,что я это не сделаю,но я это сделал на нем,а сейчас и на ней...(он крикнул младшему,"чтобы тот притащил бабу")Тут оказалось,что есть еще заложники.Они стали
говорить,что те не посмеют,она ведь женщина,но тем чихать.Они усадили в кресло эту седеющую женщину,завели машинку.Она стала судорожно сопротивляться и что-то говорить.
Тут они заметили меня.Старший удивленно посмотрел и спросил :"А ты кто?" Ответил,что репортер.Он подошел ко мне и снял мои очки видео-камеру (я стал видеть все значительно хуже)Осмотрев очки он приказал мне вылезать,но я заметил,что просто наблюдаю.Он сделал угрожающее движение в мою сторону рукой и тут раздался громкий Голос.Он жестко и сухо сказал:"Отдай парню очки и забудь о нем"
Тот сразу же вернул мне очки и отвернулся.Затем направился к своей жертве и снова стал ей грозить и тем кто стоял на улице .Среди зевак стояли машины ВАИ.
Старший начал визжать и резать женщине волосы....тут в дверь позвонили и я проснулся.

Реал: 2 июня 1999 г. маме сделали операцию.У неё рак
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Tor »

странный образ рака - чем он понятнее стал =/
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Tor wrote:странный образ рака - чем он понятнее стал =/
Чтобы быстро объяснить-рак это программа не принятая человеком.
Вместо того,чтобы расти и развиваться-человек начинает стремиться к прошлому.
Недаром говорят,что рак пятится назад.
Человек не справляется с кармической своей задачей,с теми испытаниями,что на него ложатся и в итоге получает эту болезнь.
Программа тянет в будущее,а человек стремится в прошлое.
Происходит искажение энергоинформационной сути,что отражается на организме.

Произошёл призыв и нужно было организму перестраиваться,а он не захотел.
Мужчина и женщина -это два начала человека.Страдают оба.
Обрезание волос-обрезание связей в жизни.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Тайны мадридского двора...
3-4.06.99
Сон:
Люба живёт в общаге.Иногда прихожу к ней и мы работаем по Астралу.
Однажды как-то узнал,что после каждого моего визита-ей достаётся.Надо проверить это.
Пришёл очередной раз и мы неплохо поработали.Уходя-зашёл за угол и остался наблюдать за квартирой.
Почти сразу же появились три здоровые бабы,одна очень толстая.Они просто ворвались к ней в комнату.А потом стали слышны их голоса,звуки ударов и стоны.
Приблизился к приоткрытой двери и заглянул.Эти бабы дубасят её,а она закрылась руками и не сопротивляется.Распахиваю дверь и вхожу.Они опешили и перестали избиение.Встали грозной стеной тяжело дыша и уставились на меня.Люба поднялась и отошла в сторону пряча глаза,но заметил у неё на левой стороне лица от виска и ниже три синяка с пяти копеечную монету старого образца.Мне стало понятно,что её всегда бьют,а до моего прихода всякий раз синяки заживают.
На этом моменте просыпаюсь и не знаю что думать...

Три бабы-три Силы.
Бьют-насильно вбивают информацию.
Вопрос: почему насильно ? Значит не всё мой Учитель понимает.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Дашь на дашь....
8-9.05.99
Сон:
Вначале работал в пожарной команде,но надоело и ушёл.Сижу дома.
Однажды вышел на улицу прогуляться и увидел знакомых пацанов играющих в футбол.Они стали зазывать меня к ним,но отказался.Погуляв немного -вернулся домой.
Снова сижу и чем то занимаюсь.Звонок в дверь.
Заходит высокий,тёмный парень вместе с маленькой женщиной.Она осталась на пороге,а мы с ним прошли в комнату.Он сказал,что пришёл ко мне,чтобы взять что нибудь почитать.Спросил,что его интересует.Он ответил,чтобы в книге было всё наворочено.Говорю,что тогда ему нужен Рональд Толкиен "Властелин Колец",но у меня его нету,зато есть у друга,и от моего имени можешь сходить к нему.Он поблагодарил и достал книгу.
-Держи,это тебе !
Взял её и открыл оглавление.В книге было три произведения.Запомнил второе:
"Как путешествовать по времени (но не в корпускулярной капсуле,а рядом,лишь слегка касаясь её)...

