БОЛТОВНЯ (флуд) - 2

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Уже ушел :)

Вот тут в узком кругу друзей, про экспедицию на Марс обсуждаем, и рассуждаем: смог бы кто-то из нас всё бросить и полететь туда - осваивать другой мир. Билет-то в один конец.
Я думаю так:
Пока тут держат родные и любимые, то даже в другую страну неохота уезжать, чего уж говорить о другой планете. А вот человеку свободному, которого ничего не держит, почему бы и не попробовать.
Я, наверно, при всех благоприятных условиях, так бы и не рискнула. А вы?
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Awd »

Наднэин wrote:Вот тут в узком кругу друзей, про экспедицию на Марс обсуждаем, и рассуждаем: смог бы кто-то из нас всё бросить и полететь туда - осваивать другой мир. Билет-то в один конец.
Кстати, кто не видел, посмотрите фильм "Марсианин". Один из лучших фильмов которые я видел в последнее время. Впечатление оставил лучше чем новые звёздные войны, хоть они и разного жанра.
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Наднэин
Я люблю Екатеринбург. И хочу жить именно в ем. А на Марс посылают подопытных дурней, чтобы посмотреть, передохнут или нет. Первый блин комом, так что это будет экспедиция смертников.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
Я люблю Екатеринбург. И хочу жить именно в ем. А на Марс посылают подопытных дурней, чтобы посмотреть, передохнут или нет. Первый блин комом, так что это будет экспедиция смертников.
Я и не сомневалась, что вы свой Екб не оставите. Но тут, вы правы - риск слишком велик, и не совсем оправдан.

Хотя, если думать, что в итоге всё равно умрём, можно и попробовать - умереть героем-первопроходцем.

Смотрю сериал - Экспансия, там люди уже века, как колонизировали Марс и Пояс астероидов, и уже пребывают в состоянии Холодной Войны с Землёй, весьма интересно.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Наднэин
Не вижу смысла выпендриваться, Наднэйн. Мне кажется это все отзвуки мегаломании. Ну поставят вам после смерти памятник. На него будут гадить голуби, об него будут тушить окурки. дадут ему какое-то смешное прозвище. И все будут заниматься своими делами, не испытывая никакого почтения к героической Наднэйн, помершей на Марсе ради эксперимента по его освоению.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
Не вижу смысла выпендриваться, Наднэйн. Мне кажется это все отзвуки мегаломании. Ну поставят вам после смерти памятник. На него будут гадить голуби, об него будут тушить окурки. дадут ему какое-то смешное прозвище. И все будут заниматься своими делами, не испытывая никакого почтения к героической Наднэйн, помершей на Марсе ради эксперимента по его освоению.
Ха, рассмешили. Смысл жизни, если он есть - то в самореализации, а поучаствовать в освоении планеты - её высшая степень. Но я сказала, что сама бы не полетела, я трусишка.

Авд, спсиб, фильм гляну на выходных. Спойлерить токо не надо, либо предупреждайте.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Наднэин
Мда? Я думал самореализация женщины -это рождение и воспитание детей, продолжение рода. А для освоения других планет человек вообще не приспособлен, это извращение а не самореализация. Еще скажите "человек создан чтобы осваивать Марс"))) тока чего он тогда на Земле-то создан.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Solveyg wrote: Смотрю Он-дракон, красочно, театр двух актеров, романтично, прям кадры из Титаника) почти.
Но смешное она имя ему придумала, на вскидку Армэн слышится, забавно.
Рейтинг хороший смотрю, но вот с российским кино у меня не заладилось. Посмотрю, когда встанет вопрос: что смотреть, спасибо.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Аирнокс wrote:Наднэин
Мда? Я думал самореализация женщины -это рождение и воспитание детей, продолжение рода. А для освоения других планет человек вообще не приспособлен, это извращение а не самореализация.
А еще варить борщ...
Да знаю, мы уже это обсуждали с вами, и вам известна моя позиция.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Malva
Posts: 4415
Joined: Mon Mar 10, 2014 8:01 pm
Location: Томск

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Malva »

Пифошка, привет!
Как настроение?))
User avatar
Awd
Кофеман
Posts: 2285
Joined: Thu Jan 29, 2009 8:31 pm
Location: взять намерение?