Как сказал мой Наставник,что исходя из той книги,что дали мне-ко мне заходил Александр Глаз.
Кольца имелись в виду не обычные и не из той книги,а Глобальные Кольца:
1 Кольцо-Светлые Силы
2 Кольцо-Тёмные Силы
3-Кольцо-Координаторы
и так далее...
Но зато мне дали практическое руководство по путешествию по времени !!!!
Только зачем ?
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Проверка на дорогах.....тест.
11-12.06.99
Сон:
У меня белый микроавтобус.Он очень мне нравится и поэтому берегу его.
Однажды решил заехать в домик отдыха для водителей.
Домик небольшой,одноэтажный.Запарковался так,чтобы выезд был свободен.Всё бы ничего,но на стоянку заехал "Жигули" красного цвета и современный.Он начал занимать свободное место передо мной загораживая мне выезд.Назад сдать не мог-там уже стояли машины.Поэтому пришлось выезжать из очереди и уступить часть места этой машине.Ладно,вроде разобрались.
Мы почти одновременно вылезли из машин и прошли в дом,но тот водитель (муж) шёл чуть сзади.
Удобно устроившись за столом-заказал попить и вытащил свой мешок с боеприпасами.Здесь были гранаты разного типа.Достав тряпку стал вытирать и перебирать их.

Внезапно дверь открылась и зашли двое.Объявили,что они менты и им нужно найти воров,которые ездят на двух машинах: одна из которых -белый микроавтобус.Эти воры угоняют микроавтобусы.
Внутренне насторожился,собрал гранаты и стал неторопливо пить из стакана.
В домике сидело несколько водителей и отдыхали.Вошедшие сели впереди и вызвали Буханца (от слова бухать).У того тоже был белый микроавтобус.Они долго его допрашивали и наконец отпустили.Он сел бесконечно матеря служак закона.Ему вторили другие водилы,только тихо.
Они допросили ещё двоих водителей и один из ментов вышел.Второй начал извиняться за вторжение и прощаться.Резко открывается входная дверь и заскакивает первый со словами:
-Там есть ещё один микроавтобус-зашептал что-то на ухо.
Мне казалось,что всё уже-пронесло и тут сразу вжался в стул.Второй мент окинул взглядом настороженных водителей и попросил,чтобы водитель микроавтобуса с номером ... вышел сам.Не став развозить-вышел.Они как-то странно и удивлённо посмотрели на меня,затем усадили и начали допрос.Спрашивали всё: откуда машина,цель поездок и т.п.Отвечал им складно и наконец они сказали,чтобы взял ручку и на бумаге написал одно предложение,любое-какое захочу.
Мне сидеть было неудобно-прямо перед столом было препятствие и мне пришлось перегнувшись через него писать.Написал первое,что пришло в голову:
"Пейте дети молоко
будете здоровы"

После каждого слова -один из них что-то отмечал у себя.Мне казалось,что они хотят по почерку определить преступника и поэтому спросил потом:
-Ну и сколько попаданий ?
-Одно- почему-то весело ответил мент.
Поняв его по другому-сказал,что условия для письма были отвратительные и почерк у меня изменился немного.Они махнули рукой,извинились перед всеми и отчалили.
Вернувшись к себе на место не обнаружил мешок с боеприпасами.Что за ерунда ? Спрашиваю у народа-никто не знает.Поругавшись немного пошёл на улицу,а следом потянулись и другие водилы.
Забыв о машине и расстроенный поплёлся по шоссе.Впереди шёл один из водил с тяжёлым пакетом.Вдруг у пакета оторвалось дно и вывалились боеприпасы.Подбежав к нему стал говорить,что это моё.На что он доказал,что нет.Тогда попросил его,мол давай помогу донести хоть маленькую часть.Он сказал,что не надо,что он сам.Подобрал боеприпасы,но четыре гранаты не вместил.Взяв их мы пошли дальше...

Белый микроавтобус-добровольное служение людям.
Мешок с боеприпасами-означает готовность к боевым действиям (нет мира в душе)
Страх быть обманутым или обвинённым в воровстве.
Молоко-жизненно-необходимая информация.
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Lюdmilka »