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Awd »

Solveyg wrote:На меня больше впечатление произвёл фильм интерсталлар так вроде пишется.
О как я мог его забыть, конечно, ещё Интерстеллар лично мою оценку очень высокую получил)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by МИРАМА* »

Solveyg wrote:О! Мирама*, мне срочно нужен анализ моей авы на данный момент и что бы так подробненько!
Сделаешь?)
Image

Ава Сольвейг:)
Девушка смотрит в правую сторону-энергия направлена в будущее,
но чёрно-белое фото-указывает на то,
что много сомнений в их реализации,т.е -недостаток веры,и страх,
нет достаточной опоры,поэтому и спиной к стене,чтобы чувствовать
надёжность,больше полагаясь на собственные силы,хотя в семье
обстановка хорошая-муж любит в любом виде и состоянии-поэтому
можно и в халатике:),лицо-глаза прикрывают волосы-говорит о том,
что ты не любишь,когда на тебя смотрят в упор-не хочешь,чтобы
считывали тебя настоящую,эмоции чаще скрываешь,не давая им выхода,
даже дома,халатик не шёлковый,значит с сексом всё в порядке:)
а флисовый и кружка с горячим кофиём-хочется получать больше тепла
заботы и нежности,чтобы чувствовать себя хрупкой,а не сильной-
халатик на размерчик больше и окно-очень хочется свободы,но
чувство долга-это для тебя важней.

Ну вот пожалуй хватит:)
Вообще не раз замечаю,что авы черно-белые-это показатель,что
человеку не хватает эмоций в реале:)
И опять получается замкнутый круг,ибо мы притягиваем то,что отдаём сами:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by МИРАМА* »

ВАЙТМАН wrote:Скачал книгу о Эниологии, как прочту, так напишу рецензию.
Вайтман,только что увидела,а чё ты аву спрятал,боишься?:)
Будем ждать рецензию,если ты серьёзно конечно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Круто, я тоже оцениваю поведение некоторых людей по авам, и тщательно сама её подбираю. Но так расписать не смогу.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Solveyg wrote:
Наднэин wrote:Круто, я тоже оцениваю поведение некоторых людей по авам, и тщательно сама её подбираю. Но так расписать не смогу.
Над, давай Мирама* (если она конечно захочет) сделает и тебе анализ?
Мне было бы интересно почитать её мысли на твой счёт)
Да, мне тоже, если захочет :).
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
МИРАМА*
Posts: 5117
Joined: Tue Dec 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by МИРАМА* »

Solveyg wrote:
МИРАМА* wrote: Считывать информацию с человека,
Вы у художника спросите как он пишет свои картины,или у музыканта,
как он музыку сочиняет:)
Смотрю на человека и рассказываю,какая информация у меня о нём идёт,
потом ввожу его в состояние транса,и он рассказывает,что видит,чувствует,
затем мы вместе ищем способ решения проблемы-касательно здоровья,
личных отношений,и.т.п.
А там уже человек сам решает,как ему воспользоваться полученными ответами,
как то так:)

Пришла подруга,пойду в реал,пообщаюсь душевно:)
Не-не-не, работу правого полушария гм развивают в определенном возрасте при наличии дарований если заметят, даже если не заметят все равно развивают иначе потом человек не сможет выстроить картину или решить абстрактную задачу. Примечательно что упор на левое полушарие в плане развития делается на востоке (в Японии, например, есть уроки любования природой в школе), запад предпочитает развитие правого. Так что когда начинаются процессы, когда их развивают и как это потом работает я знаю и представить могу)
Но что-то мне подсказывает представлять надо как вангуют, это в целом, не свойственно подавляющему проценту людей.
Вы мне про этот уровень намекаете, Мирама*, или Вы такого убеждения что развить эти способности экстрасенсорики раз плюнуть?

Вот! Как Вы это делаете? Маятник, манипуляции руками, монотонная речь, долгий взгляд, последовательность перечисленного?

Вон на видео что Никос скинул четко видео как работают шаманы, а как Вы работайте вводя человека в транс? Себя пробовали ввести в это состояние?

Человек после транса решает что ему делать или во время транса?
Экстрасенсорику можно развивать-однозначно:)-можно по книгам и учебникам,
или курсам,но у меня это тянется из прошлых воплащений,когда я была шаманкой,
цыганкой,и авантюристкой:)
С каждым по-разному,вне планово-сама как бы вхожу в трансовое состояние-
произношу непонятные пока мне текст,и язык тоже непонятен,похож на этот,

http://get-tune.net/song/2401-Otche-Nas ... om-yazyke/

и моё тело диктует действия.
(при этом всё понимаю,но выхожу,когда отпустит:)

более подробно потом отвечу здесь


viewtopic.php?f=1&t=11333&start=780
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by ПИФОН »

Наднэин wrote:
Solveyg wrote:
Наднэин wrote:Круто, я тоже оцениваю поведение некоторых людей по авам, и тщательно сама её подбираю. Но так расписать не смогу.
Над, давай Мирама* (если она конечно захочет) сделает и тебе анализ?
Мне было бы интересно почитать её мысли на твой счёт)
Да, мне тоже, если захочет :).
Наднэин-извини но мне не нравится твоя ава-лезби какое то
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

Пифон, хаха, неожиданно))
а мне твоя нравиться.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by ПИФОН »