Морской Волк, привет! Хотелось бы узнать твое мнение: приснилось что муж обклеил спальню синими обоями с большими заковыристыми узорами с нахлестом на потолок и сам потолок был темным, темно синие задернутые шторы, а на засыпании прозвучало "белый тюльпан", но не конкретно перед этим сном, что это символизирует? Ну если можно конечно ..не смею настаивать..Можешь ответить в моем дневнике, чтоб не по делу флуд не разводить...
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Lюdmilka wrote:Морской Волк, привет! Хотелось бы узнать твое мнение: приснилось что муж обклеил спальню синими обоями с большими заковыристыми узорами с нахлестом на потолок и сам потолок был темным, темно синие задернутые шторы, а на засыпании прозвучало "белый тюльпан", но не конкретно перед этим сном, что это символизирует? Ну если можно конечно ..не смею настаивать..Можешь ответить в моем дневнике, чтоб не по делу флуд не разводить...
Как мне видится: синий цвет-способствует углублению во что либо.
Твой муж решил углубить твоё внимание на спальню-на интимные вопросы видимо.
Скорее всего ты стала меньше уделять этому время и он хочет вернуть это.
Белый тюльпан-символ не проявленной любви,то есть любви,которая есть в перспективе.
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

12.06.99 Реал:
Вечером работал с Наставником и ложась спать после 3 ч ночи попросил,чтобы показали результат нашей работы.

Смерть при подъёме.....
12-13.06.99
Сон 1:
Вечером возвращаюсь к себе домой.
Сажусь в лифт и еду на свой этаж.Выхожу,а дверь лифта не может закрыться-издаёт судорожные движения и непрерывно открывается.
Что-то уронил на пол и нагнувшись заглянул,что мешает лифту закрыться.Наверху в щели было что-то тёмное и оно мешало.Поднявшись-пригляделся и увидел человеческую голову в мучительной судороге.Лицо было знакомо-это Игорь.Мы с ним сегодня днём говорили.Нда.
Прошёл в квартиру и в одной из комнат тоже лежал труп.Ну и ну.Не стал сидеть в квартире с трупом и вышел на площадку.Мне не было страшно,только брезгливость и недоумённый вопрос "Почему у меня ?"
Поднялась мама и посетовала на лифт.Предложил ей поставить сумки и заглянуть вон туда.Она всплеснула руками:
-Батюшки и кто же это с ним так ?
В ответ сказал,что в квартире тоже труп лежит.Она удивилась.
Тут по лестнице поднялись отец со своим братом.Мама поведала им о случившемся и заметила,что он может ещё жив и нужно вызвать "скорую".Они согласились и принялись выбивать молотками клинья подпиравшие дверь лифта.Мы с мамой прошли в квартиру и она стала звонить.Сам прошёл к себе в комнату и вскоре пришла сестра.Она очень спокойно отреагировала...

В энерго зоне......
Сон 2:
Нахожусь где-то за Рубежом на отдыхе.
Идёт экскурсия в местечке фонтанов.Они самой разной конструкции,высоты и сложности.
Но туристы могут только издалека смотреть-их на территорию не пускают,а вот местных пускают.
Мне такой расклад не понравился и перемахнув через ограждение помчался по прямоугольным камням,которые омывались фонтанами.

Что-то новое о моём Наставнике....
Сон 3:
Люба решила показать мне вторую свою квартиру которая находилась очень высоко на небоскрёбе.
Зашли внутрь и она предупредила,что бывает здесь очень редко.
В квартире был беспорядок и множество одинаковых вещей: два видика,два телевизора,три холодильника и т.д.Здесь было много комнат и картин.
Мы сели на диван и она достала сладкую газировку со стаканами из пластмассы.Мы стали разговаривать и пить.О чём говорили не помню,но со мной были две видеокассеты,которые ей предложил посмотреть.Потом снова долго разговаривали.Затем она включила одну из кассет и стала говорить что-то о своих подругах.Сказала,что у неё есть мечта-уехать в Бельгию....

Сон 1:
Игорь-моя воинственность.
Мы работали днём по переходу на ступень новую в восприятии.
Игорь не смог перейти и остался между уровнями...))
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Lюdmilka »

Я поражена......все в точку..в шоке, скажи как ты этому научился или у тебя врожденные способности? Супер, рот, блин, сам открылся, я аж его ладошкой прикрыла, спасибо, дружище...А я думала что это мож начало конца, все так мрачно, а тут вот оно с какого ракурса...Мало того муж в открытую мне накидывает эту тему...бли-и-и-н...
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Lюdmilka wrote:Я поражена......все в точку..в шоке, скажи как ты этому научился или у тебя врожденные способности? Супер, рот, блин, сам открылся, я аж его ладошкой прикрыла, спасибо, дружище...А я думала что это мож начало конца, все так мрачно, а тут вот оно с какого ракурса...Мало того муж в открытую мне накидывает эту тему...бли-и-и-н...
Очень хотелось научиться разбираться с символами и появился Наставник,который стал этому обучать.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Lюdmilka »

как ты его нашел? Ну расскажи...заинтриговал меня совсем и сколько времени заняло обучение, плиз, тож так хочу
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Игра.....
13-14.06.99
Сон:
Купил новую игру для своего компа.
В гости пришла Люба и стала в неё играть.Это военная игра.
Всадник скачет по вражеской территории.По нему стреляют и он стреляет.Эта зона представляет собой огромное поле перепаханное окопами,траншеями,дотами и врагами.
Персонажи игры тщательно прорисованы,но покрашены тускло.Все враги окрашены в серый грязный цвет.Мой всадник -в грязно-белый цвет.Сама местность ближе к белому и лишь надстройки над землёй-тёмного цвета.
Люба управляет всадником не совсем умело и его вскоре убивают.Игра прекращается.Но она решила продолжить и в разделе выбора количества игроков ставит 8 однозначных цифр.Мне это не понравилось и предложил лучше другую игру поставить,а то придётся долго ждать когда все восемь погибнут у неё.Она ответила что-то и стала играть:первый всадник вскоре погиб,второй появился сразу же после гибели первого,но цвет его был поярче.Припомнил,что когда она выбирала этих восьмерых-их цвета постепенно менялись от белого до красного и представляли собой полосы вокруг героев.
Когда у неё погибло четверо-попросился заменить её и она уступила.

Мой всадник был светло-жёлтого цвета и у меня вдруг получилось им виртуозно управлять.Пули летели в меня с замедлением и мне удавалось от них уходить.Всё выходило здорово и меня игра стала всё больше увлекать.Местность стала меняться,средство моего передвижения от лошади до танка.Да ещё есть возможность слезать с лошади-заходить в дома и вести диалоги.
Люба внимательно наблюдала и вдруг раздался звонок в дверь.Доверил ей управление и пошёл открывать.

Пришёл мой Напарник из Тёмных -Вова.Мне давно хотелось познакомить его с моим Наставником и вот вроде тот случай.Сказал ему,что у меня Гость и какой Гость.Он стушевался (на реале опасался моего Светлого Учителя) и сказал,что забыл дома свои штаны.Действительно на нём был лишь один свитер тёмно-зелёного цвета.Как его такого представить Учителю ? Стал думать дать ли ему свои штаны чёрные с бардовыми полосками.Тем временем он отпустил свой свитер до пят и в таком вот виде прошёл в комнату.
Очень заинтересовался компом,а Любу сидящую за компом-проигнорировал.Мы поменялись с ней местами и здесь они стали общаться.Мой герой тем временем зашёл в какую-то хату.Тут Вова стал охать и ахать восхваляя игру и стал просить пустить его поиграть.Мне пришлось сказать ему,что это вторая игра и только начал в неё играть -ещё толком не разобрался.После этих слов посмотрел на Любу,но она сидела с книгой и скорее всего делала вид,что меня не слышит.Мне захотелось исправить положение и достал другие игры....

Процесс работы показанный в виде игры.
8 героев-8 видов уровней.
Или просмотр с какими программами эффективнее работать: какие сразу погибают и какие выполнят задачу.
Тёмно-зелёный свитер опущенный до пят-человек закрылся разумом (в своей скорлупе)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

14.06.99 Реал:
Контактёр Олег 16 лет достал меня своими ненужными вопросами.
Мне всегда было всё равно какой общественный строй на планете Би(6ь или количество её населения.
К нему прилетали НЛО сине-красного цвета и он спрашивает меня в письме:
"Замечали ли Твои на орбите Земли сине-красные корабли ?"
Как ответить на такой вопрос,сижу думаю...
В этот момент на улице мужской голос стал громко и отчётливо считать от 1 до 20.После 20-остановился.
Так и запишем 20 раз..))))))