ты же красивая женщина -подбери что ни будь-но не знаю -индувидуальное что ни будь?
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Наднэин »

ПИФОН wrote:ты же красивая женщина -подбери что ни будь-но не знаю -индувидуальное что ни будь?
Неее, пока нас будет будет двое тут, кстати тот что повыше - не баба, а эльф.., в моём понимании.
Любовь смертной женщины к эльфу, учусь романтики. А то всё время одна и во всеоружии, если вспомнить последнее...
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
ПИФОН
Posts: 3444
Joined: Sun Jan 15, 2012 10:32 pm
Location: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by ПИФОН »

Наднэин wrote:
ПИФОН wrote:ты же красивая женщина -подбери что ни будь-но не знаю -индувидуальное что ни будь?
Неее, пока нас будет будет двое тут, кстати тот что повыше - не баба, а эльф.., в моём понимании.
ни в коем случае-это не эльф -скорее всего это я-типа тюрьма моя-а эльфы-это происки империаллистического материализма--сказки
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Solveyg wrote:- да, семья крепка и столько вместе не живут, но как оказывается живут, не смотря ни на что)

Вспомнил я чего-то, из незабвенной Кин-Дза Дзы:
— Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь… Плохо кончится, родной…
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

О, у Соф статус Астральная фея) Это ладно, ей подходит!)

Сольвейг
Чего ей соболезновать. всего на день забанили, это же полезно для здоровья. И потом, я ей говорил что нападать надо на вас. А она все равно на Лондо. Ну вот что за непослушные эти пони!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Solveyg
Да не, она вас тоже не любит, я уверен. Так что вполне по ее убеждениям, она вовсе не жертва реверсивной психологии, как вы думаете. Просто Лондо уж настолько ее на себя отвлекает, что ужос.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Solveyg
Мне просто интересно. Пока меня не забанили, не стерли в порошок и т.д. Если администрация никак не отреагирует на ваши крики и жалобы -что вы сделаете?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Просто я вспомнил, как один человек, с которым мы ругались, это было в реальности, но письменно, написал мне гневно: "Не смей мне угрожать, ни прямо, ни косвенно!" На что я ему ответил: "Или что ты сделаешь?" Оказалось что сделать-то ему вообще нечего. А потому и заставить никак нельзя.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Валери Первая »

Потешаетесь, Аирнокс.
А мне вот другое всегда интересно в таких случаях - те кто нервно реагирует на чьи то сообщения (чаще вначале шутливого характера) и не хватает ума достойно отшутится или тогда уж помолчать, в реальной жизни такие же истеричные и легко пробиваемые? (вопрос риторический)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Соф »

Валери Первая wrote:Потешаетесь, Аирнокс.
А мне вот другое всегда интересно в таких случаях - те кто нервно реагирует на чьи то сообщения (чаще вначале шутливого характера) и не хватает ума достойно отшутится или тогда уж помолчать, в реальной жизни такие же истеричные и легко пробиваемые? (вопрос риторический)
а у меня знаете какая ассоциация: собрался народ на боксерский поединок, выходят боксеры, лупят друг друга и успевают судье кричать: забаньте его, он меня ударил!))) а если вообще в нокаут послал - то это не просто бан, а три матча пропускаешь за такое безобразие... вопрос - на фига ж тогда идти в боксеры??)

я-то по наивности думала, что это все такая добровольная игра - "милые бранятся, только тешатся", а оно вона как! серьезно все...
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Валери Первая
Если это про меня, то да, но с оговорками. На работе я стараюсь поддерживать только официальные взаимоотношения, и злюсь только по работе, вполне праведно:) Однако разок мы сильно разругались с моей бышей коллегой, которая была беременная и психованная, еще и с диабетом. Она сделала одно, я другое, у нас все слетело. Я пошел сказать ей, что так не получится, а она послала меня на три буквы. Я тоже в это время был в депрессии и меня просто подбросило. Мы так заорали друг на друга, что бедный сисадмин в угол забился. Я чувствовал очень сильное бешенство. Но. Я вспомнил, что она 1. женщина. 2. Беременная. 3 Больная. Потому я услилием воли подавил злость, сказал ей сквозь зубы что я ее прощаю и ушел. Интересно что ни про какие конституции, наказания, общественное мнение не помнили ни я , ни она. Так что кто думает, что его защищает страх людей перед карой властей, тот может очень сильно ошибиться.

А если вы про Сольвейг то не знаю! К счастью не знаком с ней вообще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Болтовня (флуд) - 2 (эстонский чат)

Post by Аирнокс »

Соф
Ничего серьезного) это ПРОСТО эстоонский чат. Но что мы друг друга терпеть не могем -это да, уж никак мы не милые друг другу)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Locked

Return to “Форум свободного общения”