Несостоявшаяся покупка.....
14-15.06.99
Сон:
Зашёл в промтоварный магазин.Стал смотреть товар.
Потом стал думать зачем здесь и вспомнил,что на реале хотел купить хорошую тенниску.
Подошёл в нужный отдел и попросил продавца показать мне какие имеются тенниски.Одежда такого фасона висела высоко и она просто мне её показывала не снимая.Потом объявила,что ничего подходящего для меня нет.Вот есть разве что жёлтая,но это тоже не для меня.
Спросил,почему она так считает.Ведь жёлтый -цвет самосознания и самопознания.Она шутя переспросила.Спокойно повторил и добавил,что мне нужно купить новую тенниску.Но она наотрез отказалась.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Lюdmilka »

Мало того что глупая, еще и вредная, надо было написать в жалобную книгу, чтоб ее в шею гнали с магазина!
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Морской волк »

Как мне показали моего Нагуаля...
15-16.06.1999 год
Ложась спать попросил,чтобы мне показали моего Нагуаля......
Сон:
Я в Мексиканской пустыне еду на дореволюционном паровозе,прямо перед ним,держась за что-то.Паровоз черный как смоль и мчится с приличной скоростью. Еду и думаю,а чего это я здесь делаю.Вдруг слышу Голос:"Прыгай,но аккуратно и не сжимайся,а расслабься"Я не хотел,но Голос настаивал,и я спрыгнул,распластался на земле и не ушибся даже.
Голос поднимает и кричит :"Беги за паровозом !"Что-то было тревожное в его словах и я повиновался.Вдруг ощутил необычайную легкость и понесся за паровозом.Вскоре нагнал его.Голос сказал,чтобы перебежал перед носом у паровоза,а иначе тот кто за мной гонится может догнать меня и уже догоняет.
Я нервно оглянулся и вжарил на всю катушку,выполнив то,что говорил Голос.Когда это сделал,меня вдруг оставили силы,и я встал как вкопанный,а паровоз постепенно скрылся из вида.
Ко мне подходит Дон Хуан (именно так себе его представлял) и вдохновенно говорит :"Ты сделал это"Затем похлопал меня по плечу и мы пошли.На ходу очень много разговаривали,но ничего не запомнил.
Наконец мы остановились.Он сказал,что дальше должен идти сам и делать именно то,что почувствую,что должен делать.Я спросил :"Почему я должен идти ?"Он ответил :"Ну ты же хотел увидеть своего нагуаля ?"Я кивнул."Тогда иди" и я пошел.Вдогонку он крикнул :"Чтобы не случилось не оборачивайся через левое плечо"
И вот я иду,причем направление движения выбирают мои ноги.Через некоторое время почувствовал,что сзади кто-то есть.Холодная волна прокатилась по телу,я же в пустыне.Продолжаю идти,а ощущение не пропадает,более того сзади появились непонятные звуки,и они приближались.Боясь оглянуться - побежал.
Наконец взобравшись на холм остановился и оглянулся.Внизу и чуть дальше стоял человек и махал мне рукой.Я стал щуриться изо всех сил желая увидеть его лицо,и вдруг понял,что это я.Эта новость ускорила мои ноги.Звук вновь появился,и стал очень быстро,быстрее чем я бежал,приближаться.Когда он уже стал наступать мне на пятки,я обернулся через левое плечо,и сразу увидел нечто темное с огоньками,огромное и бесформенное.Мои глаза расширились и я дико заорал,и это темное меня поглотило............
Оказался в необычайно красивейшем месте,где все сверкало очаровательными зелеными и голубыми палитрами.Где искрились разряды и пролетали молнии. Находился над землей и восхищался.Вдруг это дивное видение исчезло и оказался в песках Мексики. Сидел сжавшись и держался двумя руками за голову.Мое тело странно болело и как мне казалось искрилось разрядами.
Кто-то похлопал меня аккуратно по плечу.Рядом стоял Дон Хуан и загадочно улыбался.Я поднялся и мы медленно пошли."Что это было,Дон Хуан ?"спросил .Он ответил,что я встретился со своим нагуалем и теперь у меня есть власть над тремя мирами.
-А что это значит ?-спросил я вновь
-Со временем узнаешь-ответил он и остановился.
-Теперь иди один,твои родные тебя заждались-
Попрощался с ним и пошел........

Дореволюционный паровоз-время.
Ехал впереди паровоза-впереди времени.
Чтобы синхронизировать прошлое,настоящее и будущее-нужно было через будущее,держась за настоящее упасть в прошлое,а затем догнать настоящее и перебежать его в будущем.
За левым плечом-моё прошлое.
Три мира -это видимо настоящее,прошлое и будущее.
А ещё это значит,что заработала та книжка,что дал мне Глаз по путешествиям по времени.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Unread post by Lюdmilka »

Получил мое ЛС? Если нет, объясни как отправлять? Не вникаю. Скорей всего не получил: у меня в исходящих пусто....
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”